Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2021-10-14 09:00:11

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

День57. Ящитаю что у меня локальный кризис  :lol: Думаю, будет еще много таких.
Делаешь говно = не хочу ничего делать почему говно что я делаю не так я был хорошим!

На самом деле я вроде изобразил композицию которую хочу видеть, посмотрим что будет после построения и отлаживания. Но мне очень лень работать над этим, потому что см. выше.

Мне понравилось как один анончик сказал про Брюловинчи.
Чувствую себя как в анекдоте - есть два стула...

Либо ты делаешь кучу штамповки в зоне своего комфорта и страдаешь что делаешь штамповку (если у тебя зона комфорта узкая, то логично что ты много не нахуевертишь), либо ты открываешь для себя новые горизонты, тратишь дохуя времени и делаешь говно (или половину времени страдаешь пытаясь поправить сделанное говно).
Я не знаю что хуже, я еще не решил xD

Еще немного скажу про бро.
У меня есть рисующий бро, который реагирует на артики как цивил.
Как обычно реагируют артеры? Ну ты накосячил здесь здесь и здесь, поправь вон там, а вот этот блик хороший мне понравилось, и акценты удачно расставил.
Бро реагирует: ну... сиськи хотелось бы побольше -_________-

Первое полезно для роста, а второе дохуя полезно для понимания как пипл вообще будет реагировать, он отмечает именно такие штуки.
Понятно, что там есть доля вкуса, и любители мелкосисечных не будут согласны с моим бро, но в целом его мнение вполне может считаться средним по больнице. Поэтому я его слушаю в таких вещах, даже если все делаю по-своему  ;D

Не знаю что хотел сказать, кроме того что пора прекращать страдать хуйней сраться на холиварке и пора заняться артом плотнее. Как только я его построю, то там не дальше уже ниче не надо будет, ни есть, ни пить, ни спать...

20.png

#177 2021-10-14 13:14:05

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

Энакин с детьми, что может быть лучше?
Явгавно  :sadcat:

Если бы канон был таким как фички, насколько счастливее я бы был!

20.png

#178 2021-10-14 13:38:36

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

Анон пишет:

Если бы канон был таким как фички, насколько счастливее я бы был!

Анон. Бро. Те же чувства  :friends: Некоторые фички потом ходишь и прикладываешь к сердцу, как подорожник.

#179 2021-10-14 13:42:55

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

Анон пишет:

Анон. Бро. Те же чувства   Некоторые фички потом ходишь и прикладываешь к сердцу, как подорожник.

Я до сих пор не посмотрел мс ак, потому что это стекло стекла, и я-то знаю что там будет!

20.png

#180 2021-10-14 14:44:58

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

Анон пишет:

Я до сих пор не посмотрел мс ак

Я не могу клоновойны дальше третьего сезона посмотреть. Потому что там чем дальше, тем кромешнее.

#181 2021-10-14 15:41:49

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

Анон пишет:

Я не могу клоновойны дальше третьего сезона посмотреть.

Ты мужик! У меня открыта третья серия второго сезона.
Но ничего, все важное я узнал из фичков.

Однако про Оби-Вана смотреть БУДУ.
Я уверен что они не смогут сочинить ему большего стекла, чем уже есть, поэтому наверняка там все будет лучше! Правда если у него ученики там какие будут, то меня нахуй разорвет от ревности  :lol:

20.png

#182 2021-10-14 19:36:17

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

Про Оби-Вана я смотреть откровенно боюсь. Опять пропишут ему чонить такое, от чего сплошное расстройство, и что делать? Но, видимо, придется, слишком я его люблю)

#183 2021-10-14 20:03:14

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

Анон пишет:

Опять пропишут ему чонить такое

Да ему по-моему ниче такого не прописывали, что было бы не в характере) ну или я не знаю, я канон-то не очень)

#184 2021-10-14 20:10:08

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

Ему нет, но у меня до сих пор от Люка в сиквелах травма. Кто гарантирует, что Оби-Ван защищен от подобной креативности.

#185 2021-10-14 20:14:05

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

Анон пишет:

Ему нет, но у меня до сих пор от Люка в сиквелах травма. Кто гарантирует, что Оби-Ван защищен от подобной креативности.

А, у меня от сиквелов вообще травма, т.е. я их не смотрел, но вообще не понял зачем это все было. При том что ГГ мне в общем-то нравятся.
Короче не одобряю сам подход.

Это как после властелина колец читать перумова с лейтмотивом сказка кончилась малятки а теперь пошла житуха. Фуфуфу.

Но вообще не думаю что Оби-вану что-то такое грозит, он вероятнее всего будет трагичным героем сопротивления.
Боюсь опять кто-нибудь помрет D:

20.png

Отредактировано (2021-10-14 20:14:37)

#186 2021-10-14 20:20:08

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

О, вот про Перумова прям в точку. Похожее ощущение, да, причем ведь даже удовольствие можно получить, если отрешиться от идеи, что вот Это - продолжение Того.
В целом, для Оби-Вана буду надеяться на лучшее, да.

#187 2021-10-14 20:43:04

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

Анон пишет:

Похожее ощущение, да

Я сиквелльные комиксы тоже не читал, но они мне как-то нравятся немного больше. То есть там тоже драма и куча народу поперемерла, но там нет такого ощущения "я сотворил еболу а теперь жру дерьмо ложками, расхлебывая".

20.png

#188 2021-10-15 22:20:35

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

День58. Не хокаге.
Ну... наверное лучше стало. Во всяком случае по композе я сделал что хотел.
Сесть заставил себя с трудом, потому что знал что будет говно. Отработал честно час, на этом все.

Итак:
1. добить анатомию, чтобы сиськи к примеру не уехали, и вообще все аккуратно построить
2. сделать симпатичную рожу
3. стилизовать уже

Маленькие шаги, в общем.
С симпатичной рожей кажется будет сложнее всего, поскольку ракурс там не совсем удачный для этого. Боюсь, меня будет кривить как тварь. Ну посмотрим в общем.
В шоке что вообще что-то сделал, поскольку активно не хотелось.

20.png

#189 2021-10-16 20:26:38

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

День59. Ничего не делал. Весь день тусил с родичами.
Устал так что даже фички читать лень о__О

Почему когда я долго гуляю на воздухе, у меня потом башка раскалывается? D:

Посмотрел в мозгоправку, подумол.

20.png

#190 2021-10-17 13:24:01

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

День60. Уже два месяца на этих галерах, а все еще не хокаге х)
Надеюсь, через год, когда буду смотреть на свое нытье, у меня будет легкое чувство ностальгии, а не реакция "а когда станет смешно" xD

Начал править рожу у арта. Ну теперь по крайней мере не испытываю отвращение к нему, а значит дальше будет легче и меньше буду сачковать.
Короче сделал вывод что очень тяжко рисовать, когда выходит говно говна, но и с этим тоже можно жить) Как заставить себя работать когда выходить пиздец - очень сложный вопрос.
Но я понял что есть надежда, когда нарисовал сиськи какие хотел! xD После этого психологически стало легче.
Тянка получается взрослой, что не совсем в моем вкусе.

20.png

#191 2021-10-17 22:42:46

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

День60.1. Ну теперь эта лошадь хоть на человека похожа, так что в принципе я доволен  xD

20.png

#192 2021-10-17 23:39:28

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

ТС, люблю твой блог.
когда-нить открою, а пост начинается с «День n  - а вот теперь Хокаге!»  :chearleader:

#193 2021-10-18 13:04:19

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

Анон пишет:

когда-нить открою, а пост начинается с «День n  - а вот теперь Хокаге!» 

Когда такой день настанет, я закажу себе косплей с али  :lol:

20.png

#194 2021-10-18 17:43:27

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

День61. Ничего еще не делал, но ночь длинна! Надо добить мордашку. Бро был такой хороший и ласковый, его отзыв так погрел мне душу, всем такого бро в карму  :sadcat:

Когда-то давно, когда был еще правдоруб, какой-то анон писал что вот он рисует томную лисицу за пицот баксов.
Тогда я это воспринял как ок, люди делают чего хотят, деньги хорошие, но я бы себе этого не хотел ни за какие деньги. Потому что тогда я хотел рисовать фандомчики и что-нибудь на пафосе х) Сейчас я чувствую, что мне пофиг, и в целом отношение как к любому другому фандому.
Опять же мы обсуждали с одним моим бро что лучше - рисовать пластиковое говно, которое хавает пипл потому что пипл любит и получать хуеву тучу бабла, быть популярным меня все хотят или рисовать на пафосе, получать какую-нибудь адекватную оплату и быть широко известным в узких кругах. Я тогда думал, что лучше второй вариант, потому что ну нахер рисовать говно чтобы угодить кому-то. Ой дурак, ой дурак (с)  :lol:
Ну на самом деле специально делать говно потому пипл хавает я вряд ли стану, но моя планка значительно упала. Мне уже не обязательно ваять шедевры, я просто хочу в идеале хорошо делать свою работу и все.
Вообще в фурри я заглянул случайно в апреле-месяце и с тех пор прижился. Не ожидал от себя на самом деле, хотя других в сходных обстоятельствах не осуждал) Но я просто как бы не учитывал тот факт, что фандом можно ну... просто любить. И тогда это совсем другой расклад! Может, тебя не будут звать в геймдив, но ты все равно будешь счастлив)

Тому анону, если он вдруг случайно будет мимокрокодилить - когда я тебя догоню, я буду влажно дышать тебе в затылок  ;D

20.png

#195 2021-10-18 19:59:03

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

День61.1. Немножко поправил стилизацию (подсмотрел у других), порисовал мордашку.

Заболел  :smoke:

20.png

#196 2021-10-19 22:54:38

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

День62. Болел, весь день срался с анонами. В половине первого очнулся и решил что надо бы.

Будем считать что мордашку я построил. Мне не нравятся глаза (не знаю что я с ними сделал не так), но при обводке потом перестрою если вдруг что.
Рисовать полуприкрытые не выходит красиво, не знаю зачем я решил сделать это еще раз, как будто мне прошлого мало было.

Завтра буду строить руку.
Если все получится, то остальное будет намного проще, надо будет только поправить волосы на более анимешный стиль, а не картун. И можно будет обводить (а обводить там хуй да маленько, я наверное за пару дней управлюсь).

Не знаю что бы я делал, если бы не вел этот личный челлендж. Я бы давно уже слился и перерывы были бы все длиннее. Хотя у меня нет установки чувствовать вину за пропущенные дни, но все равно немного мобилизует.

Тратить на холиварку надо однозначно меньше времени, потому что ну я тупо серфю. Пользы от этого 0, лучше бы фичок прочитал.
Хотя есть приятные треды)

20.png

#197 2021-10-20 23:44:47

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

День63. Ну руку я как смог, так и нарисовал.
Завтра поделаю волосы.

Мне кажется что это будет немного говно, но в целом у любого артера есть немного говна) Думаю, я переживу это)
Может при обводке будет смотреться лучше...

20.png

#198 2021-10-21 16:48:59

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

День64. Не хокаге. Решил переделать, не знаю зачем, но ссзб. Оказывается рисовать сиськи без лифаков тоже тяжело DDDD:
У меня не получается расползти их красиво (вроде как хочется большие и тип тяжелые, но ну штоб не было впечатления обвисших)

Брат и его жона болеют ковидом (брат точна, а жена ну очевидно)  :smoke:
Я был у них в гостях и судя по всему и подцепил.
Ну ладно я хоть так и так дома сижу.
Опять буду месяц с температурой в 37 сидеть D:

20.png

#199 2021-10-21 17:17:08

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

Анон пишет:

Опять буду месяц с температурой в 37 сидеть D:

Выздоравливай скорее, хороший анончик!  :comfort:

Про сиськи — ты уже знаешь лайфхак про то, что рисовать их — это все равно, что рисовать резиновые мячики, наполненные водой?

Отредактировано (2021-10-21 17:17:29)

#200 2021-10-21 18:15:51

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

Анон пишет:

Выздоравливай скорее, хороший анончик!

Я в целом свеж бобр орел, так что все гут) Думаю просто будет долго вялотекущее состояние сохраняться)

Анон пишет:

Про сиськи — ты уже знаешь лайфхак про то, что рисовать их

Дыааа, но чет все не то xD

20.png

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума