Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4201 2017-05-03 15:38:44

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А трансексуалов и геев?

В зависимости от засранности мозгов. Но в первую очередь женщин и детей.

#4202 2017-05-03 15:46:38

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Как что? Права человека же

Ну так ограничить парва человек для беженцев. Типа вообще у нас есть пособия, но беженцы должны работать, пока не докажут что достойны.
Кто не устроился - в принудительно-добровольном с зарплатой либо депортация.

Уже были разные попытки, но при каждой инициативе сразу начинается вой про ущемление прав, обвинения в фашизме и прочих грехах. А никто особенно из политиков и правительств фашистом прослыть не хочет, поэтому предпочитают подставлять собственних граждан, вернее женщин в первую очередь. К тому же мнения населения тоже разделены. Некоторые тётки, даже будучи изнасилованными заявляют, что не имеют в сердце ненависти и продолжают поддерживать так называемых беженцев

#4203 2017-05-03 15:47:45

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Я бы вообще впускала только женщин, на месте европейцев. Мужчин - сразунахуй, пусть хоть тонут, хоть дохнут.

:iloveyou: Ну максимум по квоте в зависимости от числа женщин и после жёсткого экзамена. Если умный и талантливый бежит от войны, то можно и взять.
Для повышения рождаемости всё равно мужики не очень нужны.

Тоже начнётся вой и обвинения в сексизме

#4204 2017-05-03 15:58:46

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А трансексуалов и геев?

В зависимости от засранности мозгов. Но в первую очередь женщин и детей.

Ещё до наплыва нынешнего сброда, многие пытались канать под геев, совсем не будучи ими. И как их проверять на это и сколько проверяльщиков на это нужно. Если дадут в этом послабления, то все бабуины станут геями, так же как те , кому не явно 60, канают под несовершеннолетних, которых по закону нельзя выслать.
А соглашение с Турцией вроде как и направлено на то, чтобы в Германию попадали настоящие как бы беженцы. Поэтому сейчас те, кто приперся нелегально в Грецию отправляют обратно в Турцию, а за это из Турции забирают беженцев из лагерей в пропорции 1:1 что ли. Но те, которые сюда попали до закрытия балканского маршрута уже здесь и выслать их практически невозможно. Плюс продолжает  быть открытым маршрут через Италию и миллионы негров сидят на чемоданах и ждут момента, чтобы сюда пробраться

#4205 2017-05-03 16:13:36

Анон

Re: Ужосы Европы

А геям религия не позволяет автомат в руках держать? У тебя в стране война так иди и воюй. Спасать только стариков женщин и детей.

#4206 2017-05-03 16:22:36

Анон

Re: Ужосы Европы

Тогда Свидетели Иеговы. Им религия запрещает.

#4207 2017-05-03 16:23:49

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А геям религия не позволяет автомат в руках держать? У тебя в стране война так иди и воюй.

зачем? будь я мужиком я б воевать точно не захотел

#4208 2017-05-03 16:24:59

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А геям религия не позволяет автомат в руках держать? У тебя в стране война так иди и воюй. Спасать только стариков женщин и детей.

Нахуй с такой логикой. Современные войны - сраная геополитика, разыгранная дядями в дорогих костюмах. Никто не обязан в них участвовать и погибать.

#4209 2017-05-03 16:25:50

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

зачем? будь я мужиком я б воевать точно не захотел

А девушкой хочешь?

#4210 2017-05-03 16:27:00

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А девушкой хочешь?

нет, но в твоём маня-мирке мне и не пришлось бы. а если бы я был мужиком, то пришлось бы. а нахуя?

#4211 2017-05-03 16:45:55

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

нет, но в твоём маня-мирке мне и не пришлось бы. а если бы я был мужиком, то пришлось бы. а нахуя?

Потому поддерживать нужно в первую очередь тех кто менее защищен, ваш кэп

Анон пишет:

Тоже начнётся вой и обвинения в сексизме

А не похуй ли на психов? Представить любой расы тоже может заявить что расизм - ему не давать. Но его свобода кончается там где начинается свобода другого человека.

#4212 2017-05-03 16:51:17

Анон

Re: Ужосы Европы

Всякие геи бывают. Они ведь не все феминизированные, есть и геи мачо с мускулами и автоматами. Как французский погибший полицейский, например.
Но разговор начался с того, что если геям дадут поблажку для предоставления беженства, то все бабуины запишутся в геи, причём их ненавидя и возможно преследуя и убивая их у себя в стране. Бармалеи очень брехливые и лицемерные

#4213 2017-05-03 16:52:37

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Потому поддерживать нужно в первую очередь тех кто менее защищен, ваш кэп

и причём здесь "иди и воюй, автомат в руках держать не можешь?"

#4214 2017-05-03 16:53:26

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Но в первую очередь женщин и детей.

Разделяю мнение, но есть огромный подводный камень, которым уже пользуются "беженцы" в Германию. Ребенку практически гарантировано Bleiberecht (право остаться). Более того, ребенек имеет первоочередное право вызвать в Германию свою семью (родителей, а через них и остальных сестер-братьев). Чем младше ребенок, тем больше у него шансов вытащить всю семью. Этим уже пользуются, отправляя на роуты беженцев мелких детей (5-7 лет). Это огромная дыра в европейских законах, которую пока никто не собирается прикрывать.

Далее: пересечь границу с ребенком намного проще, чем без ребенка. Поэтому - в треде уже упоминали этот факт - детей покупают, пересекают границу и бросают (и это детям еще повезло, тогда они или умрут, или их найдут и отправят по социальной системе; ведь и перепродать могут - на органы, в сексуальное рабство).

Семьи разбивать нельзя. Поэтому у каждой женщины будет свой мужчина, хочет она того или нет.

Первоочередность только усугубит бедственное положение женщин и детей.
Тут выход только один: быть антигуманными нацисволочами и совсем не пускать. А это сильный правый крен, к которому далеко не все готовы.
Второй выход - с полной переработкой законодательной базы, организацией инфраструктуры и усилением исполнительной власти - еще более утопичен.

#4215 2017-05-03 16:54:38

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

нет, но в твоём маня-мирке мне и не пришлось бы. а если бы я был мужиком, то пришлось бы. а нахуя?

Потому поддерживать нужно в первую очередь тех кто менее защищен, ваш кэп

Анон пишет:

Тоже начнётся вой и обвинения в сексизме

А не похуй ли на психов? Представить любой расы тоже может заявить что расизм - ему не давать. Но его свобода кончается там где начинается свобода другого человека.

Ты правильно рассуждаешь. И да, часто бабуины, когда им белые девушки отказывают в знакомстве, обвиняют их в расизме и даже бьют за это.
Я тоже не понимаю, как можно было докатиться до такой ситуации, но по многим причинам она на данный момент такая, как есть

#4216 2017-05-03 16:57:37

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Но в первую очередь женщин и детей.

Разделяю мнение, но есть огромный подводный камень, которым уже пользуются "беженцы" в Германию. Ребенку практически гарантировано Bleiberecht (право остаться). Более того, ребенек имеет первоочередное право вызвать в Германию свою семью (родителей, а через них и остальных сестер-братьев). Чем младше ребенок, тем больше у него шансов вытащить всю семью. Этим уже пользуются, отправляя на роуты беженцев мелких детей (5-7 лет). Это огромная дыра в европейских законах, которую пока никто не собирается прикрывать.

Далее: пересечь границу с ребенком намного проще, чем без ребенка. Поэтому - в треде уже упоминали этот факт - детей покупают, пересекают границу и бросают (и это детям еще повезло, тогда они или умрут, или их найдут и отправят по социальной системе; ведь и перепродать могут - на органы, в сексуальное рабство).

Семьи разбивать нельзя. Поэтому у каждой женщины будет свой мужчина, хочет она того или нет.

Первоочередность только усугубит бедственное положение женщин и детей.
Тут выход только один: быть антигуманными нацисволочами и совсем не пускать. А это сильный правый крен, к которому далеко не все готовы.
Второй выход - с полной переработкой законодательной базы, организацией инфраструктуры и усилением исполнительной власти - еще более утопичен.

Анон, а что ты подразумеваешь, что семьи разбивать нельзя и у каждой женщины будет свой мужчина?

#4217 2017-05-03 17:00:47

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Анон, а что ты подразумеваешь, что семьи разбивать нельзя и у каждой женщины будет свой мужчина?

Если женщина стоит на границе с мужчиной и говорит, что это ее муж (или он говорит, а она подтверждает или не опровергает), то они - семья, их обязаны впустить вместе, потому что семьи нельзя разбивать/разлучать, смотри все фиктивные браки небеженцев. Поэтому у каждой одинокой женщины появится "муж".

#4218 2017-05-03 17:03:37

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Но в первую очередь женщин и детей.

Разделяю мнение, но есть огромный подводный камень, которым уже пользуются "беженцы" в Германию. Ребенку практически гарантировано Bleiberecht (право остаться). Более того, ребенек имеет первоочередное право вызвать в Германию свою семью (родителей, а через них и остальных сестер-братьев). Чем младше ребенок, тем больше у него шансов вытащить всю семью. Этим уже пользуются, отправляя на роуты беженцев мелких детей (5-7 лет). Это огромная дыра в европейских законах, которую пока никто не собирается прикрывать.

Далее: пересечь границу с ребенком намного проще, чем без ребенка. Поэтому - в треде уже упоминали этот факт - детей покупают, пересекают границу и бросают (и это детям еще повезло, тогда они или умрут, или их найдут и отправят по социальной системе; ведь и перепродать могут - на органы, в сексуальное рабство).

Семьи разбивать нельзя. Поэтому у каждой женщины будет свой мужчина, хочет она того или нет.

Первоочередность только усугубит бедственное положение женщин и детей.
Тут выход только один: быть антигуманными нацисволочами и совсем не пускать. А это сильный правый крен, к которому далеко не все готовы.
Второй выход - с полной переработкой законодательной базы, организацией инфраструктуры и усилением исполнительной власти - еще более утопичен.

И ещё вопрос вдогонку. Как пятилетний ребёнок может сам сюда добраться без сопровождения, а потом ещё и вызвать свою семью для воссоединения. Если он возможно их даже не помнит и как он вообще может доказать, что именно эти бабуины его семья.
То, что уже давно совершеннолетние бабуины очень часто себя выдают за детей , чтобы иметь всевозможные поблажки, это хорошо известный факт. Но если честно , про такое в первый раз слышу.

#4219 2017-05-03 17:06:40

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Анон, а что ты подразумеваешь, что семьи разбивать нельзя и у каждой женщины будет свой мужчина?

Если женщина стоит на границе с мужчиной и говорит, что это ее муж (или он говорит, а она подтверждает или не опровергает), то они - семья, их обязаны впустить вместе, потому что семьи нельзя разбивать/разлучать, смотри все фиктивные браки небеженцев. Поэтому у каждой одинокой женщины появится "муж".

А ну это как бы дело добровольное или иногда даже своего рода бизнес. За фиктивные браки деньги берут.
Но если женщина скажет, что этот дядька не ее муж и знать она его не знает и пройдёт одна, то что тогда?

#4220 2017-05-03 17:44:55

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

что этот дядька не ее муж и знать она его не знает и пройдёт одна, то что тогда?

убить могут

#4221 2017-05-03 17:46:52

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Семьи разбивать нельзя. Поэтому у каждой женщины будет свой мужчина, хочет она того или нет.

Можно. Пусть разводится и велкам. Или топчется у границы. Ну или муж пускай будет не быдло с судимостями и всем таким.
Хз почему их не проверяют.

#4222 2017-05-03 17:48:08

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Я тоже не понимаю, как можно было докатиться до такой ситуации

выгодно кому-то как всегда

#4223 2017-05-03 17:50:27

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Я тоже не понимаю, как можно было докатиться до такой ситуации

выгодно кому-то как всегда

Кому? Кому конкретно? Я вообще не вижу никого, кому бы была выгода от этой ситуации.

#4224 2017-05-03 17:59:51

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Кому? Кому конкретно? Я вообще не вижу никого, кому бы была выгода от этой ситуации.

Нашим?

#4225 2017-05-03 18:01:49

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

что этот дядька не ее муж и знать она его не знает и пройдёт одна, то что тогда?

убить могут

Кто, если дядька, так и останется у закрытой границы? Тут скорее всего главную  роль  играет менталитет самих тёток, которые сцут и в принципе не могут отказать никакому мужлану

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума