Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4176 2017-05-02 19:57:21

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Женщин тоже убивают, причём всякими зверскими способами.

Но не за ориентацию.

Какая разница за что, но все равно убивают. Но почему-то никто не горлопанит , что их Европа должна приютить. Наоборот,  некоторые продвинутые предлагают всех женщин в тряпки замотать даже в Европе

#4177 2017-05-02 20:06:35

Анон

Re: Ужосы Европы

http://www.dw.com/ru/меркель-вступилась … a-38666265
А вот нахрена она за секту заступается? В кои то веки в России приняли хороший закон и запретили эту деструктивную секту

#4178 2017-05-02 20:12:03

Анон

Re: Ужосы Европы

Ну запад и за чеченских боевиков заступался в свое время, им то чо, главное России по носу щелкнуть.

#4179 2017-05-02 23:09:38

Анон

Re: Ужосы Европы

xV1TM3CovxA.jpg

#4180 2017-05-02 23:11:39

Анон

Re: Ужосы Европы

Да у них на всех фотках бабы обвешаны детьми и баулами, а мужики налегке, ничего тяжелее айфона не носят)

#4181 2017-05-02 23:20:19

Анон

Re: Ужосы Европы

В общем культурные обогатители к нам прутся сплоченными табунами

#4182 2017-05-03 00:11:15

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Я как раз анон #4148 и интересуюсь со своего теплого европейского дивана (вру, впрочем, пиздец холодного в этом году), кто ж тут так за нас переживает и откуда

И в сотый раз обращаю твое внимание, что на этой теме не весит табличка "вход только для жителей евросоюза". Уверен, у многих сидящих в ней есть какая-то личная заинтересованность в вопросе, однако форум - русскоязычный, и большинство посетителей здесь - из русскоговорящих стран. Если ты ожидал найти каких-то других посетителей, то :dontknow: поищи их в другом месте.

#4183 2017-05-03 00:18:44

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Уверен, у многих сидящих в ней есть какая-то личная заинтересованность

Конечно есть, нам же надо куда-то из своего страшного мордора в отпуск ездить и на красоту любоваться :lol: париж походу уже все, город любви блин((

#4184 2017-05-03 00:39:22

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Уверен, у многих сидящих в ней есть какая-то личная заинтересованность

Конечно есть, нам же надо куда-то из своего страшного мордора в отпуск ездить и на красоту любоваться :lol: париж походу уже все, город любви блин((

Поравалителям это тоже было бы кстати почитать. Если они не взамуж собираются в хороший район ехать, а сами собираются пробиваться и без денег, то поначалу им придётся жить как раз между этих гомодрил, которые тоже сбиваются в дешёвых районах. Некоторые зависают там очень надолго

#4185 2017-05-03 01:25:23

Анон

Re: Ужосы Европы

xV1TM3CovxA.jpg

Вся суть, чо. А если она заболеет, ее не пустят к врачу, потому что нехуй постороннему мужику видеть ее без платка. А если умрет, муженек трахнет тело ее "напоследок". А если попробует сьебать от этих уродов, ее поймают и убьют, а дохуя прогрессивные феминистки будут квохтать, что это традиции такие, давайте помягче с бедненькими беженцами.

#4186 2017-05-03 01:45:31

Анон

Re: Ужосы Европы

Я думаю она всем этим мужикам вобще чужая, они тупо взяли первую попавшуюся бабу с детьми для прикрытия. Ну а то бы совсем странно было бы - беженцы молодые здоровые парни. А так они эту тетку пихают вперед перед сми, а на саму тетку всем насрать

#4187 2017-05-03 10:32:12

Анон

Re: Ужосы Европы

Я думаю она всем этим мужикам вобще чужая, они тупо взяли первую попавшуюся бабу с детьми для прикрытия. Ну а то бы совсем странно было бы - беженцы молодые здоровые парни. А так они эту тетку пихают вперед перед сми, а на саму тетку всем насрать

Кстати очень может быть. Я где-то читала, что они ещё часто детей воруют или покупают для прикрытия. Так у них больше шанс пройти через границу.А потом после прибытия в Европу бросают их за ненадобностью. Иногда потом находят таких брошенных детей, грязных  и больных

#4188 2017-05-03 11:25:16

Анон

Re: Ужосы Европы

xV1TM3CovxA.jpg

Вся суть, чо. А если она заболеет, ее не пустят к врачу, потому что нехуй постороннему мужику видеть ее без платка. А если умрет, муженек трахнет тело ее "напоследок". А если попробует сьебать от этих уродов, ее поймают и убьют, а дохуя прогрессивные феминистки будут квохтать, что это традиции такие, давайте помягче с бедненькими беженцами.

Уже давно поднимали тревогу, что беженцы в хаймах женщинам не дают проходу, детям часто тоже. Женщины вынуждены спать одетыми и ночью не могут пойти в туалет, так как очень большая вероятность быть изнасилованной.
Были новости, что для беженцев геев выделили отдельный лагерь, чтобы остальные бабуины их не обижали.
Про женщин и детей такого не слышно, хотя тоже просили принять меры. Так что женщинам до сих пор приходится сожительствовать с гориллами

#4189 2017-05-03 14:05:06

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

И про какие такие выходные ты плетёшь. Сегодня вторник, самый разгар рабочей недели

???
Там, где я живу, Первомай не выходной, но я про него знаю, в отличие от.
Какой-то ты тупенький.

#4190 2017-05-03 14:23:14

Анон

Re: Ужосы Европы

xV1TM3CovxA.jpg

Вся суть, чо. А если она заболеет, ее не пустят к врачу, потому что нехуй постороннему мужику видеть ее без платка. А если умрет, муженек трахнет тело ее "напоследок". А если попробует сьебать от этих уродов, ее поймают и убьют, а дохуя прогрессивные феминистки будут квохтать, что это традиции такие, давайте помягче с бедненькими беженцами.

Уже давно поднимали тревогу, что беженцы в хаймах женщинам не дают проходу, детям часто тоже. Женщины вынуждены спать одетыми и ночью не могут пойти в туалет, так как очень большая вероятность быть изнасилованной.
Были новости, что для беженцев геев выделили отдельный лагерь, чтобы остальные бабуины их не обижали.
Про женщин и детей такого не слышно, хотя тоже просили принять меры. Так что женщинам до сих пор приходится сожительствовать с гориллами

Я бы вообще впускала только женщин, на месте европейцев. Мужчин - сразунахуй, пусть хоть тонут, хоть дохнут.

#4191 2017-05-03 14:28:30

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Если они не взамуж собираются в хороший район ехать

Если в хороший район, то тоже не стоит расслабляться. Ницца и Кельн были хорошими районами. Не говоря за Париж, Берлин и прочие сотни городов.
А уж если взамуж, то тем более расслабляться нельзя. Учить законы как отче наш, продумывать брачный контракт и молиться, что бы если что, суд не принял сторону "хорошего европейского мужчины".

#4192 2017-05-03 14:30:19

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Я бы вообще впускала только женщин, на месте европейцев. Мужчин - сразунахуй, пусть хоть тонут, хоть дохнут.

мы живем пока еще при патриархате ==

если бы эти пидорасы насиловали скопом мужиков, то власти немножко быстрее бы зашевелились

#4193 2017-05-03 14:57:21

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

И про какие такие выходные ты плетёшь. Сегодня вторник, самый разгар рабочей недели

???
Там, где я живу, Первомай не выходной, но я про него знаю, в отличие от.
Какой-то ты тупенький.

Я тоже про них знаю, болезная. Но здесь это не выходной. Так с чего ты решила, что мне на выходных делать нечего. Голоса в твоей голове тебе глупости подсказывают

#4194 2017-05-03 15:03:33

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Если они не взамуж собираются в хороший район ехать

Если в хороший район, то тоже не стоит расслабляться. Ницца и Кельн были хорошими районами. Не говоря за Париж, Берлин и прочие сотни городов.
А уж если взамуж, то тем более расслабляться нельзя. Учить законы как отче наш, продумывать брачный контракт и молиться, что бы если что, суд не принял сторону "хорошего европейского мужчины".

Замуж, особенно по почте , имеет свои подводные камни, о которых лучше знать и постараться себя обезопасить.
А Ница, Кёльн и Берлин с Парижем это города, а не районы. И в каждом из этих городов есть свои маргинальные районы, в которых нет почти белого населения и в которые даже полиция предпочитает не соваться. И за счёт этого жильё в этих районах довольно дешевое по сравнению с другими районами

#4195 2017-05-03 15:15:43

Анон

Re: Ужосы Европы

Вся суть, чо. А если она заболеет, ее не пустят к врачу, потому что нехуй постороннему мужику видеть ее без платка. А если умрет, муженек трахнет тело ее "напоследок". А если попробует сьебать от этих уродов, ее поймают и убьют, а дохуя прогрессивные феминистки будут квохтать, что это традиции такие, давайте помягче с бедненькими беженцами.

Уже давно поднимали тревогу, что беженцы в хаймах женщинам не дают проходу, детям часто тоже. Женщины вынуждены спать одетыми и ночью не могут пойти в туалет, так как очень большая вероятность быть изнасилованной.
Были новости, что для беженцев геев выделили отдельный лагерь, чтобы остальные бабуины их не обижали.
Про женщин и детей такого не слышно, хотя тоже просили принять меры. Так что женщинам до сих пор приходится сожительствовать с гориллами

Я бы вообще впускала только женщин, на месте европейцев. Мужчин - сразунахуй, пусть хоть тонут, хоть дохнут.

Такое вряд ли случится в обозримом будущем. Уже давно обращали внимание на то, что сюда прут в абсолютном большинстве половозрелые молодые мужики, большинство из которых бегут из стран, где есть бедность, но нет никаких войн.
Также печатались исследования и прогнозы  в публичных изданиях, что это принесёт большую диспропорцию в соотношении женщин и мужчин. И что из-за этого и к тому же, что сюда прут дикари из отсталых стран, где отношение к женщине хуже, чем к животному, тем самым в первую очередь под удар ставятся местные женщины. Что в принципе и подтвердили события в Кёльне и многие другие.
Но их почему то все равно сюда запустили и теперь на полном серьезе рекламируют штаны против изнасилования с сигнализацией для женщин в Германии, а также заявляют, что женщинам, которые живут одни это теперь небезопасно

#4196 2017-05-03 15:19:19

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Но их почему то все равно сюда запустили и теперь на полном серьезе рекламируют штаны против изнасилования с сигнализацией для женщин в Германии, а также заявляют, что женщинам, которые живут одни это теперь небезопасно

Не знаю что им мешает собрать этот сброд и отправить на общественно-полезные работы. А не кормить забесплатно.

#4197 2017-05-03 15:23:21

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Но их почему то все равно сюда запустили и теперь на полном серьезе рекламируют штаны против изнасилования с сигнализацией для женщин в Германии, а также заявляют, что женщинам, которые живут одни это теперь небезопасно

Не знаю что им мешает собрать этот сброд и отправить на общественно-полезные работы. А не кормить забесплатно.

Как что? Права человека же

#4198 2017-05-03 15:25:24

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Как что? Права человека же

Ну так ограничить парва человек для беженцев. Типа вообще у нас есть пособия, но беженцы должны работать, пока не докажут что достойны.
Кто не устроился - в принудительно-добровольном с зарплатой либо депортация.

#4199 2017-05-03 15:31:03

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Я бы вообще впускала только женщин, на месте европейцев. Мужчин - сразунахуй, пусть хоть тонут, хоть дохнут.

:iloveyou: Ну максимум по квоте в зависимости от числа женщин и после жёсткого экзамена. Если умный и талантливый бежит от войны, то можно и взять.
Для повышения рождаемости всё равно мужики не очень нужны.

#4200 2017-05-03 15:32:25

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Я бы вообще впускала только женщин

А трансексуалов и геев?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума