Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2601 2022-08-28 16:32:27

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Нет, это чисто вопрос маркетинга. Снимаю шляпу перед Интегрити, которые умудрились так впаривать своих штамповок, чтобы вы здесь в клочья рвались, доказывая про сертификаты, лимитность, ценность и вот это все.

Кто вы? Я лично интегрити не собираю. Слезь уже с табуретки, заебал. Личное отношение к куклам не меняет того, чем они являются. Тем более фи какого-то анона на холиварке. Просвети ж нас, что ты там такое собираешь, перетрем за твою коллекцию, а то мож там и посмотреть не на что

#2602 2022-08-28 16:35:10

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Скажите пж, вот это подделка под баболи?

Скрытый текст

У меня просто две такие из местного аналога фикспрайса и нигде не могу найти, как называлась марка-первоисточник.

Баболи и есть, это собирательное название. Пошло от кукол-брелков с алика. Первоисточника как такового не было, емнип, не считать же им эти брелки по триста рублей — разве что тушки очень хреново у лати слизали (?)

#2603 2022-08-28 18:02:28

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Просвети ж нас, что ты там такое собираешь

Щас нас КААААК поразят. Неответом.

#2604 2022-08-28 18:59:07

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

оно ж не обязано отчитываться перед бичами с игровухами  :omg:

#2605 2022-08-28 20:05:03

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анончики, подскажите пжлст на какую подвижную тушку кроме азоновской можно посадить голову Ликки/Дженни? На обитсу? В процессе поисков понял что народ ждал миниатюрное тело барби мтм, но не смог найти ни одного примера гибрида. Это тело уже есть в продаже?

#2606 2022-08-28 20:23:31

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Анончики, подскажите пжлст на какую подвижную тушку кроме азоновской можно посадить голову Ликки/Дженни? На обитсу? В процессе поисков понял что народ ждал миниатюрное тело барби мтм, но не смог найти ни одного примера гибрида. Это тело уже есть в продаже?

Симба супермодель хорошо подходит, но оно нечасто на вторичке встречается. У меня Дженни на Лив, но оно для меня крупновато, люблю более подростковые пропорции. Как раз супермодель для этой цели лежит, но руки никак не дойдут

#2607 2022-08-28 21:41:17

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:
Анон пишет:

Сразу видно, ты не в теме, начитался где-то чего-то.

Сразу видно, что акромя пластиковой штамповки, ты не во что нормальное не играл. А еще склонен ванговать по аватарке. Я нормальных кукол собираю, которых по 20 экз в мире - это очень много, а свою коллекцию Интегрити вместе с сертификатами и фирменными коробками распродал много лет назад. И я никогда не пойму людей, платящих по 200 баксов за штамповку, фабричную. Хоть всю её сертификатами обвешай, это просто пластиковая штамповка.

Ты несомненно крут, по аватарке вижу ;D я тоже могу написать, что бычкова рядами на витринах, а толку? Я играю в то, что мне нравится, и ещё в то, что мне по деньгам. Музейными экспонатами не интересуюсь. А ты с таким подходом ещё на форум коллекционеров пивных крышек зайди, научи их жить правильно =D

#2608 2022-08-28 22:01:34

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Анончики, подскажите пжлст на какую подвижную тушку кроме азоновской можно посадить голову Ликки/Дженни? На обитсу?

На Обитсу отлично будет смотреться. Ещё на Али тела Курн и подобные им продаются - они меньше ростом, чем Барби, и субтильнее, как раз для подростков хорошо будет.

#2609 2022-08-29 09:41:08

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Кстати да, новые Курн будет классно. Ещё видела на Creatable world, но это фломастеры, лично мне не заходит то, что они совсем плоские. А Курн неплохие! Хотя я свою Курн наоборот пересадила на такаровское тело, уж очень они мне тактильно нравятся  :lol:
Ещё могут подойти маттеловские ГП-подростки, но там не факт, что будет отличное совпадение по скинтону

#2610 2022-08-29 09:59:04

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Еще  на али есть менгф тела, но не те, которые под фр, а мельче и с шарнирами тройными типа йог. Я на них видела пересадки Дженни и ее подруг.

#2611 2022-08-29 15:44:41

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

не те, которые под фр, а мельче и с шарнирами тройными типа йог

Анончик, а можешь дать на них ссылку? Мне такие не попадались.

#2612 2022-08-29 18:18:12

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

У курн, кстати, ограниченные выпуски кукол-героинь сказок сейчас. Я поздно заметил Алису и теперь неимоверно грущу.

#2613 2022-08-29 22:12:27

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Я другой анон, хочу поправить, эти тела называются Mengfan.

#2614 2022-08-29 22:47:59

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Для анона, который просил гибрид

Я вот не спросил, а тебе нужна мужская тушка или женская  =D

Нашел пока что только голову обитсу на женской монстрячей тушке. Если не то, пусть будет, вдруг кому тут пригодится)

https://unniedolls.wordpress.com/2015/0 … high-body/

Поэтому я сделал фото со своей тушкой монстряхи и двумя головами - обитсу и синья.
Головы на якорь я не надевал просто потому, что потом было не снять. Надо менять якорь под обе головы
Тушка у меня 2008 г, не знаю, насколько она близка по размерам к тушке бтс. Голова синья по цвету как и обитсу. Отверстие в голове больше, но меньше, чем у монстров (и бтс, как я понимаю). Ну и голова обитсу Хиро, она маленькая сама по себе

Скрытый текст

#2615 2022-08-30 08:38:28

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Для анона, который просил гибрид

Спасибо, узнал много полезного.  :heart:
Можно тебя попросить сделать фотку голов с телом целиком, посмотреть пропорции.
На фотках БТС смущают гигантские ласты, думаю, можно ли их заменить на какие-нибудь алиекспрессовские

#2616 2022-08-30 09:39:13

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Можно тебя попросить сделать фотку голов с телом целиком, посмотреть пропорции.

Можно, но вечером уже) сделаю, без проблем.

Анон пишет:

можно ли их заменить на какие-нибудь алиекспрессовские

Я знаю, что там продаются запчасти для монстрях. Мужские не помню, есть ли. Но вроде были какие-то не особо женские.

Я могу изменить руку, но у бтс может быть кисть больше.

#2617 2022-08-30 10:13:30

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Спасибо, узнал много полезного. 

Держи ещё, нашел фото сравнение тушек монстров и бтс

Скрытый текст

У меня самая левая (Дьюс). И видно, что бтс в чем-то крупнее, в чем-то наоборот. Но руки у бтс меньше

Отредактировано (2022-08-30 10:22:03)

#2618 2022-08-31 18:51:40

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Возможно, кто-то из анонов ещё не видел: у jiaou появилось новое бесшовное стройное мужское тело.
Под катом обнаженка:

Скрытый текст

Купил такое для будущего тонкого-звонкого юноши, для авторской головы.
Также мерил голову бтс, на мой взгляд, голова великовата, на взгляд другого человека - нормально. Нужно будет расширять шейное.

Тут можно посмотреть сравнение с другими телами: https://vk.com/wall-202957481_12461

Отредактировано (2022-08-31 18:54:45)

#2619 2022-08-31 18:53:38

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Тело прекрасно, один минус - материал. Там вроде с ним заморочек много, плюс он красится

#2620 2022-08-31 19:00:16

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Тело прекрасно, один минус - материал. Там вроде с ним заморочек много, плюс он красится

Да, требует бережного отношения. Надеюсь, мы дождемся и обычных экшнов с подобной фигурой.

Кстати, появилось ещё одно силиконовое стройное тело у kamisoul MAF. Но я ещё ни у кого его не видел.
http://m.kamisoul.net/#/product/detail?commodityid=10

#2621 2022-08-31 19:13:27

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Надеюсь, мы дождемся и обычных экшнов с подобной фигурой

Вот, кстати. Понятно, что там ориентировка на военных, но всё-таки.
Зато с одеждой проблем нет почти.

Анон пишет:

Кстати, появилось ещё одно силиконовое стройное тело у kamisoul MAF

Во, а это вроде бы на алике где-то мелькало

#2622 2022-08-31 19:15:23

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Также мерил голову бтс, на мой взгляд, голова великовата, на взгляд другого человека - нормально.

Ну вот по ссылке на одном из фото на это тело надета голова синья. Вполне,как по мне, по пропорциям.

#2623 2022-08-31 19:17:15

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Во, а это вроде бы на алике где-то мелькало

Я тут нашел, но ещё нет ни одного отзыва
https://sl.aliexpress.ru/p?key=HnfL5u

#2624 2022-08-31 19:19:53

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Ну вот по ссылке на одном из фото на это тело надета голова синья. Вполне,как по мне, по пропорциям.

Мне тоже понравились пропорции с той небольшой головой. А это точно синьи? Напоминает кого-то другого, но не могу вспомнить (.

Отредактировано (2022-08-31 19:31:39)

#2625 2022-08-31 19:39:56

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

А это точно синьи?

Ну, вроде одна из них
https://a.aliexpress.com/_DB1MgIR

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума