Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2021-03-20 22:00:00

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Я сам такой человек, который может только потреблять (да и это плохо получается, если честно). И мне обидно. :sadcat:

Анон, прости, но мне тебя не жалко,  я наелся общением с такими. В них как в черную дыру, а в ответ только - "я хочу".

#52 2021-03-20 22:15:05

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

пополамщик

Как будто что-то плохое. На свиданиях оба друг друга оценивают, а не токуют перед королевой, набирая баллы успешности, а там уж она, может, соблаговолит одарить вниманием, если ей достаточно налижут.

#53 2021-03-20 22:15:12

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

А мужику с телефоном пзц повезло.

#54 2021-03-20 22:17:22

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

А нескольких просто милых и добрых человек постоянным сливанием и вытиранием о них ног сделали травматиками, которые никому не доверяют.

Я бы сам мог стать таким травматиком, если бы эти токсики не имели глубоко презираемых мной увлечений. У одной были совсем всратые кинки, другая восторгалась девочками-девочками в принцессьих платичках, я не порицал, но и тему не поддерживал никак, просто говорил, что сорри, на такое не стоИт и глазу неприятно, не лю, с этим к кому угодно, но не ко мне, плиииз.
(если сдеанонят - похрен, да. Надоело в себе держать. Одна делала вид, что холиварка фуфу, порицала меня, что я стал совсем как аноны со своим скепсисом, но сама сидела тут не вынимая.)

Отредактировано (2021-03-20 22:20:33)

#55 2021-03-20 22:20:39

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

В общем, у анона была такая ситуация. Договорился анон встретиться с девушкой из тиндера. Встречу предложила она, а не я, за несколько часов до встречи она написала и уточнила, помнит ли анон о договорённости, анон ответил, что помнит, на что она сказала, что очень ждёт встречи с аноном. Анон накрасился, пришёл в кафе и т.д. Девушки нет. Анон пишет ей в тиндер - игнор. Пишет, мол, всё ок, если ты не можешь или случилось что - просто напиши, чтобы я не ждала. Игнор. Анон до сих пор не знает, что это было. Она пришла, посмотрела на анона, подумала, что ни дай бог, и втихую свалила? Она изначально хотела, чтобы анон посидел в кафешке и нервно попырился в стенку? Зачем? Анона не пытались ни на что развести, у анона не спёрли в кафе наличку, т.е. это не денежная афера. А что? Анона снимала скрытая камера и где-то на ютубе есть запись "тупая деффка купилась, что она может кому-то понравиться"? Пиздец, как вспомню, так трясёт, лучше бы реально деньги выманили, так хоть было бы понятно, что это был за нахуй.

#56 2021-03-20 22:33:01

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

А мужику с телефоном пзц повезло.

Мб. С другой стороны этот анон бы лучше этой левой тян бы выигрыш сбагрил, потому что нормальная халява у анона не случается никогда, обязательно какой-то пиздец потом приходит. Поэтому нах выигрыши, найденные деньги, неправильную сдачу в магазине этц. Только вспахивание, только хардкор.
А своим родственникам лучше купленное на свои деньги дарить.
Ну это случай анона, может тот мужик реально везучий :dontknow:

#57 2021-03-20 23:42:09

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Одно время я очень тесно общалась с девочкой с дайри - и списывались постоянно, и созванивались и вживую увидеться планы были (живем в разных странах).
Но в какой-то момент произошла очень странная ситуация, от которой до сих пор подпекает.
Мы пообщались с ней вечером, обсудили, как обычно все на свете и распрощались. Утром опять общаемся, все нормально. И тут меня угораздило скинуть ссылку на какой-то пост в том же дайри. Я даже и не вспомню, о чем именно был пост, но реакция оказалась очень странной - человек на меня гаркнул "Ну и что? Какое мне дело?!". Я прям опешила - так себя вести никакого повода не было. Ну ок, может, попала не в то настроение, бывает. Чуть позже я написала, спросила, все ли нормально и в ответ получила игнор. Написала еще раз - и опять тишина. Вот так закончились отношения с подругой по переписке.  Я до сих пор недоумеваю - чо это было? Что не так? Поэтому, во избежание таких стрессов в сотый раз анон близко не общается ни с кем  =D

#58 2021-03-20 23:54:32

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Моя токсик могла в глаза сказать, что ей неинтересно то, что я скидываю или о чем рассказываю, на что я отвечал - ок. Но стоило мне сказать, что мне неинтересно то, чем горит она - был мгновенный анус запеканус. Общаться я резко перестал после "Извини, пожалуйста, но с чего ты взял, что мне интересно слушать про твой глаз, это мерзко! (в ходе обычного разговора я упомянул, что схватил конъюнктивит страшный, и нет, не ныл, фоток жутких не кидал, пожалеек не просил), вот тогда обидно стало до мозга костей и я больше первым не писал. Она еще несколько раз писала, но я больше не, до сих пор обидно пиздец.

Отредактировано (2021-03-20 23:55:19)

#59 2021-03-21 01:47:56

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Она пришла, посмотрела на анона, подумала, что ни дай бог, и втихую свалила?

Я бы скорее предположил, что она сама испугалась и не пришла. Первая предложила встречу, первая напомнила про нее, может, решила, что ты ее увидишь, скажешь "ни дай бог" и свалишь. Зря ты себя накручиваешь, анончик, скорее всего ее поступок к тебе вообще никак не относится, а отражает ее собственные тараканы.

#60 2021-03-21 07:03:32

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

сколиоз третьей степени

Анон, я сейчас хочу сказать тебе огромное спасибо - я таки пошёл гуглить и увидел другую картинку, которая отлично описывала моё состояние спины (лордоз), я не знал, что это не норма. Теперь буду гуглить к кому пойти и как лечить >.< зато может хоть болеть перестанет!

#61 2021-03-21 12:35:58

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

А мужику с телефоном пзц повезло.

Или деве повезло в варианте лохотрона не поучавствовать. Есть такие схемы, когда тян ведут на свиданку и разыгрывают перед ней сценку выигрыша чего-либо, не обязательно телефона. Потом манипулируют, смотрят на ее рекцию, могут склонять к "сексу за телефончик". Есть украинская передача про мошенников разных, там про подобное рассказывали.

Отредактировано (2021-03-21 12:36:36)

#62 2021-03-21 12:40:15

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Можно подумать, что обида должна быть 100% обоснованной.

Я ТС, и можно любую обиду ящетаю  :dontknow: С какой стати это чувство должно быть идейно правильным тм или из мира розовых пони, которые верят в идеальный мир? Чаще всего именно от токсиков встречаю всякое говно в виде "а обижаться низзя, низзя!"Хрен с огрода им, вот что  =D Никто тут не великий куругуру, просветленный яки будда-с, чтобы решать за других правомерная  у них обидка или нет

Отредактировано (2021-03-21 12:41:13)

#63 2021-03-21 13:02:20

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:
Анон пишет:

А мужику с телефоном пзц повезло.

Или деве повезло в варианте лохотрона не поучавствовать. Есть такие схемы, когда тян ведут на свиданку и разыгрывают перед ней сценку выигрыша чего-либо, не обязательно телефона. Потом манипулируют, смотрят на ее рекцию, могут склонять к "сексу за телефончик". Есть украинская передача про мошенников разных, там про подобное рассказывали.

Я даже больше скажу, могут разыгрывать перед человеком, что куном, что тяночкой, самые разнообразные сценки с мошеннической целью. Например, был случай, погнал я на фест в одном известном городе. Фестиваль очешуенный, с размахом, крутая сцена для песен, за ней пляж, хоть пой-танцуй, хоть беги купайся. Всякие развлекаловки по типу знаменитых блогеров, "сделай крутой мейк", поиграй в шарады, сфоткайся с чувачками на ходулях и в феерических париках. Ну не фест прям, а целая ярмарка красок и наслождений на любой вкус. Если мне не изменяет память, то на десерт был Кустурица хедлайнером. И вот я там наслаждаюсь жизнью, музон послушаю, людей пофоткаю, сладкой ваты пожую... И подходит ко мне неожиданно симпотный такой парень с какой-то ерундовой просьбой типа его сфоткать, а то у него лапки.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-03-21 13:12:12)

#64 2021-03-21 13:12:42

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Из разряда "сам придумал - сам обиделся". Лишний телефон никогда не помешает, продать можно. Если человек богат, это не значит, что он должен отдавать тебе вещь.

Анон, это не срачная тема и обидки здесь не по стандарту. А мужик мог запросто разводить того анона на поебаться, при этом не считая нужным ничего сделать для анона. Полно таких мудаков. И вот это ощущение, что на тебя жадничают, даже когда есть возможность помочь (а у ТС даже не за свой счёт!) и при этом лезут в трусы - она дохуя обидная.

#65 2021-03-21 13:24:56

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:
Анон пишет:

Из разряда "сам придумал - сам обиделся". Лишний телефон никогда не помешает, продать можно. Если человек богат, это не значит, что он должен отдавать тебе вещь.

Анон, это не срачная тема и обидки здесь не по стандарту. А мужик мог запросто разводить того анона на поебаться, при этом не считая нужным ничего сделать для анона. Полно таких мудаков. И вот это ощущение, что на тебя жадничают, даже когда есть возможность помочь (а у ТС даже не за свой счёт!) и при этом лезут в трусы - она дохуя обидная.

++++ Плюс тыща

#66 2021-03-21 13:30:18

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Но стоило мне сказать, что мне неинтересно то, чем горит она - был мгновенный анус запеканус.

Сейм шит, анон, сеймшит. Как же их ишачит от зеркалочки. Вот почему так, неужели они за собой настолько не видят? Что их собственное поведение, но исполненное по отношению к ним самим, так поджигает чувствительную их душеньку?

Отредактировано (2021-03-21 13:30:59)

#67 2021-03-21 13:31:26

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон-бдсмщик, естественно, в отношениях «предупреждаю» в самом начале. Встречался с тян, рассказал о себе, ее не заинтересовало. Ок, остались друзьями, через год она сама стала говорить, что подумала и ее это возбуждает, очень хочется, чувства ко мне не прошли (ну, у меня к ней так-то тоже), короче хочет начать сначала. Я сто раз, наверное, спросил, уверена ли она, рассказал про кинки, про себя, про все. Она настаивала, что все в порядке. В процессе тоже тащилась, иначе бы сразу прекратили, конечно.
В итоге после 3 лет отношений бросила меня с истерикой, что все это ужасно и мерзко, а я абьюзер и манипулятор, сыграл на ее любви, испортил жизнь, я худшее, что в ее жизни было, лучше бы никогда не встретились и вообще такое любят только психопаты. Растрезвонила везде, на меня знакомые очень долго косились. А про свои слова, что ей хочется, нравится, она говорит, что ничего такого не было. То ли имеет в виду, что врала, то ли хз.  Точно себе не придумал и не сошёл с ума, веду дневник, там все так, как я помню. А она отпирается. До сих пор не знаю, что это вообще было, но очень обидно. Долго не мог в отношения, лечил нервы.
Вообще не понимаю, как люди вот так «обнуляются» типа ничего не знаю, я ничего такого не говорил. В самих отношениях никакой жести не было, если что, я не люблю жесть. И на закуску - она регулярно сохраняет картинки с кинком, сидит в пабликах. Может она конечно сама с головой ку-ку, я хз.

#68 2021-03-21 13:33:17

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Общаться я резко перестал после "Извини, пожалуйста, но с чего ты взял, что мне интересно слушать про твой глаз, это мерзко!

Вот же самка собаки а...

#69 2021-03-21 13:37:19

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Вот же самка собаки а...

Ну, может, ее триггернуло, но на то, что триггерило меня, я отвечал с резкостью максимум "я не люблю такие темы, это не мое, не вставляет, мне нечего сказать". Потому и абыдна.

Отредактировано (2021-03-21 13:37:32)

#70 2021-03-21 13:41:04

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:
Анон пишет:

пополамщик

Как будто что-то плохое. На свиданиях оба друг друга оценивают, а не токуют перед королевой, набирая баллы успешности, а там уж она, может, соблаговолит одарить вниманием, если ей достаточно налижут.

Пополамщики еще те утырки на самом деле. Фишка не в самом попаламе, а в его причинах. Есть норм пополам, когда ты с другом/подругой пошел киношку смотреть и каждый сам за себя. А есть манипулятивный пополам, который в итоге через пару месяцев заканчивается тем, что один платит за всё. Так что хз, хз

Отредактировано (2021-03-21 13:42:08)

#71 2021-03-21 13:44:53

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот же самка собаки а...

Ну, может, ее триггернуло, но на то, что триггерило меня, я отвечал с резкостью максимум "я не люблю такие темы, это не мое, не вставляет, мне нечего сказать". Потому и абыдна.

Я раньше тоже для каждого оправдания находил. Типа "она не хотела", "он не специально", "они просто не подумали". А потом начал присматриваться к этим нехотящим и неподумавшим, а они с важными для них людьми оказывается так себя не вели... Сделал выводы.

Отредактировано (2021-03-21 13:45:30)

#72 2021-03-21 13:47:39

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:
Анон пишет:

Она пришла, посмотрела на анона, подумала, что ни дай бог, и втихую свалила?

Я бы скорее предположил, что она сама испугалась и не пришла. Первая предложила встречу, первая напомнила про нее, может, решила, что ты ее увидишь, скажешь "ни дай бог" и свалишь. Зря ты себя накручиваешь, анончик, скорее всего ее поступок к тебе вообще никак не относится, а отражает ее собственные тараканы.

Тоже так подумал. Мы, анализируя ситуацию, забываем, что другой человек может иметь самые разнообразные комплексы и чудить такое, что нам самим и в голову не придет

#73 2021-03-21 13:49:25

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Чтобы тут не было проекций: мужик был реально выше обеспеченного, джып, бизнес, все дела. Ко мне подкатывал с заверениями, что у него серьёзные намерения, в перспективе брак, мужик должен обеспечивать тянку, вот это все. При этом даже не вызвал такси, чтобы я доехал до парка, где праздновали день города, обратно правда отправил, но может потому, что там были и общие знакомые, да и совсем уже поздно было. Если бы сразу сказал, что он за отношения «каждый платит за себя во всем», либо сам был без денег, я бы не обиделся вообще. Что не мошенник-разводила точно знаю, мы познакомились по работе, у его фирмы дела с нашей, короче я знал его пореаловые контакты, видел документы и все вот это.
И да, он хотел секса, я его тоже хотел, не из-за того, что что-то даст, мне «за ночь» никто не платил и не надо, он понравился ещё когда приехал к нам по делам в затрапезном виде и я понятия не имел, что он не просто менеджер. Просто после такого было ощущение, что хочет трахнуть дурочку и выкинуть. То есть меня он хочет, а на мои проблемы насрать. Я не ханжа, не против секса на одну ночь и даже при первом свидании если обоим хочется, но не с таким же отношением, блин.

Отредактировано (2021-03-21 13:53:31)

#74 2021-03-21 14:04:48

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Как будто что-то плохое.

Для семейных отношений - такое себе) Обычно означает типа как в том кино сама-сама-сама. Нахера он такой нужен.
Для просто поебаться - сойдет, если сам не будет тебе в холодос заглядывать. А то пополамщики любят сами ничего, но пошуршать у тебя - запросто.
Про мужика каков он мнения не имею. Как уже сказал, он может быть и норм, и ему просто в голову не пришло, может о своей мамке подумал что ей сгодится, а может и так себе, ниачем, только на потрахаться сгодился бы, да и то если уши про его бабло заткнуть)

Анон пишет:

Теперь буду гуглить к кому пойти и как лечить >.< зато может хоть болеть перестанет!

Я видел советы по выправлению сколиоза даже больших степеней путем висения на турнике (и упражнения на нем же). Но там надо каждый день утром и вечером регулярно, и выправляется тогда. Но эта байда прям надолго там. Типа как похудеть только повисеть.
Либо операция.

Анон пишет:

Может она конечно сама с головой ку-ку, я хз.

Куку и возможно рабинович из близких напел, что бдсм - это мерзко, как ты с ней живешь, ляляля, что послужило причиной переобувания в полете.

#75 2021-03-21 14:05:20

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Анон-бдсмщик, естественно, в отношениях «предупреждаю» в самом начале. Встречался

Может, вы что то новое попробовали и её сильно переклинило. Ведь часто последствия после всего в голове крутятся. Все же бдсм это и про физическое и про психологию.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума