Вы не вошли.
Мирный тред, в котором аноны из магистрофд обсуждают вансяней. Реки фиков и фаноны приветствуются.
хс альма-матер Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю
Правила треда:
Для броней на перевод
Гости не могут голосовать
Про двух простых московских школьников китайцев ЛЧ и ВИ, учащихся на английском языке в простой московской школе с Генками, Ленками и всякими мариваннами
Анон, ну если ты читал фик, то у ЛЧ нет ни одного акка ни в одной соцсети. Ему сказали пойти в Инстаграм - и он резво пошёл, не отвлекаясь ни на какие впны и обходы блокировок.
Эмм, если не интересуешься соцсетями (как я), но ходишь на торренты, флибусту, порносайты - у тебя уже по умолчанию есть впн. Я не читал фик, но не думаю, что если ЛЧ не сидит в соцсетях, то он вообще никуда в интернет не ходит, хотя бы для учебы/работы за информацией на заблокированные ресурсы.
Отредактировано (2022-09-24 09:07:08)
Аноны, мне не дает покоя канон. Кто-нибудь понял почему ЛЧ так пялился на ВИ, когда тот бил в пресс труп и хвалил что тот накачанный?
Вариант, что ЛЧ всегда на него пялится, не принимается)
Не покидает чувство, что у этого есть второе дно, которое до меня не доходит.
Отредактировано (2022-09-25 13:56:16)
А какой это эпизод? Чей труп-то был?
Полагаю, многострадальный труп НМЦ)
Ну ЛЧ мог пялиться и думать "о, ему все-таки интересны мужики, значит и у меня есть шанс".
А какой это эпизод? Чей труп-то был?
Не Минцзюэ. Они как раз туловище нашли. Потом ВИ и ЛЧ проснулись в обнимочку, а потом ВИ труп в пресс бил))
Или он мог думать что-то вроде «даже расчлененные трупы для ВИ привлекательнее меня» или «ебааать, только к трупам я ещё не ревновал!»
«ебааать, только к трупам я ещё не ревновал!»
а ведь правда, анон
ЛЧ в этой сцене мог взревновать хддд
или «ебааать, только к трупам я ещё не ревновал!»
Чойта, а ВН?
У вас ЛЧ как в том меме про недовольную парочку в постели "опять о лютых мертвецах своих думает"
"опять о лютых мертвецах своих думает"
Один только ушел, ВИ уже другого в торс щупает. Как жить
Как жить
Показать свои кубики
А вдруг ВИ влекут только мертвые кубики?!
Не покажешь - не узнаешь
Показать свои кубики
Представил.
Бьёт ВИ труп в торс.
ЛЧ: молча начинает раздеваться, чтобы показать, что у него не хуже
ЛЧ: молча начинает раздеваться, чтобы показать, что у него не хуже
человек дела
Я бы такое прям почитал: ЛЧ ревнует и в тот же день находит способ раздеться перед ВИ, чтобы показать, что он не хуже некоторых
Я бы такое прям почитал: ЛЧ ревнует и в тот же день находит способ раздеться перед ВИ, чтобы показать, что он не хуже некоторых
Вымокнуть/запачкать/порвать одежду)
Вымокнуть/запачкать/порвать одежду)
Или просто после купания выйти из-за ширмы в развязанной одежде.
Ради дела - можно и нужно! Скрепя сердце и полыхая ушами
ЛЧ бы никада!
Он просто заметил как на него ВИ в первый раз залип. Потом повторил стратегический стриптиз чтоб проверить гипотезу. А дальше составил план и стал появляться в бесстыдных в шести слоях одежды вместо восьми, позволял нечисти рвать ханьфу и стал падать в воду чаще чем нужно
Аноны, порекайте ЛЧ снизу, максимально вхарактерное по возможности