Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#376 2021-03-28 21:25:20

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Кокое огорчение!  :trollface:
А вообще, ситуация реально стремная, сочувствую, анон(

Да пиздец вообще! А если бы этот ваннаби-качок решил меня там памужыцки разложить?! Ой как мне бомбило, ой  :facepalm:
С подругой, что характерно, уже десять лет как посливались без выяснений в разные стороны — не в последнюю очередь с моей стороны из-за таких ситуаций. То она меня с парнем сильней меня запрëт, то алкоголя на вписке, пока не смотрю, нальет, после того, как я сказала, мол, вы угощайтесь, а я с минералкой. Ну нахой.

#377 2021-03-28 22:01:49

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

То она меня с парнем сильней меня запрëт, то алкоголя на вписке, пока не смотрю, нальет, после того, как я сказала, мол, вы угощайтесь, а я с минералкой. Ну нахой.

Да уж, отличная подруга. ХЗ, что в голове у таких людей, но думаю, что ничего хорошего.

#378 2021-03-28 22:04:01

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:
Анон пишет:

То она меня с парнем сильней меня запрëт, то алкоголя на вписке, пока не смотрю, нальет, после того, как я сказала, мол, вы угощайтесь, а я с минералкой. Ну нахой.

Да уж, отличная подруга. ХЗ, что в голове у таких людей, но думаю, что ничего хорошего.

Ну она не сразу стала так себя вести, а я не сразу отрастила позвоночник. (

#379 2021-03-28 22:16:23

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон с рассказом про куна и измену напомнил мне мою собственную обиду и ебучий триггер - вылазки на природу. В общем, была у меня девушка, которая просто обожала всю эту романтику походную: костер, песни под гитару, дрова, каша в котелке и т.д. А я от этого всего далек до сих пор. Ну и когда у нас только-только начались отношения, она поехала в поход с друзьями и переспала там, напившись, с другой девушкой. Я был очень юн, мне было дико больно, но отношения я продолжил. В итоге каждый раз, когда она снова собиралась в поход, меня накрывало дикой паникой и истерикой реально до икоты (она этого не видела). При этом моя паника не была необоснованной, потому что после каждого похода что-то неприятное вскрывалось. Она постоянно знакомилась там с девушками, флиртовала, тусила потом с ними в городе, ходила в кафе с ними, при этом жаловалась на мою ревность им, а потом все это выползало наружу, потому что много общих знакомых было. У меня после этого было много отношений, но обида до сих пор есть. И до сих пор ненавижу походы и всю подобную романтику. Вот триггерит и все

Отредактировано (2021-03-28 22:17:25)

#380 2021-03-29 00:01:04

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Когда анон говорит что-то действительно важное (например, что нельзя пить антибиотики от каждого чиха), от анона отмахиваются, а потом ТОЖЕ САМОЕ слышат по телеку/в интернете/доктор сказал - и сразу начинают говорить, как это хорошо и правильно. На слова анона, что он сразу так и сказал тупо пожимают плечами и луп-луп глазами.

#381 2021-03-29 06:33:21

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Впрочем,  все равно часто снятся именно те люди, которые оскорбляли юного анона. Возвращаюсь в ВУЗ или школу (о, это отдельная песня) в своих сновидениях едва ли не каждую ночь.

Ты - это в некотором смысле я, анон  :comfort:
Меня тоже в массе своей преподы не переваривали, но в моём случае загадки в причинах нет:

Скрытый текст

И вот сны мне тоже периодически до сих пор сняться обо всех учебных заведениях, где я учился (была ещё музыкалка, но вот там, что характерно, никто до анона не доколупывался никогда). Если у меня происходит какой-то профессиональный ступор, кризис, или ещё что-то похожее, то мне снится одна и та же ерунда: я нынешний, сегодняшний, возвращаюсь на учёбу спустя многие годы, причём в середине года, и понимаю, что безнадёжно за эти годы отстал от происходящего, ничего не знаю, нагнать не успею, и вот теперь у этих мудаков точно будет весомый повод меня отчислить. Ненавижу эти сны, но хотя бы чётко по ним знаю, что со мной опять не так, потому что порой наличие ступора или кризиса, мне не очевидно.

Отредактировано (2021-03-29 06:44:01)

#382 2021-03-29 07:06:13

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Насчет преподов. Не прям дикая обида, но до сих пор неприятненько.

Скрытый текст

#383 2021-03-29 07:24:05

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Про научрука напомнили. Весь мой процесс общения с научруком сводился примерно к "Во второй главе обязательно сошлитесь на Ложкина, без него никак. Аноннейм, вы с ума сошли? Какой еще Ложкин, его работы лет на тридцать устарели. В третьем абзаце первой главы у вас орфографическая ошибка, я не буду даже читать вашу работу, пока не исправите. Сами ищите. Аноннейм, вы уже месяц не можете исправить ошибку, так дело не пойдет. Какую ошибку? Что еще за "рекламная кампания", это слово пишется через "о". Исправили? Можете не ссылаться на словари, я эти глупости читать не буду. Я, кстати, подумала, а давайте-ка я вам тему поменяю. Ну и что, что работа уже готова, а до защиты три недели? Начали писать по новой теме? У вас орфографическая ошибка, что еще за рекламная кампания? Сколько можно вам на это указывать, я дальше читать не буду".
Но больше всего я охуел на защите, когда других студентов их научруки тащили как могли, одной одногруппнице работу, написанную левой пяткой и вообще не по заявленной теме, вытянули на приличную оценку. А меня мой же научрук и пыталась валить. В итоге я единственный защитился на тройку (будучи в остальном лучшим студентом группы :lol: ).

Отредактировано (2021-03-29 07:24:21)

#384 2021-03-29 07:56:47

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

А потом она еще и на защиту диплома не пришла.

Анон пишет:

Весь мой процесс общения с научруком сводился примерно к

Ляяядь, это прям как у меня был  :facepalm:  Только мой ещё круче делал - он не доёбывался, а вообще не появлялся, и, анон подозревает, что он намерено от меня бегал и прятался (что вполне в его ссыкливом сучьем характере). Дозвониться было невозможно - трубку не брал (и дозванивался до него анон только если звонил с левого номера, который этот ебучий Спиди Гонсалес ещё не выкупил), то он якобы болеет, то он якобы в отпуск свалил, то уехал на какой-то опупенный семинар, и т.д., а когда анону удавалось его таки выловить, тот выдавал какую-то невнятную хрень под видом рекомендаций из разряда очевидного, и тут же стремительно испарялся. На защите его небыло. Пидар.

Отредактировано (2021-03-29 07:58:12)

#385 2021-03-29 08:46:42

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

О да, непризнанные гении с богатым внутренним миром, глюколовы и дивнюки — те, от кого надо бежать быстро и решительно, не дай бог вляпаться в любовные или дружеские отношения.

Оу, у анона есть прекрасная история про такое.

Скрытый текст

#386 2021-03-29 08:55:03

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Сука, научруки  :fuuu:
Мой как будто специально пытался не дать мне защититься. Он терял документы, проебывал сроки, наконец, устроил феерию с поиском рецензента, когда вроде решением совета его мне назначили, но научрук это не записал, и незадолго до защиты проснулся: о, так у вас нет же!
Я нашел сам, договорился с коллегой друга, преподом, тот начал писать отзыв...
АНОННЕЙМ, Я ПОСМОТРЕЛ, ЕСТЬ У ВАС РЕЦЕНЗЕНТ!
Только надо самой написать отзыв вместо него, а потом сгонять к нему в другой город на подпись. Хули там.
Анон всё это сделал. И вот, когда он выходил из дома маститого рецензента в этом самом городе, ему позвонил научрук.
ОЙ АНОННЕЙМ Я УЗНАЛ, ОН НЕ МОЖЕТ ВАС РЕЦЕНЗИРОВАТЬ, ОН В КОМИССИИ БУДЕТ СИДЕТЬ!
Не раньше, не позже. Я спросил, почему такое творят только со мной. Научрук чуть повеселел и мечтательно ответил; ну вот еще у Аноногруппника такая же ситуация...
Ненавижу тупого хуя, до сих пор.

#387 2021-03-29 10:28:21

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Оу, у анона есть прекрасная история про такое.

Анон, со стороны выглядит так, что твоя дивная подруга вообще не причем. Мамка просто задолбалась тебя кормить и поить неизвестно сколько. Наверняка тебе не предлагали у них навечно поселиться, а дали временное убежище в экстренной ситуации и надеялись, что ты это понимаешь и будешь искать другое жилье. А ты в силу юности и скудного опыта решил, что эти чужие люди теперь твоя новая семья, и весь твой вклад в собственное содержание может заключаться в шоколадках пополам с подругой. Но вряд ли мама у подруги была настолько дивная.

#388 2021-03-29 10:51:05

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

со стороны выглядит так, что твоя дивная подруга вообще не причем.

Я другой анон, но с моей стороны все выглядит так, что мамку именно перемкнуло на почве глюков. Если бы дело было в том, что просто пора переезжать, предупреждали бы за больший срок, имхо.

#389 2021-03-29 10:53:04

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Анон, со стороны выглядит так, что твоя дивная подруга вообще не причем. Мамка просто задолбалась тебя кормить и поить неизвестно сколько. Наверняка тебе не предлагали у них навечно поселиться, а дали временное убежище в экстренной ситуации и надеялись, что ты это понимаешь и будешь искать другое жилье. А ты в силу юности и скудного опыта решил, что эти чужие люди теперь твоя новая семья, и весь твой вклад в собственное содержание может заключаться в шоколадках пополам с подругой. Но вряд ли мама у подруги была настолько дивная.

Будучи взрослой тетей анон эту ситуацию переосмыслил и с этой точки зрения.
Взрослые недивные люди во-первых проговаривают финансовые отношения словами через рот. После этого анон неоднократно и снимал жилье с кем-то напополам, и жил на квартире "за еду", и у анона на квартире (после обретения таковой) подруга жила на вписке. Но вот такого не было больше никогда и ни с кем.
Во-вторых анон неоднократно спрашивал у подруги что купить домой к ужину. Подруга радостно сообщала "хочу вот этих конфет!" Да, анону не хватило мозгов обговорить ситуацию с мамой, даже в голову не пришло. Но опять же будучи взрослой тетей на месте этой мамы анон бы нашел момент самой обговорить все вопросы с малолетней раздолбайкой, причем в нормальном формате, а не бабушка приезжает, свали вотпрямсчас.
И да, мама там тоже была дивная. Там вообще в семье было нормой с зарплаты купить дорогущий торт и бутылку мартини, а потом жрать непоймешь что целый месяц. И одеваться в непонятную срань в духе "я ее слепила из того что было" тоже было нормой. Анону и это на тот момент казалось неимоверно крутым, мол такие классные люди, без привязки к материальному.
А от подруги полюбому было обидно. Потому что такой резкий переход из "я тебя люблю, ты мой брат из прошлой жизни" до "я тебя буду игнорить, потому что в тебе нечистая сила" имел место быть.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-03-29 10:54:12)

#390 2021-03-29 11:24:34

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

И кстати о временном убежище в экстренной ситуации изначально речи не шло. Переход на заочку был обдуманным решением. Анон тогда был вполне готов сначала решить вопрос с работой и жильем сам, когда внезапно нарисовалась очень радостная подруга со своим сдвоенным предложением. В духе а давай жить у нас, это будет так здорово!

#391 2021-03-29 11:41:08

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Как бы там ни было, внезапно говорить "чтоб завтра ты съехал" не окей. Это как бы ответственность того, кто тебя приглашает жить к себе - заранее узнать, согласны ли с таким поворотом событий остальные жители квартиры. Равно как и согласны ли они в целом с присутствием левого человека в доме, даже если он пришёл чайку выпить. И это делают заранее.

Отредактировано (2021-03-29 11:41:42)

#392 2021-03-29 12:00:18

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

И кстати о временном убежище в экстренной ситуации изначально речи не шло. Переход на заочку был обдуманным решением. Анон тогда был вполне готов сначала решить вопрос с работой и жильем сам, когда внезапно нарисовалась очень радостная подруга со своим сдвоенным предложением. В духе а давай жить у нас, это будет так здорово!

Ну понятно, что у тебя и у подруги не шло, а ее мамка была в курсе?
Прости, анончик, но, кажется, ты и правда стал напрягать тем, что жил с людьми бессрочно
Возможно мамка там еще заметила, что дочка от общения с тобой и совместных глюков ушла глубже в свои сказочки, пересрала и решила, что тебе стоит жить где-то еще. Вот прям завтра, а то была нормальная дочка, только чуть такая, дивноватая, а теперь про бесов говорит

#393 2021-03-29 12:05:19

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Ну понятно, что у тебя и у подруги не шло, а ее мамка была в курсе?

И в чём вина анона, если нет? Если анон снимет квартиру, заселится, а окажется, что квартиру ему сдала дочка, пока мамка на два дня уехала на дачу и знать не знала, что её квартиру сдадут анону, то мудак тут будет не анон.

#394 2021-03-29 12:10:35

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Ну понятно, что у тебя и у подруги не шло, а ее мамка была в курсе?
Прости, анончик, но, кажется, ты и правда стал напрягать тем, что жил с людьми бессрочно
Возможно мамка там еще заметила, что дочка от общения с тобой и совместных глюков ушла глубже в свои сказочки, пересрала и решила, что тебе стоит жить где-то еще. Вот прям завтра, а то была нормальная дочка, только чуть такая, дивноватая, а теперь про бесов говорит

Мамка там сама глюколовство плодила и поощряла. У них в друзьях семьи кого только не было, и экстрасенсы, и ясновидящие, и какая-то тетка с чудо-ребенком прорицателем, которая и сказала что мы с девой в прошлой жизни братьями были. И меня поначалу во все это активно тянули и поощряли. А напрягать я походу начала именно когда оказалось что я не втягиваюсь, и что для меня это не по настоящему, а игра такая.

#395 2021-03-29 12:12:12

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

А меня мой же научрук и пыталась валить. В итоге я единственный защитился на тройку (будучи в остальном лучшим студентом группы :lol: ).

Это полный пиздец. На защите моей магистерской диссертации оппонент тоже предлагал отлично, а научник — удовлетворительно. Ни один другой человек в моем взрослом возрасте не нанес мне настолько сильного удара по самооценке.

#396 2021-03-29 12:27:44

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон тоже знал такую семью пгм-ных глюколовов. Там его объявили ведьмой из-за кассеты Арии, которую он подарил подружке, и отказали от дома. И нажаловались в школу!  :lol: Так что всякие придурки бывают.
(Анона в той истории поразило, как подружка и ее папа безропотно заманили его к пгм-мамке слушать истерику и получать кассетой в лицо, — не сказав зачем пригласили, ну хз, анон думал в гости. Наверно, немного не так ведут себя настоящие подруги. И взрослые мужики).

Отредактировано (2021-03-29 12:35:29)

#397 2021-03-29 12:31:29

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

очень обижен на мать за то что она с самого раннего возраста стряхивала на анона свох тараканов в виде астрологии, хиромантии и прочего говна. по всем гороскопам выходило что анон помрет рано и в муках, еще и сам будет в этом виноват, потому что, цитата: характер слишком рискованный, а поэтому поплачем об аноне уже сейчас! :wall:
ну че, анон вырос зашуганным и депрессивным, правда пока жив. нахуй эти сучьи прогнозы.

#398 2021-03-29 12:35:45

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Хорошо себя вел, целовал бабушек в щечку, не бесоебил, навещал не только по праздникам и регулярно звонил. Получил в наследство и в подарок две квартирки. Теперь все вокруг закатывают глаза, что на меня "нисхуя" упал золотой дождь. И каждый раз очень обидно.

#399 2021-03-29 14:39:59

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Старая обида на семью.

Скрытый текст

#400 2021-03-29 14:57:37

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Старая обида на семью.

Анон, ты заслуживаешь заботы о своем здоровье :comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума