Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-03-22 04:15:20

Анон

Яо-тред

Тред для анонов из магистрофд для обсуждений Яо. Без хейта Яо и без хейта Чжу Цзань Цзиня. Хэдканоны, реки фиков и визуала приветствуются.
Зона комфорта для анонов, которые устали от яохейтеров.

таблица рекомендаций фанфикшена


#676 2021-04-05 18:07:02

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

Он все это делает без удовольствия. Или если отравлен, то есть все равно как бы против воли.
Мне не очень понятны авторские кинки на эту тему "ебаться и плакать". Ну не хотел ты, чтобы герой трахался, пиши сразу джен, интриги и приключения. Зачем так-то?

Меня "ебаться и плакать" устраивает, меня не устраивает, что Яо тянул резину и не убил ЦЧ.

#677 2021-04-05 18:08:17

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

ЦЧ тупо смотрит

Да ладно, ЦЧ его там далеко не один раз за весь текст ебет, а очень даже регулярно.

#678 2021-04-05 18:12:09

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

Яо тянул резину и не убил ЦЧ

Ну тут Яо очень оосный. Так же как и изначально завязка всего фика вообще.
Он довольно вялый вообще. Не только в сексе.

#679 2021-04-05 18:13:10

Анон

Re: Яо-тред

Я читала фик, где Яо в ЮМЦ в детстве, но это был довольно скучный фик. Все хорошо, Яо обживается на новом месте, качает ядро, дружит с юмб... А потом я бросила, потому что ничего не происходило.
Есть цикл с Яо/ЦЯЛ, там он тоже в ЮМЦ.
Таймтревел ВИ какой-то читала, где ЛХ перед отправкой взял с него обещание не дать Яо полететь с лестницы, так что ВИ его с мамой выкупил, начал его учить, осознавая, что Яо в итоге может стать опасен, но раз обещал, то обещал. И мелкий Яо, когда узнал про таймтревел, сам догадался, что он в будущем был не очень хорошим человеком. Незаконченный только.

#680 2021-04-05 18:13:25

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

Да ладно, ЦЧ его там далеко не один раз за весь текст ебет, а очень даже регулярно.

Ну что ж значит заявленный пейринг там все же есть. Рад за автора и его кинки. :smoke:

#683 2021-04-05 19:12:10

Анон

Re: Яо-тред

#684 2021-04-05 19:15:53

Анон

Re: Яо-тред

Такой нежный скетч  :love:

#685 2021-04-05 19:37:56

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

Я читала фик, где Яо в ЮМЦ в детстве, но это был довольно скучный фик. Все хорошо, Яо обживается на новом месте, качает ядро, дружит с юмб... А потом я бросила, потому что ничего не происходило.
Есть цикл с Яо/ЦЯЛ, там он тоже в ЮМЦ.
Таймтревел ВИ какой-то читала, где ЛХ перед отправкой взял с него обещание не дать Яо полететь с лестницы, так что ВИ его с мамой выкупил, начал его учить, осознавая, что Яо в итоге может стать опасен, но раз обещал, то обещал. И мелкий Яо, когда узнал про таймтревел, сам догадался, что он в будущем был не очень хорошим человеком. Незаконченный только.

Еще фик, где ЦФМ принял мелкоЯо за мелкоВИ.
Фиков с Яо в ЮМЦ есть энное кол-во, и обычно они про то, как в ЮМЦ у него все шоколадно.

Анон пишет:

меня не устраивает, что Яо тянул резину и не убил ЦЧ.

Да в этом фике от Яо одно имя, он же там нежная душа, мадонна почти. Меня больше удливляет, что ЦЧ его не выпнул обратно к Цзиням при первом же намеке на измену, а таскается за ним как пес уже дохуя лет. Реально - асекс, который не дает или если дал, то лежит бревном. Нахуя он тебе? Ужасно оосные все герои(

Отредактировано (2021-04-05 19:39:34)

#686 2021-04-05 19:39:01

Анон

Re: Яо-тред

В сравнении с борделем и ЦГШ везде будет шоколадно))

#687 2021-04-05 21:31:34

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

О, тоже хочу Яо в ЮМЦ! Он же и родом из подконтрольной им территории. Правда, там своя истеричная жена главы ордена есть.

Да каким боком он к той жене. ЦФМ его же не усыновлял бы.

Да потому что мало ли что мадаме в голову придет, какая ересь. Яо ж не усидит на тридцать третьих ролях, он будет пробиваться в люди. Рано или поздно его начнут выделять. А мадама создает впечатление не самого разумного человека, поэтому я считаю, ей может быть как похуй, так и поперек горла. А ведь она не просто ебанашка (а как еще назвать бабу, которая сама громко распространяет грязные слухи, вредит своему ребенку, обсирает его при каждом удобном случает и пытается стравить с отцом и другом?), она начальственная ебанашка, жена начальства.

#688 2021-04-05 21:40:16

Анон

Re: Яо-тред

Я читал фик, где Яо в ЮМЦ, обоснуй дивный - родители ВИ живы и после некоторого пиздеца на ночной охоте вернулись в ЮМЦ и выяснилось, что Сы-Сы родная сестра Вэй Чанцзе, и она влюблена в МШ. Их обоих забрали в ЮМЦ, ну и Яо соответственно, тоже. Юй относится к нему нормально, но в том фике Юй вообще посестрилиась с Цансэ...

#689 2021-04-05 21:43:03

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

А мадама создает впечатление не самого разумного человека, поэтому я считаю, ей может быть как похуй, так и поперек горла. А ведь она не просто ебанашка (а как еще назвать бабу, которая сама громко распространяет грязные слухи, вредит своему ребенку, обсирает его при каждом удобном случает и пытается стравить с отцом и другом?), она начальственная ебанашка, жена начальства.

Кто виноват, что у тебя бредовые фаноны? Сам придумал, сам обиделся, как говорится.

#690 2021-04-05 21:44:33

Анон

Re: Яо-тред

Мы же не будем сраться за Цзянов в Яо-треде, не будем, да?))

#691 2021-04-05 22:16:40

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

Мы же не будем сраться за Цзянов в Яо-треде, не будем, да?))

Почему нет, если в основном срутся за Яо, в срачном задалбываются об омегаверс, а у ЦЧ фанонят омегаверс? Где еще прикажете сраться за Цзянов, я вас спрашиваю?

#692 2021-04-05 22:19:10

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

а у ЦЧ фанонят омегаверс

мы фаноним вэньское репродуктивное насилие без вот этого вот всего. почти научная фантастика! но сраться за Цзянов никому не советую, ни в одном треде

#693 2021-04-05 22:48:17

Анон

Re: Яо-тред

Яо и первое апреля :lol:
https://twitter.com/dimplesguangyao/sta … 99329?s=19

#694 2021-04-05 23:02:42

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

Мы же не будем сраться за Цзянов в Яо-треде, не будем, да?))

Только что в ЦЧ-треде заявили, что там слишком много Яо)

#695 2021-04-05 23:09:16

Анон

Re: Яо-тред

;D

#696 2021-04-05 23:16:16

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

Только что в ЦЧ-треде заявили, что там слишком много Яо)

Это судьба. Нам не уйти от чэнъяо!

#697 2021-04-05 23:20:42

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

Это судьба. Нам не уйти от чэнъяо!

Вот! Этому фандому нужно больше чэнъяо!

#698 2021-04-05 23:41:44

Анон

Re: Яо-тред

Сияо:

Они тут оба такие коварные... https://t.co/A7byG8Ckfp

#699 2021-04-06 00:55:30

Анон

Re: Яо-тред

Понравился этот Яо-тред
https://twitter.com/Whitelika/status/13 … 59489?s=19
Практически со всем анон бы согласился.

#700 2021-04-06 01:03:32

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

Да потому что мало ли что мадаме в голову придет, какая ересь. Яо ж не усидит на тридцать третьих ролях, он будет пробиваться в люди. Рано или поздно его начнут выделять. А мадама создает впечатление не самого разумного человека, поэтому я считаю, ей может быть как похуй, так и поперек горла. А ведь она не просто ебанашка (а как еще назвать бабу, которая сама громко распространяет грязные слухи, вредит своему ребенку, обсирает его при каждом удобном случает и пытается стравить с отцом и другом?), она начальственная ебанашка, жена начальства.

Тут ещё момент, что он бастард ЦГШ, а ЮЦЮ  подруга его жены. Кроме того, ЮЦЮ презрительно относится к людям низкого происхождения, так что сын шлюхи Яо услышит не раз. А мы знаем, как Яо на это реагирует. Не, не верю я в счастливое пребывание Яо в ЮМЦ.

Отредактировано (2021-04-06 01:06:07)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума