Вы не вошли.
Тред для анонов из магистрофд для обсуждений Яо. Без хейта Яо и без хейта Чжу Цзань Цзиня. Хэдканоны, реки фиков и визуала приветствуются.
Зона комфорта для анонов, которые устали от яохейтеров.
Вопрос "почему я должна без вопросов верить какому-то хрену с горы"
ЦС была глуповатая и наивная. Все утверждала, что Бицао обмануть не может
Такой уж вкус у Яо , западает по блаженно невежественным няшам
Ума и крепости яиц ему самому всегда хватало...
LOL, точно
а только был в чем-то к этому причастен?
Анон, А-Суна убили противники башен
все остальное домыслы
Все-таки и союзников лучше иметь соответствующих
Ну, он в жене союзника и не видел, выбирал за хорошее к себе отношение из того немногого, что было. Зря, надо было повременить.
Как будто она к моменту получения письма ему уже не верила.
Да не, в китайской традиции новелл, дорам и т.п. модно кидаться на нож от позора. Культура стыда 恥, конфуцианское учение
Мы, западники, действительно недопонимаем этого.
почему нельзя было сказать дочери и Яо
Она не хотела, чтобы дочь знала. Щадила.
Яо тоже щадил и холил ЦС. Имхо, зря.
▼Скрытый текст⬍
Вау, какой офигенный киберпанк. Я горю
Вау, какой офигенный киберпанк.
Там целая серия со всеми почти героями)
Отредактировано (2024-03-13 08:56:30)
нечисть за йух цапнула
негодяй, а ей не даёт
ЛХ: Мне тоже не дает!
Обнялись и плачут
Там целая серия со всеми почти героями)
Мы, западники, действительно недопонимаем этого
Ну не, мне кажется из-за неожиданного инцеста это вполне себе классика? Даже у Толкина и то было
Даже у Толкина и то было
в русской литературе тоже подобное присутствует, но все же больше распространено в коллективистских культурах стыда, как в Китае
Еще критик Добролюбов при анализе образа Катерины из "Грозы", говорил, что таким людям «лучше гибель, нежели жизнь при тех началах, которые им противны». Но я всегда считал иначе "пока есть жизнь, есть надежда". Поэтому персонажей, движимых стыдом, как Цинь Су, принимаю со скрипом
Отредактировано (2024-03-13 09:18:18)
Фем
Красивый Яо
Великолепный лисЯо
Любимый НеЯо мем)
Великолепный лисЯо
Ух какой хвостик! WANNA TOUCH!
как бы мне серию найти
Любимый НеЯо мем)
*увезу, украду, в подвале запру*
и ведь запер, черт усатый! (в одном гробике кукуют)
Еще критик Добролюбов при анализе образа Катерины из "Грозы", говорил, что таким людям «лучше гибель, нежели жизнь при тех началах, которые им противны»
Ну вот, я к тому, что троп вполне распространен в литературе не только у азиатов, поэтому вполне понятен и западному читателю? Тут и Эдипа вспоминали недавно, точнее Иокасту.
Великолепный лисЯо
Яо утëк из гробика и переродился хули-цзин. Я буду верить в это всей душой
Ну, он в жене союзника и не видел, выбирал за хорошее к себе отношение из того немногого, что было. Зря, надо было повременить.
Имхо, но он бы и без этого брака главой и ВЗ стал. А там бы да, выбор был пошире и глядишь не сестра)
Яо утëк из гробика
Двое из ларца так мощно вырабатывают energy
что вскоре точно утекут из гробика
там уже на цермонии запечатывания на милю вокруг трава не растет, выжгло градусом чуйств
Отредактировано (2024-03-13 09:44:00)
Ну вот, я к тому, что троп вполне распространен в литературе не только у азиатов, поэтому вполне понятен и западному читателю? Тут и Эдипа вспоминали недавно, точнее Иокасту.
В целом да. Кстати поэтому не понимаю обвинений, что это Яо убил ЦС. ЦС от стыда не могла жить с этим знанием, именно поэтому и покончила с собой. Вина Яо была б, если б он знал изначально, что ЦС сестра, и все равно стал добиваться ее руки.
что вскоре точно утекут из гробика
там уже на цермонии запечатывания на милю вокруг трава не растет, выжгло градусом чуйств
Я помню из новеллы, что ВИ говорил что-то на тему, что перерождение неяо не светит( Через сто лет просто можно будет относительно безопасно открыть гроб.
перерождение неяо не светит
Не, может быть, и не светит, а в Яо я буду верить)
Вина Яо была б, если б он знал изначально, что ЦС сестра, и все равно стал добиваться ее руки.
Она так и подумала, когда прочитала письмо (намеренно грязно составленное). Поэтому спросила 你当初是为什么要接近我?"Зачем ты вообще изначально со мной сблизился?"
ЦС посчитала Яо извратом
перерождение неяо не светит
для перерождения надо умереть толком, а НеЯо лютуют в гробе с куском Тигриной печати
поэтому никто не знает какая неведомая хтонь из этого получится, даже ВИ
ВИ говорил что-то на тему, что перерождение неяо не светит(
Ты, анон, возможно, перепутал немножко?
Там есть только вот такая реплика автора:
Вскоре гроб запечатают в саркофаге побольше и попрочнее. Он будет скреплен семьюдесятью двумя гвоздями из персикового дерева и закопан глубоко в землю под какой-нибудь горой, после чего огорожен каменными плитами с предупреждениями.
То, что сокрыто в этом гробу, больше никогда не увидит свет и будет лежать под весом тяжелейших запретов и бесконечного осуждения.
Про перерождение вообще ничего не сказано.
Через сто лет просто можно будет относительно безопасно открыть гроб
народ в конце новеллы сомневается, что гроб на 100 лет их удержит
ой, не зря автор это ружье повесила
Отредактировано (2024-03-13 10:00:51)