Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2021-03-24 15:02:27

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Блин. По сравнению с теми ужасами, которые тут описывают аноны, у этого анона реально мелкий жемчуг. Но блин.

Скрытый текст

#202 2021-03-24 15:12:31

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Про бабушку и меня-шлюху.


Скрытый текст

Отредактировано (2021-03-24 15:23:47)

#203 2021-03-24 15:18:42

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Анончик, а он с кем-то спал и спит?
Подумай про угрозу зппп и забей на него.

Анон вот сейчас подумал и понял, что не знает, как ответить на этот вопрос. С одной стороны, "нет" - это как-то наивно, потому что пять лет не трахаться - ну фиг знает. С другой - объект такого... консервативного склада и с кучей тараканов в голове, не обласканный, судя по всему, женским вниманием. И мне, тогда сопливой студентке, оч бы польстила мысль, что впервые в жизни удалось вот так взять и склеить мужика. Но я никогда не спрашивала, есть ли там кто-то ещё. Цимес в том, что мы все эти годы, по сути, крутили слоуберновый роман, а в итоге оно никуда и не (только наградило меня парой всратых воспоминаний, которые тоже отлично подходят в эту тему)

#204 2021-03-24 15:20:14

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

"И блин, это единственная вещь, которую анон сам себе не возместит уже никак и никогда."

Анончик, давай поддержу как могу? У меня было не с платьями, с яркими футболками и прикольными джинсами, это сейчас я стараюсь возместить, но все равно, на самом деле, сейчас в них тетя, и с анимешной сумкой тетя, а та девочка так навсегда и осталась в черт пойми чем и с пояснениями, почему нет. Или "тебе оно не надо", или "ты переросла". Я переросла все, блин, комиксы про черепашек и Алладина в 11, серию "Я познаю мир" в 12 и тд и тп. И ты правильно делаешь, что покупаешь себе все сейчас, это ни фига не стыдно, это круто.

#205 2021-03-24 15:24:45

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Про бабушку и меня-шлюху.

Анон, прости, но твоя бабушка представляется как-то так

Скрытый текст

Отредактировано (2021-03-24 15:25:36)

#206 2021-03-24 15:25:06

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Анончик, давай поддержу как могу?

Спасибо, анончик! :heart:

Анон пишет:

Или "тебе оно не надо", или "ты переросла". Я переросла все, блин, комиксы про черепашек и Алладина в 11, серию "Я познаю мир" в 12 и тд и тп.

Блин, ДА  :sadcat:

#207 2021-03-24 15:27:52

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Я  :comfort:  :comfort:  :comfort: всех, кто "перерос" или "тебе оно не надо".

#208 2021-03-24 15:29:28

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Скрытый текст

Да так и есть, только добавь в лапку лом или топор (реально было такое, ога). Сейчас бы я ей показала этот мем и послала бы с "шлюхой", но то сейчас уже.

#209 2021-03-24 15:35:37

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Я чтото например у себя никаких апельсинов и цветуечков не вижу, зачем мне знать про чужие?? Он такой - ну просто чтобы ты знала, что такие девушки есть, которым привозят.

Вот сука.
У меня тоже был такой знакомый в универе, правда, не парень, а типадруг. Тоже любил потрындеть про других своих знакомых дев, которые умницы-красавицы, ради них такие горы сворачиваются, что ух...

#210 2021-03-24 16:04:05

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Анончик, это пиздец. Это не должно был происходить, этот урод не имел права над тобой издеваться, а мать не имела права закрывать глаза на эти издевательства. Ничтожество, умеющее только самоутверждаться за счет того, кто слабее и не может дать сдачи. Я очень рад, что это мудло оказалось вышвырнутым на мороз. Желаю тебе сил преодолеть последствия этого пиздеца 

Спасибо, добрый анон!
Преодолеваю я так себе, вместо того чтоб перемахнуть через былое, застрял на пузе поперёк этого барьера и безобразно верещу, дрыгая ножкаме. Подзываю маму, собственно. Чисто месячный младенец  :facepalm:

#211 2021-03-24 16:27:28

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Если что - это я так, просто делюсь своим опытом, извини, если что не то сказал.

Да ничего, анон, все нормально. И в целом ты верные вещи говоришь, но проблема в том, что сам я к этому морально не готов, и прекрасно осознаю, что в нынешнем моем состоянии ничего путного не выйдет, а насильничать себя я не хочу.

#212 2021-03-24 18:30:50

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Меня обидела хорошая знакомая, с которой вместе занимались хобби.
В начале беременности обиняками написала в общем чатике, что тренироваться не буду. Максимально осторожно, не упоминая о беременности. Так она радостно ответила "Ой, у тебя будет ребеночек ми-ми-ми". Прибить хотелось ее все девять месяцев.
Не особо рациональная обида, но что уж есть.

#213 2021-03-24 18:32:04

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

В начале беременности обиняками написала в общем чатике, что тренироваться не буду. Максимально осторожно, не упоминая о беременности. Так она радостно ответила "Ой, у тебя будет ребеночек ми-ми-ми". Прибить хотелось ее все девять месяцев.

А что тебя обидело?

#214 2021-03-24 18:34:18

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

А что тебя обидело?

Я максимально не обозначала то, почему я перестаю заниматься. Просто ну, вот, прекращаю на пару лет по личным причинам. Специально так писала. И не хотела, что мне в ответ говорили всякое !Ой, поздравляю.

#215 2021-03-24 18:37:26

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

А что тебя обидело?

Многие не любят рассказывать о своем положении, потому что и сглазить бояться, и вдруг кто чего нехорошего пожелает или гадостей наговорит, ну и мало чего, потому выслушивать как твой малой от неблизких, когда малой не очень - такое себе.
Думаю, по этим причинам.

#216 2021-03-24 18:56:48

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:
Анон пишет:

Но в этой конкретной истории с истериками годы спустя после смерти кота и криками "мне кто-нибудь нужен!"... ну это пиздец какой-то описан.

Ну да, пиздец (тот самый анон). Я рос одиноким ребенком, кот был моим лучшим другом, умирал он мучительно и долго, у меня на руках. Когда умер (зимой, 9 января), мать мне вручила мне одолженную у дворничихи лопату и отправила на отшиб копать промерзшую землю, пока рядом лежал мой любимый кот в коробке из-под сапог, А на следующее утро отправила меня, абсолютно убитого и ночь не спавшего, в школу, ибо нехер из-за такой ерунды прогуливать. А я сейчас вспоминаю этого несчастного кота - и слезы текут. 25 лет спустя. Чего удивительного, что травма у меня расцвела такая, что хоть в учебники бери и вставляй? Я переживал сильно, переживал долго. Сам, один, интернетика у меня тогда тоже не было, чтобы всем подряд жаловаться и поддержки искать. Ну а вишенкой на торте - вранье в глаза. Сначала радость, надежда, а потом вот так, как ледяной водой из ведра -  ничего не было, мол, ты сочиняешь. Я сейчас сам родитель, с детьми всякое бывает, конечно, но такой хуйни не позволю себе никогда.

Бляяяя... Анон-кошатник это прочитал, и не может перестать охуевать. Когда у анона не так давно умер больной, взятый из приюта кот, с которым анон не провел и полугода, - даже тогда взрослый анон рыдал в комнате, и не мог заниматься похоронами. Спасибо, было кому помочь.
А заставлять это делать ребенка, да еще и с любимым, давно вместе жившим животным... Бляпиздец, ничего больше не скажешь 0____0

#217 2021-03-24 19:13:48

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

По сравнению с аноном, которого заставили копать могилу домашнему животному ночью на отшибе, моя ситуация херня, но анону тоже до сих пор обидно. Мелкий анон шёл откуда-то с классом, увидел мёртвую разъёбанную крысу на дороге, испугался, вскрикнул и дёрнулся. После школы анона забрала родственница, анон рассказал ей об этой несчастной крысе, на что анону грубо объяснили, что он загнался из-за хуйни и вообще нехуй быть таким чувствительным аноном. Анон обиделся, потом типа признал неправоту, но на самом деле нихуя не простил. Жаль, что теперь мало шансов, что я буду рядом с ней, когда уже она будет "слишком чувствительной", а анон ей сможет на это указать.

Отредактировано (2021-03-24 19:14:09)

#218 2021-03-24 19:57:18

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

У меня обида не на кого-то, а на мироздание в целом. Вижу, что люди могут иногда поделиться, пожаловаться, и получить сочувствие, потому что эмпатия работает по признаку подобия. А я даже рассказать про своё почти никогда не могу, слишком другой бэкграунд. Когда-то очень надеялась в этом плане на интернет, но тоже ничего не вышло, в лучшем случае игнор, в худшем весёлое злорадство. Когда я ещё пыталась, нашёлся один кун, что смог понять и посочувствовать, удивительное ощущение тепла и поддержки, до сих пор помню. А сам он потом про себя рассказал (и всё сразу стало понятно), что он из семьи олдовых неферов, и его траблы тоже ни у кого не встречали понимания, максимум вежливое сожаление. Жаль, что это было мимолетное знакомство, долгой дружбы не вышло, а как парень он мне совсем не был нужен.

#219 2021-03-24 20:08:44

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

неферов

Кого-кого?

#220 2021-03-24 20:13:45

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Кого-кого?

Они же т.н. ниферы. Неформалы.

#221 2021-03-24 20:15:34

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Они же т.н. ниферы. Неформалы.

У нас это называлось нефоры, с ударением на е  ;D

#222 2021-03-24 20:23:06

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

У нас это называлось нефоры, с ударением на е

Аналогично. Я так и подумал, что то же самое, но не был уверен.

#223 2021-03-24 20:46:16

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

А я даже рассказать про своё почти никогда не могу, слишком другой бэкграунд. Когда-то очень надеялась в этом плане на интернет, но тоже ничего не вышло, в лучшем случае игнор, в худшем весёлое злорадство.

Злорадство в ответ на рассказ о проблемах? Звучит как-то странно.

#224 2021-03-24 20:51:43

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Злорадство в ответ на рассказ о проблемах? Звучит как-то странно.

Если у анона родители такие модно-молодёжные нефоры, то может такое быть. Типа, анон: у меня родители - ебанутые рокеры, вот какую херню творили. А его собеседники вспоминают своих консервативных совковых предков, которые считали, что их рок диски нужно сжечь на костре, и такие: гы, бедненький анон_нейм, а родители-то у тебя юморные, хотел бы я таких друзяшек!

#225 2021-03-24 21:25:14

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Всё так, анон, всё именно так.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума