Вы не вошли.
Страна происхождения определяет сознание. Будь мигрант хоть белый, хоть черный, хоть фиолетовый в крапинку, но если он у себя на родине привык, что слабых можно насиловать, убивать, продавать в рабство, то он и на новом месте жительства будет делать все тоже самое. И обсуждают именно это.
Обсуждают строго определенный цвет кожи (а вовсе не "всех мигрантов"), этому цвету кожи приписывают тягу к преступлениям в массе (бездоказательно), перемежая это объяснениями про айкью, врожденные особенности, выдуманные страхи, а еще хамством и матом. Но в какой-то момент переобуваются и начинают заявлять, что якобы обсуждают всех.
Нет, нихуя. После оскорблений чернокожего президента США, плясок с доказательствами своей элитарности, плясок про гетто и выдуманных врожденных недостатков у целой расы не выйдет сделать вид, что обсуждали мигрантов в принципе.
Да, в рабство - если про траффикинг - продают вовсе не афроамериканцы. Это обычно белые мужчины.
ЗЫ: если страна происхождения определяет сознание, то границы России стоило бы закрыть
Изначально обсуждали наплыв мигрантов, которые совершают преступления. На это прибежал анон с тем, что это карма за перевороты и революции в Африке. Ему ответили, что и без белых африканцы вполне устраивают резню и геноцид. И тут у толерантного анона бомбануло и он принялся обвинять всех в расизме и грозится пойти к модераторам.
На это прибежал анон с тем, что это карма за перевороты и революции в Африке.
А где там было про карму? Было про обратную реакцию и да, действия европейских политиков в Африке объективно привели к ухудшению жизни там. Кстати, как пример резни без участия белых ты или твой собрат приводил пресловутых тутси и хутту, но и тут попал пальцем в небо, ибо белые там приняли как раз участие. Тему про свержение неугодных белым режимов, которые как раз пытаются навести в своих странах порядок вы вообще каждый раз усиленно игнорите.
И тут у толерантного анона бомбануло и он принялся обвинять всех в расизме и грозится пойти к модераторам.
Бомбануло у многих после ваших плясок про "нигров", "дикарей", "айкью" и прочее. Ну еще тут про "барамку обезьянку" было.
Изначально обсуждали наплыв мигрантов, которые совершают преступления. На это прибежал анон с тем, что это карма за перевороты и революции в Африке. Ему ответили, что и без белых африканцы вполне устраивают резню и геноцид. И тут у толерантного анона бомбануло и он принялся обвинять всех в расизме и грозится пойти к модераторам.
Врешь как дышишь, нетолерантный ты наш. Изначально в беседу о мигрантах на 292 стр. вклинился анон 7293 с воплем об ужжжасных неграх в Испании
А я уже нет.
Этим летом видела целые районы и даже посёлки в Испании,в которых обитают одни негры. Там не то что белых практически нет, но даже марокашки подевались куда-то.
Негры штурмуют заграждения на границе Испании и марокко, забрасывая полицию негашёной известью и экскрементами. Также сотнями прибывают по морю, после того как Италия перекрыла им въезд к себе
Потом он же, скорее всего, в комменте 7300 высказался про негров, как он их видит и что бы с ними сделал:
Их просто слишком много этих негров и они ленивые в массе, хоть это нетолерантненько звучит. Ну не китайцы, тех хоть и много, но они работящие как биороботы и все-таки заточены на собственное процветание, а не ждут подачек извне. Мое никому нахуй не нужное мнение, что африка тупо не доросла до нашего сосциального уровня развития именно морально и духовно и сколько не помогай это бесполезно. Надо просто оставить их самим себе, хоть это и кажется кому-то антигуманным, обнести колючей проволкой на пару веков и пусть они тамм дозревают до нормальной государственности сами
7300
На следующей странице другой расист 7312 (или этот же) написал:
"Их просто слишком много этих негров и они ленивые в массе, хоть это нетолерантненько звучит. Ну не китайцы, тех хоть и много, но они работящие как биороботы и все-таки заточены на собственное процветание, а не ждут подачек извне. Мое никому нахуй не нужное мнение, что африка тупо не доросла до нашего сосциального уровня развития именно морально и духовно и сколько не помогай это бесполезно. Надо просто оставить их самим себе, хоть это и кажется кому-то антигуманным, обнести колючей проволкой на пару веков и пусть они тамм дозревают до нормальной государственности сами"
У них средний IQ как у дебилов. Их давно уже оставили в покое, разве что прут гуманитарную помощь и антибиотики, из-за чего пропала детская смертность. А на каждую самку там 6-8 штук приплода. Так что то, что сейчас происходит в Испании это только цветочки
То есть расизм во всей красе, с обзыванием негритянок самками, "ниграми, высерами про низкий IQ и "не доросли морально и духовно" и обезьянкой Обамой. А теперь расисты здесь прикидываются невинными овечками и хлопая глазками, блеютврут про "ну мы же только негров неграми назвали".
А потом расиста закономерно назвали расистом, у того возгорелось и он начал бомбардировать тред картинками. Эх вы, нетолерантные врунишки, ведь ваше вранье разоблачается на раз-два, а вы пыжитесь.
Отредактировано (2018-09-04 08:08:37)
А где там было про карму? Было про обратную реакцию
Ну я же писал - понятия "причина" и "следствие" им не знакомы. Если ты полил стог сена бензином, бросил туда спичку и сено загорелось - это не ты долбоеб, это карма
Анон пишет:На это прибежал анон с тем, что это карма за перевороты и революции в Африке.
А где там было про карму? Было про обратную реакцию и да, действия европейских политиков в Африке объективно привели к ухудшению жизни там. Кстати, как пример резни без участия белых ты или твой собрат приводил пресловутых тутси и хутту, но и тут попал пальцем в небо, ибо белые там приняли как раз участие. Тему про свержение неугодных белым режимов, которые как раз пытаются навести в своих странах порядок вы вообще каждый раз усиленно игнорите.
Что мешало хутту бороться за свои права не мачете, а демократическим путем? Злобные белые шептали на ушко "порежте их на ленты" и мачете в руки вкладывали? А наивные хутту исюм верили и знать не знали, что если в человека ткнуть мачете, то он помрет? Да и все эти свергаемые режимы они разве не местными свергаются? Кадаффи избил до смерти и палкой изнасиловал французкий спецназ? Или это все-таки были местные борцы за все хорошее?
Мне просто интересно почему если погромы устраивают белые, то они твари, сволочи, уроды, а если черные, то они нивиноваты из белые науськали.
Мне просто интересно почему если погромы устраивают белые, то они твари, сволочи, уроды, а если черные, то они нивиноваты из белые науськали.
Мне просто интересно, с чего ты делаешь такие охуительные выводы
Ты приносишь исторические факты, где политика белых послужила катализатором, а когда об этом говорят, ты сам же делаешь вывод про невиноватых. Прям как поляки, которые отрицают участие Польши в геноциде евреев.
Нет, это так не работает. Никто не отрицает вину самих хуту, она огромна, но не надо игнорировать внешнее влияние и объяснять все цветом кожи.
В общем, и немцы, и поляки, и хуту, и бельгийцы, и французы (те, кто имел отношение к геноциду, а не вообще все) — негодяи, сволочи и уроды.
Отредактировано (2018-09-04 09:25:56)
Кадаффи избил до смерти и палкой изнасиловал французкий спецназ? Или это все-таки были местные борцы за все хорошее?
А убийцы Каддафи точно были неграми? А то один анон-расист обнамекался тут, что на севере Африки совсем не негры живут.
Мне просто интересно почему если погромы устраивают белые, то они твари, сволочи, уроды, а если черные, то они нивиноваты из белые науськали.
А мне вот интересно, почему если погромы устраивают белые, то их женщин не называют самками, не стебутся над IQ белых, который ниже чем у азиатов и не обзывают белых обезьянами. Напротив, когда белые устраивают погромы, им ищут оправдание, они нивиноватые, мол инстинкты взыграли.
Или это все-таки были местные борцы за все хорошее?
Местные, ужравшиеся печенек от заокенских друзяшек и от них же получившие четкий план действия.
На это прибежал анон с тем, что это карма за перевороты и революции в Африке.
Чего бы и не карма? Белые несколько веков вооружали, обучали, сталкивали между собой, использовали в своих интересах. И если некоторые вдобавок помогали качать экономику, то другие обходились зеркальцами и Священной Жевательной Резинкой, попутно выгребая сначала ресурсы человеческие и природные, а потом только природные.
Сейчас их очередь огребать последствия. Основным манипуляторам правда не досталось, из-за удаленности локации.
А теперь давай, расскажи, что это все мордорские инсинуации, и ничо такого не было.
Анон пишет:Изначально обсуждали наплыв мигрантов, которые совершают преступления. На это прибежал анон с тем, что это карма за перевороты и революции в Африке. Ему ответили, что и без белых африканцы вполне устраивают резню и геноцид. И тут у толерантного анона бомбануло и он принялся обвинять всех в расизме и грозится пойти к модераторам.
Врешь как дышишь, нетолерантный ты наш. Изначально в беседу о мигрантах на 292 стр. вклинился анон 7293 с воплем об ужжжасных неграх в Испании
Анон пишет:А я уже нет.
Этим летом видела целые районы и даже посёлки в Испании,в которых обитают одни негры. Там не то что белых практически нет, но даже марокашки подевались куда-то.
Негры штурмуют заграждения на границе Испании и марокко, забрасывая полицию негашёной известью и экскрементами. Также сотнями прибывают по морю, после того как Италия перекрыла им въезд к себеПотом он же, скорее всего, в комменте 7300 высказался про негров, как он их видит и что бы с ними сделал:
Анон пишет:Их просто слишком много этих негров и они ленивые в массе, хоть это нетолерантненько звучит. Ну не китайцы, тех хоть и много, но они работящие как биороботы и все-таки заточены на собственное процветание, а не ждут подачек извне. Мое никому нахуй не нужное мнение, что африка тупо не доросла до нашего сосциального уровня развития именно морально и духовно и сколько не помогай это бесполезно. Надо просто оставить их самим себе, хоть это и кажется кому-то антигуманным, обнести колючей проволкой на пару веков и пусть они тамм дозревают до нормальной государственности сами
7300
На следующей странице другой расист 7312 (или этот же) написал:Анон пишет:"Их просто слишком много этих негров и они ленивые в массе, хоть это нетолерантненько звучит. Ну не китайцы, тех хоть и много, но они работящие как биороботы и все-таки заточены на собственное процветание, а не ждут подачек извне. Мое никому нахуй не нужное мнение, что африка тупо не доросла до нашего сосциального уровня развития именно морально и духовно и сколько не помогай это бесполезно. Надо просто оставить их самим себе, хоть это и кажется кому-то антигуманным, обнести колючей проволкой на пару веков и пусть они тамм дозревают до нормальной государственности сами"
У них средний IQ как у дебилов. Их давно уже оставили в покое, разве что прут гуманитарную помощь и антибиотики, из-за чего пропала детская смертность. А на каждую самку там 6-8 штук приплода. Так что то, что сейчас происходит в Испании это только цветочкиТо есть расизм во всей красе, с обзыванием негритянок самками, "ниграми, высерами про низкий IQ и "не доросли морально и духовно" и обезьянкой Обамой. А теперь расисты здесь прикидываются невинными овечками и хлопая глазками, блеютврут про "ну мы же только негров неграми назвали".
![]()
А потом расиста закономерно назвали расистом, у того возгорелось и он начал бомбардировать тред картинками. Эх вы, нетолерантные врунишки, ведь ваше вранье разоблачается на раз-два, а вы пыжитесь.
Так низкий iq у негров это подвержденный научный факт, а не истории, выдуманные расистами. А самый высокий у азиатов из сингапура что ли.
Ну а так это уже знакомый толерастный приём, вместо аргументов в расизме обвинять. Кстати сами же негры, чуть что, тоже про расизм начинают затягивать.
Тут все , которые пронегры, кроме только одного анона, который пытается как-то аргументированно защищать негров, при любом посте сразу впадают в истерику, но на выхлопе нет ничего, кроме оскорблений и обвинений в расизме
Анон пишет:Кадаффи избил до смерти и палкой изнасиловал французкий спецназ? Или это все-таки были местные борцы за все хорошее?
А убийцы Каддафи точно были неграми? А то один анон-расист обнамекался тут, что на севере Африки совсем не негры живут.
Анон пишет:Мне просто интересно почему если погромы устраивают белые, то они твари, сволочи, уроды, а если черные, то они нивиноваты из белые науськали.
А мне вот интересно, почему если погромы устраивают белые, то их женщин не называют самками, не стебутся над IQ белых, который ниже чем у азиатов и не обзывают белых обезьянами. Напротив, когда белые устраивают погромы, им ищут оправдание, они нивиноватые, мол инстинкты взыграли.
На севере Африки живут арабы и берберы. Негры живут за сахарой. Поэтому в Испании их называют даже не африканцами, а субсахарианами. Но это я думаю, не от супер толерантности, а чтобы не путать с североафриканскими арабами и берберами. Которые сами, кстати негров терпеть не могут, хоть подавляющая часть негров, которая через них пытается добраться до Европы тоже муслимы. Арабы с ними обращаются хуже, чем со скотом, но никто этих арабов не обвиняет в расизме почему то. Вот с чего бы это
Можно ссылку на научно доказанный факт низкого IQ?
А ссылку на то, что обамка-обезьянка это не оскорбление, а, надо думать, тоже научный факт?
Вообще гуглите, что такое расизм и дискриминация. Потом принесите сюда ссылку на то, что ваши высеры - не расизм. Искать будете долго.
И это холиварка, а не ева.ру, тут половина пациентов получили темы в том числе и за расизм и национализм. И за тупой фашизм несчастному расисту могут и хуев в панамку напихать.
кстати, а не поциент ли прибежал, аноны?
Так низкий iq у негров это подвержденный научный факт, а не истории, выдуманные расистами. А самый высокий у азиатов из сингапура что ли.
А теперь подумай над тем, почему белым в нос не тыкают их уровнем iq, ниже чем у азиатов, а тех, кто тыкает, назовут расистами.
Ну а так это уже знакомый толерастный приём, вместо аргументов в расизме обвинять. Кстати сами же негры, чуть что, тоже про расизм начинают затягивать.
В который раз уже задаюсь вопросом, почему у расистов начинает полыхать, когда их по итогам выступлений вполне заслуженно называют расистами, просто констатируя факт "если нечто выступает как расист, думает, говорит и пишет как расист, то это и есть расист".
Тут все , которые пронегры, кроме только одного анона, который пытается как-то аргументированно защищать негров, при любом посте сразу впадают в истерику, но на выхлопе нет ничего, кроме оскорблений и обвинений в расизме
Чуть выше защитников расистов аргументированно уличили во вранье, а в истерику впал уже ты. И да, оскорблений от расистов здесь было дофига, так что можешь не строить из себя невинно пострадавшую овечку.
На севере Африки живут арабы и берберы.
Тогда я не понимаю, зачем очередной защитничек расистов приплел арабов и берберов в свой пост о хутту и прочих местных, явно подразумевая негров.
Арабы с ними обращаются хуже, чем со скотом, но никто этих арабов не обвиняет в расизме почему то.
А ты не переводи стрелки на арабов, расистик. Придет араб на холиварку и выскажется в твоем стиле, вот тут ему и вломят.
Отредактировано (2018-09-04 09:51:52)
Можно ссылку на научно доказанный факт низкого IQ?
Есть статистика айкью по странам и действительно он ниже всего в бедных странах Африки. Ну, недоедание и отсутствие образования развитию интеллекта не способствует, какая неожиданность.
и действительно он ниже всего в бедных странах Африки
Да неужели
Пруфом будет статистика айкью по расам в одной стране, желательно в семьях с примерно одинаковым уровнем достатка. А статистика айкью по странам доказывает, что плохо родиться в нищей стране с ресурсной экономикой, да еще после войны и революции. Так это, думаю, всем очевидно.
Анон пишет:Так низкий iq у негров это подвержденный научный факт, а не истории, выдуманные расистами. А самый высокий у азиатов из сингапура что ли.
А теперь подумай над тем, почему белым в нос не тыкают их уровнем iq, ниже чем у азиатов, а тех, кто тыкает, назовут расистами.
Анон пишет:Ну а так это уже знакомый толерастный приём, вместо аргументов в расизме обвинять. Кстати сами же негры, чуть что, тоже про расизм начинают затягивать.
В который раз уже задаюсь вопросом, почему у расистов начинает полыхать, когда их по итогам выступлений вполне заслуженно называют расистами, просто констатируя факт "если нечто выступает как расист, думает, говорит и пишет как расист, то это и есть расист".
Анон пишет:Тут все , которые пронегры, кроме только одного анона, который пытается как-то аргументированно защищать негров, при любом посте сразу впадают в истерику, но на выхлопе нет ничего, кроме оскорблений и обвинений в расизме
Чуть выше защитников расистов аргументированно уличили во вранье, а в истерику впал уже ты.
И да, оскорблений от расистов здесь было дофига, так что можешь не строить из себя невинно пострадавшую овечку.
Анон пишет:На севере Африки живут арабы и берберы.
Тогда я не понимаю, зачем очередной защитничек расистов приплел арабов и берберов в свой пост о хутту и прочих местных, явно подразумевая негров.
Анон пишет:Арабы с ними обращаются хуже, чем со скотом, но никто этих арабов не обвиняет в расизме почему то.
А ты не переводи стрелки на арабов, расистик. Придет араб на холиварку и выскажется в твоем стиле, вот тут ему и вломят.
Не знать, что в северной Африке живут не негры, а арабы это наверно один из признаков толерастии. Египет, кстати тоже в африке находится, если что.
Ну а так, очередная демагогическая истерика на тему вы расисты и даже не отпирайтесь от этого.
Ну хорошо, некоторые здесь по твоему расисты, ну а дальше что
Не знать, что в северной Африке живут не негры, а арабы это наверно один из признаков толерастии.
Милок, ты обратил внимание на то, что убийц Каддафи помянул заодно с неграми нетолерантный анон?
Ну а так, очередная демагогическая истерика на тему вы расисты и даже не отпирайтесь от этого.
Ну да, ты расист и чего ты открещиваешься от этого определения, если пляшешь в таком духе, врешь тут (или врете с кем-то на пару).
плохо родиться в нищей стране с ресурсной экономикой, да еще после войны и революции.
Прямой зависимости от богатства страны и уровнем IQ нет. В Китае средний IQ выше, чем в Норвегии, несмотря на то, что в Норвегии и доходы населения, и расходы на образование на порядки выше, чем в Китае. Вот интересная табличка: https://www.worlddata.info/iq-by-country.php Особенно Экваториальная Гвинея интересно выглядит.
Вот интересная табличка: https://www.worlddata.info/iq-by-country.php Особенно Экваториальная Гвинея интересно выглядит.
Прежде всего поискал в списке Россию - средний IQ 96.
Ну да, ты расист и чего ты открещиваешься от этого определения, если пляшешь в таком духе, врешь тут (или врете с кем-то на пару).
Тут уже несколько раз сказали, называй как хочешь, пофиг, но ты упорно приписываешь нам какие-то пляски
Ну хорошо, некоторые здесь по твоему расисты, ну а дальше что
Некоторые здесь расисты без всяких по твоему или по моему. А дальше мы ждем модеров, так-то пропаганда расистских взглядлв — это правонарушение по ук. А тема не в тайной.
Ну пусть перенесут в тайную, делов то. Будто это единственная тема где ходят по краю закона
Израиль - 94 Еще один миф опровергнут. Хотя, это, наверное, арабы подгадили.
У нас, например, это называется расизмом. И вопрос в том, где именно ты будешь их не любить. Если у себя на кухне, то пожалуйста. Если в публичном месте, то попиздуешь в суд или как минимум - на сеанс общественного осуждения.
И вот по поводу законов, это американский анон писал. Считай что холиварка аналог кухни. А то прям запарили законом, я чо на красной площади ору или по телику высказываюсь. На кухне никто пока не запрещал обсуждать. И да повторюсь толерантные во все красе, им мало что никто негров линчевать не призывает и они ни в каких правах не ущемлены, им надо доебаться до каждого и заставить думать как они. Про свободу мысли они конечно толерантненько забывают