Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#13801 2020-11-03 17:22:05

Анон

Re: Ужосы Европы

Спасибо, аноны, нашел, куда обращаться, обратился)

#13802 2020-11-04 08:13:58

Анон

Re: Ужосы Европы

Власти Польши отложили введение запрета на аборты после массовых протестов стране

Об этом, со ссылкой на представителя премьер-министра Михаила Дворчика пишет британская газета The Guardian (https://www.theguardian.com/world/2020/ … e-protests) По его словам, «было бы хорошо уделить время диалогу и поиску нового решения в этой сложной и эмоциональной ситуации».

Ранее Конституционный суд принял решение о запрете абортов по медицинским показаниям. В 95% случаев беременность прерывалась именно по этой причине. Это спровоцировало массовые уличные волнения по вей стране.

Документ должны были опубликовать позавчера, но этого так и не произошло — он не вступил в силу.

#13803 2020-11-04 19:09:58

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

По его словам, «было бы хорошо уделить время диалогу и поиску нового решения в этой сложной и эмоциональной ситуации».

И при этом - позицию костела вы знаете, мы ее никогда не скрывали. Какой диалог? Обсудим, и сделаем, как я сказал? Задолбали, уроды. Особенно умиляет, как осуждают использование протестующими обсценной лексики. И тут же называют протестующих "вульгарными сучками". Никаких противоречий.
Ах, простие, ваше решение вызывает у нас чувство глубокого беспокойства, БЛЯДЬ!

#13804 2020-11-04 22:26:57

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

И при этом - позицию костела вы знаете, мы ее никогда не скрывали. Какой диалог? Обсудим, и сделаем, как я сказал? Задолбали, уроды. Особенно умиляет, как осуждают использование протестующими обсценной лексики. И тут же называют протестующих "вульгарными сучками". Никаких противоречий.
Ах, простие, ваше решение вызывает у нас чувство глубокого беспокойства, БЛЯДЬ!

офф

#13805 2020-11-04 23:03:12

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
офф
Скрытый текст

#13806 2020-11-30 17:12:43

Анон

Re: Ужосы Европы

Чем больше детей, тем лучше. Вот если ты слышишь где-то новость, что женщина родила 10-15 детей, то это точно новость про Англию. Без вопросов. Здесь очень хорошо поддерживают многодетные семьи! За трех детей ты можешь получить больше денег, чем человек на высокой должности после вычета налогов, представляешь?

Но тут есть и обратная сторона. Допустим, я много работаю и получаю 80 тысяч евро в год. Но с этого я заплачу около 20 тысяч налогов. А они куда пойдут? Конечно же тем самым мамочкам и папочкам, которые не работают, а просто штампуют детей пачками! Налоги здесь около 30-40%.

целиком - https://zen.yandex.ru/media/aleksei_kut … 32b0ee31e4

Отредактировано (2020-11-30 17:16:38)

#13807 2020-11-30 17:15:40

Анон

Re: Ужосы Европы

"Красивые мужчины геи, а женщины страшные"
Сразу нахуй, даже читать не буду  :facepalm: как будто нет некрасивых геев, а в её родной стране нет страшных женщин

#13808 2020-11-30 17:21:08

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

как будто нет некрасивых геев

Есть некрасивые геи, но нет красивых натуралов (кроме ее мужа)

#13809 2020-11-30 17:27:25

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

как будто нет некрасивых геев

Есть некрасивые геи, но нет красивых натуралов (кроме ее мужа)

:troll: а тут два варианта: или он некрасивый, или не такой уж и натурал)))

Но вообще тян не только в этом несет хуйню. Ну конешно, миллионник Бирмингем или Ливерпуль, с почти половиной ляма жителей, это деревни, да. :facepalm: вспоминается Галуаста с её Скотопригоньевском.

#13810 2020-11-30 23:29:03

Анон

Re: Ужосы Европы

Я живу в Англии. Посмеялась. Да, есть Лондон и есть все остальное. Но называть Ливерпуль деревней 😂 Это она в настоящих английских деревнях не жила. Я живу в городке на 10 тысяч человек, а до этого жила в деревне с населением в 1,5 тысячи. Ливерпуль вообще не деревня 😂 И довольно опасная - меня ни разу не грабили подростки, но я и не живу на севере.

#13811 2020-11-30 23:36:26

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Я живу в Англии. Посмеялась. Да, есть Лондон и есть все остальное. Но называть Ливерпуль деревней 😂 Это она в настоящих английских деревнях не жила. Я живу в городке на 10 тысяч человек, а до этого жила в деревне с населением в 1,5 тысячи. Ливерпуль вообще не деревня 😂 И довольно опасная - меня ни разу не грабили подростки, но я и не живу на севере.

Анон, а как там у вас с красивыми мужчинами? Есть?

#13812 2020-11-30 23:50:31

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

Я живу в Англии. Посмеялась. Да, есть Лондон и есть все остальное. Но называть Ливерпуль деревней 😂 Это она в настоящих английских деревнях не жила. Я живу в городке на 10 тысяч человек, а до этого жила в деревне с населением в 1,5 тысячи. Ливерпуль вообще не деревня 😂 И довольно опасная - меня ни разу не грабили подростки, но я и не живу на севере.

Анон, а как там у вас с красивыми мужчинами? Есть?

Смотря кого считать красивым. Для кого-то Хиддлстон, Хью Лори, Алан Рикман, Камбербэтч огонь, а для кого-то они страшны, как смертный грех 😂 Но в мою первую тур поездку в Англию 6 лет назад я очень удивилась количеству приятных мужиков на улицах - не сногсшибательных красавцев, но приятных, улыбчивых, хорошо одетых. Но это опять же Юг Англии - более богатая часть страны. На Севере (где и живет героиня интервью) все иначе - это депрессивный регион, поэтому подозреваю, что с красивыми мужиками там похуже.
И кстати, я не встретила тут ни одного красивого гея 😂

#13813 2020-12-01 00:23:05

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

целиком - https://zen.yandex.ru/media/aleksei_kut … 32b0ee31e4

Прочитала. Что сказать: девушка переехала следом за мужем, не работает, не учится, в местное общество никак не интегрируется, друзей не завела. Болтается, короче, как говно по проруби и только страдает, все красивые мужики - геи. И почему-то это ей так важно при наличии мужа?  :troll: 

Интересно, почему о жизни в стране постоянно спрашивают вот таких людей (или они сами засоряют рунет своими откровениями)? Почему не берут интервью у людей, которые работают и полностью интегрировались? Потому что они скучно въебывают, платят налоги и на хую вертели ностальгию по березкам?

#13814 2020-12-01 00:25:29

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Интересно, почему о жизни в стране постоянно спрашивают вот таких людей (или они сами засоряют рунет своими откровениями)?

Сам же и ответил. Потому что они сами засоряют рунет. Это их способ хоть что-то заработать. Никто у них не берет интервью, они сами приходят, что ты как наивный. Те, кто интегрировался и работает, работают себе, им некогда фигней страдать.

#13815 2020-12-01 00:29:20

Анон

Re: Ужосы Европы

Блин, я в самом деле наивный. Правда думал, что к ним кто-то обращается и просит интервью.
Потому что меня один раз в какой-то подкаст звали, но там была дичь в духе статьи про страшных женщин и красивых геев и я не пошел.

Отредактировано (2020-12-01 00:31:08)

#13816 2020-12-01 00:34:35

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Это их способ хоть что-то заработать

Получают тридцать сребреников за очернение швитой заграницы :lol:

#13817 2020-12-01 00:38:49

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Получают тридцать сребреников за очернение швитой заграницы

Не обязательно очернение, им может быть действительно не в кайф. Мало ли, реальность оказалась не такой, как ожидания, а ожидания рвущихся хоть тушкой, хоть чучелом заграницу часто очень завышены.

#13818 2020-12-01 10:30:42

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

Это их способ хоть что-то заработать

Получают тридцать сребреников за очернение швитой заграницы :lol:

Та не, сильно громко звучит. Скорее сосут за копейки =D

#13819 2020-12-01 11:31:45

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

почему о жизни в стране постоянно спрашивают вот таких людей

Ну у меня тоже спрашивают о жизни: родственники, друзья в России, аноны на холиварке. Можно писать: "У меня всё время спрашивают".  =D

#13820 2020-12-01 15:17:17

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Не обязательно очернение, им может быть действительно не в кайф. Мало ли, реальность оказалась не такой, как ожидания, а ожидания рвущихся хоть тушкой, хоть чучелом заграницу часто очень завышены.

Да это и так понятно, я по поводу бурной реакции анонов :lol:

#13821 2020-12-01 19:00:35

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

Не обязательно очернение, им может быть действительно не в кайф. Мало ли, реальность оказалась не такой, как ожидания, а ожидания рвущихся хоть тушкой, хоть чучелом заграницу часто очень завышены.

Да это и так понятно, я по поводу бурной реакции анонов :lol:

Да ну прям, ага, бурная реакция. На любую тему может такая быть.
К примеру: "фу, какая у меня отстойная работа, а вот если бы, а вот там..." Через некоторое время: "фу, что за работа, это совсем не то, что я ожидала, тут совсем всё не так..."
На тупую дуру была бы точно такая же бурная реакция, и Гейропа тут вообще не причем.

#13822 2020-12-02 14:47:49

Анон

Re: Ужосы Европы

Аноны, простите, но я не могу не. В крации история: Брюссель не только давно сидит в довольно суровом локдауне, но и является местом расположения Европейского парламента. И, само собой, в парламенте сидят парламентарии. И, само собой, есть разные фракции, либералы там всякие, зеленые, социал-демократы. Но есть там и консервативная фракция, и в ней всякие христ-демократы и иже с ними. Это прелюдия.
А теперь, значит, людия. В воскресенье в отставку подает венгерский дипломат József Szájer. Друг и соратник Орбана, эрцконсерватор и все такое. За норму в конституции о том, что брак есть союз мужчины и женщины, он сражался отчаянно, как я понял, и много других и прочих супер-пуперприятных антилиберальных вещей напринимал. И с понедельника весь твиттер озорно веселится, потому что, как выясняется, его полиция задержала, потому что когда с целью прекращения безобразия прибыла на гей-вечеринку (рядом с полицейским участком!) примерно с 20 участниками, большинство из них мужчины и многие голые, он попытался спастись по крышам, но не ушел от доблестной полиции. Локдаун-усталость, версия от венгерских консерваторов.

Иногда этот проклятый 2020 год показывает себя с привлекательной стороны.

#13823 2020-12-02 15:08:17

Анон

Re: Ужосы Европы

Штош, еще один пример крысиного лицемерия) :evil: будет теперь ни пава, ни ворона.

#13824 2020-12-02 22:04:18

Анон

Re: Ужосы Европы

Одного дипломата из Эстонии тоже на этой же вечеринке поймали. Эстонская пресса не разглашает имя-фамилию, но соответствующие органы уверили, что дипломат был там как частное лицо. А не по работе, значит :lol:

#13825 2020-12-02 22:09:33

Анон

Re: Ужосы Европы

Надеюсь их хотя бы в конце вечеринки загребли и дали повеселиться напоследок  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума