Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2021-03-20 18:07:55

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

То что ты не уловил - это нормас. Если ел отвечает на сообщения как ни в чем ни бывало.
А так да, они типа так сливают общение, стал не интересен. В треде токсичных людей сказали, что ты должен сам все понять и пронзить, что с тобой больше не интересно, раз тебе больше не пишут или отнекиваются занятостью) ну и само собой если стал не интересен, то насрать помер ты там или нет)

Я так сам двух токсиков слил. Потому что когда ты стабилен в одном фандоме, он тебе заходит на все сто и ты ничего не хочешь менять, а потом второй игрок/друг мало того что бац и увлекся другим, так еще и под нос тебе его сует, потому что больше некому, а на вежливые - "да мне оно как-то... нет, мне чот не хочется по нему играть, не мои типажи, не мои персонажи, не моя вселенная" выкатывает истерику с претензиями, что я вот такой и не хочу разделить. "Я горю, мне хочется делиться, ну дааа я понимаю что это не твое, но можт проникнешься, ой смотри какие Вася с Петей, а вот Костя с Дашей. Ой, я надоедаю, да?"... и попробуй скажи, что да, надоедаешь. Будет вой до небес.
Выслушивать истерики и обтекать мне не хотелось, поэтому долго и деликатно сливал. Вторая еще и общим знакомым пела, какой я бяка.

Отредактировано (2021-03-20 18:10:26)

#27 2021-03-20 18:13:39

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Был на свидании с мужиком, который все хвастался, что он богат, вроде бы это и правда так, заочно знаю, что у него хорошо идёт бизнес. Свидание было в кафе в парке на день Города, там разыгрывали призы между посетителями, парень выиграл телефон, недорогой, меньше 20к, не ойфон или вроде того и близко. Сам ходил с последним айфоном. У меня был совсем убитый пятилетний с разбитым экраном. При этом он даже не предложил отдать приз мне, хотя мы пришли вместе. С одной стороны, имел право, чего, формально выиграл его номер, там всем раздавали карточки с номерами. А с другой, ну... не было у нас тогда секса, в общем. Хотя я хотел согласиться. Не за телефон, а вообще хотел, ещё до розыгрыша.
Апд: Анон как-то выиграл в супермаркете продуктовый набор, отдал знакомой бабульке, которая тоже там была. Не то, чтобы он мне вообще не пригодился, просто ну очевидно же ей нужнее, мы соседи, она беднее(
Тут не то, что «мужик должен», тут общечеловеческое для меня, просто так я бы не стал просить «купи телефон», а тут он за него и не платил ни копейки.

Из разряда "сам придумал - сам обиделся". Лишний телефон никогда не помешает, продать можно. Если человек богат, это не значит, что он должен отдавать тебе вещь.

#28 2021-03-20 18:29:04

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Всем поделившимся анончикам лучи поддержки  :comfort: Какие же иногда бывают люди агрессивные нисфейхоа, без разбега сразу в омут расчехляются в мудаков. История с колледжем просто крипанула  :affraid: Как и люди издевающиеся над нестандартной внешностью, как будто мы до сих пор в каменном веке по пещерам живем и деликатность еще 300 лет не удастся открыть ученым, блин(

Отредактировано (2021-03-20 18:30:31)

#29 2021-03-20 18:31:56

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон с колледжем, возможно ты им подпортил своим отчислением какую-то всратую статистику. Что естессна никак не оправдывает ебанутость кураторши, но отчасти объясняет агр.

#30 2021-03-20 18:36:55

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

У меня не стори, скорее общая обида на то, что в мире много рандома, и вот эти все благонравные  - "будь хорошей девочкой и все будет заебись" не работают ни разу.
Ты можешь не пить, не курить, не делать абортов, переводить бабулек через дорогу, спасать котят и вообще просто по жизни стараться быть приятным человеком, помогать остальным, а тебе за это вселенная -  ннна тебе ебаный эндометриоз, от которой и секс неприятен, и детей скорее всего у тебя не будет, и боли постоянные, и операции и куча неприятного и дорогого и бесполезного лечения. Почему? А просто так.
Вот у этой три аборта и трое детей, это наркоманка, от дилера залетела, эта просто по жизни говно, а дети ее любят. (если что, я не против абортов, я прочойс, просто всегда же пугали  -аборт, детей не будет, ащ!)
А тебе, анон, хуй, просто так.

#31 2021-03-20 18:50:13

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Пять лет хорошо дружил с девой, которая никогда ничего не дарила мне на др и нг

Анон три года дружил с человеком, которого всегда поздравлял и с ДР и с НГ, и просто дарил всякие мелочи из того, что он любит. Не рассчитывал на ответные _подарки_ , потому что человек небогатый и потому что анону в принципе это не очень важно, но вот то, что анона ни разу так и не поздравили с ДР, очень расстраивало. Но потом анон себе каждый раз говорил "ну, он не запоминает всякие вот эти социальные штуки, бывает". Ну и пару раз анон кратко рассказал о жопе в жизни, но кроме "ууу мда" никакой реакции не получил (в обратном случае анон предлагал помощь и старался поддержать). В итоге общение все-таки сошло на нет. Анон не жалеет, потому как человек хоть с виду и доброжелательная няшка, похоже, из тех, кому по жизни достаточно очень необременительного приятельствования, а хоть немного иногда напрягаться нахуй не сдалось. На расслабоне такой.

#32 2021-03-20 19:03:40

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Был на свидании с мужиком, который все хвастался, что он богат, вроде бы это и правда так, заочно знаю, что у него хорошо идёт бизнес.

О, ты мне мою свиданку напомнил с хвастливым мужиком.Сижу на работе, никого не трогаю (работу тоже не трогаю  =D перерыв). Пишет в инсте симпотный мужик, что-то про фотки спрашивает, где такая красота, природа, локации и т.д. Заобщались с ним, через пару недель зовет на свидание в известное в городе место с теплоходиками и уличными выставками. При этом в общении он часто вообще ни к месту упоминал как он что-то дорогое купил или вот на выходных на крутой базе отдыха с друзьяшками чалил. Как бы ничего плохого, каждому хочется похвастаться, это нормально, но он реально вставлял это в разговор про условные ромашки. Типа такого: я пишу, что ромашковый чай это вещь, а он в ответ, что долбанул вчера машину, помял капот и фару, ремонт на 70 косарей, но это фигня, хаха. Я уже грешным делом стал думать, что это какой-то разводила на бабки, хочет мне пожалиться и под печальные глаза попросить финансово помочь. Но нет, ничего такого он делать не стал.

кароче про свидание

Отредактировано (2021-03-20 19:11:04)

#33 2021-03-20 19:17:23

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Ну и пару раз анон кратко рассказал о жопе в жизни, но кроме "ууу мда" никакой реакции не получил (в обратном случае анон предлагал помощь и старался поддержать).

Ахахаха, у меня ВСЕ кого когда-то считал друзьями именно вот такими были.
Кто-то напишет про неприятности - анон прибегает поддерживать. Анон чуть-чуть заикнётся, что у него жизнь не очень похожа на сказку - "Ну, нельзя же так негативно к жизни относится"  :facepalm:
Уже перестал даже использовать такое определение как "друзья". Потому что ну какие это друзья, нахрен?

#34 2021-03-20 19:22:19

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

и попробуй скажи, что да, надоедаешь. Будет вой до небес.

Ну я с токсиками не общался и обычно мне говорили ок не буду сливать больше вопли, и я говорил ок больше не буду. Не потому что даже не интересно, а потом реакцию никакую кроме ээээ ок не смог бы из себя выдавить)
Про людей которые говнятся на пустом месте думаю и так все понятно, с такими не нужно объяснять почему ты их сливаешь)
В общем другая ситуация мне кажется)

Анон пишет:

он мне при встрече очень понравился

Либо он долбаеб, либо ты ему очень понравился, и он пытался сиять аки вождь  :lol: а лучше чем пускать деньги в глаза придумать ничего не смог)

#35 2021-03-20 19:33:06

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:
Анон пишет:

Был на свидании с мужиком, который все хвастался, что он богат, вроде бы это и правда так, заочно знаю, что у него хорошо идёт бизнес. Свидание было в кафе в парке на день Города, там разыгрывали призы между посетителями, парень выиграл телефон, недорогой, меньше 20к, не ойфон или вроде того и близко. Сам ходил с последним айфоном. У меня был совсем убитый пятилетний с разбитым экраном. При этом он даже не предложил отдать приз мне, хотя мы пришли вместе. С одной стороны, имел право, чего, формально выиграл его номер, там всем раздавали карточки с номерами. А с другой, ну... не было у нас тогда секса, в общем. Хотя я хотел согласиться. Не за телефон, а вообще хотел, ещё до розыгрыша.
Апд: Анон как-то выиграл в супермаркете продуктовый набор, отдал знакомой бабульке, которая тоже там была. Не то, чтобы он мне вообще не пригодился, просто ну очевидно же ей нужнее, мы соседи, она беднее(
Тут не то, что «мужик должен», тут общечеловеческое для меня, просто так я бы не стал просить «купи телефон», а тут он за него и не платил ни копейки.

Из разряда "сам придумал - сам обиделся". Лишний телефон никогда не помешает, продать можно. Если человек богат, это не значит, что он должен отдавать тебе вещь.

А мужик с айфоном-то нехило так увернулся от пиздецовых отношений  O_o

#36 2021-03-20 19:37:26

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

А мужик с айфоном-то нехило так увернулся от пиздецовых отношений 

Хз.
Может он и норм, а может пополамщик, а с таким тогда каши не сваришь и семью только если ты чайлдфри и хиккан.
Хз стал бы я предлагать симпатичной мне девушке телефончик, если бы он мне достался задаром, а сам я был бы при деньгах.
Все-таки 20 тыщ это не два косаря. И если там парень просто обеспеченный, то для него это могут быть вполне деньги.

#37 2021-03-20 19:43:11

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

В общем другая ситуация мне кажется)

Ну не совсем другая, с одной стороны они искренне вроде как хотели меня накурить, а с другой ныли "Я старый фандом больше не могу, у меня неписец, а вот давай это это и вон то" - я даже соглашался вначале, а потом мне неминуемо наступали на сквик, про который я говорил, что вот это не приемлю никак. Если конкретно - я слэшер, а соигрок мне кидает гетную порнуху и говорит "зацени". Причем я долдонил, что гет не курю не хочу не читаю, даже блять не суй мне своих светлых дев.
И в то же время дружба по другим точкам продолжалась, странная это была дружба.

Отредактировано (2021-03-20 19:46:20)

#38 2021-03-20 19:47:49

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Может, он телефон думал племяннику мелкому отдать или еще кому. Брату, сестре.

#39 2021-03-20 20:21:26

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

А самое обидное, что чаще всего пристальное ебанутое внимание к анону со стороны парочек, в основном мужской ее части. Типа, смотри, какое уебище.

Анон, уебища в этой ситуации - они, а вовсе не ты.

#40 2021-03-20 20:21:29

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Можно подумать, что обида должна быть 100% обоснованной.

#41 2021-03-20 20:22:05

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Хз.
Может он и норм, а может пополамщик, а с таким тогда каши не сваришь и семью только если ты чайлдфри и хиккан.

Ну да, не подарил незнакомой бабе на первом свидании айфон - значит чайлдфри и хиккан, с таким каши не сваришь. Л - логика! С другой строны, если "сварить кашу" это выкачать из мужчины максимум денег и развестись, то...

#42 2021-03-20 20:35:54

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Анон, уебища в этой ситуации - они, а вовсе не ты.

Да, просто да

#43 2021-03-20 20:43:37

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон чуть-чуть заикнётся, что у него жизнь не очень похожа на сказку - "Ну, нельзя же так негативно к жизни относится"  :facepalm:

Такого, к счастью, не было, анона не стыдили за негатив, но просто отделывались буквально междометиями или "да, херово". Ну и анон решил, чего он как лох будет делиться наболевшим, с тем же успехом можно с ботом общаться.  =D Так что денег, которые анон потратил, ему не жалко, а вот всратых на эту "дружбу" времени и моральных сил - да.
Сейчас анон общается с людьми, которые умеют не только потреблять, и все ок.

Отредактировано (2021-03-20 20:44:33)

#44 2021-03-20 20:59:12

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Дружила с двумя девчонками года три, все было нормально, упарывались вместе по двум фандомам. И тут снимают по одному из этих фандомов фильм. Ну анонс, грядет премьера, фандом на ушах, все дела. Я закидываю удочку девчонкам, что мол не захватите ли меня с собой, когда соберетесь в кино, очень хочется поупарываться в компании. Они радостно соглашаются. После этого мы несколько месяцев говорили о том, как всем хочется уже скорее посмотреть этот фильм. Нет, я им не надоедала с этими разговорами, просто разговоры время от времени заходили.
Короче, когда этот фильм пошел в кинотеатрах, они взяли в компанию нескольких общих знакомых. А меня не позвали. На вопрос, что это был за нафиг, на меня еще и довольно агрессивно наехали на тему "ну у тебя же был не выходной день!" (был выходной, я об этом говорила). Потом мне еще была предъява "друзей надо прощать".
С тех пор я сократила общение до минимума.
Фильм я посмотрела, конечно, и без них, но как-то до сих пор обидно. И до сих пор непонятно, почему они так поступили.

#45 2021-03-20 21:15:40

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Ну да, не подарил незнакомой бабе

Анон, прекращай разговаривать с голосами в голове.

#46 2021-03-20 21:21:08

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

И до сих пор непонятно, почему они так поступили.

Они сделали так как удобно им. Люди чаще всего так и делают, в том числе и о отношению к типа близким.
Почему им было неудобно позвать тебя - хз, может хотели туснуть в большой компании, в которой ты сбоку припека.
У меня подруга детства так однажды не пригласила на свое ДР, и соврала что не отмечает.
Потом оказалось, что все же отмечала, просто с другой компанией, включавшей моего старшего брата лол от которого я и узнал.

Анон пишет:

на меня еще и довольно агрессивно

Лучшая защита - нападение и все такое, никто не любит быть плохим.

#47 2021-03-20 21:25:50

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Они сделали так как удобно им.

Поэтому после того случая по отношению к ним я веду себя так, как удобно мне. Теперь им двоим никаких уступок.

#48 2021-03-20 21:28:04

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

причем это не про то что "мы были друзьями только в моей голове, ну как бы год (или какой-то долгий срок) человек усиленно имитировал (???) или не имитировал, а реально испытывал интерес к общению со мной

Прости анон, я такой блядский друг. Бывает, что человек очень заинтересовал, что-то новое и ты горишь им и год и два, а потом просто отрубает. Ничего с собой не можешь поделать. Отвечать отвечаешь всегда, а тем новых в голове нет и иногда сидишь, думаешь, написать или нет, а потом желание тянуть из себя что-то пропадает напрочь и думаешь, лучше так, незаметно слиться, авось не вспомнит. Я мудак. Но и по жизни такой мудак. Но в то время, когда пишу и общаюсь, я искренен, весь твой, всей душой

#49 2021-03-20 21:37:59

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Сейчас анон общается с людьми, которые умеют не только потреблять, и все ок

Где бы их найти ещё. Ко мне такие не тянутся  :dontknow:

#50 2021-03-20 21:54:30

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Я сам такой человек, который может только потреблять (да и это плохо получается, если честно). И мне обидно. :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума