Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2015-02-06 15:45:22

Анон

Re: Про "Магнит"

Анон пишет:

Исфин - типичный обыватель, который думает, что с ним никогда ничего не случится

Исфин - не типичный обыватель. Она обыватель, тюнингованный сетевиками.
Посмотрела ее комменты на русслове, жажду припасть к нолдорской вазе из треда про Галуасту.

#52 2015-02-06 15:50:46

Анон

Re: Про "Магнит"

Исфин - дурная тётка с "сама дура виновата" наперевес. Но она ебанута в целом, анон эту феерию наблюдает уже с год.

#53 2015-02-06 15:53:20

Анон

Re: Про "Магнит"

Я думаю, эти два явления как-то связаны.

Да я тоже. :trollface: Мне стало жаль кассира, если бы я увидел, что батю прессует доблестная охрана, я бы ушел, потому что нехуй нажираться до такой степени и к людям приставать. Но там чот даже продавцы мужеска пола не торопились реагировать.

Мне кажется, это отдельно взятого магазина проблема. У меня тоже рядом с домом "Магнит", нормальные там кассиры, а охрану я просто не помню, настолько они незаметные.

Я даже не знаю, где у них прячется эта охрана. Единственный раз, когда реально при мне вылез мужик-администратор, что ли, разбираться - какие-то, опять же, алкаши, грохнули бутылку и отказывались платить. Но у нас магазинчик маленький совсем, куда меньше, чем сабж.

Бабушку очень жалко, перепост георгиевской ленточки на странице вк директора магазина выглядит на фоне событий до крайности цинично.

#54 2015-02-06 15:56:01

Анон

Re: Про "Магнит"

Ну вы даете, аноны. Нашли что обсуждать. Что взять с дивнючки, которая дрочит одновременно на Пиночета, РПЦ и ЛоГГовских мальчегов? Которая одновременно всерьез мнит себя эльфийкой Аредель (Исфин - это имя таковой из черновиков толкиновских) и Оберштайном? Которая называет себя антифашисткой и лижет жопу Енералю? Которая орет "йа гомофоб, уберите от меня ваших геев" и пасется с толпой дайригендеров? Которая себя выставляет охуеть богачкой и выкладывает в сеть фотки в платьях из секонда вкупе с жалобами, что крысис затруднил выплату валютной ипотеки?
Суровая реальность, суровая. Подумала небось эльфиечка, что саму так могут в супере поймать, психзащиты на полную заработали.

#55 2015-02-06 15:58:26

Анон

Re: Про "Магнит"

Исфин мерзкая. Охрану того магазина анон бы поубивал  :bull:
Бабулю отчаянно жаль. У анона дед блокадник, того же возраста (32-й год рождения), если бы с ним так в магазине обошлись, я не знаю, что со мной бы было. Сел бы за убийство, наверное.
Бомбануло. Извините.

#56 2015-02-06 16:16:03

Анон

Re: Про "Магнит"

Я однажды в маленьком магазине (без тележек и корзинок) сунул упаковку порошка в сумку на автомате - неудобно в руках держать было, - и забыл. Заметил только на кассе, хорошо ещё, что не ушёл с ним.
А мне двадцать пять, и с мозгами всё в порядке. Просто у каждого человека бывают моменты рассеянности.

#57 2015-02-06 16:18:22

Анон

Re: Про "Магнит"

А я буквально сегодня в Карусели стою на кассе, выгреб все из тележки, а там же лежат шуба и шапка. Кассир говорит - поднимите, пожалуйста. Поднял - а там банка паштета и пачка приправ. Стыдно было( а она так мило улыбается. Даже скидку пробила. Анон чуть со стыда не сгорел - ну забыл...

#58 2015-02-06 16:22:09

Анон

Re: Про "Магнит"

Аноны, а подскажите, если такая ситуация случается - случайно прихватил, не заметил, готов оплатить, но охрана быковать начинает и полицию вызывает, что тогда делать?

#59 2015-02-06 16:30:12

Анон

Re: Про "Магнит"

Анон пишет:

Аноны, а подскажите, если такая ситуация случается - случайно прихватил, не заметил, готов оплатить, но охрана быковать начинает и полицию вызывает, что тогда делать?

Хорошо знать статьи УК по поводу краж. И озвучить их охране.

#60 2015-02-06 16:36:13

Анон

Re: Про "Магнит"

Дежа вю.
В начале лета моя родная бабушка попала в такую же ситуацию. Корзинка, в нее положила сумку (в ящичках боится оставлять, потому что один раз забыла забрать ключ, сумка простояла в открытой ячейке). Идет, кладет продукты, и одна шоколадка в эту сумку провалилась. Оплатила все на кассе, а шоколадку эту не заметила. На выходе ее администраторша тормозит с криками "воровка" и прочим "милицию вызову". Вызвать не вызвала, но нервы в подсобке трепала долго, шоколадку оплатить не дала и выгнала. Бабушке стало плохо уже дома, мне звонила соседка, пришлось ехать с другого города, но, ттт, все обошлось.

#61 2015-02-06 16:40:58

Анон

Re: Про "Магнит"

Анон пишет:

Заметил только на кассе, хорошо ещё, что не ушёл с ним.

Я однажды так ушел с шоколадкой (взял ее и машинально сунул в карман), спохватился уже дома.
Вернулся обратно и оплатил. Но кассира не стал посвящать в эту непростую этическую ситуацию, просто прошелся по торговой зоне и пришел к кассе, как будто я ее вот только что взял.

#62 2015-02-06 16:50:09

Анон

Re: Про "Магнит"

Сеть магазинов «Магнит» официально выразила соболезнования в связи со смертью восьмидесятиоднолетней блокадницы Раузы Галимовой, которая скончалась в отделе полиции Санкт-Петербурга. Об этом в пятницу, 6 февраля, сообщает РИА Новости.

дошло наконец до владельцев, что надо соболезновать, а не бычить. вот же козлы...

#63 2015-02-06 16:53:02

Анон

Re: Про "Магнит"

Когда я работал в магазине, у нас пару раз возвращались покупатели, которые приносили мелкие вещи, которые нечаянно на автомате кинули в сумку или сунули в карман и забыли оплатить. Извинялись, оплачивали. Никто из нас на них не наезжал, потому что они же не специально. И вернулись, оплатили, всё ок.

#64 2015-02-06 16:56:54

Анон

Re: Про "Магнит"

И я ушел с шоколадкой. Причем она уже в корзинке лежала, я ее даже не заметил, когда корзинку на входе взял, а стал выгребать продукты на выходе - опа, шоколадка! Обертка по цвету идеально сливалась с этой самой корзинкой, потому, наверное, и предыдущий покупатель ее забыл, и на кассе мне ничего не сказали. А может, она уже пробитая была, не пищала, и кассир подумал, что я ее в другом месте купил (не очень разбираюсь, как пищалки работают).

#65 2015-02-06 17:04:40

Анон

Re: Про "Магнит"

Анон пишет:

А может, она уже пробитая была, не пищала, и кассир подумал, что я ее в другом месте купил (не очень разбираюсь, как пищалки работают).

Пищит магнит, который цепляют на упаковку. На недорогие продукты чаще всего не цепляют, вот они и не пищат.

#66 2015-02-06 17:46:07

Анон

Re: Про "Магнит"

Сколько мудаков в этой истории DDDD:
И администраторша магазина, и охрана, и вызванные менты - те могли, блядь, просто поржать и отказаться забирать старушку. Но нет, забрали же =__=

#67 2015-02-06 18:26:14

Анон

Re: Про "Магнит"

Надеюсь, все причастные огребут по самые гланды.

#68 2015-02-06 18:56:49

Анон

Re: Про "Магнит"

Она обыватель, тюнингованный сетевиками.

Что ты имел в виду, анон?

#69 2015-02-06 21:56:42

Анон

Re: Про "Магнит"

Анон пишет:

менты - те могли, блядь, просто поржать и отказаться забирать старушку. Но нет, забрали же =__=

Менты не могли - их бы взгрели.

#70 2015-02-06 23:23:10

Анон

Re: Про "Магнит"

67610707a808.jpg
19984d871151.jpg

#71 2015-02-06 23:41:07

Анон

Re: Про "Магнит"

А у нас есть книжный, где охранник, видимо, раньше в супермаркете работал. И обыскивает всех, и выталкивает из магазина, и докапывается "фигле бродишь", если долго ищешь нужный отдел.

#72 2015-02-06 23:50:24

Анон

Re: Про "Магнит"

Охранники в магазах реально ебанутые. Я раз зашла в "Линию" (сроду не знаю, есть она где еще или нет, но у нас в городе несколько), набрала всякого на пару тысяч, проплатила на кассе. А там как обычно лоток, куда товары проплаченные кидают, пополам разделенный, чтобы пока один пакует, кассмрша могла в другую половину покупки следующего фигачить. Дык вот, кассирша, значит, промахнулась и буханку бородинского хлеба (за 7 рублей тогда) кинула не в ту половину, куда все остальное. И вот я, значит, запихиваю в сумку все на две тыщи, в конце беру со второй половины этот сраный хлеб, иду к выходу... и тут налетает на меня охранник и говорит:"Стой, ты за хлеб не платила". Я, понятное дело, охуеваю и говорю, что платила. Он требует чек предъявить. Чек я, естественно, брать не стала и кассирша сунула его в корзину. Я говорю "давайте спросим кассира", охранник орет "Кассир занята, это не ее дело помнить, кто что пробивал". Я говорю, забирайте свой хлеб и отстаньте от меня. Этот - "нет, ты его украла, я щас милицию вызову". Я предлагала заплатить сраные семь рублей, чтоб он от меня отъебался. Он продолжал орать про милицию. Короче, в итоге сраные семь рублей они с меня взяли, заставив пройти для этого к какой-то специальной кассе. Почему, блять, нельзя было с этого и начать - сие есть тайна покрытая мраком.
В "Линию" эту больше не хожу и при случае всем не советую.

#73 2015-02-07 00:02:50

Анон

Re: Про "Магнит"

Не поняла, зачем ты платила, если уже платила. Вернулись к кассе, достали корзинку и дружно ищем чек.

#74 2015-02-07 00:08:11

Анон

Re: Про "Магнит"

Анон пишет:

Не поняла, зачем ты платила, если уже платила. Вернулись к кассе, достали корзинку и дружно ищем чек.

Связываться, видимо, не хотела. Не все ж готовы пойти на принцип и препираться с долбоебами ради семи рублей.

#75 2015-02-07 00:13:22

Анон

Re: Про "Магнит"

Что за бабы на коллажах с маслом? Не понял цимеса.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума