Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4151 2017-05-02 14:51:42

Анон

Re: Ужосы Европы

Я тоже не понимаю, зачем эти сравнения с животными.
Зверюшки-то милые.

#4152 2017-05-02 14:53:17

Анон

Re: Ужосы Европы

На этом месте отлично зашел бы админ с диаграммой geoIP: мне аж интересно, какой процент переживальцев за европейскую цивилизацию пишет из Европы  :evil:

#4153 2017-05-02 15:00:15

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Раньше они сидели у себя дома

Миграционных потоков было дохренища уже.
То, что в данный момент, власти европы ведут себя как дебилы и пускают всех подряд, без должной проверки и адаптации, это какбы неоспоримый факт, но обзывательствами и расизмом это не исправить. Это только европейцы могут собраться и таки заставить свои власти работать, как положено. И это не означает, давайте всех расстреляем, это давайте таки проверять бэкграунды и принимать только после проведения некоторого времени в зоне, где им преподают язык, основы поведения в данном обществе и только после подтверждения от специальной комиссии выпускать в общество. Желательно предоставив какую-нибудь энтри-левел работу. А за нарушение закона, их прям вот сразу, не спрашивая, должны депортировать обратно. Без промедлений и тому подобного.
Я не понимаю к чему здесь экстремизм, когда всё можно решить законодательно.

Раньше, пока не было такого наплыва, так и было. Чтобы получить хотя бы внж, первое, что нужно было предоставить, это справку о несудимости. Нелегалов, задержанных за правонарушения, высылали без разговоров. Так они не то что грабить и насиловать, даже на красный свет светофора боялись переходить. А к женщинам на полверсты боялись подойти, а то не дай бог полиция или просто граждане подумают, что он ее преследует.
В Венгрии, по моему сейчас открыли такие лагеря, чтобы обеспечить безопасность своим гражданам, но их вся Европа и прочие благотворительные организации обвиняют в расизме, негуманности и прочих смертных грехах. В Германии тоже в начале этого нескончаемого потока всякого сброда из всех помоек мира, тоже предлагали некоторые политики устроить на границах так называемые буферные зоны, в которых сначала  будут проверять так называемых бешенцев, перед тем, как их выпустить в страну. Но их тут же обвинили в фашизме и инициатива заглохла.
Так что на самом деле уже давно существуют разные практики по приёму  мигрантов, но в этот раз они почему то не сработали

#4154 2017-05-02 15:06:00

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А вот после того как они сюда повалили табунами и начали демонстрировать свои бабуинские повадкии, в них начали опознавать макак и прочих горилл. То, что они творят, на звание человека не тянет

Чиво-чиво? Куда это - "сюда"?
Я с расистами еще с октябрятских времен ничего общего не имею )))
Я понимаю, что выходные, скучно, но троллить тоже надо уметь, а у тебя что-то не очень получается - не взлетает ))

Ну так и не имей дальше. А то сама все время ввязываешься , чтобы поделиться своим никому не нужным мнением. Как будто с тобой кто-то что-то иметь хочет, а ты как тот неуловимый Джо, который никому на хрен не упал, чтобы его ловить.
И про какие такие выходные ты плетёшь. Сегодня вторник, самый разгар рабочей недели

#4155 2017-05-02 15:10:29

Анон

Re: Ужосы Европы

Скрытый текст

#4156 2017-05-02 15:11:24

Анон

Re: Ужосы Европы

На этом месте отлично зашел бы админ с диаграммой geoIP: мне аж интересно, какой процент переживальцев за европейскую цивилизацию пишет из Европы  :evil:

А зачем тебе это знать? Откуда такое любопытство?
У вас в России с муслимами тоже проблем хватает. Вам бы сначала за себя самих переживать надо.
Счас к нам от вас к нам ещё и так называемые чеченские геи повалят и примазавшиеся к ним прочие обездоленные

#4157 2017-05-02 15:13:10

Анон

Re: Ужосы Европы

Скрытый текст

Ну да, в спрорте и в прочих физических занятиях, где голова не нужна, они сильные и выносливые

#4158 2017-05-02 15:15:01

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А зачем тебе это знать? Откуда такое любопытство?
У вас в России с муслимами тоже проблем хватает. Вам бы сначала за себя самих переживать надо.
Счас к нам от вас к нам ещё и так называемые чеченские геи повалят и примазавшиеся к ним прочие обездоленные

Я как раз анон #4148 и интересуюсь со своего теплого европейского дивана (вру, впрочем, пиздец холодного в этом году), кто ж тут так за нас переживает и откуда  :evil:

#4159 2017-05-02 15:16:13

Анон

Re: Ужосы Европы

Я тоже не понимаю, зачем эти сравнения с животными.
Зверюшки-то милые.

Всякие бывают, анон. Мне лично обезьяны не нравятся, как змеи и крокодилы. Хотя лично против ничего не имею, пока каждый находится на своей территории

#4160 2017-05-02 15:20:31

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А зачем тебе это знать? Откуда такое любопытство?
У вас в России с муслимами тоже проблем хватает. Вам бы сначала за себя самих переживать надо.
Счас к нам от вас к нам ещё и так называемые чеченские геи повалят и примазавшиеся к ним прочие обездоленные

Я как раз анон #4148 и интересуюсь со своего теплого европейского дивана (вру, впрочем, пиздец холодного в этом году), кто ж тут так за нас переживает и откуда  :evil:

А я тебе отвечаю тоже из Европы, но не с дивана.
И не везде здесь холодно. Я только что из Испании вернулась. Там тепло и солнечно было, только на этих выходных немного похолодало.
А раз ты только в диван попердываешь и на улицу не высовываешься, то конечно все все будет казаться ок

#4161 2017-05-02 15:35:07

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

так называемые чеченские геи повалят

чобля?
Людей нахуй убивают, но да, не дай бог, они попытаются к вам рыпнуться.
Можешь не переживать, судя по всему, рыпнуться мало кто успеет.

#4162 2017-05-02 15:45:02

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

так называемые чеченские геи повалят

чобля?
Людей нахуй убивают, но да, не дай бог, они попытаются к вам рыпнуться.
Можешь не переживать, судя по всему, рыпнуться мало кто успеет.

У всех муслимов это грех, и их за это убивают не только в чечне, но и во многих других муслимских странах с бабуинскими законами. Но Россия вроде как цивилизованная страна и это она в первую очередь должна заняться этой проблемой, а не Европа, ведь чечня входит в состав России вроде.
Кстати, запуская бабуинов и макак в Европу, особенно с муслимских краев, этим самым ставят под удар геев и прочих трансов в первую очередь. Ведь бармалеи не так толерантны, как европейцы. Получается, что европейцы к бабуинам толерантны, а бабуины к европейским ценностям совсем нет

#4163 2017-05-02 15:47:02

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Людей нахуй убивают

Остынь. Реальных ущемленных чеченских геев в Европе не будет, вот что тот анон имел в виду. Зато набежит пара тысяч чуваков неизвестного происхождения, которые будут выдавать себя за чеченских геев. И при этом активно лапать женщин, а на мужчин и не смотреть.

#4164 2017-05-02 15:52:51

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Людей нахуй убивают

Остынь. Реальных ущемленных чеченских геев в Европе не будет, вот что тот анон имел в виду. Зато набежит пара тысяч чуваков неизвестного происхождения, которые будут выдавать себя за чеченских геев. И при этом активно лапать женщин, а на мужчин и не смотреть.

Ты прав, анон, именно этого я и боюсь.
В конце концов все закончится, как с сирийскими беженцами. Под шумок набежал сюда сброд со всех жоп мира, но в которых войн и в помине нет. А настоящие беженцы так и прозябают в лагерях, загинаясь от холода и голода, так как добраться до Европы у них нет ни средств, ни сил

#4165 2017-05-02 16:05:25

Анон

Re: Ужосы Европы

Геям из чечни скорее всего отказ будет. Скажут, ну если преследуют в чечне, то переезжайте в другие регионы России, в которых геев не преследуют и все.
Кстати, интересно, а лезбиянки в чечне тоже есть? А то все геи да геи. А до прав женщин как всегда нет никому дела

#4166 2017-05-02 16:07:17

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А до прав женщин как всегда нет никому дела

а их не убивают, их насилуют - другая статья

#4167 2017-05-02 16:07:46

Анон

Re: Ужосы Европы

Знаете, я когда была маленькой и училась в школе, нам говорили, что называть человека другой расы макакой - это расизм.
С тех пор что, что-то поменялось?

Конечно поменялось. Раньше они сидели у себя дома и почти никто про них ничего не знал. А вот после того как они сюда повалили табунами и начали демонстрировать свои бабуинские повадкии, в них начали опознавать макак и прочих горилл. То, что они творят, на звание человека не тянет

+1 :friends:

#4168 2017-05-02 16:14:15

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А до прав женщин как всегда нет никому дела

а их не убивают, их насилуют - другая статья

А откуда ты знаешь?
Геев жалко больше что ли?
И вообще это все вырвано из контекста. Геев и прочих нетрадиционалов из чечни должна в первую очередь защищать Россия

#4169 2017-05-02 16:28:40

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А откуда ты знаешь?
Геев жалко больше что ли?
И вообще это все вырвано из контекста. Геев и прочих нетрадиционалов из чечни должна в первую очередь защищать Россия

Это просто сарказм.
Но для среднестатического мужика в россии лесбиянок не существуют, это девки дурью маются. А в чечне скорее всего срочнозамуж а не выступай тут.
Мужика срочноженится сложнее.

#4170 2017-05-02 16:30:31

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

что называть человека другой расы макакой - это расизм.

Так тут не человека другой расы называют. Ты не путай. Нет такой расы "убиваю насилую граблю корованы".

#4171 2017-05-02 16:44:07

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Но для среднестатического мужика в россии лесбиянок не существуют, это девки дурью маются.

Вот-вот. Знакомый мусульманин-татарин, который геев даже осудить вслух не желает, вообще слышать это слово не желает, лесбиянок геями не считает и относится к ним абсолютно толерантно. Я ему говорю - а допустим, ты женишься, а тебе жена с девушкой изменит? Он говорит - а это не измена, это все равно что с собственной рукой.

#4172 2017-05-02 16:53:10

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А откуда ты знаешь?
Геев жалко больше что ли?
И вообще это все вырвано из контекста. Геев и прочих нетрадиционалов из чечни должна в первую очередь защищать Россия

Это просто сарказм.
Но для среднестатического мужика в россии лесбиянок не существуют, это девки дурью маются. А в чечне скорее всего срочнозамуж а не выступай тут.
Мужика срочноженится сложнее.

Ну да, проблемы мужиков всегда в первую очередь решать, а если в расход пускать, то тогда женщин в первую очередь.
Как старый маразматик австрийский президент ляпнул. Мол давайте для борьбы с исламофобией всех наших женщин тоже в тряпки закутаем, типа из солидарности.
Нет бы самому пример подать и заявить , что мол по известной исламской традиции из солидарности хрен себе чекрыжну. Ну или хотя бы самому для начала в тряпки замотаться. Так нет же. Лучше заставим женщин делать это.
Ну пусть попробует заставить. Лично я никакой солидарности с забитыми мусульманскими бабайками не чувствую. Это они в Европе пусть с себя тряпки стягивают. В чужой монастырь со своим уставом не ходят

#4173 2017-05-02 17:24:26

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Ну да, проблемы мужиков всегда в первую очередь решать, а если в расход пускать, то тогда женщин в первую очередь.

В данном случае в расход в первую очередь мужики идут - их убивают.
А женщин тупо взамуж. И там скорее не вопрос гейства встает а вопрос можно ли отдавать девушку если она против и как проверить за ли она, если вся семья говорит что за. А также всякое ббп и прочие прелести жизни. Которые я подозреваю намного актуальнее для девушек.

#4174 2017-05-02 17:29:04

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Ну да, проблемы мужиков всегда в первую очередь решать, а если в расход пускать, то тогда женщин в первую очередь.

В данном случае в расход в первую очередь мужики идут - их убивают.
А женщин тупо взамуж. И там скорее не вопрос гейства встает а вопрос можно ли отдавать девушку если она против и как проверить за ли она, если вся семья говорит что за. А также всякое ббп и прочие прелести жизни. Которые я подозреваю намного актуальнее для девушек.

Женщин тоже убивают, причём всякими зверскими способами. То кислотой обольют, то подожгут, то вообще камнями забьют. И это уже не говоря о всяких калечащих операций женщин, которые в чечне тоже распространены

#4175 2017-05-02 17:42:56

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Женщин тоже убивают, причём всякими зверскими способами.

Но не за ориентацию.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума