Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#13901 2021-03-04 08:32:19

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Эээ, чот я в шоке, впервые о таком читаю :creepy:

https://blau-kraehe.livejournal.com/782 … f_promo_lj

Ты еще про это не читал
https://meduza.io/feature/2020/06/20/v- … -pedofilam

#13902 2021-04-14 12:29:17

Анон

Re: Ужосы Европы

БУФФОНУ ПРИЛЕТЕЛА ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ ЗА БОГОХУЛЬСТВО. ДЛЯ ИТАЛИИ ЭТО СТАЛО ОБЫЧНОЙ ПРАКТИКОЙ

httрs://matchtv.ru/football/italy/matchtvnews_NI1333174_Buffonu_priletela_diskvalifikacija_za_bogohulstvo_Dla_Italii_eto_stalo_obychnoj_praktikoj

#13903 2021-04-14 12:44:45

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Эээ, чот я в шоке, впервые о таком читаю :creepy:

https://blau-kraehe.livejournal.com/782 … f_promo_lj

лол, дели на сто. эта юзерка известна своим неумеренным дрочем на коммунистов, весьма всратым поведением и прочее такое. А видео вон и о пользе солнечного света вместо еды навалом, тоже верим?

#13904 2021-04-14 12:47:19

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

Эээ, чот я в шоке, впервые о таком читаю :creepy:

https://blau-kraehe.livejournal.com/782 … f_promo_lj

лол, дели на сто. эта юзерка известна своим неумеренным дрочем на коммунистов, весьма всратым поведением и прочее такое. А видео вон и о пользе солнечного света вместо еды навалом, тоже верим?

На что бы она не дрочила, можно ведь и пруфы на немецком поискать. Лично я вполне верю, отношение к детям за последние 70 лет постоянно менялось какими-то ебнутыми скачками, устраивались всратые эксперименты и тд.
Единственное, очень сомнительно, что бывшему эсесовцу и нацисткскому преступнику разрешили бы руководить детским учреждением. Звучит как сюжет для страшилки. Это ну, типа как маньяка Мохова устроить сторожем в школу для девочек.

Отредактировано (2021-04-14 12:49:47)

#13905 2021-04-14 12:52:22

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

можно ведь и пруфы на немецком поискать.

Так и пранояды тоже на немецком есть. Вообще много всего. То, что нагуглилось какое то видео, доказывает ровным счётом ничего. Меня особенно радует пассаж что родители годами отправляли детей и ни и чем не догадывались.

#13906 2021-04-14 12:56:51

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

можно ведь и пруфы на немецком поискать.

Так и пранояды тоже на немецком есть. Вообще много всего. То, что нагуглилось какое то видео, доказывает ровным счётом ничего. Меня особенно радует пассаж что родители годами отправляли детей и ни и чем не догадывались.

Ну вот это как-то тоже да. Это ж не что-то вроде сестер Магдалины, на которых всем было дружно посрать, так как изгои общества, и не детская колония. Наверное, дети были из благополучных семей, я слабо себе представляю десятки адекватных любящих родителей, которым ребенок рассказывает, что его пороли, заставляли есть блевотину и носили в мешке к печи, а они такие "ой, хуйня".

#13907 2021-04-14 19:00:34

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Единственное, очень сомнительно, что бывшему эсесовцу и нацисткскому преступнику разрешили бы руководить детским учреждением. Звучит как сюжет для страшилки. Это ну, типа как маньяка Мохова устроить сторожем в школу для девочек.

Так он же в резюме этого не писал. Когда стало понятно, куда всё катится, многие более-менее высокопоставленные нацистские чины озаботились фальшивыми документами и новыми личностями. Благо тогда это было легче, чем сейчас - всяких электронных баз не было, а бумажные архивы активно чистили и жгли.
Хотя некоторые и официально неплохо трудоустраивались.

#13908 2021-04-15 05:20:09

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

лол, дели на сто. эта юзерка известна своим неумеренным дрочем на коммунистов, весьма всратым поведением и прочее такое. А видео вон и о пользе солнечного света вместо еды навалом, тоже верим?

Для озабоченных вопросом клеветы на "прекрасную Германию" и убежденных в том, что в Германии такого быть не могло - пожалуйста, проследуйте по ссылке на видео и возмущайтесь каналом SWR. Я не проводила собственного расследования и всего лишь пересказываю передачу официального немецкого телевидения.

Последуй совету, анон, и полыхай подексом телеканалу в личку. Только сдается мне, что немецкий у тебя еще хуже, чем ридна мова у товарища Кучмы =D

#13909 2021-04-15 05:33:37

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Единственное, очень сомнительно, что бывшему эсесовцу и нацисткскому преступнику разрешили бы руководить детским учреждением.

Ну вот тебе аналогичная история, закончившаяся чуть быстрее:

В начале 1955 года бывший оберфюрер СС и член НСДАП Фишер-Шведер, до 1945 года работавший шефом полиции в Мемеле (немецкое название литовской Клайпеды), был назначен ни много ни мало руководителем лагеря беженцев Ульм-Вильгельмсбург! Однако сразу после этого назначения стало известно, что новоиспеченный начальник предоставил для оформления на работу фальшивые документы.
На это обстоятельство вполне могли бы закрыть глаза (после войны многие немцы сменили имена и фамилии), если бы не одно "но": в процессе проверки выяснилось, что Фишер-Шведер был активным членом нацистской партии. Эта деталь его биографии заинтересовала местные судебные власти и прессу.
Надо сказать, что поначалу журналисты выступили на стороне подозреваемого, назвав его (правда, с его же собственных слов) "другом евреев и поляков". Шумиха, поднятая местной прессой, привлекла внимание одного из бывших сотрудников полиции Мемеля, который сообщил властям, что Фишер-Шведер летом 1941 года руководил расстрелом евреев на немецко-литовской границе.

Больше здесь

#13910 2021-04-15 12:06:16

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Наверное, дети были из благополучных семей, я слабо себе представляю десятки адекватных любящих родителей, которым ребенок рассказывает, что его пороли, заставляли есть блевотину и носили в мешке к печи, а они такие "ой, хуйня".

Зря не представляешь, потому что половина из этого - стандартный набор любого советского пионер-лагеря. А половина от этой половины - норма в детсадах моего детства. Мокать 6-летних детей лицом в суп, бить за то что описался, это же просто классика.

Как известно, поскольку в ГДР для развития детей создавались наилучшие условия, ФРГ не могла позволить себе отстать в этом вопросе. Страховые кассы оплачивали санатории для множества детей - буквально, многих миллионов (например, приводятся цифры, с 1965 по 1967 год в санаториях ФРГ побывало полтора миллиона детей).

Ну да, ведь в ГДР были совершенно другие немцы, а все фашисты остались в ФРГ  :sacrasm:

#13911 2021-04-15 12:19:31

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

стандартный набор любого советского пионер-лагеря

Чиво нахуй? Жрать блевотину и пугать сожжением?
Ни моя мать такой хуйни не помнит, ни среди ее знакомых такого не случалось. Не, я не отрицаю ебанашек, но чтобы систематизированно? Еще раз, это не беспризорники и не преступники, ни одному нормальному родителю не понравилось бы, что его ребенка чмырят на уровне концлагеря, тем более, чужие сука люди. Потому что одно дело самому дома дать подзатыльник, это нормально для того менталитета, а другое что какие-то левые личности будут хуй знает что делать с твоим ребенком. Мало ли, а если захотят кости сломать или выебать?
Имхо,беря описанное в статье, если перенести на СССР,  то выйдет что-то характерное для детдомов конца 80х-90х, либо для колоний, т.е. мест где либо у детей нет родителей, либо дети расчеловечены так как преступники.
Для примера: когда двоюродную сестру отца училка насильно отмывала под краном от косметики, то срач стоял до небес на всю школу - одни считали что это пиздец, другие, что так и надо, был великий срач с родителями, но никакого похуя не случилось. Так насильственный демакияж (при всей уебищности) как-то меркнет на фоне угрозы сожжением и жранья блевни. Это же какие-то реально концлагерные извращенные вещи. Тем более как официальная политика детского учреждения, что за нахуй, из какого работного дома XIX века это взято вообще.

#13912 2021-04-15 17:18:03

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Для примера: когда двоюродную сестру отца училка насильно отмывала под краном от косметики, то срач стоял до небес на всю школу - одни считали что это пиздец, другие, что так и надо, был великий срач с родителями, но никакого похуя не случилось

Анон, я не знаю откуда ты и когда это было, но в школе у моей мамы насильное отмывание от косметики срачи не провоцировало. Так же всем было по фиг на то, что кудрявую от природы девочку заставляли расрямлять волосы - никакой химии, мол. Обычная школа, даже считалась весьма приличной по местным меркам. Урал, 80-е.  :dontknow:

#13913 2021-04-15 19:15:39

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Так же всем было по фиг на то, что кудрявую от природы девочку заставляли расрямлять волосы - никакой химии, мол.

:bu:

#13914 2021-04-15 19:27:00

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

Так же всем было по фиг на то, что кудрявую от природы девочку заставляли расрямлять волосы - никакой химии, мол.

:bu:

прям Джен Эйр повеяло :bu:

Отредактировано (2021-04-15 19:27:09)

#13915 2021-04-15 19:29:22

Анон

Re: Ужосы Европы

Я эту историю про кудрявую девочку слышал раз стопицот, наверно. Может, где-то такой случай и был на самом деле, но хз, у нас вся семья кудрявая уже несколько поколений, и кроме доебок одноклассниц никаких ужосов никто не рассказывал.

#13916 2021-04-15 19:30:22

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Мало ли, а если захотят кости сломать или выебать?

Ты плохо знаешь людей, видимо.
Да сплошь и рядом деточке стоит заикнуться, что с ней делали что-то плохое, то включается тывсеврешь тысамавиновата и тагдалие.

Я на дайрях видел как юзер делился подробностями из детства про сексуальные домогательства от дедка во дворе, а взрослые отмахивались с ребенок выдумывает и показалось.

#13917 2021-04-15 22:20:46

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

показалось

Ну да, а избиения от которых остаются следы, это тоже показалось.
Так-то организованные массовые унижения действительно устраиваются тогда, когда заведомо ясно, что за жертву никто не вступится никогда. А не лотерея "нормальный у нее родитель или нет". Ведь это не сумасшедший дедок/поехавшая воспитательница, а буквально опг садистов.
И у тысяч детей, бывших в одном и том же месте, внезапно оказались родители-похуисты. Вот прямо у всех. Как-то не очень верится.

#13918 2021-04-15 22:22:03

Анон

Re: Ужосы Европы

Рофл в тему названия треда :lol:

Жительница польского Кракова вызвала службу защиты животных, заявив, что на дереве сидит какая-то «тварь». «Люди не открывают окна, потому что боятся, что животное проникнет в их дома», — сказала она.

Оказалось, что это круассан

https://t.co/u8LwHk55CU https://t.co/aArc7vOwQk

#13919 2021-04-15 23:18:53

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

круассан

Справедливости ради, издалека и с хуевым зрением оно правда похоже на гусеницу из ада :lol:
Прямо даже интересно, кто его туда засунул.

#13920 2021-04-16 00:26:12

Анон

Re: Ужосы Европы

Да ворона, скорее всего.

#13921 2021-07-20 16:49:19

Анон

Re: Ужосы Европы

А "великое европейское наводнение" никому не интересно что ли? Там же пиздец чо творится, судя по картинкам :creepy: стихия то понятно, ей ничего не сделаешь, но и робкие возгласы что власти не справились и виноваты уже раздаются.

Отредактировано (2021-07-20 16:49:58)

#13922 2021-07-20 17:04:22

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А "великое европейское наводнение" никому не интересно что ли?

Так у нас регулярно на ДВ такое происходит, чего-то необычного не вижу, например :dontknow:

#13923 2021-07-20 17:23:24

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А "великое европейское наводнение" никому не интересно что ли? Там же пиздец чо творится, судя по картинкам :creepy: стихия то понятно, ей ничего не сделаешь, но и робкие возгласы что власти не справились и виноваты уже раздаются.

В Германии эти возгласы связаны с предвыборной гонкой. Горячая тема для того, чтобы рассказать, как облажались одни и как ух бы справились другие, голосуйте за нас, мы бы точно справились.

#13924 2021-07-20 17:24:24

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А "великое европейское наводнение" никому не интересно что ли?

Оно интересно только в контексте реакции на него. Очень показательно и познавательно.

#13925 2021-07-20 17:34:07

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Оно интересно только в контексте реакции на него.

Мне тоже интересно - почему так мало спасателей, цифра около 1000 солдат бундесфера звучит смешно, до сих пор не восстановлена связь и это в германии?? Я пробежался по комментам под статьями и русские немцы пишут что все службы сократили и оптимизировали ( прям как у нас :evil: ) лесничествам урезали бюджеты и перестали вырубать сухостой и убирать валежник ( отсюда эти страшные картинки бурелома на затопленных улицах) коррупция и наплевательство в инфраструктуре, прорвало несколько дамб и застройка частозатопляемых мест. Ну это то что я по верхам пробежался. Еще они там говорят что все деньги ушли на зеленую энергетику и поэтому на все остальные отрасли хозяйства уже денег нет. Ну и зеленые с умным видом стоят все в белом и говорят о вине глобального потепления.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума