Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-03-22 03:27:53

Анон

Мирный Вансянетред

Мирный тред, в котором аноны из магистрофд обсуждают вансяней. Реки фиков и фаноны приветствуются.

хс альма-матер Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю
Правила треда:

Скрытый текст

Для броней на перевод

инструкция и ссылки

Делаем ли тред мирным?

  1. Да(голосов 36 [81.82%])

    81.82%

  2. Нет(голосов 8 [18.18%])

    18.18%

Всего голосов: 44

Гости не могут голосовать


#476 2021-03-30 17:54:36

Анон

Re: Мирный Вансянетред

Анон пишет:

Это случайно не тот текст, где ВИ в конце сожрали (или хотели сожрать?).

А это альтернативный финал, я его не вносил :lol: но он мне больше понравился, он красивый

#477 2021-03-30 17:57:24

Анон

Re: Мирный Вансянетред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это случайно не тот текст, где ВИ в конце сожрали (или хотели сожрать?).

А это альтернативный финал, я его не вносил :lol: но он мне больше понравился, он красивый

Спасибо, тогда я лучше артами ограничусь.  ;D Дракон красивый:
https://twitter.com/hoalianyas/status/1 … 2594926593

#478 2021-03-30 17:59:02

Анон

Re: Мирный Вансянетред

Анон пишет:

Спасибо, тогда я лучше артами ограничусь. 

Да, арты конечно лучше =D
Единственное, я поняла, что мне нравится идея ВИ - девятихвостого лиса, но сами эти девять хвостов как-то не очень смотрятся. А ЛЧ дракон красивый)

#479 2021-03-30 18:03:44

Анон

Re: Мирный Вансянетред

Анон пишет:

Нравятся ВИ и ЛЧ в дунхуа, особенно ЛЧ. Эти его дрожащие губы в разговоре с ВИ после его возвращения, момент, когда он опускается перед ВИ на одно колено и т. п. Блин, еще и нарисовано так красиво :yeah:

Да, мне особенно флэшбечный, ещё юный ЛЧ заходит :yeah:

#480 2021-03-30 18:08:03

Анон

Re: Мирный Вансянетред

мне в дунхуа сильнее всего дрочится на юного ЛЧ и старейшину)) прям вот лучшее сочетание, так хорошо

#481 2021-03-30 18:20:34

Анон

Re: Мирный Вансянетред

Анон пишет:

Действительно, только ми-ми-ми-шки можно писать?

Ты очень утрировал, но в принципе описал верно. Довольно разумно предположить, что в треде вансяней собрались именно фанаты вансяней, который вансянешейминга или как это называется, башинга этого пейринга не переносят.

#482 2021-03-30 18:33:35

Анон

Re: Мирный Вансянетред

Анон пишет:

Ты очень утрировал, но в принципе описал верно. Довольно разумно предположить, что в треде вансяней собрались именно фанаты вансяней, который вансянешейминга или как это называется, башинга этого пейринга не переносят.

Эмн... То есть вежливо, с аргументацией и без хейта кого-либо обсуждать спорные моменты канона в этом треде нельзя?

#483 2021-03-30 18:42:34

Анон

Re: Мирный Вансянетред

Анон пишет:

Ты очень утрировал, но в принципе описал верно. Довольно разумно предположить, что в треде вансяней собрались именно фанаты вансяней, который вансянешейминга или как это называется, башинга этого пейринга не переносят.

Простите, а по-русски можно? А то я не понял, что такое "вансянешейминг": это ущемление любителей вансяней за то, что они любят вансяней, или что-то другое? Что такое "башинг" - вообще не знаю, извините, у меня с английским плохо. Это же английский?

#484 2021-03-30 18:48:00

Анон

Re: Мирный Вансянетред

Анон пишет:

Эмн... То есть вежливо, с аргументацией и без хейта кого-либо обсуждать спорные моменты канона в этом треде нельзя?

Я другой анон - тот, который спросил про любимые моменты. Мне неприятно было потом читать в последующем разговоре:

И у него от той истории не ёбаный стыд, а умиление и желание опять своей тушей на кого-то сигануть, т. е. мозк так и не отрос. Всей душой хочу это развидеть. Спасибо дораме, что убрали этот пиздец.

Ну вот я, например, дораму недолюбливаю. Подозреваю, что, если бы я в таких выражениях высказался о дорамных вансянях, то в треде бы меня одернули и были бы правы.

#485 2021-03-30 18:51:01

Анон

Re: Мирный Вансянетред

Bashing это любой жесткий хейт, может быть обращен на персонажей и/или на собеседников в треде (я другой анон, не автор цитаты)

#486 2021-03-30 18:52:06

Анон

Re: Мирный Вансянетред

Анон пишет:
Анон пишет:

Эмн... То есть вежливо, с аргументацией и без хейта кого-либо обсуждать спорные моменты канона в этом треде нельзя?

Я другой анон - тот, который спросил про любимые моменты. Мне неприятно было потом читать в последующем разговоре:

И у него от той истории не ёбаный стыд, а умиление и желание опять своей тушей на кого-то сигануть, т. е. мозк так и не отрос. Всей душой хочу это развидеть. Спасибо дораме, что убрали этот пиздец.

Ну вот я, например, дораму недолюбливаю. Подозреваю, что, если бы я в таких выражениях высказался о дорамных вансянях, то в треде бы меня одернули и были бы правы.

Анон, я как раз про предшествующий этому диалог. В том, что ты цитирует, проблемы как минимум с вежливостью.

#487 2021-03-30 18:53:39

Анон

Re: Мирный Вансянетред

Анон пишет:

То есть вежливо, с аргументацией и без хейта кого-либо обсуждать спорные моменты канона в этом треде нельзя?

Мне просто непонятно, что люди, которые хотят обсудить спорные моменты канона, забыли в исключительно пейринговом треде, ну сириусли. По магистру тредов нынче дохуя и больше.

#488 2021-03-30 18:53:48

Анон

Re: Мирный Вансянетред

Анон пишет:

Я другой анон - тот, который спросил про любимые моменты. Мне неприятно было потом читать в последующем разговоре

А прикинь, каково такое читать тем, у кого этот момент любимый?

#489 2021-03-30 18:54:37

Анон

Re: Мирный Вансянетред

Анон пишет:

Bashing это любой жесткий хейт, может быть обращен на персонажей и/или на собеседников в треде (я другой анон, не автор цитаты)

Да, спасибо. Тут не шейминг, а как раз он наблюдался, как по мне))

#490 2021-03-30 18:55:10

Анон

Re: Мирный Вансянетред

В предшествующем диалоге я лично ничего такого не увидел.
Анон с тушей и ебаным стыдом - астральный близнец анона с гнидой, вот этого бы не хотелось в треде.

#491 2021-03-30 18:55:17

Анон

Re: Мирный Вансянетред

аноны, а порекайте фики с фиктивным браком, есть такие? например, вансяни вынуждены вступить в брак и уже потом развиваются чувства. захотелось какого-то флаффа максимального, чтобы аж за ушами трещало)

#492 2021-03-30 18:57:08

Анон

Re: Мирный Вансянетред

Анон пишет:

Да, мне особенно флэшбечный, ещё юный ЛЧ заходит

О да, этот ЛЧ - мой личный кинк. Почему его нельзя было оставить таким, только сделать немного старше?

Анон пишет:

мне в дунхуа сильнее всего дрочится на юного ЛЧ и старейшину)) прям вот лучшее сочетание, так хорошо

Мне тоже. Поэтому обожаю их встречу в Илине и момент с возвращением ВН. Юный ЛЧ так мило Старейшину поддерживал :love:

#493 2021-03-30 18:57:13

Анон

Re: Мирный Вансянетред

С фиктивным или договорным?

Второе есть, конечно. Cicer недавно рекали, у нее как раз слоуберн со флаффом.

#494 2021-03-30 18:57:52

Анон

Re: Мирный Вансянетред

Анон пишет:

Мне просто непонятно, что люди, которые хотят обсудить спорные моменты канона, забыли в исключительно пейринговом треде, ну сириусли.

Потому что здесь есть, с кем поговорить? Потому что тут собрались неравнодушные аноны, которые не пролистали эти самые спорные моменты, так как им интересно про этот пейринг и персонажей?
Вежливые и аргументированные аноны, не затыкайтесь, пожалуйста!

#495 2021-03-30 18:58:17

Анон

Re: Мирный Вансянетред

Анон пишет:

Анон с тушей и ебаным стыдом - астральный близнец анона с гнидой, вот этого бы не хотелось в треде.

А вот тут ППКС.

#496 2021-03-30 19:00:20

Анон

Re: Мирный Вансянетред

Этот анон всё еще не видел дунхуа, потому что пытался его (ее?) смотреть еще до чтения новеллы и дропнул на первой же серии. Чувствую, пора :)

#497 2021-03-30 19:00:48

Анон

Re: Мирный Вансянетред

Анон пишет:

С фиктивным или договорным?

Второе есть, конечно. Cicer недавно рекали, у нее как раз слоуберн со флаффом.

Кстати, рекомендую, кроме последней пары глав.

#498 2021-03-30 19:03:48

Анон

Re: Мирный Вансянетред

Анон пишет:

Вежливые и аргументированные аноны, не затыкайтесь, пожалуйста!

Плюсую, мне тоже нравятся дискуссии по нашему канону, если они проходят без хейта и оскорблений.

#499 2021-03-30 19:04:01

Анон

Re: Мирный Вансянетред

Анон пишет:

Мне просто непонятно, что люди, которые хотят обсудить спорные моменты канона, забыли в исключительно пейринговом треде, ну сириусли. По магистру тредов нынче дохуя и больше.

Именно потому что я хочу вежливо и аргументированно, без набросок и передёргов обсудить.

#500 2021-03-30 19:05:37

Анон

Re: Мирный Вансянетред

Анон пишет:
Анон пишет:

С фиктивным или договорным?

Второе есть, конечно. Cicer недавно рекали, у нее как раз слоуберн со флаффом.

Кстати, рекомендую, кроме последней пары глав.

спасибо, а если на русском?(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума