Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#426 2021-03-29 19:31:42

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:
Анон пишет:

в ответственный момент в голове у анона звучит "А достаточно ли ты хорош, глупый аноняш?", и как блок срабатывает. Паника и бегство

100% моя ситуация, только у нас было «мы». Мать - мое ведро с крабами.

Та же ситуация, только с учителями в школе и в универе.

#427 2021-03-29 19:36:01

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

И самое интересное ,что обижает и триггерит как раз не само дерьмовое отношение в детстве (это как раз даже понять-объяснить можно), а отрицание этого самого отношения потом.

Есть такое. Мне в детстве перепадало ремнем и всякими тумаками, затрещинами (не скажу, что много и серьезно били, но действительно прилетало), я до сих пор против воли цепенею и начинаю плакать от родительского крика, если до него доходит. А тут по случаю в разговоре о битье детей речь зашла, так оба в несознанку. Не было такого, никто дитачку пальцем не трогал, только в угол ставили за дело.

#428 2021-03-29 19:37:36

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

вырастешь, сам пойдешь, а сейчас пиздуй на танцы, потом курсы, потом универ

Мне кажется, они прекрасно понимают, что потом уже не будет времени, сил, еще чего-нибудь, чтобы идти куда хочется, и все эти разговоры ведутся именно с рассчетом потянуть время.

#429 2021-03-29 19:40:09

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Вот да, то же самое: "ну это у тебя не получится, это очень сложно".
При этом мать не считала анона во всём тупым и лапчатым. Просто мамоугодные занятия одобрялись, и там внезапно анон объявлялся умницей и талантищем, получая зелёный свет на все занятия.

Оно самое, анон( "Иди лучше порешай дополнительно задания из учебника" или "давай на аэробику тебя запишем". Но почему-то даже совсем безобидные высказанные чтобы поделиться устремления не находили отклика или вызывали такие вот сомнения в аноновой состоятельности...

#430 2021-03-29 19:55:29

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

оффтопну, но на каком-то симпатичном уровне рисовать любой может научиться, если именно учиться и разбирать как все это делается

Скрытый текст

#431 2021-03-29 21:29:15

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Бро! У тебя все получится, молодец, что осваиваешь!)

Спасибо тебе, анон, и успехов всем анонам с музыкальными предприятиями!

#432 2021-03-30 00:59:32

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

У анона в 11-12 лет начался энурез.
Лечили его повторением "это ты распустилась!"

Полный пиздец, анон, я не знаю, что сказать на твою историю, но очень надеюсь, что ты справился/справляешься с последствиями этой срани  :comfort:  Чтоб членомозглой бабе пусто было, а ебырь ейный себе в рот срёт до конца своих дней.

#433 2021-03-30 01:42:27

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Дай обниму, братишка. Та же самая история. Книжки обсуждать, как же.
...
Анонов партнёр отношенчески слепошаренький и каждый раз правда уверен, что с ним хотели именно обсудить именно книжки,

Угу. Я не то чтобы против обсуждения книжек,

Скрытый текст

#434 2021-03-30 02:12:59

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:
Анон пишет:

У анона в 11-12 лет начался энурез.
Лечили его повторением "это ты распустилась!"

Полный пиздец, анон, я не знаю, что сказать на твою историю, но очень надеюсь, что ты справился/справляешься с последствиями этой срани  :comfort:  Чтоб членомозглой бабе пусто было, а ебырь ейный себе в рот срёт до конца своих дней.

Он сдох уже! Чем порадовал.
А так пиздецовая ситуация, конечно, я удалил даже, мне еще сложно это рассказывать. Так вроде со мной все нормально, не идеально, но норм.
Что удивительно, это все происходило не в какой-то маргинальной среде.
Насчет мамы... я не знаю, что у нее в башке, с одной стороны, она сама жертва педофила, это могло мозги перекосоебить, с другой - сцук не настолько же!

Отредактировано (2021-03-30 02:16:00)

#435 2021-03-30 02:19:57

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

А так пиздецовая ситуация, конечно, я удалил даже, мне еще сложно это рассказывать. Так вроде со мной все нормально, не идеально, но норм.

Анон, лучи сочувствия и всего наилучшего.

#436 2021-03-30 09:57:54

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Лечили его повторением "это ты распустилась!"

Во! Оно самое! Только не энурез, а любая боль внизу живота вызывала жуткую агрессию и шипение: "Рано тебе еще такими болезнями болеть!" Кстати, я тогда не понимала, чем эта боль отличается от остальных болезней, от которых можно получить таблетку. Поняла, только когда вышла замуж и попала к гинекологу. Очень обидно было, когда еще и гинекологиня наехала. А я-то в чем виновата была? Да, лечиться пришлось. И обтекать тоже.
Помнится, меня прихватило на отдыхе прямо перед экскурсией. Я попросила маман оставить меня в номере, потому что разгибалась с трудом, но получила вот то самое шипение. И всю экскурсию маман шипела: "Не морщись - не морщись! А ну разогнулась и пошла!"
Блин, тридцать восемь лет назад было, а как сейчас помню.

#437 2021-03-30 10:21:27

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Не морщись - не морщись! А ну разогнулась и пошла!

:smoke:
Каждый раз, читая такие истории, не могу отделаться от ощущения, что родители, которые творят подобную хуйню, по меньшей мере латентные садисты и наслаждаются чужими страданиями и болью, а тот факт, что страдает их собственный ребенок, который по факту беспомощен, бесправен и находится в их полной власти, доставляет им, наверное, отдельное удовольствие.
Ужасно.

#438 2021-03-30 10:30:03

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

что родители, которые творят подобную хуйню, по меньшей мере латентные садисты и наслаждаются чужими страданиями и болью

Мне, наоборот, кажется, что они как раз страдали сами, но у них волшебной таблетки не было, или были вот такие же придолбанутые родители. Поэтому и получается - мы заебывались, теперь ты заебись. Весьма распространенное явление.

Отредактировано (2021-03-30 10:30:21)

#439 2021-03-30 11:04:33

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Все мы жертвы жертв. (С)

#440 2021-03-30 12:00:06

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Чет вспомнил две обидки из начальной школы.

Скрытый текст

#441 2021-03-30 12:17:14

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Мать работала в моей школе. В начальной и средней школе меня травили ее ученики, в основном пацаны постарше. Поставит она кому-нибудь двойку или скажет что-то резкое (а она за словом в карман никогда не лезла, на работе в том числе) - все, анон, жди пиздюлей после уроков. Я упрашивал ее перевести меня в другую школу, но она только отмахивалась - эта школа ближе (в соседнем доме, а до других ближайших нужно было идти минут по пять-десять), к тому же тут я постоянно у нее на глазах, и она может проконтролировать ситуацию с травлей. При этом на ситуацию она не влияла вообще никак.
И я не знаю, что за хрень происходит с памятью у родителей, но недавно мать выдала, что это я сам слезно упрашивал ее оставить меня в этой школе, потому что боялся переходить дорогу! В музыкалку, значит, через дорогу я спокойно ходил, к родственникам ездил один и ничего не боялся, а тут откуда-то взялся страх. Да я бы в другую галактику пешком ходил, лишь бы от меня отстали.

Отредактировано (2021-03-30 12:18:44)

#442 2021-03-30 14:14:03

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Только не энурез, а любая боль внизу живота вызывала жуткую агрессию и шипение: "Рано тебе еще такими болезнями болеть!"

:comfort:
Тупые мрази, хоть бы книг почитали, к врачу сходили, тупые дебилы :bull:

#443 2021-03-30 14:15:57

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

*мрачно* про энурез и типа лечение мелкой аноняшки *

Скрытый текст

#444 2021-03-30 14:47:26

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Вспомнил.
У маленького анона, как позже оказалось, была сильная молочница. Очень сильная, анон-старшеклассник помнит, как приходил домой после школы, снимал труселя, и они были в этом всем, еще и запах был. Может, тогда был и вагиноз, кто ж теперь знает.
Естественно, к страшному, ужасному гинекологу анона не отводили, ибо это позор. О том, чтобы самому пойти к гинекологу и покрыть ПОЗОРОМ семью, у анона и мысли не было. Поэтому молочница была вылечена аноном лет через пять(((

#445 2021-03-31 12:03:35

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон вспомнил, как его пятилетнего мать оставила одного, а сама ушла куда-то. Анон залез в какой-то шкафчик на кухне и разбил чашку. Мать, вернувшись домой, отругала и побила анона так, что анон до сих пор вспоминает это с ужасом. Во взрослом возрасте я уже понял, что оставлять пятилетнего ребенка одного, а потом ругаться, что он что-то там не то сделал - ну очень всрато.

И сочувствия всем анончикам, натерпевшимся от родителей.  :comfort: Просто в порядке бреда - может, и в обществе столько агрессии и несправедливости сейчас, что все мы, как отметил один из анонов выше, "жертвы жертв". Остается надеяться, что зумерам досталось меньше всего этого дерьма и больше заботы и понимания, и что совковые методы воспитания все-таки изживут себя рано или поздно.

#446 2021-03-31 12:54:41

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Остается надеяться, что зумерам досталось меньше всего этого дерьма

Это вряд ли. Может быть, дерьмо другое, но меньше его не стало. Пишет врач-психиатр:

Скрытый текст

Отредактировано (2021-03-31 12:55:05)

#447 2021-03-31 13:15:35

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон по жизни пухляш. Анону это нравится. Но анону всю жизнь твердили, что надо быть стройным-стройным, потому что и эстетика, и для здоровья полезно, и мужикам нравится, и даже в карьере может помочь, потому что "красивые" люди получают должности получше и зарабатывают больше.
Примерно в 24 года анон решил-таки попробовать серьёзно. Ну а вдруг все правы, а я просто ленивый.

подробно

И в конце концов анон поймал себя на том, что это вообще пипец как обидно, когда отношение к тебе на 95% определяется размером твоей жопы. И ты можешь вообще не иметь никаких хобби, нести чушь и постоянно вести себя, как истеричка, и всё равно на тебя будут смотреть с восторгом, если ты мимоходом скажешь, что твой вес уменьшился ещё на 300 грамм.
В итоге после 4-х лет эксперимента анон решил, что нахрен ему не нужна эта стройность, и вернулся к прежней пухлости. И больше с аноном не происходит такого пиздеца.
Когда твой "внутренний мир" просто игнорят, это ещё обиднее, чем тогда, когда говорят, что у тебя получается хреново, и советуют бросить и заняться чем-то другим.

#448 2021-03-31 15:29:12

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Это будут люди, для кого даже незначительное сближение в эмоциональном плане будет приводить к дестабилизации: кто-то будет отстраняться, кто-то уходить в депрессию, а кто-то агрессивно нападать.

О да. Обидно, когда ты не хочешь рожать детей, потому что они могут быть такими, как ты, а тебя тупо не понимают(.
Анон 91-го.

#449 2021-03-31 15:32:34

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

А если я ради хобби пропускаю пару занятий в спортзале, и партнёру начинает казаться, что я чуть-чуть набрал вес, то партнёр вообще становится нервным и хамит. Зато когда я возвращаюсь в спортзал, а после хвастаюсь, что ещё чуть-чуть сбросил, меня буквально носят на руках, терпят моё плохое настроение и все капризы, заглядывают в глаза... И вот такое было не раз и не два. Когда анон понимал, что ему не кажется, то разрывал отношения.

Пиздец.

#450 2021-03-31 15:46:11

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

О да. Обидно, когда ты не хочешь рожать детей, потому что они могут быть такими, как ты, а тебя тупо не понимают(.

Плюсану.
Причин тому, что анон ЧФ охуенная горка и ещё пара холмиков, но один из пунктов - это как раз то, что на выходе я с огромной вероятностью могу породить очередного психологического инвалида, коим являюсь и сам. На кой ляд я буду порождать травматиков, которые спустя цать лет будут сидеть в таком же тредике и писать посты о том, как их родителеанон творил хуйню и нанёс абидку на всю оставшуюся?
Объясняешь эту и многие другие позиции по теме, в защиту своего отказа от размножения, а тебе в ответ "да ерунда это всё, дитищастье, инфантил ты просто". Ага. Я инфантил. Отлично  :hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума