Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3001 2022-12-18 14:45:20

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Брючного вроде вроде вообще ничего нет, а стандарт высоким будет катастрофически мал.

У них ещё одежда для мужиков есть, например, такой спортивный костюм сидит и на пышке, и на высокой https://www.wildberries.ru/catalog/7205 … =122359653

#3002 2022-12-18 20:35:13

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Поглядел эту Виану, там только спортивные костюмы, да.
Одна из швей говорила, что можно написать ей после праздников и тогда можно сшить горнолыжку где-нибудь в начале февраля.
У нас тут снег, конечно, не тает до апреля, может и ничего срок.
Вот приспичило же мне эту горнолыжку  :lol:

#3003 2022-12-18 23:45:07

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Я так понял по группе Эленприв, что они тоже могут что-то на заказ сшить. Мб у них ещё спросить?

#3004 2022-12-19 00:55:17

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

И оба варианта на стандарт, мне на высокое тело надо.

С высоким телом проблемы норм шмот найти. У Дефы был и не такой яркий выпуск, но его сейчас найти проблема. Шмот от Деффы на высокое тело натянуть можно.

Анон пишет:

У них ещё одежда для мужиков есть, например, такой спортивный костюм сидит и на пышке, и на высокой

На пышке сидит идеально, а вот на высоком рукава получаются коротки.

Отредактировано (2022-12-19 00:57:21)

#3005 2022-12-19 04:01:20

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон с лыжным костюмом. А такой вариант не подойдёт  https://www.wildberries.ru/catalog/6450 … rgetUrl=BP есть куча расцветок.
Брюки там достаточно длинные, а вот на рукава для высокой Барби придется делать манжеты.

#3006 2022-12-19 04:27:00

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Анон с лыжным костюмом. А такой вариант не подойдёт 

Нет, анончик, он ппц страшненький (
Мне нужен красивый и реалистичный, необязательно с функциональными деталями, но чтобы выглядел красиво.
Тут только шить.

#3007 2022-12-19 04:28:15

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Я так понял по группе Эленприв, что они тоже могут что-то на заказ сшить. Мб у них ещё спросить?

А где у них группа?

#3008 2022-12-19 07:57:26

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с лыжным костюмом. А такой вариант не подойдёт 

Нет, анончик, он ппц страшненький (
Мне нужен красивый и реалистичный, необязательно с функциональными деталями, но чтобы выглядел красиво.
Тут только шить.

Анон, а тебе прям сильно обязательна в качестве модели твоя высокая барби? Костюмы лыжные от рх на петиток бмр и лукс садятся. Может, воплотишь идею с мелкой?

#3009 2022-12-19 08:14:05

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Анон, а тебе прям сильно обязательна в качестве модели твоя высокая барби? Костюмы лыжные от рх на петиток бмр и лукс садятся. Может, воплотишь идею с мелкой?

Не, у меня из высокой персонаж, там вся идея в нем самом.
На РХшные я глядел, красивые.

#3010 2022-12-19 12:48:06

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

А где у них группа?

группа ВК

#3011 2022-12-19 22:42:21

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

группа ВК

Спасибо, погляжу  :heart:

#3012 2022-12-20 04:35:45

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

У меня петитка азиатка есть, няшная кукла. И Тамика есть. А вот Лина и новая рыжая жутко бесят своими инстаграмными мордами  :puke:

#3013 2022-12-20 07:30:57

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Вообще я понял, что 1) на фотках и в жизни - 2 большие разницы, и 2) не так страшен молд, как мейк. Та же Адрия капец обезьяна в каких-то вариантах, а в других - милашка-улыбашка.
Присоединюсь к лино-хейтерам, мне из луксов вообще только азиатка зашла. И Элль ничего такая еще.
Хотя молд Алек может поспорить с 2, не уверен, что ее огромный рот лечится мейком.

#3014 2022-12-20 08:03:28

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Я в кукол упал совсем недавно, и первой стала как раз Виктория, для меня она потрясающе красивая х) потом ещё взял азиатку, и теперь положил глаз на роскошную темнокожую (в моей голове она Наоми, не знаю, как ее на самом деле нарекли)

#3015 2022-12-20 08:25:01

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

и теперь положил глаз на роскошную темнокожую (в моей голове она Наоми, не знаю, как ее на самом деле нарекли)

Симон она называется.
Мне она тоже была похожа на Наоми, пока не занесли одну инстаграмную девчонку, которая прям она.

#3016 2022-12-20 09:13:43

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Спасибо, анончик, постараюсь запомнить) правда, с именем Симон у меня совершенно другие девушки ассоциируются))

Анон пишет:

которая прям она

Я случайно натыкался на фото модели Анок Яй, мне кажется, тоже похожа на эту Барби лицом и этим роскошным эбеновым цветом кожи

#3017 2022-12-20 09:55:20

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, у меня банальный вопрос - где можно купить новых лукс у проверенного продавца?
Думал что не хочу их, а нет, зря думал.

#3018 2022-12-20 13:00:34

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Аноны, у меня банальный вопрос - где можно купить новых лукс у проверенного продавца?

Тут только смотреть продажи в барби-паблике ВК, например или на Авито - и все это сверять с Кукольной Полицией в том же ВК.
Лучше купить уже приехавших, в наличии.
На Амазоне они сейчас, конечно, 19 долларов и даже через посредника выгоднее, чем просто покупка с рук.
Но там и ждать долго, особенно сейчас.
Я уже прилично так жду двух Симон и одну Хайди (рыжую) от одного посредника, потому что посылка еле тащится.
А от другого посредника в моем городе дождался в ноябре кукол прям очень быстро. Там РХ были, барби.
Тут везде компромиссы.
Вот вроде есть посредники с именем в том же ВК, к которым все ходят, но иногда начинаются всякие некрасивые истории.
Серьезно, лучше Авито, наверное, с тщательной проверкой аккаунта и продаж. И Авито-доставкой, чтобы отказаться, если приедет не то.

#3019 2022-12-20 14:26:26

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Мне недавно Симон приехала... с печатью выше молда -_- На полке из-за темного цвета кожи вроде и не видно, а вроде и обидно... надеюсь рыжая приедет нормальная, а то перерисовывать заколебусь. При этом купленные вслепую Кит и Андра - ровные(

#3020 2022-12-20 14:42:12

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

А я люблю Лину, но у меня ооак с перепрошивкой, а оригинал какой то слишком без эмоций что ли. И волосы не нравятся.

#3021 2022-12-20 14:45:26

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Мне вообще все фабричные волосы у Барби не нравятся, перепрошиваю всех своих.

#3022 2022-12-20 14:48:34

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Мне недавно Симон приехала... с печатью выше молда -_- На полке из-за темного цвета кожи вроде и не видно, а вроде и обидно... надеюсь рыжая приедет нормальная, а то перерисовывать заколебусь. При этом купленные вслепую Кит и Андра - ровные(

Анон. А не хочешь тело на донорство продать? Я бы взяла, если не сильно дорого. Симон у меня есть, ищу тело для фешенки 90.

#3023 2022-12-20 19:36:17

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Анон. А не хочешь тело на донорство продать? Я бы взяла, если не сильно дорого. Симон у меня есть, ищу тело для фешенки 90.

зачем мне продавать тело от куклы, чтобы осталась только голова? Мне ее сажать не на что, запасных нет)

#3024 2022-12-20 20:33:20

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Тоже очень хочу Симон, потрясная кукла получилась. На молде Лины мне пока ни одна не зашла. Вроде в третьей волне петитка будет на этом молде, посмотрим, что Маттел состряпает, пока ни одна из новых не зашла.

Отредактировано (2022-12-20 20:33:48)

#3025 2022-12-21 02:24:46

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Тоже очень хочу Симон, потрясная кукла получилась. На молде Лины мне пока ни одна не зашла. Вроде в третьей волне петитка будет на этом молде, посмотрим, что Маттел состряпает, пока ни одна из новых не зашла.

Анон, а какие ещё куклы с этим молдом? Я только знаю саму Лину.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума