Вы не вошли.
Анон был на одном немецком форуме, где обсуждалась политика. Отдельные крики "понаехали" тут же топились в толерантности. Вот эти преступления совершили мусульмане? А что ж вы не говорите о тех, которые совершились немцами? Да вы вообще постыдный нацист, который судит людей по расе и вероисповеданию!
Слушая слезливые истории о стертых ногах бедных добравшихся наконец до немецкой границы беженцев и сожаление, что обманутый фанатиками бедолага, убитый в поезде в рассвете сил, теперь не пройдет ресоциализацию и возвращение в обществе, анон с ужасом понял, что его прежние либерально-демократические взгляды растворяются в ночи. У немцев большая травма из-за нацизма, они очень боятся чего-то подобного. И многие считают, что те понаехавшие точно такие же, надо просто им все внятно объяснить, научить правилам поведения и интегрировать в общество.
Так это правда, не фейк? Вот бы у кого из Финляндии узнать
Вот тут
https://www.facebook.com/groups/rajat.k … 467952693/
ссылка на первоисточник и обсуждение финнами.
И таки да, пока идёт волна исламских террактов, не пускать никого из исламских стран. Это намного лучше и проще, чем потом подсчитывать жертв и пытаться предотвратить последующие терракты, увеличивая и так огромные расходы не только на самих беженцев, но и на защиту от них. Но уже конечно слишком поздно об этом говорить, так как их уже здесь до хрена и больше изза попустительства властей в первую очередь. Но дальнейший их въезд необходимо прекратить
Так повторю вопрос: россиян пускать или нет? Они тоже теракты совершают. Кстати, товарищи с русскими паспортами были замечены и при организации одного из терактов в Турции, не только в США. Или пускать только россиян по фамилии Иванов, а татары, башкиры и прочие потенциальные мусульмане не достойны отдыхать в Европе?
А что делать с теми, кто родился в Европе? Все исполнители терактов в Париже в ноябре родились во Франции или в Бельгии, у них не было другого гражданства вообще. Товарищ из Мюнхена тоже не вчера в Германию приехал, скорее всего вырос там. Ты не понимаешь, что без введения диктатуры и нарушения всех мыслимых прав человека нельзя взять и выгнать из страны людей с гражданством. И даже тоталитаризм не спасает от терактов, они были и в СССР - и захваты самолетов, и взрывы, просто об этом молчали в тряпочку.
Наплыв беженцев из Сирии к взрывам вообще никакого отношения не имеет. Во Франции таких беженцев минимум, например.
На самом деле, ожидала больше адекватности от тусующихся на холиварке, но что поделать... Кстати, о исключительно исламском терроризме - здесь, судя по всему, немало анонов с лесбийской ориентацией, но все уже забыли, видимо, о нападении иудейского религиозного фанатика во время гей-парада в Иерусалиме. Я предлагаю, до кучи, еще евреям в Европу въезд запретить, а тех, кто там живет - выгнать. И настанет консенсус.
У немцев большая травма из-за нацизма, они очень боятся чего-то подобного. И многие считают, что те понаехавшие точно такие же, надо просто им все внятно объяснить, научить правилам поведения и интегрировать в общество.
Не у всех, анон. Ты, видимо, терся там, где левые, зеленые и прочие гутменши обитают. Стоит зайти в другую подворотню, польется прямо обратное: все мусульмане - террористы.
Страх немцев перед нацизмом - миф. И такое впечатление, будто немцы его сами распространяют, чтобы никто ничего не понял.
Есть упоротые гутменши (но они везде есть), а есть упоротые нацисты. Основная же масса - это серединка, которая не против, если кому-то помогают, но до тех пор, пока не начинают ущемлять права этой самой серединки.
Массмедийный госзаказ идет на "надо помогать", но госзаказ постепенно меняется, поэтому в прессе появляется все больше сообщений о стране происхождения преступников.
Отредактировано (2016-07-27 13:52:52)
здесь, судя по всему, немало анонов с лесбийской ориентацией,
А ещё и лесбиянок сжечь для полного счастья надо. Вот тогда и настанет адекват, да?
Анон пишет:Ну вот, на своих стучат из за глупости,
Почему из-за глупости-то? Бухая распоясавшаяся компашка под окнами - удовольствие ниже среднего. И договориться с такими по-человечески редко получается
Анон пишет:а от черножопых терпят все что угодно, вплоть до террактов
Если такова государственная политика, каких действий в этом отношении можно ждать от граждан: как цивилов, так и правоохранителей? Вот, допустим, там бы не пьяненькие немецкие тетки разбушевались, а компания молодых горячих гостей с востока. Соседи стали бы вызывать копов? Я бы в свете последних событий трижды подумал - ну, потому что есть ненулевая вероятность, что ко мне потом с мачете придут. ОК, соседи вызвали копов, копы приехали. Какие у них в подобных случаях полномочия в отношении не-граждан? У меня нет инфы, кроме той, что применяют меры к беженцам с крайней неохотой, потому как видимо спущенное сверху ЦУ рекомендует не раскачивать лодку.
Уже не раз писали и говорили, что до настоящего времени, если полицию вызывали, чтобы утихомирить черножопых, то они часто просто не приезжали. Так как очень трудно против них что-то предпринять по закону. Даже элементарный штраф из них не выбьешь. А здешняя тюрьма для них как курорт вообще. Тогда как местных можно поиметь по полной, так как им есть что терять и в расизме и дискриминации против них тоже невозможно обвинить. Так что сейчас здесь такая ситуация, что битые небитых обязаны везти
Так повторю вопрос: россиян пускать или нет?
Настолько массово? Эти россияне не имеют связи с именно муслимскими ИГИлами?
А ещё и лесбиянок сжечь для полного счастья надо. Вот тогда и настанет адекват, да?
По-моему, наоборот: здесь недостаточно лесбиянок, чтобы холиварка начала соответствовать ожиданиям анона. Или... впрочем, похуй.
Да, кстати, а Дантес Пушкина убил. А Пушкин, как известно, афро-русский - ну, one drop rule же. А французов из протоМордора не выслали. Как вы считаете: это было проявление толерантности по отношению к французам или ущемление негров? А если вспомнить, что по слухам Дантес был голубоват...
Анон был на одном немецком форуме, где обсуждалась политика. Отдельные крики "понаехали" тут же топились в толерантности. Вот эти преступления совершили мусульмане? А что ж вы не говорите о тех, которые совершились немцами? Да вы вообще постыдный нацист, который судит людей по расе и вероисповеданию!
Слушая слезливые истории о стертых ногах бедных добравшихся наконец до немецкой границы беженцев и сожаление, что обманутый фанатиками бедолага, убитый в поезде в рассвете сил, теперь не пройдет ресоциализацию и возвращение в обществе, анон с ужасом понял, что его прежние либерально-демократические взгляды растворяются в ночи. У немцев большая травма из-за нацизма, они очень боятся чего-то подобного. И многие считают, что те понаехавшие точно такие же, надо просто им все внятно объяснить, научить правилам поведения и интегрировать в общество.
Может их ещё недостаточно накрыло?
Ну да, немцы тоже совершают преступления, как впрочем во всех странах есть свои собственные преступники. Так нахрена тогда ещё ко всему тому, что уже есть, запускать ещё криминального сброда немеряно, подвергая местное население огромной опасности. Причём есть очень много людей, которые против этого, но их пытаются заткнуть обвинениями в расизме, а демонстрации протеста просто подавляют
А что делать с теми, кто родился в Европе? Все исполнители терактов в Париже в ноябре родились во Франции или в Бельгии, у них не было другого гражданства вообще. Товарищ из Мюнхена тоже не вчера в Германию приехал, скорее всего вырос там. Ты не понимаешь, что без введения диктатуры и нарушения всех мыслимых прав человека нельзя взять и выгнать из страны людей с гражданством.
Да зачем граждан выгонять-то.
Я бы действовал в двух направлениях.
Во-первых, борьба с исламом как политическим течением. Ограничение возможностей мусульман вмешиваться со своими догмами в светскую жизнь. Четкое разграничение, что вот здесь ваша религия, здесь наши законы, законы выше вашей религии.
Ужесточение наказания за преступления, совершенные с религиозным мотивом. Причем как для преступника, так и например можно ввести конфискацию средств, полученным им перед терактом из подозрительных источников.
Еще неплохо было бы поддерживать тех, кто оставил ислам (социальные льготы и просто возможность высказаться, а не как сейчас бывшим мусульманкам агрессивно затыкают рот). Чтобы звучала критика течения теми, кто в нем находился и знает, каково там внутри. И конечно нужно поддерживать тех, кто оставаясь мусульманином, старается его модернизировать. В конце концов, любая религия может прогрессировать во что-то приличное, ислам не хуже того же католичества. Главная проблема в том, что сейчас его держат в такой тепличке, защищая от любой критики и прикрывая от заслуженных пиздюлей.
Ну и второе направление: ужесточение правил по приему беженцев, по признаку проявляемой агрессии, особенно на религиозной почве. То есть есть в исламе определенные постулаты, конфликтующие с нормальным обществом (типа женщина - второй сорт, гомосексуалистов побиваем камнями, вот это все). Кто способен от этих постулатов отказаться ради жизни в мирной стране - норм, кто не способен - на родину, пжлст.
Отредактировано (2016-07-27 14:12:26)
Уже не раз писали и говорили, что до настоящего времени, если полицию вызывали, чтобы утихомирить черножопых, то они часто просто не приезжали. Так как очень трудно против них что-то предпринять по закону.
Ну дык и я об чем. Пока государственная политика такова, странно чего-либо требовать с граждан. Законных способов сохранить свою личную неприкосновенность и неприкосновенность своего имущества у них нет, незаконные же способы превращают самих граждан в преступников.
Анон был на одном немецком форуме, где обсуждалась политика. Отдельные крики "понаехали" тут же топились в толерантности. Вот эти преступления совершили мусульмане? А что ж вы не говорите о тех, которые совершились немцами? Да вы вообще постыдный нацист, который судит людей по расе и вероисповеданию!
Слушая слезливые истории о стертых ногах бедных добравшихся наконец до немецкой границы беженцев и сожаление, что обманутый фанатиками бедолага, убитый в поезде в рассвете сил, теперь не пройдет ресоциализацию и возвращение в обществе, анон с ужасом понял, что его прежние либерально-демократические взгляды растворяются в ночи. У немцев большая травма из-за нацизма, они очень боятся чего-то подобного. И многие считают, что те понаехавшие точно такие же, надо просто им все внятно объяснить, научить правилам поведения и интегрировать в общество.
Ну да, конечно обманутый. Интересно каким образом и кем, если он уже какое то время жил в Германии, к тому же в последнее время в немецкой семье, которая его взяла под свою опеку. Они что ли ему мозги промывали исламизмом? Здесь скорее всего речь о том , что сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит. Но как же все эти защитники черножопых способны извратить любые факты, чтобы только выгородить этих нещастных. Интересно, нахера они это делают, ведь это не кошечку или собачку приютить, это же змею ядовитую пригреть на груди
Анон пишет:И таки да, пока идёт волна исламских террактов, не пускать никого из исламских стран. Это намного лучше и проще, чем потом подсчитывать жертв и пытаться предотвратить последующие терракты, увеличивая и так огромные расходы не только на самих беженцев, но и на защиту от них. Но уже конечно слишком поздно об этом говорить, так как их уже здесь до хрена и больше изза попустительства властей в первую очередь. Но дальнейший их въезд необходимо прекратить
Так повторю вопрос: россиян пускать или нет? Они тоже теракты совершают. Кстати, товарищи с русскими паспортами были замечены и при организации одного из терактов в Турции, не только в США. Или пускать только россиян по фамилии Иванов, а татары, башкиры и прочие потенциальные мусульмане не достойны отдыхать в Европе?
А что делать с теми, кто родился в Европе? Все исполнители терактов в Париже в ноябре родились во Франции или в Бельгии, у них не было другого гражданства вообще. Товарищ из Мюнхена тоже не вчера в Германию приехал, скорее всего вырос там. Ты не понимаешь, что без введения диктатуры и нарушения всех мыслимых прав человека нельзя взять и выгнать из страны людей с гражданством. И даже тоталитаризм не спасает от терактов, они были и в СССР - и захваты самолетов, и взрывы, просто об этом молчали в тряпочку.
Наплыв беженцев из Сирии к взрывам вообще никакого отношения не имеет. Во Франции таких беженцев минимум, например.
Речь идёт о вероисповедании, а не о гражданстве. Последние события показывают, что каждый мусульманин это потенциальный террорист. И заставлять разбираться простых граждан в разных сортах исламского дерьма, угадывая , кто из них терррорист, а кто нет, это не корректно. Сколько не разбирайся, все равно не поймёшь, пока не порешат кого-нибудь или даже тебя
На самом деле, ожидала больше адекватности от тусующихся на холиварке, но что поделать... Кстати, о исключительно исламском терроризме - здесь, судя по всему, немало анонов с лесбийской ориентацией, но все уже забыли, видимо, о нападении иудейского религиозного фанатика во время гей-парада в Иерусалиме. Я предлагаю, до кучи, еще евреям в Европу въезд запретить, а тех, кто там живет - выгнать. И настанет консенсус.
Я например не просто забыла, но даже и не знала об этом случае. А вот об исламских террактах в Европе слышу почти каждый день, к сожалению
Анон пишет:У немцев большая травма из-за нацизма, они очень боятся чего-то подобного. И многие считают, что те понаехавшие точно такие же, надо просто им все внятно объяснить, научить правилам поведения и интегрировать в общество.
Не у всех, анон. Ты, видимо, терся там, где левые, зеленые и прочие гутменши обитают. Стоит зайти в другую подворотню, польется прямо обратное: все мусульмане - террористы.
Страх немцев перед нацизмом - миф. И такое впечатление, будто немцы его сами распространяют, чтобы никто ничего не понял.
Есть упоротые гутменши (но они везде есть), а есть упоротые нацисты. Основная же масса - это серединка, которая не против, если кому-то помогают, но до тех пор, пока не начинают ущемлять права этой самой серединки.
Массмедийный госзаказ идет на "надо помогать", но госзаказ постепенно меняется, поэтому в прессе появляется все больше сообщений о стране происхождения преступников.
Ну да, на это похоже. Но ведь при этом совсем не говорят, что с этим сбродом, что сюда напустили, собираются делать. Пока что создаётся ощущение, что просто панику нагнетают и все. Посыл остаётся тот же , мол возьмёмся за руки и не дадим нас напугать. А так же нельзя по отщепенцам судить о всех муслимах и вот так все по кругу
Ну да, на это похоже. Но ведь при этом совсем не говорят, что с этим сбродом, что сюда напустили, собираются делать.
И не скажут, потому что тогда придется нарушать права человека (высылать из страны в страны с внутренними войнами), нарушать чужое законодательство (страны, откуда все это родом, могут спокойно сказать "не знаем мы их, у них документов нет, они не сирийцы / афганцы / ливанцы / другая страна", поэтому легально скинуть нелегалов не получится), ну и фрау Меркель придется выйти вперед и пред всем честным народом признать, что она со своей политикой ошиблась, а это значит: попрощаться с нобелевской премией мира, которая ей светит; потерять место генсека оон, на которое она предположительно метит; ну и еще сильнее утопить CDU (хотя, имхо, у CDU есть шансы подняться, если Ангела свалит из партии и партия перестанет поддерживать ее разрушительную политику).
Ну и да, я почти на 100% уверена, что они сами понятия не имеют, что делать.
Анон пишет:Ну да, на это похоже. Но ведь при этом совсем не говорят, что с этим сбродом, что сюда напустили, собираются делать.
И не скажут, потому что тогда придется нарушать права человека (высылать из страны в страны с внутренними войнами), нарушать чужое законодательство (страны, откуда все это родом, могут спокойно сказать "не знаем мы их, у них документов нет, они не сирийцы / афганцы / ливанцы / другая страна", поэтому легально скинуть нелегалов не получится), ну и фрау Меркель придется выйти вперед и пред всем честным народом признать, что она со своей политикой ошиблась, а это значит: попрощаться с нобелевской премией мира, которая ей светит; потерять место генсека оон, на которое она предположительно метит; ну и еще сильнее утопить CDU (хотя, имхо, у CDU есть шансы подняться, если Ангела свалит из партии и партия перестанет поддерживать ее разрушительную политику).
Ну и да, я почти на 100% уверена, что они сами понятия не имеют, что делать.
Власти не сильно и скрывают это. У них накопилось на данный момент около 30 тыс нелегалов в Германии , только по официальным данным, которых они не могут депортировать по всяким легальным причинам. Это то, что попало в СМИ.
Выдавать за бытовые преступления все бесчинства беженцев они долго больше не смогут, подавлять недовольство местного населения по этому поводу тоже, и если не принимать меры по буйству черножопых, то ситуация только ухудшится. Так что по любому что-то придётся им делать, причём как можно быстрее, чтобы народные недовольства не переросли во что-то большее. Но так как черножопых здесь уже было до хрена и больше, и несмотря на провал политики мульти культи их запустили ещё больше, серьёзных и скорее всего вооружённых столкновений с местными жителями будет не избежать. Вот и ломают голову, что делать со всем этим
Кстати, о исключительно исламском терроризме
Как будто у нас православные не крушат выставки и не бьют инакомыслящих. И как будто крестоносцы с мирной христианской религией не вырезали мусульман целыми городами. Анон с ИРА прав, дело не в религии, дело в отдельно взятом ИГИЛ. У меня есть мусульмане среди друзей, даже по фандомам. Шипперим одинаковые пейринги, и если бы они между делом не сказали, что верующие и мусульмане, я бы не догадался.
И как будто крестоносцы с мирной христианской религией не вырезали мусульман целыми городами.
Так с тех пор сколько веков прошло? Христианство с тех пор уже совсем другое, а поехавшие христиане встречаются куда реже, чем аллах-бабахи.
Беда в том, что сейчас ислам находится на той же стадии, что и христианство времен средневековья.
Беда в том, что сейчас ислам находится на той же стадии, что и христианство времен средневековья.
Не весь ислам, ну. Там разные течения, мусульмане тоже могут выпивать и ходить с голыми ногами. Мрази из ИГИЛ Коран не соблюдают, для них религия - повод и способ для промывки мозгов. Но моё мнение тут непопулярно, поэтому замолкаю
Анон пишет:Беда в том, что сейчас ислам находится на той же стадии, что и христианство времен средневековья.
Не весь ислам, ну. Там разные течения, мусульмане тоже могут выпивать и ходить с голыми ногами. Мрази из ИГИЛ Коран не соблюдают, для них религия - повод и способ для промывки мозгов. Но моё мнение тут непопулярно, поэтому замолкаю
Ну вот а откуда простому европейцу знать, к какому течению какой муслим принадлежит. Обычно, если они одеваются как принято в Европе, а не заматываются в тряпье и не отращивают бороду до колена, то на них никто особого внимания не обращает. В Европе они должны соблюдать европейские законы и традиции, а не пытаться навязать свои. Если хотят жить по своим правилам, пусть у себя дома и сидят тогда, а не прут туда, где их не любят и живут по абсолютно другим понятиям
Во-первых, борьба с исламом как политическим течением. Ограничение возможностей мусульман вмешиваться со своими догмами в светскую жизнь. Четкое разграничение, что вот здесь ваша религия, здесь наши законы, законы выше вашей религии.
Ужесточение наказания за преступления, совершенные с религиозным мотивом. Причем как для преступника, так и например можно ввести конфискацию средств, полученным им перед терактом из подозрительных источников.
Анон, только вот не надо мелочиться. Борьбу нужно вести со всеми религиями, которые пытаются играть в политику. Упоротый католик угрожает врачам, делающим аборты? Вломить пиздюлей всей РКЦ. Православные что-то вякают про духовные скрепы и борьбу с богомерзкими пидорами и лесбами? Гнобим православных.
Если что - я не вполне шучу. Любому, кто мотивирует решение политических вопросов волей невидимого друга и текстом из сборника священных сказок, рано или поздно должно прилететь по жопе веником.
Во-первых, борьба с исламом как политическим течением. Ограничение возможностей мусульман вмешиваться со своими догмами в светскую жизнь. Четкое разграничение, что вот здесь ваша религия, здесь наши законы, законы выше вашей религии.
Ужесточение наказания за преступления, совершенные с религиозным мотивом. Причем как для преступника, так и например можно ввести конфискацию средств, полученным им перед терактом из подозрительных источников.Анон, только вот не надо мелочиться. Борьбу нужно вести со всеми религиями, которые пытаются играть в политику. Упоротый католик угрожает врачам, делающим аборты? Вломить пиздюлей всей РКЦ. Православные что-то вякают про духовные скрепы и борьбу с богомерзкими пидорами и лесбами? Гнобим православных.
Если что - я не вполне шучу. Любому, кто мотивирует решение политических вопросов волей невидимого друга и текстом из сборника священных сказок, рано или поздно должно прилететь по жопе веником.
А поддержу пожалуй. Религиозные догматы же все в целом пищат "Бог есть любовь. Возлюби ближнего. Отринь негатив, живи в гармонии и прощении". Ну вот пусть и следуют. А кто агрессивно мешает другим жить и нарушает законы нашего муравейника тот пусть либо валит из него в другой, либо получает наказание заслуженное.
Отредактировано (2016-07-28 01:12:00)
Я например не просто забыла, но даже и не знала об этом случае. А вот об исламских террактах в Европе слышу почти каждый день, к сожалению
Так в этом и смысл. Сейчас и ИГИЛ, и западным медиа выгодно разжигать шумиху вокруг именно исламского терроризма. ИГИЛ так пытается преувеличить свое влияние, а газеты-сайты набирают аудиторию: всем понятно, что новость про злобных мусульман наберет больше комментов, чем про злобных евреев. Терроризм - это вообще очень медийное явление и скорее элемент пропаганды, чем реальная война. И тут уже каждый выбирает сам, что делать - готовиться поджечь дом соседского Махмуда, голосовать за правых радикалов или сделать какие-то другие выводы.