Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2015-02-06 10:48:47

Анон

Re: Ужосы Европы

Аноны, а просветите, плз, что за Роттерхэм такой.

#52 2015-02-06 12:43:08

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Аноны, а просветите, плз, что за Роттерхэм такой.

Просто погугли. Оно повсюду.

Анон пишет:

Может. А может и не сказать. Понимаешь, анон, тут её слово против слова отца ребёнка. Ни свидетелей, ни доказательств преступления нет.

Изнасилование вообще бывает очень трудно доказать, особенно если прошло время. Насильники в судах этим и пользуются.

#53 2015-02-06 12:52:56

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Изнасилование вообще бывает очень трудно доказать, особенно если прошло время.

А про "нет туалетов, ходят срать под кустики, традиция такая" - трудно доказать? Если человек врет в одном, то почему надо верить ему в другом?

#54 2015-02-06 13:12:20

Анон

Re: Ужосы Европы

Изнасилование вообще бывает очень трудно доказать, особенно если прошло время. Насильники в судах этим и пользуются.

В России- то да, а вот в гейропах есть всякие психологические тесты и прочая чепуха. Так что там доказывают  :dontknow:

Роттерхэм, конечно, ужас и ужас, но он немного в Англии, а не в Норвегии. У нас вон тоже под кустами срут, значит, и детей в костюме Путина насилуют?
Не люблю передергиваний.

#55 2015-02-06 19:24:34

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А про "нет туалетов, ходят срать под кустики, традиция такая" - трудно доказать? Если человек врет в одном, то почему надо верить ему в другом?

ИМХО, однозначно верить не стоит, но стоит допустить, что где-то и не враньё.

Анон пишет:

В России- то да, а вот в гейропах есть всякие психологические тесты и прочая чепуха. Так что там доказывают 

А ещё у нас тут сплошь винные реки в кокаиновых берегах, малышка.  :lol: Откуда вы до сих пор берётесь такие, будто бы перестройкой ударенные...  :facepalm:

#56 2015-02-06 20:06:36

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А ещё у нас тут сплошь винные реки в кокаиновых берегах, малышка.

А вы откуда? Вдруг оттуда же откуда я.

#57 2015-02-06 20:52:39

Анон

Re: Ужосы Европы

жуткая история из роттенхэма. британская станица кущёвская

#58 2015-02-06 20:57:06

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А вы откуда?

Из одной богатой страны Евросоюза. Не из Румынии какой-нибудь.

Анон пишет:

жуткая история из роттенхэма. британская станица кущёвская

Угу. Причём в России Цапки образовались из-за краха старого советского общества в начале 90-х. А в Англии и краха системы не понадобилось, само наросло на теле всеобщей свободы и демократии. В репортаже говорили, местные жалуются, что там повсюду что-то подобное.

#59 2015-02-06 21:39:00

Анон

Re: Ужосы Европы

евроанон, ты?

#60 2015-02-06 22:12:30

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

евроанон, ты?

Какой именно, ебанашка? Нас здесь много оказывается

#61 2015-02-06 22:16:11

Анон

Re: Ужосы Европы

Аноны, не цитируйте, пожалуйста, вайпера. Он и так полстраницы занял своими котами.

#62 2015-02-06 22:16:55

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Аноны, не цитируйте, пожалуйста, вайпера. Он и так полстраницы занял своими котами.

А мне нравятся.

#63 2015-02-06 22:18:08

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, не цитируйте, пожалуйста, вайпера. Он и так полстраницы занял своими котами.

А мне нравятся.

Мне тоже. Хотя не понятно нахрена он их постит

#64 2015-02-06 23:43:57

Анон

Re: Ужосы Европы

Какой именно, ебанашка? Нас здесь много оказывается

точно ты  :lolipop:

#65 2015-02-06 23:56:04

Анон

Re: Ужосы Европы

А ещё у нас тут сплошь винные реки в кокаиновых берегах, малышка.  1135 Откуда вы до сих пор берётесь такие, будто бы перестройкой ударенные...

Наркоман, штоле?
Да, в гейропах лучше доказывают факты изнасилования, хотя бы потому что работают, видимо. Статистику посмотри.
И дорогая, раз тебе так хуево в твоей Германии, вали к нам. Заебала.

#66 2015-02-07 00:35:13

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Да, в гейропах лучше доказывают факты изнасилования, хотя бы потому что работают, видимо. Статистику посмотри.

Ну да. А у нас и заявление то принимать не всегда хотят, особенно если тяжких телесных нет. А уж если про детей говорить...
Для меня в этом плане стало откровением обсуждение случая, когда священника Глеба подозревали ( сейчас кажется уже обвинили) в растлении девочек в лагере. Какой Роттенхэм, вы о чем? Там половина минимум в дискуссиях (особенно почему-то на патриотических и религиозных площадках) была уверена, что это  развратные 10-летние девочки сами виноваты. После этого темка на каком-то женском сайте, где обсуждали, к кому в подростковом возрасте приставали мужики (оказалось, что почти ко всем. И все молчали, что характерно. Потому что "Ачотуттакого")
Просто в России действует дремучее представление  - если о плохом не говорить, его вроде как и нет. А на Западе наоборот - стараются все это высвечивать и добиваться максимального общественного резонанса.

#67 2015-02-07 00:45:44

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Какой именно, ебанашка? Нас здесь много оказывается

точно ты  :lolipop:

И?

#68 2015-02-07 00:48:39

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, в гейропах лучше доказывают факты изнасилования, хотя бы потому что работают, видимо. Статистику посмотри.

Ну да. А у нас и заявление то принимать не всегда хотят, особенно если тяжких телесных нет. А уж если про детей говорить...
Для меня в этом плане стало откровением обсуждение случая, когда священника Глеба подозревали ( сейчас кажется уже обвинили) в растлении девочек в лагере. Какой Роттенхэм, вы о чем? Там половина минимум в дискуссиях (особенно почему-то на патриотических и религиозных площадках) была уверена, что это  развратные 10-летние девочки сами виноваты. После этого темка на каком-то женском сайте, где обсуждали, к кому в подростковом возрасте приставали мужики (оказалось, что почти ко всем. И все молчали, что характерно. Потому что "Ачотуттакого")
Просто в России действует дремучее представление  - если о плохом не говорить, его вроде как и нет. А на Западе наоборот - стараются все это высвечивать и добиваться максимального общественного резонанса.

К сожалению не всегда, анончик. Но с русскоязычным пространством конечно не сравнить

#69 2015-02-07 00:49:57

Анон

Re: Ужосы Европы

Просто в России действует дремучее представление  - если о плохом не говорить, его вроде как и нет. А на Западе наоборот - стараются все это высвечивать и добиваться максимального общественного резонанса.

Не всегда и не во всех случаях, но с правами человека у них все же получше. Я не сторонник идеализации Запада, там хватает своей хуйни. Но типа аргумент "ололо, в Роттенхеме был пиздец, значит, в Норвегии мальчиков в костюме Путина насилуют" сделал мне больно.
Вот как любят у нас недовольных Россией посылать с чемоданом на вокзал, так мне все время у евроанонши хочется выяснить, хуле она живет в плохой гейропке, пусть к нам валит.

#70 2015-02-07 01:00:29

Анон

Re: Ужосы Европы

так мне все время у евроанонши хочется выяснить, хуле она живет в плохой гейропке, пусть к нам валит.

ты што, анон,как можно ей такое предлагать, она там борется против мудачков и помогает  котикам :trollface:

#71 2015-02-07 01:09:12

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Просто в России действует дремучее представление  - если о плохом не говорить, его вроде как и нет. А на Западе наоборот - стараются все это высвечивать и добиваться максимального общественного резонанса.

Не всегда и не во всех случаях, но с правами человека у них все же получше. Я не сторонник идеализации Запада, там хватает своей хуйни. Но типа аргумент "ололо, в Роттенхеме был пиздец, значит, в Норвегии мальчиков в костюме Путина насилуют" сделал мне больно.
Вот как любят у нас недовольных Россией посылать с чемоданом на вокзал, так мне все время у евроанонши хочется выяснить, хуле она живет в плохой гейропке, пусть к нам валит.

Какая именно? Евроанон ни за что к вам не вернется. А так многие жалуются, но возвращаются мизерное количество , в основном русские мудачки павлины, отвергнутые не только местными, но и прозревшими здесь русскими тетками

#72 2015-02-07 01:12:23

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

так мне все время у евроанонши хочется выяснить, хуле она живет в плохой гейропке, пусть к нам валит.

ты што, анон,как можно ей такое предлагать, она там борется против мудачков и помогает  котикам :trollface:

Аноны компатриоты, евроанон ни на что не жалуется, так как грех жаловаться по сравнению с тем, что в рашке происходит. У вас просто уже путаница в голове от разных евроанонов

#73 2015-02-07 01:18:07

Анон

Re: Ужосы Европы

Евроанон ни за что к вам не вернется.

И слава ктулху

У вас просто уже путаница в голове от разных евроанонов

даконешна

#74 2015-02-07 01:20:11

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

так мне все время у евроанонши хочется выяснить, хуле она живет в плохой гейропке, пусть к нам валит.

ты што, анон,как можно ей такое предлагать, она там борется против мудачков и помогает  котикам :trollface:

Не, анон, не борюсь, тут только шикнешь, сразу сами приутихают. А котикам да, помогаю по мере сил. И кстати некоторым русским теткам, которых сюда выписали по почте, а потом пиздят на чем свет стоит, страдающих за любовь так сказать. Так что имейте в виду анонши, замуж по почте самый хреновый и опасный путь. Намного лучше по учебе или работе

#75 2015-02-07 01:22:27

Анон

Re: Ужосы Европы

Так что имейте в виду анонши, замуж по почте самый хреновый и опасный путь

и еще мудачки извращениев всяких требуют :cool:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума