Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#9326 2019-06-20 16:18:34

Анон

Re: Ужосы Европы

По-моему, в Ирландии были неплохие такие пособия именно что для матерей-одиночек, и вроде алименты платились и на жену, и на детей,   на которые можно было жить, возвращаясь к теме для анона с личинкой для себя, а вот с абортами проблема, сейчас не знаю.

Отредактировано (2019-06-20 16:19:10)

#9327 2019-06-20 16:18:48

Анон

Re: Ужосы Европы

Опять мигрантосрач  ;D
Анону, который спрашивал меня про беременность/роды по страховке - не в курсе, не сталкивался ни я, ни мои близкие друзья. Общее качество медицины в Испании meh.

#9328 2019-06-20 16:21:20

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Да. И юношеский максимализм ещё похоже

И все эти выводы просто потому что думаешь, что текущих соцрасходов вполне достаточно, а мамок с родами длясибя без понижения уровня жизни считаешь охуевшими?

#9329 2019-06-20 16:22:56

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Кому? Если кому то и поставлять, то в Африку тогда.

Всем?
Ну следуя аноновой логике, что рожать - это личный выбор, не все хотят, почему нужно чьи-то хотелки обеспечивать, ну так вот ебля - это, конечно, тоже выбор, но заложенный природой. Люди еблись, ебутся и будуть ебаться, почему бы тогда под контроль этот момент не взять тип мы помогли чем смогли, а дальше уже твое решение рожать аль нет.

Отредактировано (2019-06-20 16:24:13)

#9330 2019-06-20 16:23:45

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

что текущих соцрасходов вполне достаточно

Сколько у тебя личинок?

И для кого этих детей рожать, если уж рожать, как не для себя, я не понимаю?

#9331 2019-06-20 16:27:17

Анон

Re: Ужосы Европы

Вангую, что детные на холиварке если и есть, то плотно на хую сидят, либо родители обеспечивают. Конечно, думать о том, как построить свою жизнь без святых штанов в доме - это хотелки и охуевание. Если можно для этого использовать помощь государства, то почему бы ее не использовать?

И да, мы все живем для себя. Не хотеть понижения уровня жизни - тоже норм. Никто вроде не рассчитывает, что это по-умолчанию с ними случится, но прикинуть, как этого избежать - норм. Хорошая крепкая карьера в правильной сфере и нормальная страна - залог успеха, скажем так.

Отредактировано (2019-06-20 16:29:47)

#9332 2019-06-20 16:27:17

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

По-моему, в Ирландии были неплохие такие пособия именно что для матерей-одиночек, и вроде алименты платились и на жену, и на детей,   на которые можно было жить, возвращаясь к теме для анона с личинкой для себя, а вот с абортами проблема, сейчас не знаю.

В Австралии, вроде еще нормально платят и Норвегии.

#9333 2019-06-20 16:32:43

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Вангую, что детные на холиварке если и есть, то плотно на хую сидят, либо родители обеспечивают.

Ну или у их корзинок лошадиное здоровье.  :evil:  Анон всегда с таким недоумением читает, что мол вот отдаешь ребенка в садик, он неделю ходит, две болеет. У аноновой корзинки даже насморка никогда не было  :lol: , да и сам анон не помнит, когда последний раз болел вообще.

#9334 2019-06-20 16:34:34

Анон

Re: Ужосы Европы

А еще я вангую, что если у той анонши с личинкой длясибя есть возможность вот так сесть и повыбирать, а куда же переехать, прост потому что где-то выплаты получше, то она нормальный такой специалист и "полезнее" половины этого треда, но это уже оффтоп.

#9335 2019-06-20 16:36:49

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

есть возможность вот так сесть и повыбирать

Так сесть и повыбирать, кто угодно может, даже ты.  :evil:  Другое дело сделать.

#9336 2019-06-20 16:37:59

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Вангую, что детные на холиварке если и есть, то плотно на хую сидят, либо родители обеспечивают. Конечно, думать о том, как построить свою жизнь без святых штанов в доме - это хотелки и охуевание. Если можно для этого использовать помощь государства, то почему бы ее не использовать?

Анон пишет:

А еще я вангую, что если у той анонши с личинкой длясибя есть возможность вот так сесть и повыбирать, а куда же переехать, прост потому что где-то выплаты получше, то она нормальный такой специалист и "полезнее" половины этого треда, но это уже оффтоп.

Ох, мамка, ну и полезла ж из тебя начинка, а.
Посемёнь ещё немного, ты ну вообще никак не пронзаешься  :troll:

#9337 2019-06-20 16:56:15

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

Да. И юношеский максимализм ещё похоже

И все эти выводы просто потому что думаешь, что текущих соцрасходов вполне достаточно, а мамок с родами длясибя без понижения уровня жизни считаешь охуевшими?

Мамок я  охуевшими не считаю , я как раз за их поддержку и против завоза личинок из африки

#9338 2019-06-20 17:37:00

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Если б мужики не хотели детей, они бы их не заводили.

А они очень редко именно заводят. Больше просто трахаются ради траха и вдруг упс... ребеночек.

#9339 2019-06-20 18:18:02

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Ох, мамка, ну и полезла ж из тебя начинка, а.
Посемёнь ещё немного, ты ну вообще никак не пронзаешься  :troll:

Затралел так затралел. Ну те то что ты бесполезная шкурка вокруг хуя мужика или великовозрастная корзинка, закоторой до сих пор родаки жопку подтирают ты даже не отрицаешь. ) Ну-ну, великие налогоплательщики. =D

2019-06-22 15:39:54 Старый Слоупок пишет:

Предупреждение за неадекватную культуру общения

#9340 2019-06-20 18:56:32

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

И да, мы все живем для себя. Не хотеть понижения уровня жизни - тоже норм. Никто вроде не рассчитывает, что это по-умолчанию с ними случится, но прикинуть, как этого избежать - норм. Хорошая крепкая карьера в правильной сфере и нормальная страна - залог успеха, скажем так.

Но пенсию тебе будут платить дети детных анонов...

#9341 2019-06-20 19:01:31

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

И да, мы все живем для себя. Не хотеть понижения уровня жизни - тоже норм. Никто вроде не рассчитывает, что это по-умолчанию с ними случится, но прикинуть, как этого избежать - норм. Хорошая крепкая карьера в правильной сфере и нормальная страна - залог успеха, скажем так.

Но пенсию тебе будут платить дети детных анонов...

Ну что поделать, если бездетный анон работал,  пенсии как бы за то, что работал, а не за то, что рожал.

#9342 2019-06-20 19:38:17

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Ну что поделать, если бездетный анон работал

Работал и платил пенсии пенсионерам...

#9343 2019-06-20 19:57:05

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну что поделать, если бездетный анон работал

Работал и платил пенсии пенсионерам...

...пенсионерам тех, кто рожал.
Так что даже если предположить, что дети будут высокооплачиваемыми айтишниками и останутся в РФ, а не сантехниками в РФ и не съебавшимися на запад айтишниками, "эти дети будут тебе платить пенсию" - очень так себе аргумент.

#9344 2019-06-20 20:02:23

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Работал и платил пенсии пенсионерам...

... у части из которых нет детей. Круг замкнулся!

#9345 2019-06-20 20:12:21

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Мамок я  охуевшими не считаю , я как раз за их поддержку

Я тоже за поддержку, но за поддержку отцами детей, а у государства в таком случае задача эту поддержку из отцов выжать. По-моему это правильнее так.

#9346 2019-06-20 22:35:30

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

Мамок я  охуевшими не считаю , я как раз за их поддержку

Я тоже за поддержку, но за поддержку отцами детей, а у государства в таком случае задача эту поддержку из отцов выжать. По-моему это правильнее так.

В европах как раз сдирают за это по максимуму

#9347 2019-06-21 13:47:51

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Аноны, а что где с абортами? Про Польшу все понятно, но слышала, что во многих европейских странах не сильно лучше.

Германия, сама не сталкивалась, но когда-то спрашивала ради интереса. Если нужен аборт, приходишь к гинекологу (к своему может быть на полгода очередь, но можно к любому - в крупных городах обычно есть праксис, который раз в неделю принимает всех, конечно придется посидеть в очереди .... часов так 6, но в принципе примут). Тебе дадут направление в какой-то центр, где с тобой должен побеседовать человек, чтобы удостовериться, что ты точно хочешь сделать аборт. Таких центров по-моему не слишком много. Я жила в крупном городе, но у нас такого не было и пришлось бы ехать на 200+ км в другой крупный город. Хз может это только у нас так его  не было. Но морально нужно готовиться, что долго ехать и не сразу попадешь, нужно делать термин и вот это все. Потом тебе дают направление и ты куда-то едешь и делают.

#9348 2019-06-21 13:53:27

Анон

Re: Ужосы Европы

Всё лучше, чем если тебя отправят к батюшке, который будет обещать лужайку всячески отговаривать от аборта

2019-06-21 14:20:49 Постигая тлен пишет:

Предупреждение за оффтоп, в следующий раз будет бан

#9349 2019-06-21 14:03:23

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Всё лучше, чем если тебя отправят к батюшке, который будет обещать лужайку всячески отговаривать от аборта

Это к чему опять здесь?

#9350 2019-06-21 14:10:22

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Всё лучше, чем если тебя отправят к батюшке, который будет обещать лужайку  всячески отговаривать от аборта

а шо, у нас отправляют? а бабы-то и не знали

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума