Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2676 2022-09-26 13:51:02

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Так он давно уже в таком состоянии. Сдохшие фотки и в лучшие времена толком никто не правил. Админы просыпаются эпизодически. Многие пользователи перешли на другие ресурсы. Но оставшиеся понемногу шуршат, я заглядываю в некоторые темы.

#2677 2022-09-26 13:55:11

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Аноны не знаю где спросить. А доллпланет совсем умер?

Скорее да, чем нет. Новым пользователям зарегистрироваться слишком сложно, а без них старичков в какой-то момент стало недостаточно, чтобы поддерживать активность( Сейчас ещё раз в месяц кто-то что-то постит, но о нормальном общении речь уже не идёт, да.
Думаю, если администрация вдруг резко не изменит курс, то ДП совсем всё и лежу в сторону собственного форума

#2678 2022-09-27 13:01:13

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Я другой анон, но мне тоже интересно - а можно для несведующих, чем было продиктовано такое решение? И куда сбежали пользователи, когда стало совсем тухло? Просто разбрелись по другим группам или есть какая-то альтернатива? Мне доллпланета не хватает как-то, я никогда не был активным, в основном читал, но было удобно что там обсуждались вообще все игрушки, от тамагочи до бжд. Будет жалко, если еще и все накопленные там туториалы и выкройки пропадут((

#2679 2022-09-27 13:05:20

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Будет жалко, если еще и все накопленные там туториалы и выкройки пропадут((

Там уже практически все пропало, фотки все битые, то ради чего туда ходил его уже нет :sadcat: я бы тоже уже констатировал смерть этой дохлой лошади

#2680 2022-09-27 13:09:41

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Его после продажи пытались монетизировать всякой рекламой и сделать типа взрослый инфоресурс, но не взлетело. Потом по каким-то причинам регу сделали закрытой, надо было присылать заявки админам, заявки рассматривались месяцами и народ потихоньку забил.

#2681 2022-09-27 13:17:00

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

надо было присылать заявки админам, заявки рассматривались месяцами

не просто посылать заявки, а еще заручиться поддержкой хотя бы одного юзера.
Ну типа "Админы, такая-то хочет зарегестривоваться на форуме, ник будет такой-то" и тд. По крайней мере в первый год такое было. Помог так нескольким зарегится, потому и запомнилось это дибильное требование.

#2682 2022-09-27 13:17:34

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Откуда ты взял про продажу? Основатель сайта Екатерина им вроде просто так сайт передала, после чего все под откос и покатилось

#2683 2022-09-27 13:31:46

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

И куда сбежали пользователи, когда стало совсем тухло? Просто разбрелись по другим группам или есть какая-то альтернатива?

В вк перебрались. Но там пиздец неудобно конечно  :bubu:

#2684 2022-09-27 13:34:57

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Ага, дешевле, щаззз. У нас Адонисов брали по червонцу, а на алике дешевле пятнадцати они не были, кроме негра, потом и двадцатку стали
Курс али вообще устанавливает сам, так что там может не зависеть от падения бакса, они его искусственно останавливают. Почитайте в их правилах, там все это есть

Но они прям щас фуллсетом на али по 13-13500 (вчера по крайней мере были). У наших намного дороже.

#2685 2022-09-27 13:47:39

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Последние? Я у нас за 12 взял, не дороже. А учитывая странные шмотки, я б нюдом лучше взял, сейчас вон есть по 8, думаю взять еще одного
Они и в предзаказ, кстати, по высокому баксу, не были намного дороже, 13800 что ли. Я чуть позже брал за 12. Не знаю, где вы находите дороже, нельзя же у первых попавшихся перепродаванов хапать

Отредактировано (2022-09-27 13:50:31)

#2686 2022-09-27 13:51:29

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Последние? Я у нас за 12 взял, не дороже. А учитывая странные шмотки, я б нюдом лучше взял, сейчас вон есть по 8, думаю взять еще одного
Они и в предзаказ, кстати, по высокому баксу, не были намного дороже, 13800 что ли. Я чуть позже брал за 12. Не знаю, где вы находите дороже, нельзя же у первых попавшихся перепродаванов хапать

Скажи пожалуйста, где брал ты?

#2687 2022-09-27 13:54:48

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Скажи пожалуйста, где брал ты?

Так в ВК, в профильных группах. Я в трех есть, цена у них отличалась на сто-двести рублей максимум. Все ищутся по названию фирмы, сорь, ссылки кидать не буду. Ну да, видел и по 15-18 на момент предзаказа, но никто ж брать не заставляет где дороже)

Я б вот первых взял. Но на али сколько смотрел еще тогда - по 20-30 были. Уж точно легче у нас поймать. Жаба не дает тридцатку за Адониса отваливать

ЗЫ: предзаказ вот сейчас на мужчин в труселях вижу 7.700-8.300 - для сравнения цен, если они на али есть

Отредактировано (2022-09-27 14:02:15)

#2688 2022-09-27 14:01:57

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Так в ВК, в профильных группах. Я в трех есть, цена у них отличалась на сто-двести рублей максимум. Все ищутся по названию фирмы, сорь, ссылки кидать не буду. Ну да, видел и по 15-18 на момент предзаказа, но никто ж брать не заставляет где дороже)

Я б вот первых взял. Но на али сколько смотрел еще тогда - по 20-30 были. Уж точно легче у нас поймать. Жаба не дает тридцатку за Адониса отваливать

Хм, странно, и я тоже в вк мониторю... Чет ни разу у нас таких дешевых не видела (я о трех новых)... У альянса коллекционеров (и остальных групп, где выставляются их же админы, интегрити например), цены и на Мизи, и на Адонисов стабильно высокие.

#2689 2022-09-27 14:26:20

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

надо было присылать заявки админам, заявки рассматривались месяцами

не просто посылать заявки, а еще заручиться поддержкой хотя бы одного юзера.
Ну типа "Админы, такая-то хочет зарегестривоваться на форуме, ник будет такой-то" и тд. По крайней мере в первый год такое было. Помог так нескольким зарегится, потому и запомнилось это дибильное требование.

Какой-то прошлый век... На заре интернета было такое, связано с несовершенством алгоритмов регистрации. Но сейчас зачем 😳

#2690 2022-09-27 14:31:52

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

не просто посылать заявки, а еще заручиться поддержкой хотя бы одного юзера.

Да не, не было потом такого. Просто админам писали - хочу зарегаться, ник такой-то и все. Правда длилось это все неделю-две, пока они регали и отвечали тебе с паролем

#2691 2022-09-27 14:51:28

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Откуда ты взял про продажу? Основатель сайта Екатерина им вроде просто так сайт передала, после чего все под откос и покатилось

С августа 2013 года форум (forum.dollplanet.ru) мне более не принадлежит.
Также я оставляю все свои модераторские посты.

http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=9&t=42708
Я другой анон, если что.
Тема про закрытую регистрацию: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=9&t=75 Возможно, поддержка была и не обязательна, но похоже, она сильно продвигала процесс. И ещё нужно было написать сочинение на тему "как я люблю кукол".

#2692 2022-09-27 14:54:35

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Я слышал, что отвечать - отвечали, но долго, и для регистрации требовали подробно расписать, зачем тебе вообще рега. Хотя меня пронесло, просто писал "дратути, можно на ваш форум с таким-то ником", через несколько дней добавили, всё

#2693 2022-09-27 15:11:29

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Двое моих приятелей пытались пробиться на ДП несколько месяцев. Потом я просто дал им данные моего акка.

#2694 2022-09-27 15:13:39

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон регался как раз в 2013. Сочинение не писал, тоже как и анон выше написал - хочу зарегаться с таким-то ником. Ждал с неделю, потом добавили. Может сочинения после ввели)

#2695 2022-09-27 15:25:24

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Да не, не было потом такого. Просто админам писали - хочу зарегаться, ник такой-то и все. Правда длилось это все неделю-две, пока они регали и отвечали тебе с паролем

Видимо сами на это забили. Потому как дичь же.
Хотя лучше бы так, чем как сейчас - месяцами не реагировать.

#2696 2022-09-27 15:28:53

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

месяцами не реагировать

Сейчас посмотрела, был большой перерыв с 5.11.2020 по 15.04.2022, так что уже годами.

#2697 2022-09-27 15:32:17

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

так что уже годами.

:facepalm:  ваще зашибись....

#2698 2022-09-27 20:02:45

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Регистрацию такую сделали после того, как в один год понабежала куча детей с растепанными монстряхами и заполонила весь ресурс своим говном и тупыми комментариями. Почему после того как мода на этих кукол прошла, регу не открыли как раньше, я хз.
Динозавр с ДП

#2699 2022-10-03 11:12:03

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

По экшнкам подскажите, пожалуйста, как быть с устранением дефектов силикона, если это возможно.

Скрытый текст

#2700 2022-10-03 11:24:55

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

По экшнкам подскажите, пожалуйста, как быть с устранением дефектов силикона, если это возможно.

Не совсем понятно, что ты имеешь в виду. Если это дефекты отливки - неровности поверхности (они в основном на телах более-менее старых моделей могут быть, у бутлежных тел встречаются), то с этим ничего не сделаешь. Если это вмятинки, которые появляются от пребывания тела в позе, от подставок, каких-то предметов и т.п., то часть из них восстановятся когда изменится поза, а часть перейдет в раздел первых - ничего не сделаешь) Греть, чем-то обрабатывать и т.п. не советую - по незнанию можно испортить

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума