Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#13626 2020-07-07 13:10:40

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Нормальное доказательство. Вспомни, к примеру, что Пабло Пинеда смог закончить университет при том, что у него синдром Дауна. Это как бы намекает, что при достаточном вложении сил и времени из любого человека можно выковать ценного члена общества.

Ага, он закончил какую-то невнятную гумспециальность при поддержке государства. И Пиньеда - тоже анекдотическое доказательство, большинство даунов - имбецилы и идиоты, которые не могут вообще не во что, даже в (пардон) сранье и ссанье самостоятельное.

Эээ, большинство как раз по уму просто как дети, но вполне и в срать и в поесть могут. Просто дальше уровня 8-12 лет не развиваются. Но это никак не про "ни ссать, ни срать".

Криво выразился прост. Идиоты не умеют ссать и срать, большинство просто не может ни во что, даже в простейшую работу. Ценные члены общества, май эсс

#13627 2020-07-07 13:13:57

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

И сайт выдал ему ближайшуюю дату - 3 августа))). По телефону подтвердили.
Уже даже не бомбит с этого лол.

Норм, меньше месяца! У нас в Берлине 6 недель ждать.))) Зато когда приходишь - без очереди, всё тебе сделают за две минуты. Мне как-то выдали время типа 8:24 (некруглое), так меня вызвали в кабинет ровно в 8:24, а вышла я оттуда в 8:26, засекала.

#13628 2020-07-07 13:15:07

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ага, он закончил какую-то невнятную гумспециальность при поддержке государства. И Пиньеда - тоже анекдотическое доказательство, большинство даунов - имбецилы и идиоты, которые не могут вообще не во что, даже в (пардон) сранье и ссанье самостоятельное.

Эээ, большинство как раз по уму просто как дети, но вполне и в срать и в поесть могут. Просто дальше уровня 8-12 лет не развиваются. Но это никак не про "ни ссать, ни срать".

Криво выразился прост. Идиоты не умеют ссать и срать, большинство просто не может ни во что, даже в простейшую работу. Ценные члены общества, май эсс

Эм, работать дворником большого ума не надо.

#13629 2020-07-07 13:15:20

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

И сайт выдал ему ближайшуюю дату - 3 августа))). По телефону подтвердили.
Уже даже не бомбит с этого лол.

Норм, меньше месяца! У нас в Берлине 6 недель ждать.))) Зато когда приходишь - без очереди, всё тебе сделают за две минуты. Мне как-то выдали время типа 8:24 (некруглое), так меня вызвали в кабинет ровно в 8:24, а вышла я оттуда в 8:26, засекала.

Но это же шиза лол. В России анону прописку делали за 20 минут. Что в Европе с сервисом? Что с госуслугами?

#13630 2020-07-07 13:18:41

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Но это же шиза лол. В России анону прописку делали за 20 минут. Что в Европе с сервисом? Что с госуслугами?

Ну в Берлине много народу и мало чиновников, не успевают. Как раз сам сервис нормальный, на месте быстро всё делают. Но электронная очередь. Где-нибудь в деревне наверняка можно на месте сделать в порядке живой очереди (я когда-то жила в маленьком городке, мне там вид на жительство сделали за пять минут без всякой очереди).

#13631 2020-07-07 13:18:53

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Эээ, большинство как раз по уму просто как дети, но вполне и в срать и в поесть могут. Просто дальше уровня 8-12 лет не развиваются. Но это никак не про "ни ссать, ни срать".

Криво выразился прост. Идиоты не умеют ссать и срать, большинство просто не может ни во что, даже в простейшую работу. Ценные члены общества, май эсс

Эм, работать дворником большого ума не надо.

Вот только даунизм часто сопровождается двигательными болячками - гипотонией, болезнями связок, сверхподвижностью суставов и много чем еще. Не говоря уже о том, что многие и в подметание не могут.

#13632 2020-07-07 13:19:37

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

Но это же шиза лол. В России анону прописку делали за 20 минут. Что в Европе с сервисом? Что с госуслугами?

Ну в Берлине много народу и мало чиновников, не успевают. Как раз сам сервис нормальный, на месте быстро всё делают. Но электронная очередь. Где-нибудь в деревне наверняка можно на месте сделать в порядке живой очереди (я когда-то жила в маленьком городке, мне там вид на жительство сделали за пять минут без всякой очереди).

Я как раз в деревне (ну как деревне, пригороде Барсы).
Много народу.
Мало чиновников.
Но на сиесту уходят как часы  :lol:

#13633 2020-07-07 13:23:23

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

И сайт выдал ему ближайшуюю дату - 3 августа))). По телефону подтвердили.
Уже даже не бомбит с этого лол.

Норм, меньше месяца! У нас в Берлине 6 недель ждать.))) Зато когда приходишь - без очереди, всё тебе сделают за две минуты. Мне как-то выдали время типа 8:24 (некруглое), так меня вызвали в кабинет ровно в 8:24, а вышла я оттуда в 8:26, засекала.

Офигеть. В Мюнхене дают талончики на круглое время, и эта оценка времени действительно оказывается приблизительной - можно просидеть в очереди еще час или два сверху. И ждать дату тоже долго.

#13634 2020-09-05 11:51:15

Анон

Re: Ужосы Европы

Шарли Эбдо переиздало карикатуры на пророка Мухаммеда. Их 12, что соответствует количеству жертв нападения в 2015 году. Французский институт общественного мнения провел опрос об отношении французов к тем событиям.
Французы по-прежнему остаются на стороне Charlie Hebdo? По данным опроса, проведенного Французским институтом общественного мнения (IFOP) в среду, 2 сентября, день открытия судебного процесса над организаторами терактов в январе 2015 года в редакции сатирического еженедельника Charlie Hebdo, 59% французов поддерживают публикацию карикатур на пророка Мухаммеда в 2006 году. Это на 21% больше, чем в опросе, проведенном на момент событий.
https://inosmi.ru/politic/20200902/248046502.html

#13635 2020-09-05 14:29:07

Анон

Re: Ужосы Европы

Я люблю Англию за то, что она как Россия. Обычно всего надо ждать долго, сроки не соблюдаются, все весело. Заплати кучу денег - все сделают через два дня.

#13636 2020-09-05 15:05:17

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Шарли Эбдо переиздало карикатуры на пророка Мухаммеда.

Смело, конечно. Главное, чтоб опять не пострадали из-за этого.

Анон пишет:

Я люблю Англию за то, что она как Россия

В России-то когда был в последний раз? :lol:

#13637 2020-09-05 15:07:29

Анон

Re: Ужосы Европы

Бесит, что в европейской медицине нет нихуя быстрого и бесплатного. В России к тебе хоть скорая бесплатно приедет, если совсем пиздец или, например, кто-то самовыпилиться решил, а ты нашел.

#13638 2020-09-05 16:00:30

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Бесит, что в европейской медицине нет нихуя быстрого и бесплатного. В России к тебе хоть скорая бесплатно приедет, если совсем пиздец или, например, кто-то самовыпилиться решил, а ты нашел.

В Сербии (та еще Европа, но уж какая есть) скорая бесплатная. Для всего остального страховка нужна, но скорая вообще ничего не спрашивает.
Более того, когда анон со скорой попал в больничку, страховки у него не было, и в больнице спокойно подождали, пока мне ее сделают. Все это время помощь оказывалась, проблем вообще не возникло.

Отредактировано (2020-09-05 16:02:20)

#13639 2020-09-05 16:03:00

Анон

Re: Ужосы Европы

А куда в той же Англии и Германии звонят с ситуацией в духе "чувак наебнулся на улице и лежит не встает" или "увидел, как родственник пытается выпилиться, остановил, но родственнику хреново"?
Только в полицию?

#13640 2020-09-05 16:04:14

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

Шарли Эбдо переиздало карикатуры на пророка Мухаммеда.

Смело, конечно. Главное, чтоб опять не пострадали из-за этого.

Анон пишет:

Я люблю Англию за то, что она как Россия

В России-то когда был в последний раз? :lol:

В прошлом году. Каждый год по работе приезжаю на две недели, и потом на ещё две недели повидаться с семьей. Были билеты на апрель по работе и на июль для семьи в этом году, но не вышло.
И я имела ввиду бюрократию, а не все остальное.

#13641 2020-09-21 14:48:34

Анон

Re: Ужосы Европы

Моя бабка в телевизоре услышала, что в Дании школьникам транссексуалов голых показывают - приходят люди в халатах и на уроках раздеваются :lol:

#13642 2020-09-22 02:15:26

Анон

Re: Ужосы Европы

Хз, что там по телеку, но по телеге гуляет видео как в Дании взрослые (хз трансы или нет) скидывают халаты, и вроде дети им вопросы задают. Только не урок, а какая-то передача скорее.

#13643 2020-09-22 06:38:09

Анон

Re: Ужосы Европы

Передача

Взрослые устроили "бодипозитивный стриптиз" для детей в эфире датского шоу

Датское шоу Ultra Strips Down закончилось стриптизом, который взрослые устроили перед детьми 11-13 лет.

Инцидент произошел на детском шоу, которое снимают на телестудии в Копенгагене. Взрослые решили сбросить одежду перед подростками и остались стоять перед ними абсолютно обнаженными. В школе детей предупредили о том, что будет происходить на съемках программы.

После того, как пятеро взрослых остались перед детьми и камерами без одежды, ведущий спросил у школьников, есть ли у них какие-нибудь вопросы. Несколько детей поинтересовались тем, когда у взрослых начали расти волосы на нижней части тела, довольны ли они своим внешним видом и не хотят ли избавиться от татуировок.

https://nation-news.ru/557643-vzroslye- … skogo-shou

#13644 2020-09-22 08:09:16

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

И я имела ввиду бюрократию, а не все остальное.

Лол, вот уж что-что, а госуслуги в России работают как часы. БОльшую часть можно вообще делать электронно, а что нельзя - в МФЦ за пять минут. И да, никакой кучи денег для этого не надо.

#13645 2020-09-22 08:26:37

Анон

Re: Ужосы Европы

аноны, ну это ж Дания... ее и европейцы считают слегка того.... вспомните хотя бы убийство жирафа в прямом эфире и при толпе детей...

#13646 2020-10-23 00:36:49

Анон

Re: Ужосы Европы

:facepalm:

Конституционный трибунал Польши назвал аборты, сделанные из-за дефектов развития плода, неконституционными.

https://lenta.ru/news/2020/10/22/abortion/

#13647 2020-10-23 02:07:43

Анон

Re: Ужосы Европы

Ну Польша известный оплот мракобесия(

#13648 2020-10-23 03:24:56

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

:facepalm:

Конституционный трибунал Польши назвал аборты, сделанные из-за дефектов развития плода, неконституционными.

https://lenta.ru/news/2020/10/22/abortion/

Им нужно больше инвалидов богу инвалидов, что ли?

#13649 2020-10-23 08:27:25

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Лол, вот уж что-что, а госуслуги в России работают как часы. БОльшую часть можно вообще делать электронно, а что нельзя - в МФЦ за пять минут. И да, никакой кучи денег для этого не надо.

Я, когда оформлял прописку и переоформлял собственность, все быстро сделал. Приходил вовремя, брал талончик, да и все.

#13650 2020-10-23 08:30:42

Анон

Re: Ужосы Европы

Сочувствую полькам.( Будут еще чаще ездить в соседние страны на аборт. Как раз вчера читала польскую гинекологиню, она очень против даже с точки зрения женского здоровья: нежизнеспособный ребенок умрет вскоре после родов, а женщина уже подорвала свое здоровье и не всегда может родить снова. А если не умрет, то будет тяжелейший инвалид на руках.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума