Вы не вошли.
День65. Ничего не делал, читал фички
День66. Та же хуйня и таблетосы
Ты хокаге моего сердца, ТС
Ты хокаге моего сердца, ТС
Вы, анончики, тоже в моем сердечке Без вас я бы филонил намного больше!
День67. Нарисовал сисьге
Они мне нравятся, но фактически это хоп-хоп на месте, потому что я все еще не нарисовал руку на пульсе сиськах. А рука нужна! Чтобы размазывать по сиськам всякие жидкости!
Я прям как тот осел хочу и сиськи (они красивые их жалко закрывать!) и руку с краской (потому что это краска, она блестит и ее размазывают в стратегических местах!).
Жизнь жестока Почему я люблю ебать себе моск?
За последние три дня я столько голых сисек рассмотрел, сколько за всю свою жизнь не видел. Я смотрел на них, а они на меня. Бро сказал что это нормально, и с ними так всегда и бывает.
Как перестать параноить и начать жить? Никак!
Читаю фичок, где Энакин думает про Оби-Вана, что он "вне его лиги", настолько он крут и горяч.
Ну не знаю, будь бы я Энакином, то я бы бросал меч в одну сторону, себя в другую, и свято верил бы что Оби-Ван поймает нас обоих и будет радоваться своей удаче
День68. Анон вбросил ссылочку, я посмотрел как артер рисует контур и почувствовал себя немного отомщенным и даже нормальным х)
Тот артер столько раз переделывал линии, что я бы наверное сдался раньше на первом же, что выглядит более-менее адекватно (я бы столько раз кроссовок править точно бы не стал, он и так там выглядел заебато)
Не думаю что там было настолько уж принципиально как сильно его скосолапить чтобы сбалансировать фигуру.
Короче это немного утешает, когда понимаешь, что пиздатым артерам тоже бывает тяжко и им тоже приходится много переделывать, чтобы добиться того эффекта, который они хотят и задумывали.
Я доделал как сумел понечку, завтра попробую еще немного поправить мордашку и буду обрисовывать. Лучше все равно уже не сделаю х)
После того как я поправил челку, она мне стала казаться даж красивой х)
День69. Подбил всякие мелочи и начал обводить.
Ну наверное за пару дней обведу, хотя потом мне надо будет подумать о вечном, а именно: куда я проебал время х)
Я, конечно, знаю куда и почему.
кортиночка хорошая
Экспроприировал из чужого бложика. Грабь награбленное!
P.S. Когда был яростно в фандоме, то мечтал ходить с собственноручно нарисованными аватарками (как все приличные артеры делают), но, конечно, ничего не делал (почти как Ш).
Теперь вот хожу.
Мечты сбываются, хотя не так не там и не тогда
День70. Обрисовывал волосы, выходила хуйня, но под конец изобразил нечто внятное. Придется потом обводить еще раз, потому что промахнулся с толщиной лайна, и они берут на себя много внимания из-за этого. Но наверное будет попроще все же.
День71. Что-то делал, но в основном пинал хуи и тленнил) Сегодня был не день Бэкхема.
Почему я начинаю что-то делать за три часа до сна????
Не знаю чего я хочу, но чего-то хочу! Чувствую себя как-то неправильно. Наверное надо поесть побольше. И спать вовремя лечь, да.
День72. Был заичкой и рисовал, как положено фуррю.
Обрисовал волосы, в процессе переделал. Ну... наверное нормально. Выглядит как колтун, но меня как-то трогает.
Завтра буду тленнить над мордашкой. Мне не особенно она нравится, но что делать чтобы нравилась - хз, ну только что в прям совсем лошадиную переделывать, но пока не хочу.
Думаю, у меня уже скоро замылится глаз.
День73. К своему огромному удивлению смог изобразить стилизацию, которая в целом мне понравилась.
Я, конечно, как всегда не знаю что в итоге выйдет и какая реакция потом будет у зрителя, но по крайней мере смогу получить ачивку не говно.
Уже хорошо.
День74. Добил мордашку, и она мне нравится, ура.
Остались мелкие технические детали. Думаю, завтра закончу х) Если не провожусь, конечно, с попытками изобразить радугу х)
День75. Решил перестроить руку, а то чет она мне не нравится. Завтра опять пойду (с)
Думаю о том чтобы начать записывать время когда я лег и когда встал, а то надоело падать в пять и вставать в три.
Мне так неуютно как-то.
День76. Перестроил, хах.
День77. Не, не надоело, я тут надолго
Происходит примерно ничего. Виноват разумеется я сам. Арт я все равно медленно, но добью.
Я упорный, хоть и ленивый)
День78. Не хокаге, но чет сделал.
Надо взять себя в руки и завтра все обрисовать. Вроде все косяки подчистил.
Отредактировано (2021-11-05 00:39:19)
День79. На сегодня сделал что хотел, хотя ложится в пять начинает заябывать (просто хуйней страдаю).
Почему я начинаю работать в полночь
На самом деле я просто хочу уже как-нибудь доделать, а то притомился я от этого арта. Но я как бы уже положил хуй на скорость и просто его ковыряю, сделаю все аккуратно как смогу и ладно, за спиной никто с плеткой не стоит и не подгоняет, так что какая разница.
Утешает то, что в принципе нравится. Не совсем вполне нравится рука, я так и не смог ее построить аккуратно, но уверен я переживу это.
День80. *бежит арет*
Я устал думоть почему все так сложна.
Ну т.е. я вроде што-то изобразил, но разноплановость и определение что ближе и что дальше меня убивает.
День81. Отрисовал кисть и счастлив
Ну наверное я все равно все нахер поломал, но смотрится симпатично и слава богу.
Не буду зарекаться, но больше там сложных моментов вроде не осталось. Если мне конечно не стукнет в голову опять все переделать
День82. Почистил и поправил косячки у готовой части. Помучил неготовую..
День82. Сколько раз можно перестраивать один арт?
Ну... наверное много
Поправил косячки и чуток поменял позу на более динамичную (когда посмотрел на первоначальный эскиз и решил что хочу вот этот наклон плеч).
Выглядит правильно, и осталось только обвести, но я не зарекаюсь х)
Честно надеюсь, что мне эти страдания и два притопа на месте зачтутся когда-нибудь в плане рисую заебато и быстро.
Я рисую осмысленно в общей сложности не больше двух лет в совокупности (ну там эти два года размазаны на 8 лет моей жизни).
По моим ощущениям я пытаюсь прыгнуть выше головы. Т.е. два года - это вообще ни а чем, и какой-то процент говна неизбежен, т.е. те артеры, которые рисуют правильно и быстро - они на это убили явно больше двух лет. А какое-то время они рисовали +- косячно и быстро, рожа красивая и понеслась.
Посмотрел на артера, который мне нравился лет пятнадцать назад, повздыхал. У меня лайн сейчас лучше, чем у него тогда, но меня это не утешает. Он-то тоже не стоял на месте)
Я знаю, что я дурак и на данный момент это скорее развлечение, чем что-либо еще. Ой, мама Вер, так хочется быть красивой. Чтобы арты сами собой рисовались и в штабеля укладывались : D
Отредактировано (2021-11-10 01:39:01)