Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-03-22 03:27:53

Анон

Мирный Вансянетред

Мирный тред, в котором аноны из магистрофд обсуждают вансяней. Реки фиков и фаноны приветствуются.

хс альма-матер Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю
Правила треда:

Скрытый текст

Для броней на перевод

инструкция и ссылки

Делаем ли тред мирным?

  1. Да(голосов 36 [81.82%])

    81.82%

  2. Нет(голосов 8 [18.18%])

    18.18%

Всего голосов: 44

Гости не могут голосовать


#526 2021-03-30 20:04:07

Анон

Re: Мирный Вансянетред

Анон пишет:

Но есть ли среди нас достаточно для этого здравомыслящий, беспристрастный человек с достаточным количеством свободного времени и крепкими нервами?

Ага, и которому будут доверять. Да первое же модерское решение вызовет волну срача с "да он хейтер *кого угодно*/да он лавер *кого угодно*/да он подружка *кого угодно*

#527 2021-03-30 20:05:32

Анон

Re: Мирный Вансянетред

Анон пишет:

Анон с тушей и ебаным стыдом упорный. Он уже влетал с этим в срачный тред, где обвинял 9-летнего ВИ и 8летнего ЦЧ, что они малолетние ебанаты, которые из детского каприза использовали сестру как вьючное животное. Когда ему напомнили, что у ВИ была сломана нога, а у ЦЧ растяжение, он технично слился. Но тот случай подарил нам барсука-ЦЧ и ЛЦЖ/ЦЧ, спасибо и на этом.
Что касается падения туши на тонкозвонного ЛЧ, то в новелле на эту тему тоже написано

Лань Ванцзи обладал худощавым телосложением. С виду он казался ученым молодым господином, но его физическую мощь нельзя было недооценивать. Поражала не только сила рук — нижняя часть тела также не уступала в стойкости. Но все же с дерева спрыгнул взрослый мужчина, поэтому даже когда Лань Ванцзи поймал Вэй Усяня, он слегка покачнулся и отступил на шаг назад. И тут же выпрямился.

ужас какой, ЛЧ страшно перенапрягся!

Ну и конечно, нельзя не пнуть ребенка за то, что он своей тушей упал на тонкозвонкую сестру. Правда, она сама его буквально упрашивала спрыгнуть, но кого волнуют такие мелочи.

Да уж, тот анон очень упорный! Вот ты, например, совсем другое дело!  :lolipop:

#528 2021-03-30 20:06:06

Анон

Re: Мирный Вансянетред

Анон пишет:

Есть довольно милая Удачная помолвка, но там не брак, а как раз помолвка, фиктивная.

мне не очень зашла помолвка( мне кажется, автор слишком увлекся фоном, как таковых отношений вансяней мне не хватило.

#529 2021-03-30 20:06:36

Анон

Re: Мирный Вансянетред

Анон пишет:

Но есть ли среди нас достаточно для этого здравомыслящий, беспристрастный человек с достаточным количеством свободного времени и крепкими нервами?

ну я могу конечно, но...  :lol:

#530 2021-03-30 20:09:56

Анон

Re: Мирный Вансянетред

Анон пишет:

ну я могу конечно, но...  :lol:

Чем докажешь, что ты

здравомыслящий, беспристрастный человек с достаточным количеством свободного времени и крепкими нервами?

:lol:

#531 2021-03-30 20:11:17

Анон

Re: Мирный Вансянетред

Анон пишет:

Дохлый номер. Админы сказали, что мы слишком ебнутые, чтобы они могли уследить за соблюдением правил локальных тредов, поэтому никаких правил.

А можно предложить компромиссный вариант? Ну, т. е. пристегнутого модера нет, а правила есть? Да, конечно, это не спасет от ебанашек, которым хочется именно развести срач. Но ведь от обычных анонов, которые просто хотели высказаться, но их высказывания не порадуют завсегдатаев, должно же помочь?
Ведь серьезно же не всем сходу понятно, что в тред по пейрингу нельзя идти с болью и с спорными вопросами, а можно только со стопроцентным принятием и обожанием.  :please:

#532 2021-03-30 20:13:34

Анон

Re: Мирный Вансянетред

Анон пишет:

здравомыслящий, беспристрастный человек с достаточным количеством свободного времени и крепкими нервами?

мне кажется, если я скажу, меня коллективно отпиздят  :lol:

#533 2021-03-30 20:14:13

Анон

Re: Мирный Вансянетред

Анон пишет:
Анон пишет:

здравомыслящий, беспристрастный человек с достаточным количеством свободного времени и крепкими нервами?

мне кажется, если я скажу, меня коллективно отпиздят  :lol:

Конечно. Потому что это проверка.

#534 2021-03-30 20:17:07

Анон

Re: Мирный Вансянетред

Анон пишет:

Админы сказали, что мы слишком ебнутые,

Навет и поклеп, я помню срачи в ГП и СПН фандомах, Магистру до них еще расти  =D

#535 2021-03-30 20:18:50

Анон

Re: Мирный Вансянетред

Анон пишет:

Эмн... То есть вежливо, с аргументацией и без хейта кого-либо обсуждать спорные моменты канона в этом треде нельзя?

Нужно!!!

#536 2021-03-30 20:22:29

Анон

Re: Мирный Вансянетред

Анон пишет:
Анон пишет:

Админы сказали, что мы слишком ебнутые,

Навет и поклеп, я помню срачи в ГП и СПН фандомах, Магистру до них еще расти  =D

Но наверное даже они не создавали столько тем, при этом половину используя не по назначению :lol:

#537 2021-03-30 20:24:23

Анон

Re: Мирный Вансянетред

Анон пишет:

Кстати, рекомендую, кроме последней пары глав.

Там где усыновляшки пошли?
Плюсую, мне очень понравился фик.

Анон пишет:

если на русском?

Увы...

#538 2021-03-30 20:24:27

Анон

Re: Мирный Вансянетред

Анон пишет:

Вот ты, например, совсем другое дело! 

Я хотя бы общаюсь без оверквотинга :facepalm:

#539 2021-03-30 20:25:09

Анон

Re: Мирный Вансянетред

Да можно и с болью, и со спорными вопросами.
После какого-нибудь фика проораться тоже.
Но в рамках вежливой дискуссии, без содержанок, гнид, туш, насильников и прочего, что прекрасно выплескивается в срачном треде.

#540 2021-03-30 20:27:24

Анон

Re: Мирный Вансянетред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, рекомендую, кроме последней пары глав.

Там где усыновляшки пошли?

Ага, они самые. Но в остальном фик хорош.

Скрытый текст

В общем, прошелся по всем моим кинкам. Еще бы поменьше приёмных детишек...

Отредактировано (2021-03-30 20:28:58)

#541 2021-03-30 20:28:12

Анон

Re: Мирный Вансянетред

Анон пишет:

вансяней можно только хвалить и унянякать над ними?

Я другой анон, но всё же понятно. Конечно не только. Можно прекрасно обсуждать. В корректных выражениях.
Он насильника и алкоголика инфантила уже после Срачного и общего трясёт.

#542 2021-03-30 20:28:41

Анон

Re: Мирный Вансянетред

Анон пишет:

Да можно и с болью, и со спорными вопросами.
После какого-нибудь фика проораться тоже.
Но в рамках вежливой дискуссии, без содержанок, гнид, туш, насильников и прочего, что прекрасно выплескивается в срачном треде.

Абьюзеров, босых беременных и на кухне, порванных жоп и ходьбы в раскоряку)))

#543 2021-03-30 20:30:08

Анон

Re: Мирный Вансянетред

Анон пишет:

Я хотя бы общаюсь без оверквотинга

Ну ты меня уел. Куда ж мне тягаться с такими немыслимыми достижениями!  :please:

#544 2021-03-30 20:30:27

Анон

Re: Мирный Вансянетред

Cicer вообще, видимо, очень любит ЛЧ снизу. Я прочел у нее все, включая модернАУ, и это у нее часто.
Детишки тоже часто. Но меня не слишком смущает, я даже от детки СЧ не бешусь особо.

#545 2021-03-30 20:31:43

Анон

Re: Мирный Вансянетред

У меня уже паранойя развивается, кажется, что это один такой одаренный юзер, который бегает по тредам и везде говорит гадости. Только в треде Яо пока не был замечен, случайно ли пропускает?

#546 2021-03-30 20:32:20

Анон

Re: Мирный Вансянетред

Анон пишет:

А можно предложить компромиссный вариант? Ну, т. е. пристегнутого модера нет, а правила есть? Да, конечно, это не спасет от ебанашек, которым хочется именно развести срач. Но ведь от обычных анонов, которые просто хотели высказаться, но их высказывания не порадуют завсегдатаев, должно же помочь?
Ведь серьезно же не всем сходу понятно, что в тред по пейрингу нельзя идти с болью и с спорными вопросами, а можно только со стопроцентным принятием и обожанием. 

Присоединяюсь. Прицепить шапку с рекомендательными правилами, чтобы хоть было понятно, чего от этого треда ожидать. Как и в двух других тредах, да и правила в них кмк примерно одинаковые и должны быть: не оскорблять персонажей и из фанатов, не сраться, быть вежливыми и вообще нести в мир конструктив. И хорошие реки!

#547 2021-03-30 20:32:22

Анон

Re: Мирный Вансянетред

Аноны, раз уж мы завели речь про спорные моменты канона.
Меня всю новеллу мучила мысль, как ЛЧ, вынужденный вегетарианец, а то и веган с рождения, вырос настолько сильным физически?

Отредактировано (2021-03-30 20:32:43)

#548 2021-03-30 20:33:34

Анон

Re: Мирный Вансянетред

Анон пишет:

У меня уже паранойя развивается, кажется, что это один такой одаренный юзер, который бегает по тредам и везде говорит гадости. Только в треде Яо пока не был замечен, случайно ли пропускает?

Ты же знаешь, да?

#549 2021-03-30 20:33:40

Анон

Re: Мирный Вансянетред

Анон пишет:

У меня уже паранойя развивается, кажется, что это один такой одаренный юзер, который бегает по тредам и везде говорит гадости. Только в треде Яо пока не был замечен, случайно ли пропускает?

Оставил на сладкое  :facepalm:

#550 2021-03-30 20:34:21

Анон

Re: Мирный Вансянетред

Анон пишет:

Меня всю новеллу мучила мысль, как ЛЧ, вынужденный вегетарианец, а то и веган с рождения, вырос настолько сильным физически?

в ОГ нельзя убивать животных, а не есть
какую нибудь рыбу наловленную крестьянами спокойно ели бы

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума