Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-03-22 04:15:20

Анон

Яо-тред

Тред для анонов из магистрофд для обсуждений Яо. Без хейта Яо и без хейта Чжу Цзань Цзиня. Хэдканоны, реки фиков и визуала приветствуются.
Зона комфорта для анонов, которые устали от яохейтеров.

таблица рекомендаций фанфикшена


#2801 2021-09-15 01:10:34

Анон

Re: Яо-тред

сияо ау где все травмы твоего соулмейта появляются и у тебя
https://twitter.com/wansandu/status/143 … 45890?s=19
:sadcat:

#2802 2021-09-15 04:24:48

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

сияо ау где все травмы твоего соулмейта появляются и у тебя
https://twitter.com/wansandu/status/143 … 45890?s=19
:sadcat:

идея симпатичная, но меня всегда бесит такое:

годы шли. а где искать свою родственную душу лань сичэнь так и не знал.

однажды цижэнь выбил из рук сичэня нож, когда тот пытался вырезать на своей коже вопрос «где ты?»

- ты сделаешь этим лишь больнее и себе и свой родственной душе, - строго сказал цижэнь, смотря на племянника

можно же тоненько, легонько поцарапать! а сколько сразу проблем решится. не верю, что Яо не ухватился бы за шанс, что соулмейт может чем-то помочь. из авторской беспомощности вырастает тупость героев.

#2803 2021-09-15 10:45:41

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

сияо ау где все травмы твоего соулмейта появляются и у тебя

да простит меня автор накура, мне тоже идея симпатична но исполнение увидел другое

ПОВ Лань Хуаня

#2804 2021-09-15 10:48:29

Анон

Re: Яо-тред

Милый Яо не так прост
https://www.instagram.com/p/CT0p32svf7j … =copy_link

#2805 2021-09-15 14:11:59

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

Милый Яо не так прост
https://www.instagram.com/p/CT0p32svf7j … =copy_link

Прелесть  :heart:

#2806 2021-09-15 15:31:30

Анон

Re: Яо-тред

https://twitter.com/ic4kgnzclghtcjo/sta … 24226?s=21
Трицзуни на беговой дорожке

#2807 2021-09-15 15:51:01

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

Трицзуни на беговой дорожке

у них ноги связаны! левая нога Яо привязана к ноге ЛХ, а правая — к ноге НМЦ, вот они и бегут... синхронно :love:

#2808 2021-09-15 16:31:02

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

Он даже пытался накорябать на себе сакральное "где ты", но без должной эмоциональной боли эти слова не отразились бы на его соулмейте.

о, ты попытался пофиксить этот момент тем, что нужна и эмоциональная боль. то есть от мазохиста или там с радостью принимающего наказание ничего не перейдëт? забавно)
а так соулмейтство даëт сияо отличную возможность незаметно обмениваться данными в войну.

#2809 2021-09-15 16:46:31

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

о, ты попытался пофиксить этот момент тем, что нужна и эмоциональная боль. то есть от мазохиста или там с радостью принимающего наказание ничего не перейдëт? забавно)

ага)
И потому без связки эмоционалка(гормоны) + состояние организма ничего не идёт)

Анон пишет:

а так соулмейтство даëт сияо отличную возможность незаметно обмениваться данными в войну.

с одной стороны да, а с другой тут проблема та же, что и в своё время с интернет протоколами связи. Необходимо подтверждение передачи информации(отслеживание-проверяемость) и то, что оно не должно палить самого шпиона. И не быть давлением на воюющую сторону, если шпиона спалят

#2810 2021-09-15 18:41:50

Анон

Re: Яо-тред

Хорошая зарисовка получилась, анончик! Может, в фик побольше разовьешь?..
(Только за

Скрытый текст

тебя осуждаю   :bubu:  )

Отредактировано (2021-09-15 18:58:59)

#2811 2021-09-15 18:58:31

Анон

Re: Яо-тред

Анон увидел в твиттере и умер в очередной раз  :panic:

дорамное сияо

#2812 2021-09-15 20:04:26

Анон

Re: Яо-тред

Аноны, а что-то хорошее не сияо и не неяо было? Суяо уже прочел.

#2813 2021-09-15 21:30:49

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

Необходимо подтверждение передачи информации(отслеживание-проверяемость) и то, что оно не должно палить самого шпиона. И не быть давлением на воюющую сторону, если шпиона спалят

давление на воюющую сторону ты имеешь в виду что, "у нас твой соулмейт, сдавайся"? или заставить Яо передать дезу и заманить в ловушку?
а передачи они могли бы согласовывать сигналами, типа укол в левую руку — да, я слушаю, укол в правую — только не сейчас. ну и т. д.

а если бы эта система болевого соулмейтства могла не только травмы передавать, но и лечение (или пусть не любое, но духовное, с применением ци), то вот и обоснуй интереса ЛХ к лекарскому делу. о, и тогда родители ЛХ тоже были соулмейтами, поэтому маму-Лань не могли казнить. правда возникает вопрос, как тогда ЛХ пережил бы конец канона... скорее всего до такого бы не дошло. но забавно представить, что если бы сияо по какой-то причине скрывало своë соулмейтство, а потом ЛЧ отхуячил Яо руку... и рука ЛХ тоже бы упала, лол. ладно, это бред) из-за связи с ЛХ Яо бы грозил максимум домик, а не казнь, хотя и это не слишком радостно.

#2814 2021-09-15 23:09:51

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

Хорошая зарисовка получилась, анончик! Может, в фик побольше разовьешь?..

спасибо, анончик!)

да, ссорян, надо было хоть тв воткнуть.
И нет, я ещё спецквест не дописал, куда мне ещё одно макси ><
но по результатам уже третьего обсуждения в этом треде на тему шпионажа, чую, таки придётся мне однажды писать фик про шпионоЯо хД

#2815 2021-09-15 23:46:06

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

представить, что если бы сияо по какой-то причине скрывало своë соулмейтство, а потом ЛЧ отхуячил Яо руку... и рука ЛХ тоже бы упала,

:smoke: а может они не знали. Тогда конец конечно был бы жесть.

#2816 2021-09-16 00:02:12

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

а может они не знали. Тогда конец конечно был бы жесть.

ГААААЛЯ я хочу фиксит конца вида когда Сичэнь орёт на отрезанную руку и все дружно тормозят Хуайсана, а дальше заверте.. :sadcat:

#2817 2021-09-16 00:13:34

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

Анон увидел в твиттере и умер в очередной раз  :panic:

дорамное сияо

И я умер вслед за тобой  :sadcat:
Он смотрит как на самое главное волшебство в своей жизни.

#2818 2021-09-16 23:27:51

Анон

Re: Яо-тред

Аноны,  а порекайте плиз фиков с Яо, работающим в борделе, качество и пейринг не важны, разве что не совсем уж мойперйфанфик.

#2819 2021-09-16 23:31:45

Анон

Re: Яо-тред

Аноны, я вот периодически задаюсь вопросом: откуда у ЦГШ настолько плохое отношение к Яо? Причем, не поменявшееся, несмотря на все его старания. Яо же во всем ЦГШ угождал, был полезным, исполнял любые прихоти и приказы, но для ЦГШ он так и остался "а, не напоминай" Я понимаю. сердцу не прикажешь и любить не заставишь, но хотя бы ровно-хорошее уважительное отношение можно заслужить.

#2820 2021-09-17 00:10:30

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

откуда у ЦГШ настолько плохое отношение к Яо? Причем, не поменявшееся, несмотря на все его старания.

Я думаю, что причина в том, что ЦГШ как изначально не хотел принимать его в семью и признавать как сына, так и не захотел потом. Но когда Яо стал героем войны, победителем Вжуха да еще и ЛХ с НМЦ там рядом вертятся, у ЦГШ просто не осталось выбора: или он признает Яо сыном, или оказывается в жопе да ещё и посмешищем. Поэтому сыном он его признает, но его начинает постоянно грызть это "меня вынудили это сделать". И эта вынужденность делает свой весомый вклад в его отношение к Яо

#2821 2021-09-17 00:17:04

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

Поэтому сыном он его признает, но его начинает постоянно грызть это "меня вынудили это сделать". И эта вынужденность делает свой весомый вклад в его отношение к Яо

Может быть. Но ведь и дальше Яо весь хороший-удобный, сделает все, что ни скажешь, не спорит, не перечит, только в рот смотрит. Даже ЦЦС2 оттаял.

#2822 2021-09-17 00:26:27

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

Но ведь и дальше Яо весь хороший-удобный, сделает все, что ни скажешь, не спорит, не перечит, только в рот смотрит.

А тут классика "ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". То есть в глазах ЦГШ Яо по определению плохой, потому что заставил ЦГШ принять себя. И начинаются выверты сознания в духе "как этот гаденыш смеет не давать повода себя выгнать" и около того, где что бы Яо ни делал - это все равно будет плохо.
Поэтому надо валить ЦГШ пораньше во имя большей сохранности кукушечки А-Яо

#2823 2021-09-17 07:47:58

Анон

Re: Яо-тред

Ну не любит его ЦГШ и все тут, а вынужден называть сыном. Тут и у более приличного человека неприязнь вырабоается. Вон ЦЦС бесился на совершенно невиноватую в навязанной помолвке ЦЯЛ.

#2824 2021-09-17 09:22:10

Анон

Re: Яо-тред

Анон пишет:

Ну не любит его ЦГШ и все тут, а вынужден называть сыном. Тут и у более приличного человека неприязнь вырабоается. Вон ЦЦС бесился на совершенно невиноватую в навязанной помолвке ЦЯЛ.

Да, но ее не знал практически. Как узнал, мнение изменил.
ЦГШ же терпеть не мог Яо, хотя тот делал все, что ЦГШ от него хотел. И не в однушке же они жили, что Яо все время перед носом маячил, при желании можно почти не видеться.
Тем более "вынужден" - это если б Яо уже родился у его жены в его доме и никуда не денешься. А признал он его сам, его выбор был. Мог лучше себя на войне проявить и убить Вжуха без всякого Яо (или пусть законный сын его сделал что-то выдающееся наравне с НМЦ и ЛХ), или мог все равно послать Яо на все четыре стороны после войны и не признавать. Выкрутился бы.

Отредактировано (2021-09-17 09:25:50)

#2825 2021-09-17 09:24:41

Анон

Re: Яо-тред

Для ЦГШ вангую ещё и происхождение играло.
Так-то к детям от законной жены и приличной женщины у него отношение получше
(а ещё цгш мудак, кстати)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума