Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2876 2022-11-15 09:35:14

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

В разделе безблоги есть пара административных тем

А, ой, я все это время сидел на странице фандомных безблогов и не видел их,  я тупой =D  бывает.

Анон пишет:

А про удаление за неактивность - это откуда такая информация?

Это предположение основанное на опыте с других борд, но если их не удаляют, тогда ок, чуть позже создам.

#2877 2022-11-15 12:33:52

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Уже купил кто-нибудь новых монстров? Знаете, откуда заказать без адовой наценки?

Я не буду - не зашли. Старые были интереснее, эти - более обычные.
В ДМ, вроде как, бесполезно ждать - поговаривают, что Маттел перестал с ними сотрудничать. Но я бы посоветовал всё же не торопиться - самые новые обычно по задранной цене идут.
Может быть кто-то что-то более дельное подскажет.

#2878 2022-11-15 13:39:55

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Но я бы посоветовал всё же не торопиться - самые новые обычно по задранной цене идут.

Знаешь, сейчас довольно адекватные цены на них, боюсь, как бы потом не взлетели. Но пока мониторю ситуацию

#2879 2022-11-16 03:17:45

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Мне новые МХ вообще не зашли, как и ребутные. Испортили всю первоначальную идею  :bubu:

#2880 2022-11-16 04:47:48

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Из третьего поколения хочу Дракулауру базовую, и, может быть, Лагуну и Клео, хотя у Клео тело не нравится, а у Лагуны рисунок на лбу.
И всю серию Reel Drama хочу, но цены заоблачные :pink:

#2881 2022-11-16 12:33:28

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, зашла на сайт КДВ (давно там не была), а там появился раздел Игрушки, и очень много баболи!!! Знала бы, не заказывала бы с алика.

#2882 2022-11-16 13:02:42

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

А что за новые монстры, где смотреть?

#2883 2022-11-16 13:09:58

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Аноны, зашла на сайт КДВ (давно там не была), а там появился раздел Игрушки, и очень много баболи!!! Знала бы, не заказывала бы с алика.

Анон, а что за КДВ?

#2884 2022-11-16 14:30:00

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Аноны, зашла на сайт КДВ (давно там не была), а там появился раздел Игрушки, и очень много баболи!!! Знала бы, не заказывала бы с алика.

Сейчас этих баболи в каждом втором магазине и ларьке, где продают дешевые игрушки. Но какие ж у них уродские тела...
Кстати, анон, если будешь вживую покупать когда-нибудь их, максимально осматривай. Был случай, когда попалась кукла с недоотливкой руки в плечевом шарнире. В итоге руку можно было просто снять с крепления.
Не горюй на счёт алика - если какой косяк, там хоть возместят затраты или их часть.

#2885 2022-11-16 14:36:41

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Терпеть не могу баболек со свинными рылами и тех, которые "под младенчиков"  :puke:

#2886 2022-11-16 15:18:38

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Анон, а что за КДВ?

kdvonline.ru

#2887 2022-11-19 14:23:37

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Создал безблог по вашему совету  :heart:

Скрытый текст

#2888 2022-11-20 03:12:53

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Терпеть не могу баболек со свинными рылами и тех, которые "под младенчиков"

Это какие такие со свиными рылами? Мне из всех баболей нравится исключительно молд "Алиса из фикс-прайса". Разве не лапочка https://vk.com/baboliydolls?z=photo-168 … 410_135433 ?

#2889 2022-11-20 20:29:56

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Не открывает ссылку.

#2890 2022-11-20 20:36:42

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

В ДМ, вроде как, бесполезно ждать - поговаривают, что Маттел перестал с ними сотрудничать. Но я бы посоветовал всё же не торопиться - самые новые обычно по задранной цене идут.

Перестал, к нам новинок барбей вовсе не привозят и из старья не слишком густо, полки с барби сократились и теперь там толпы стремных уродских беременных Софий.
Но это, я полагаю, потому что Маттел перестал сотрудничать с Россией в принципе.
И Лего тоже исчезает, почти нихуя не осталось.
*анон из ДМ*

#2891 2022-11-20 20:39:21

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Мне новые МХ вообще не зашли, как и ребутные. Испортили всю первоначальную идею  :bubu:

Тоже. Какие-то сильно гламурные няшки, РХ на минималках.
А еще меня бесит, что Лагуна теперь розовая. Она же вода, почему не она голубая, а Фрэнки?
Фрэнки зомбак, ей бы быть зеленой или серой, как Гулия.
Короче, мне теперь там все некросивое (

#2892 2022-11-21 10:02:13

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:
Анон пишет:

Терпеть не могу баболек со свинными рылами и тех, которые "под младенчиков"

Это какие такие со свиными рылами? Мне из всех баболей нравится исключительно молд "Алиса из фикс-прайса". Разве не лапочка https://vk.com/baboliydolls?z=photo-168 … 410_135433 ?

Похоже, именно это был гибрид. Несколько раз на глаза попадался. Но вот все эти "чертята", которые точно изначально баболи, тоже не фонтан.

Лапочка или нет - это вкусовщина, анон. На мой субъективный взгляд не противная, но попадались и более интересные.

#2893 2022-11-21 12:38:11

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, а как думаете, тело типа барби йоги ощутимо менее гибкое, чем какое-нибудь шарнирное от обицу или +- на уровне?или даже более?

Я сейчас хочу уйти в 1/6 из сд формата по ряду причин (не в последнюю очередь доступность и ассортимент шмоток и вразмерных декораций, плюс носить удобнее), думаю собрать основную игровую команду какой-то одной фирмы, сначала хотел фиценов, пленили своими реалистическими мордочками, но потрогал и понял, что они для меня все-таки недостаточно гибкие + силикон рвется, становится липким и прочее от агрессивной игры, а у меня последнее норма, увы :(


Сейчас вот выбираю между карликовыми бжд формата 1/6 со взрослыми пропорциями, экшенами и чем-то барбейным. Важно: взрослые пропорции, гибкость. Может, посоветуете что или наоборот отсоветуете, буду благодарна.

Отредактировано (2022-11-21 12:45:18)

#2894 2022-11-21 15:17:28

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Аноны, а как думаете, тело типа барби йоги ощутимо менее гибкое, чем какое-нибудь шарнирное от обицу или +- на уровне?или даже более?

Ну MTM тела очень подвижные - там двойные шарниры в коленях и локтях плюс шарниры в бедре, на верхней части руки поворотные, шарнир в груди, стопах. Но лучше не на словах - а возьми да загугли обзор такого тела. Можешь на канал my froggy stuff зайти, там много обзоров кукол и крафта 1 к 6, ну и барби на превью и в сценках все на мтм телах.

#2895 2022-11-21 20:30:48

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, вдруг кому-то нужна одежда для баболи или еще кого подобного, в Магнит-косметик есть брелки-зайцы, их кофточки хорошо подходят. Сами зайцы кривые, но одежда приличная на мой взгляд. И налезла даже на аврору из фикса (нужно снять голову), т.е. на барбиоразных, у которых можно легко снять голову, она тоже подходит.
Теперь моим баболи нужны штанишки под обновки  =)

Скрытый текст

#2896 2022-11-21 22:02:35

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Можешь на канал my froggy stuff зайти, там много обзоров кукол и крафта 1 к 6,

ооооо, спасибо большое, анончик!

#2897 2022-11-21 23:28:03

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

О, простите, я вроде прятал фотки с баболи под кат... А сейчас уже не могу редактировать.

#2898 2022-11-26 21:36:38

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон купил куклу нрфб, лимитку. И коробка такая красивая. Но анон не хочет хранить куклу в коробке, он хочет играть...

#2899 2022-11-26 21:41:39

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Надо было две брать =D

#2900 2022-11-26 21:44:21

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Надо было две брать =D

Ахах, я пока не готов отдать 20к+ за хотелку

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума