Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#12976 2020-02-20 14:40:20

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

К примеру, у черных (особенно из Африки) низкий айкью (в среднем). А низкий айкью коррелирует с некоторым очень нехорошими вещами - к примеру, с насильственной преступностью

Нет ни одного серьезного академического исследования, подтверждающего это. Ни одного. Только безпруфные трактаты правых конспирологов.

Ещк раз, ни одного серьезного исследования в западных институтах.

Лол, и опять ты обосрался
IQ and the Wealth of Nations
IQ and the Global Inequality
Это безпруфные трактаты правых конспирологов?
Только прежде чем с подгорелой сракой тащить критику, нагугленную за 2 минуты, прочитай эти книги.
П.С. А если ты про безпруфность корреляции низкого iq c нехорошими вещами - ты вдвойне обосрался. Эта тема очень хорошо исследована в криминалистике и никем, чсх, не отрицается

Отредактировано (2020-02-20 14:42:20)

#12977 2020-02-20 14:42:18

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

При этом, айкью КОРРЕКТИРУЕТСЯ (ака не является врожденным) - черные, воспитанные в белых или азиатских семьях показывают более высокий айкью, и, следовательно, совершают меньше преступлений

Ну и дело не в том, что они атпрероды тупые. Дело в том, что, ну, им по большей части живется плохо и качать мозги некогда. Русские крестьяне веке эдак в восемнадцатом тоже были тупые.
А в приёмных семьях уровень жизни выше, есть доступ к образованию - вот они и добираются до нормы.

И проблемы мигрантов не в том, что они чёрные/жёлтые/мусульмане. А в том, что они охуевшие хуетыкалы, которые хотят деняк и безнаказанности, часто живут поощряющими преступность общинами и не умеют хуй в штанах держать. И учиться языку, соблюдать законы и работать честно - не хотят

#12978 2020-02-20 14:42:56

Анон

Re: Ужосы Европы

Я хуею, когда айкью тестами, разработанными белыми западными учеными, меряют айкью всех рас, и народов и социальных групп. И сравнивают  :lol:

#12979 2020-02-20 14:45:23

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

При этом, айкью КОРРЕКТИРУЕТСЯ (ака не является врожденным) - черные, воспитанные в белых или азиатских семьях показывают более высокий айкью, и, следовательно, совершают меньше преступлений

Ну и дело не в том, что они атпрероды тупые. Дело в том, что, ну, им по большей части живется плохо и качать мозги некогда. Русские крестьяне веке эдак в восемнадцатом тоже были тупые.
А в приёмных семьях уровень жизни выше, есть доступ к образованию - вот они и добираются до нормы.

И проблемы мигрантов не в том, что они чёрные/жёлтые/мусульмане. А в том, что они охуевшие хуетыкалы, которые хотят деняк и безнаказанности, часто живут поощряющими преступность общинами и не умеют хуй в штанах держать. И учиться языку, соблюдать законы и работать честно - не хотят

Так я полностью согласен, анон. А местные европейские власти, с поддержкой промыток вроде толерантнутых из этой теме, потворствуют. Это не преступность, а национальные особенности, не "хуй в штанах не держится", а национальные традиции, и вообще, понимать надо.

#12980 2020-02-20 14:47:01

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

такого долбоёба как ты.

А почему ты обиделся? Не нравится, когда твой же принцип к тебе применяют?

Кто обиделся? Какие принципы? Ты о чём вообще?

Я констатирую простой факт:
Верить в новичёк может только долбоёб.

Рас ты веришь, то долбоёб и есть.

#12981 2020-02-20 14:48:34

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Это не преступность, а национальные особенности, не "хуй в штанах не держится", а национальные традиции, и вообще, понимать надо.

Пусть тогда свои национальные традиции на своей национальной родине и соблюдают, хер ли

#12982 2020-02-20 14:49:58

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Кто обиделся? Какие принципы? Ты о чём вообще?

Ты с мороза влетел, что ли, не ты заявил, что "нахуя разбираться"?

Отредактировано (2020-02-20 14:50:33)

#12983 2020-02-20 14:50:48

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Верить в новичёк может только долбоёб.

:yeah:

#12984 2020-02-20 14:51:46

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

Верить в новичёк может только долбоёб.

:yeah:

А Павленский агент КГБ, да да

#12985 2020-02-20 14:52:45

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Пусть тогда свои национальные традиции на своей национальной родине и соблюдают, хер ли

Ага, я тоже так думаю. Что если это преступность конкретного ахмеда - то его надо нормально судить, так же как местных, без апелляций к тГадициям и прочему "рафик неуиноуат, что дикий муслим". А если это национальные традиции и понимать надо - то надо всю нацию, у которой преступление это традиция, выпереть из страны нахер.
При этом лично я считаю более справедливым первый вариант, допуская существование тех ахмедов, которые приехали работать и перенимают местные традиции.
Но по факту мы имеем, что как судить очередного ахмеда - так "он неуиноуат, это традиции, уважать чужую религию, кококо", а как высылать из страны - так "невсетакие". И это ебанина.

#12986 2020-02-20 14:53:07

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Я хуею, когда айкью тестами, разработанными белыми западными учеными, меряют айкью всех рас, и народов и социальных групп. И сравнивают  :lol:

Только черные африканские ученые не разработали нихуя. Они даже до письменности не дошли своим умом кек. А те, которые дошли (Эфиопы, к примеру), сделали это под влиянием христиан или арабов.
Знаешь такого вождя Чака из племени Зулу? Ну который великий объединитель зулусских народов, набегавший с копьями и палками на соседние племена (которые тоже защищались копьями и палками)? Я вот думал, что это случилось до нашей эры, давно когда-то. А оказалось - в начале XIX века. Жаккар изобретает програмируемый ткацкий станок, Дэви - электрический свет. У белых западных ученых на повестке дня электролиз, преобразование Фурье и матанализ - а зулусы бегают с палками и копьями. Цивилизация, млять  :lol:

#12987 2020-02-20 14:54:43

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Павленский агент КГБ, да да

А нахуя разбираться?

#12988 2020-02-20 14:55:31

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

такого долбоёба как ты.

А почему ты обиделся? Не нравится, когда твой же принцип к тебе применяют?

Кто обиделся? Какие принципы? Ты о чём вообще?

Я констатирую простой факт:
Верить в новичёк может только долбоёб.

Рас ты веришь, то долбоёб и есть.

Так а хули в него верить или не верить? Такое отравляющее вещество есть. Другое дело, что произошедшее в Солсбери к новичку не имеет никакого отношения

#12989 2020-02-20 14:56:03

Анон

Re: Ужосы Европы

У нас десант ольгинских?

#12990 2020-02-20 14:59:51

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

При этом лично я считаю более справедливым первый вариант, допуская существование тех ахмедов, которые приехали работать и перенимают местные традиции.

Я считаю, что если Ахмед ходит себе на работу, соблюдает закон и не ебет окружающим мозги, то нахуя его трогать?
А если Ахмед требует убрать из столовой свинину, торгует наркотой и распускает руки, потому что западная шлюха сама виновата - то высылать его на родину.

#12991 2020-02-20 15:01:19

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Это безпруфные трактаты правых конспирологов?

Ооо конспиролога порвало


Давно доказано, что нет различий между расами. Это пропаганда уровня нацистской Германии. Ни один западный вуз не учит, что есть какие-то различия в умственном уровне разных народов.

А "отсталость" Африки вызвана столетиями колониального пресса. Бельгийцы убили 15 миллионов в Конго. Легко потом говорить, что они не изобрели самолет или электричество. Африканцы пахали на каучуковых плантациях, им немного не до изобретений было.

Почему евреи в нацистских концлагерях не изобрели атомную бомбу? У них же была куча времени, а?

Отредактировано (2020-02-20 15:01:32)

#12992 2020-02-20 15:01:35

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Они даже до письменности не дошли своим умом кек. А те, которые дошли (Эфиопы, к примеру), сделали это под влиянием христиан или арабов.

Ниоч показатель, анон. Так то половина европейской письменности унаследована от римской, считать ли это "своим умом"? А русская письменность пошла от греческой, опять же, под влиянием Византии. Тоже скажешь "не своим умом"?
А вот про Чаку согласен, это куда показательнее.
И ещё более показателен мне знаешь какой пример?
Япония и революция Мейдзи. Когда страна рывком нагоняла Европу в вопросе технологий, экономики и всего этого. И ведь нагнала. И есть японские учёные, которые работают в Японии и двигают науку.
Африканцев, которые бы учились и работали в Африке и двигали науку, я что-то не слышал.
Или то, как японцы и китайцы пытались сдерживать "цивилизованных европейцев" и перенимать у них годное и встраивать в свою культуру.
А вот тот же Чака, как и большинство других африканских царьков, предпочитал делать состояние на работорговле и ничего полезного не перенимать. Ну и имеем что имеем.

#12993 2020-02-20 15:04:16

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А если Ахмед требует убрать из столовой свинину,

Немецкий детсад убрал из меню свинину - ради уважения к мусульманским детям. Ему начали поступать угрозы от правых радикалов.

#12994 2020-02-20 15:08:09

Анон

Re: Ужосы Европы

Ооо конспиролога порвало

Ооо долбаеба порвало

Давно доказано, что нет различий между расами. Это пропаганда уровня нацистской Германии. Ни один западный вуз не учит, что есть какие-то различия в умственном уровне разных народов.

Кем доказано? Пруфы?

А "отсталость" Африки вызвана столетиями колониального пресса. Бельгийцы убили 15 миллионов в Конго. Легко потом говорить, что они не изобрели самолет или электричество. Африканцы пахали на каучуковых плантациях, им немного не до изобретений было

Что мешало черным развиться до приезда белых? Ну как развились Япония или Китай?

Почему евреи в нацистских концлагерях не изобрели атомную бомбу? У них же была куча времени, а?

Ложная аналогия - верный друг и товарищ долбаеба. Иди "IQ и глобальное неравенство" читай, а потом критикуй, но по фактам.

#12995 2020-02-20 15:09:17

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

считаю, что если Ахмед ходит себе на работу, соблюдает закон и не ебет окружающим мозги, то нахуя его трогать?

А вдруг он завтра кого-то изнасилует?  :sacrasm:

#12996 2020-02-20 15:09:55

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Бельгийцы убили 15 миллионов в Конго.

Британцы убили миллионы китайцев в опиумных войнах. Где сейчас Китай и где Конго?

#12997 2020-02-20 15:10:21

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Ложная аналогия - верный друг и товарищ долбаеба. Иди "IQ и глобальное неравенство" читай, а потом критикуй, но по фактам.

О, это старый наш друг, нацик с IQ как мерилом всего.

#12998 2020-02-20 15:11:53

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

То есть картинка фотошоп?
И факта драки не было?

Тоесть долбаеб может передергивать или искажать информацию.

#12999 2020-02-20 15:12:45

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Что мешало черным развиться до приезда белых? Ну как развились Япония или Китай?

Ааа, дарвинизм. Ну так не рыдай, что черные и арабы замещают и вытесняют европейцев. Что мешало им развиться до прихода мигрантов?

Просто белые европейцы оказались слабыми и не вписались в рыночек. Слабых не жалко. А слабое христианство и соевый атеизм закономерно проиграют силтьному исламу. Горе побежденным.

Отредактировано (2020-02-20 15:13:16)

#13000 2020-02-20 15:13:02

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Есть какая-то страна мужиков?

Саудовская Аравия. А девушек оттуда забрать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума