Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3076 2023-01-16 18:30:50

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

У меня странный вопрос. Возможно ли где-то купить сертификаты к старым фэшен ройалти. Ну те, начала нулевых с красивыми картинками. Хочу, чтоб у меня, фжшенки были целиком укомплектованы.
И какую цену на такие сертификаты считать адекватной?

Там же с картинками сторикард, а сертификат отдельно вроде? А так кинь втб в группы вк или на бебики по каким куклам надо. У меня такого добра есть немного, отдала бы за почту

#3077 2023-01-17 11:14:14

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, я тут перед дилеммой, задача расхламиться. И, чтобы купить что-нибудь нужное, продать что-нибудь ненужное. Из ненужных, помимо всего, у меня пучок йог и hairydorables мелкие и большие. Какая нормальная цена будет? Я понимаю, что за условные 100 рублей, скорее всего, быстро продам, но задача не просто избавиться, но и набрать сумму на условную фр. Я смотрела цены на Авито, там разброс. К тому же, у меня есть смутное ощущение, что йога - темнокожая блондинка оценивается в условные 200 рублей. К hairydorables есть общая кучка аксессуаров, есть смысл их разобрать или можно оптом?
Я всё равно буду продавать ниже средней рыночной, но, повторюсь, хочу не просто скинуть, но и набрать сумму на одну более-менее дорогую.

#3078 2023-01-17 11:59:04

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Про ручной мейк - лотерея. Мне в другой серии попадались в комментах вот такие варианты ручного мейка:
https://ae01.alicdn.com/kf/U32c7baac2e0 … 517b6Q.jpg
https://ae01.alicdn.com/kf/U39c4b8581f8 … 3d1e0r.jpg
Второй мейк из магаза Dream Fairy Official Store. Хотя в остальном вроде норм магаз.
Посмотри разные варианты - их много. Может какая-то из другой серии тебе интереснее покажется. А если всё же именно эта - покарауль скидки. Сейчас не самые выгодные цены. Ну или смотри сам - на сколько хочется "вот прям щаз".

Я покупала в офлайн магазине, в Москве, маленький частный, мейк ровно как на втором примере. Шарниры, цвет тела - всё ок, одежда приятно удивила качеством. Офлайн магазин - потому что мне надо было вот прям счас, и возможность посмотреть на варианты вживую.

#3079 2023-01-17 13:01:48

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Аноны, я тут перед дилеммой, задача расхламиться. И, чтобы купить что-нибудь нужное, продать что-нибудь ненужное. Из ненужных, помимо всего, у меня пучок йог и hairydorables мелкие и большие. Какая нормальная цена будет? Я понимаю, что за условные 100 рублей, скорее всего, быстро продам, но задача не просто избавиться, но и набрать сумму на условную фр. Я смотрела цены на Авито, там разброс. К тому же, у меня есть смутное ощущение, что йога - темнокожая блондинка оценивается в условные 200 рублей. К hairydorables есть общая кучка аксессуаров, есть смысл их разобрать или можно оптом?
Я всё равно буду продавать ниже средней рыночной, но, повторюсь, хочу не просто скинуть, но и набрать сумму на одну более-менее дорогую.

йоги б/у с родными бошками по моим наблюдениям очень хорошо продаются за 1200 на бейбиках, прям влёт. Мб в районе 1500 тоже заберут. Если головы не родные, а от фешенок -  то 1800 я бы поставил. Ну, а если у тебя всякие редкие коллекционки на йог пересажены, то по цене голова + йоготело.

#3080 2023-01-18 07:48:47

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, прошу помощи. Сюда как то вносили фотки вроде из инсты где Барби в туалете и там все крови перемазано, что то такое. Но сами фотки были классные, качественные, сам туалет так детально и реалистично оформлен был и сцена типа убийства в нем. Сейчас вспомнил, но никак не могу найти, может кто помнит, помогите пожалуйста.

#3081 2023-01-18 09:39:03

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

йога - темнокожая блондинка

Эта редкая, может тыщи на 3 потянуть, если состояние отличное (видел за 5, но сам бы не дал столько, и висят они довольно долго уже).
Остальные, как анон выше сказал, 1500-1800. За хэйрдораблс не скажу, но по опыту, лучше мелкое, типа аксов, продавать лотом, и гемора меньше, и на неадеквата шанс нарваться ниже.

#3082 2023-01-18 13:41:35

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Спасибо за ответы-советы! Осталось надавить на жабу и бестрепетной рукой собрать кучку на продажу.

#3083 2023-01-18 13:58:41

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

йога - темнокожая блондинка

это кто? orange top так называемая?

#3084 2023-01-22 00:33:14

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, почём и где можно купить мужское тело ФР на манекен в среднем состоянии?

#3085 2023-01-22 20:57:49

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Аноны. У кого есть мини принцессы из "Ральф против интернета". Какой размер самого тела без головы и какой размер отверстия для шеи.

У меня Мерида, тело от стоп до головы 13,5см, отверстие для шеи - 0,6см

#3086 2023-01-29 03:54:16

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

У меня Мерида, тело от стоп до головы 13,5см, отверстие для шеи - 0,6см

Спасибо. Значит подойдёт для чужой головы.

#3087 2023-02-01 12:49:36

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

https://sl.aliexpress.ru/p?key=UvIFtXB
Может немного оффтоп, но как даже такое всратое платье может стоить 75 рублей с бесплатной доставкой? Там же стоимость ткани хоть сколько то рублей, сколько же в итоге стоит труд этого китайца  :smoke:

#3088 2023-02-01 15:24:58

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

сколько же в итоге стоит труд этого китайца

очень и очень мало. это не новость, к сожалению.

#3089 2023-02-11 00:32:20

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, из кого можно Кая из Lexx сделать? Или есть готовая фигурка? Размер любой

#3090 2023-02-11 01:28:24

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Аноны, из кого можно Кая из Lexx сделать? Или есть готовая фигурка? Размер любой

Я бы поискал голову актёра на Али и взял бы там же тушку
Это в 1 к6

#3091 2023-02-11 01:48:12

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Я бы поискал голову актёра на Али и взял бы там же тушку
Это в 1 к6

;D а ты шутник однако. Я бы тоже поискал. И даже оригинал купил бы. Если бы он существовал в природе.
Др. анон, тоже фанат LEXX

#3092 2023-02-11 05:19:31

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Аноны, из кого можно Кая из Lexx сделать? Или есть готовая фигурка? Размер любой

Мне кажется, можно ООАком и прошивкой на Пучке от Маттел изобразить.
И аут сшить.
Кстати, знает кто годного мастера, который шьет всякий киберпанк? На мелкоформат или бжд, неважно.
До сих пор мечтаю сделать персонажа, который в каноне одет примерно как Кай.

#3093 2023-02-11 11:09:25

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Аноны, из кого можно Кая из Lexx сделать? Или есть готовая фигурка? Размер любой

Ух, какую ты древность вспомнил, анон... Лично мне не попадался похожий скульпт нигде. Но если тебе "по мотивам", то можно сделать  буквально из кого угодно с маломальски похожим телосложением. Из БЖД Сабика (SOOM), вон делали косплей:
https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=15&t … view=print

А вообще вот нашёл куклу погуглив, есть, оказывается. Только реально ли её найти - вопрос.

Скрытый текст

По ссылке больше картинок, но они мельче.
http://www.thefrey.com/kaiklone.htm

#3094 2023-02-11 13:37:22

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

А вообще вот нашёл куклу погуглив, есть, оказывается

Если мое зрение мне не изменяет, у него молд Блейн, так что можно на его основе ООАК сделать. Не то чтобы Блейны на каждом углу продавались, но все же.

#3095 2023-02-11 16:37:02

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Если мое зрение мне не изменяет, у него молд Блейн

Изменяет, анон.

#3096 2023-02-11 16:42:09

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, нужна помощь тех, кто разбирается в Ликках. Очень хочу пересадить свою Ликку 4-го поколения на более низкое тело. В идеале, чтоб не тощее, и чтобы общим впечатлением не смотрелась, как горшок на заборе.
Меня прикалывают родные руки, но оставлять на родном не вариант, т.к. с той мебелью, что у меня есть, она смотрится слишком высокой. Возможно, Ликка 1-го поколения туда бы вписалась идеально, но мне тело не нравится, да и лицо мне ближе у 4-го.

#3097 2023-02-11 18:38:42

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, а надо ли обрезать усики якоря у барбей при пересадке голов? Или лучше их оставить?
Анон впервые собрался делать пересадку  :please:

#3098 2023-02-11 18:58:04

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Аноны, а надо ли обрезать усики якоря у барбей при пересадке голов? Или лучше их оставить?
Анон впервые собрался делать пересадку  :please:

Я обрезал до таблетки. Усики создадут дополнительные сложности, если ты потом захочешь снова поменять голову. Но можно просто усики обрезать.

#3099 2023-02-11 22:13:35

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Спасибо)) Я пока оставил с усиками, не дождался ответа))

#3100 2023-02-12 02:10:23

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Спасибо)) Я пока оставил с усиками, не дождался ответа))

Пожалуйста! )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума