Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4126 2017-04-29 14:27:19

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А вот попробуй ты без документов сюда проехать

Воот, бесит прямо, отпечатки сдай, визу получи, деньги покажи, культурно себя веди - а все им русские дикие отсталые. А эти образованные макаки табунами без всяких проверок им норм. Ну ок, чо заслужили то и получили

#4127 2017-04-29 14:58:21

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

негрил и горил без разбору , которые находятся на совсем другом уровне развития

Как кому-то хочется приосаниться над и почуйствовать себя белым господином, а  :lolipop:

#4128 2017-04-29 15:29:25

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А вот попробуй ты без документов сюда проехать

Воот, бесит прямо, отпечатки сдай, визу получи, деньги покажи, культурно себя веди - а все им русские дикие отсталые. А эти образованные макаки табунами без всяких проверок им норм. Ну ок, чо заслужили то и получили

Ну подумай сама, где ты, белая шмара со своим "образованием", а где горячий черный парень с большим хуем и дикарским обаянием  :troll:

#4129 2017-04-29 15:47:42

Анон

Re: Ужосы Европы

Эт да, с дикарским абаянием у меня проблемы :drama:

#4130 2017-04-29 15:50:11

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Я читал тему и решил, что меня больше интересуют насильственные браки в Чечне

А мне как-то посрать на чеченских надменных девок, с их "все русские - шлюхи".

#4131 2017-04-29 15:51:15

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А ты сможешь вот просто взять и убить человека глядя ему в глаза? Пусть даже и ужасного преступника? Если да, вперед и с песней в карательные органы, если слабо нечего языком чесать попусту

А я бы пошел в карательные органы, с удовольствием расстреливал бы педофилов и насильников. Для меня они не люди. Но не возьмут.

Отредактировано (2017-04-29 15:51:35)

#4132 2017-04-29 15:56:44

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Я читал тему и решил, что меня больше интересуют насильственные браки в Чечне

А мне как-то посрать на чеченских надменных девок, с их "все русские - шлюхи".

Вот кстати... Понимаю, что это неправильно, но не могу сочувствовать сильно религиозным женщинам, если они активно распространяют "самадуравиновата", ношение хиджаба, подчинение мужу и прочее характерное для их религий говно.
Я не считаю, что они заслужили то насилие, которому подвергаются, конечно, но то что оно как минимум частично является результатом их действий, отрицать нельзя.

#4133 2017-04-29 16:29:43

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Для меня они не люди.

Для меня тоже. Расстреливать на регулярной основе не хотела бы, но точно знаю, что с радостью бы убила любого насильника ребёнка или просто любого обидчика слабых и беззащитных, всегда первая реакция, когда читаю о таких случаях - вырвать сердце уроду, потом обнять жертву, долго гладить и приговаривать "всё хорошо, он тебя никогда не обидит больше". Прямо в зверя превращаюсь, когда всякие такие истории слышу.

#4134 2017-04-30 03:43:22

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

негрил и горил без разбору , которые находятся на совсем другом уровне развития

Как кому-то хочется приосаниться над и почуйствовать себя белым господином, а  :lolipop:

Вовсе нет, это твои проекции и желания. Мне бы хотелось, чтобы гориллы и прочие бабуины оставались в своей среде обитания и не перлись сюда огромными стаями

#4135 2017-04-30 12:54:15

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

в Тунисе

Вообще-то была цветная революция.

#4136 2017-05-02 04:14:45

Анон

Re: Ужосы Европы

Стояли звери около двери.
Они кричали,
Их не пускали.
Стояли звери около двери.
В них стреляли,
Они умирали.
Но нашлись те, кто их пожалели,
Те, кто открыл зверям эти двери.
Зверей встретили песни и добрый смех.
Звери вошли и убили всех.

#4137 2017-05-02 04:19:24

Анон

Re: Ужосы Европы

ебать вот это высокая поэзия, где лайк поставить

#4138 2017-05-02 05:32:46

Анон

Re: Ужосы Европы

это пестня про Масквабад.

#4139 2017-05-02 13:33:22

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А вот попробуй ты без документов сюда проехать

Воот, бесит прямо, отпечатки сдай, визу получи, деньги покажи, культурно себя веди - а все им русские дикие отсталые. А эти образованные макаки табунами без всяких проверок им норм. Ну ок, чо заслужили то и получили

Да, так и есть. В прошлом месяце летала в родные края, так проверки и контроль сильно увеличились, особенно на въезде в ес. Всех в очереди, у кого была просто виза , а не паспорт ес или карточка пмж, допрашивали с пристрастием, куда к кому и насколько едут и за каким хреном. А также прямо передо мной прицепились к девочке с польской карточкой на внж. Отношение было к нашим хреновое, улыбались и приветствовали только своих, кто прилетел этим рейсом.
А вот макак да, приняли без разбора. Но те, кто принимали эти решения, от сожительства с макаками не страдают, они с ними просто не пересекаются. А мнения простых граждан сильно разделились. Одни категорически против, а другие за. И те кто за, мне кажется, относятся к макакам примерно как к домашним животным. Некоторые пригревают кошек и собак, а эти предпочитают макак. И на этом фоне чувствуют себя героями и спасителями. Поэтому и на выходки макак смотрят по другому, чем на то же самое, что сотворил бы русский или свой же местный. А вот с макаки что возьмёшь и какой с неё спрос? Примерно как с нашкодившей собаки

#4140 2017-05-02 13:46:14

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

в Тунисе

Вообще-то была цветная революция.

Ну была и была. Сейчас Тунис самая стабильная североафриканская страна. Туда на данный момент, как и в марокко куча европейских туристов прет, в отличие от Египта, например. Было бы опасно, никто бы туда не ездил.
Тот же анус, который совершил теракт в Берлине на Рождество, сбежал из родного Туниса из-за угонов машин , краж и других преступлений. Сама видела в какой-то передаче, как его соседи это рассказывали. Если бы не сбежал, то его закрыли бы тюрьме.
Поэтому Тунис и тянул с документами на его возвращение,  после того как Германия дала орден на его депортацию, так как такая шваль, хоть и родная, самим им тоже не нужна. И вообще после этого всего в Тунисе была демонстрация против того, чтобы Германия и другие страны ес возвращали им их же преступников

#4141 2017-05-02 13:54:45

Анон

Re: Ужосы Европы

Знаете, я когда была маленькой и училась в школе, нам говорили, что называть человека другой расы макакой - это расизм.
С тех пор что, что-то поменялось?

#4142 2017-05-02 14:03:05

Анон

Re: Ужосы Европы

Знаете, я когда была маленькой и училась в школе, нам говорили, что называть человека другой расы макакой - это расизм.
С тех пор что, что-то поменялось?

Конечно поменялось. Раньше они сидели у себя дома и почти никто про них ничего не знал. А вот после того как они сюда повалили табунами и начали демонстрировать свои бабуинские повадкии, в них начали опознавать макак и прочих горилл. То, что они творят, на звание человека не тянет

#4143 2017-05-02 14:07:31

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А вот после того как они сюда повалили табунами и начали демонстрировать свои бабуинские повадкии, в них начали опознавать макак и прочих горилл. То, что они творят, на звание человека не тянет

Чиво-чиво? Куда это - "сюда"?
Я с расистами еще с октябрятских времен ничего общего не имею )))
Я понимаю, что выходные, скучно, но троллить тоже надо уметь, а у тебя что-то не очень получается - не взлетает ))

#4144 2017-05-02 14:08:36

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

С тех пор что, что-то поменялось?

Некоторые почувствовали себя белыми господами с новой невиданной силой, чего. Надо же, из проблемных регионов внезапно едут проблемные беженцы, а не чистые-умытые-благодарные по гроб жизни. Кто бы мог подумать: вдруг откуда ни возьмись ниоткуда не взялось  :dontknow:

#4145 2017-05-02 14:18:41

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Раньше они сидели у себя дома

Миграционных потоков было дохренища уже.
То, что в данный момент, власти европы ведут себя как дебилы и пускают всех подряд, без должной проверки и адаптации, это какбы неоспоримый факт, но обзывательствами и расизмом это не исправить. Это только европейцы могут собраться и таки заставить свои власти работать, как положено. И это не означает, давайте всех расстреляем, это давайте таки проверять бэкграунды и принимать только после проведения некоторого времени в зоне, где им преподают язык, основы поведения в данном обществе и только после подтверждения от специальной комиссии выпускать в общество. Желательно предоставив какую-нибудь энтри-левел работу. А за нарушение закона, их прям вот сразу, не спрашивая, должны депортировать обратно. Без промедлений и тому подобного.
Я не понимаю к чему здесь экстремизм, когда всё можно решить законодательно.

Отредактировано (2017-05-02 14:19:03)

#4146 2017-05-02 14:21:22

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Надо же, из проблемных регионов внезапно едут проблемные беженцы, а не чистые-умытые-благодарные по гроб жизни. Кто бы мог подумать: вдруг откуда ни возьмись ниоткуда не взялось

И не возьмется. Большую часть беженцев всегда будут составлять социальные низы, так как им на родине терять нечего и они легко снимаются с места.
Вот бы ещё защитники массового приема беженцев приняли этот факт и предложили, что с этим делать, а не продолжали демагогию о том, что местные тоже насилуют и убивают, а значит беженцы не проблемнее их.

#4147 2017-05-02 14:22:08

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Я не понимаю к чему здесь экстремизм, когда всё можно решить законодательно.

Ну, заметь, с "макаками" являются почему-то миру отнюдь не власти Европы и даже, что характерно, не жители оной в массе своей, вот что забавно. То есть, казалось бы, где ты и где вся эта проблематика-то.

#4148 2017-05-02 14:28:41

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Вот бы ещё защитники массового приема беженцев приняли этот факт и предложили, что с этим делать, а не продолжали демагогию о том, что местные тоже насилуют и убивают, а значит беженцы не проблемнее их.

Поразительно, сколько всего можно удачно разглядеть с интернет-дивана. Я в этой самой Европе живу и знаю из новостей, что беженцы у нас есть, плюс видела парочку на языковых курсах, но понятия не имею, что и кто в этой связи предлагает и делает в социальной сфере. А ты точно знаешь, что ничего, видимо. Ну, остается допустить, что ты работаешь где-то в Европе в социальной сфере, конечно...

#4149 2017-05-02 14:47:12

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

С тех пор что, что-то поменялось?

Некоторые почувствовали себя белыми господами с новой невиданной силой, чего. Надо же, из проблемных регионов внезапно едут проблемные беженцы, а не чистые-умытые-благодарные по гроб жизни. Кто бы мог подумать: вдруг откуда ни возьмись ниоткуда не взялось  :dontknow:

Опять про белых господ плетёшь. Это твоя мечта видать почувствовать себя белой. Ко мне это не имеет никакого отношения. Лично мне никакого удовольствия не доставляет наблюдать, как толпы безграмотных и полудиких бабуинов и прочих макак разрушают достижения цивилизации в Европе.
И да, они должны быть благодарны по гроб жизни, за то что их сюда пустили, а не навязывать и демонстрировать здесь свои обезьяньи повадки

#4150 2017-05-02 14:49:13

Анон

Re: Ужосы Европы

Негрилы, гориллы, макаки, обезьяны, пиздец. Вы либо тролли, либо очень мерзкие люди.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума