Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2021-10-05 20:05:07

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

TC спасибо что показал красотища!  :awe:  :heart:

#152 2021-10-06 00:13:27

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

Анон пишет:

оч. круто смотрится, и лайн одновременно и аккуратный, и свободный 

Спасибо, анон!  :heart:

Анон пишет:

милота! (всё нашла))

Ахах анончику конфетка :3

Анон пишет:

TC спасибо что показал красотища!

Спасибо анон!))
В стол все равно не так интересно работать, как для человеков : D

20.png

Отредактировано (2021-10-06 00:19:53)

#153 2021-10-06 00:29:59

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

День48.1. Скетчил хуйню, девочку с конфеткой. Как будто мне их мало было.
Но в целом внезапно пробило на хэллоуин, хотя все равно выложить не успею.

20.png

#154 2021-10-06 16:55:28

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

День49. Чистил лайн скетча и правил косячки.
Чувствовал себя как в поговорке "интернет интернет отпусти в туалет". С трудом отпустил себя пожрать и помыться (надо бы опять сходить пожрать).
Обычно я отвлекаюсь от арта на всякую хуйню, а щас я наоборот отвлекался на арт.

Почему мои скетчи такие страшные и когда они будут красивыми?  :sadcat:
Да, я знаю что для этого надо делать, но я не готов каждый день ебошить зарисовки в количестве 50 шт. D:
Хотя, возможно, когда я буду совсем в отчаянии...

скетч с будущей американской белочкой

20.png

#155 2021-10-06 18:03:05

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

Не так давно я видел сон, в которым были:
1. Воланд со свитой (и у меня потом на весь день заела музыкальная тема из МиМ)
2. Гомер из Симпсонов, который переживал что написал говно-фичок (или что-то в этом роде)
3. Мой батя, который хотел бросить все и уехать учиться на кулинара, но боялсе, а я выступал в качестве "не играй со мной в да но, хочешь - вали и учись" при внутреннем неодобрении этой затеи.

Очень интересно чего я такого сожрал тогда на ночь  :lol:

20.png

#156 2021-10-07 07:43:25

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

День50. Анончики в треде нагнетают.
Мне, конечно, тоже тревожно, поскольку все хорошее заканчивается, и кол-во контента которое человек может потребить и заплатить за него - конечно.
В ф мне кажется больший уровень саморегулируемости, поскольку ф - это все же на любителя. И те кому не удалось зацепиться - отвалятся сами по себе.
Это фандом в которых людей готовых творить чисто только из любви к фандому несколько меньше, а следовательно и меньше конкуренции.

шкура медведя посолена и готова к употреблению

Думаю, сегодня я буду делать ничего (но это как всегда неточно)). Пока не уверен чем займусь)

20.png

#157 2021-10-08 10:01:05

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

День51. Вчера ничего не делал и сегодня буду занимать тем же, потому что поеду щас паграбы. А вечером буду пиццу жрат.
Может, если будет настроение, то быстро пообрисовываю/поскетчу из баммеса в качестве тренировки

Чувствую себя как-то непонятно.

Добавил в список.

1. Арт на аватарку с поцелуем
2. Зайка в купальнике в стиле охуеть пришло лето ура
3. Овечка на воздушном шарике в форме хуя : D
4. Арт для анончика с тян и мыльными пузырями
5. Радужный единорог
6. млечный путь
7. Коктейльный бокальчик
8. Мороженка/бурундучок/белочка/енотик
9, 10. Свободная касса (2шт) с голой тян на прилавке и фембоем с жопкой "всем даю" у прилавка
11. Няшки из лапуты на роботе с цветочками
10. Хару с леечкой
11. Лола
12. Арт с лисонькой и дождевыми тэру-тэру-бодзу, и слепым дожжем
13. Зайка с радужными бликами (у стены, солнечный зайчик (?)) щенок будет видимо)
14. зайка с ручкой/блондинка в законе
15. Аквариум (? не помню что хотел, но пусть будет)
16. Расческа, вода, рука на голове, волосы, полоборота, взгляд на зрителя, жопа оттопырена
17. хэллоуин
18. Магазин недетских товаров морковка : D с флаерами!
19. Прижатые сиськи-шнуровка
20. ДСВ конфетка дроч-надзор
21. Сиськи - вибро-звонок

Читал вчера фички.
Я старый солдат и шипперю щас обикин.

20.png

Отредактировано (2021-11-06 20:27:52)

#158 2021-10-08 10:24:30

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

О, помню, мы с тобой в личке полгода назад хотели делать коллаб. Боже, какой милый бараш и белочка! :heart: Когда заведешь новый акк на ФА, стукнись плз в личку, хочу завотчить и завалить фавами UWU
:heart2: :heart2: :heart2:

#159 2021-10-08 14:53:51

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

Анон пишет:

О, помню, мы с тобой в личке полгода назад хотели делать коллаб.

Я посмотрел на свои возможности реально и понял что до коллабов я еще не дорос  :lol:

Анон пишет:

Когда заведешь новый акк на ФА

Это будет еще нескоро, артов через 8 xDDD
Я хочу сделать все аккуратно и красиво, чтобы потом никуда не торопиться и не паниковать, потихонечку делать работу и делать)
Если сразу бросаться в омут с головой, то я начинаю слишком нервничать)

Спасибо, анончик, я надеюсь что ты свои дела тоже поправишь и все у тебя будет заэбису))

20.png

#160 2021-10-08 20:38:03

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

Анон пишет:

Я старый солдат и шипперю щас обикин.

Анон, я люблю тебя все больше!  :please:  :lol:

#161 2021-10-09 11:23:40

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

Мне, конечно, тоже тревожно, поскольку все хорошее заканчивается, и кол-во контента которое человек может потребить и заплатить за него - конечно.
В ф мне кажется больший уровень саморегулируемости, поскольку ф - это все же на любителя. И те кому не удалось зацепиться - отвалятся сами по себе.

Согласен. Я тоже тревожный, но кажется отваливается примерно равный процент от вкатывающихся и он большой, а средний скилл по фурри-соо не высок, поэтому шансы всегда есть и будут. Сам тревожный, но логика помогает успокаиваться.

Анон пишет:

Это будет еще нескоро, артов через 8 xDDD
Я хочу сделать все аккуратно и красиво, чтобы потом никуда не торопиться и не паниковать, потихонечку делать работу и делать)

Буду ждать и верить в тебя :heart:

Анон пишет:

Спасибо, анончик, я надеюсь что ты свои дела тоже поправишь и все у тебя будет заэбису))

Спасибо. Да, я сейчас пытаюсь разобраться со своей жизнью и параллельно рисую и поднимаю со дна океана свой скилл, просевший из-за депры и невроза.

#162 2021-10-09 16:59:28

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

Анон пишет:

Анон, я люблю тебя все больше! 

Я решил что надо дать шанс тегу фандомное : D Хотя фурри - это тоже фандом, но я его считаю побочным фандомом. Мне нравится, он по ощущениям сейчас довольно сейфспейс, и у меня есть любимые фандомы в нем, но я не горю, а просто нравится. При прочих равных мне все равно - абстрактных человеков рисовать или абстрактных фуррей (только что фуррей мне стилизовать сложнее, а так я разницы лично для себя не вижу).

А по обикинам я прям горю и рисовал бы их, если б мог себе позволить х) Просто то что я хочу по ним рисовать выше моего уровня и я там тыщу лет буду ковыряться. Эх. Я бы хотел когда-нибудь рисовать настолько быстро, чтобы успевать и дляденяк рисовать и длясибя)
Больше всего люблю Оби-вана, каждый раз как вижу на экране, в голове музон "как я горяч" xD
Хотя Энакин очень красивый, но он из тех персонажей, которые делают хуйню, а стыдно почему-то мне х) Я на него сквозь щелочку в фейспалме смотрю) Но зрелище завораживает, примерно как будто на шкафе сидишь :3

Анон пишет:

и параллельно рисую и поднимаю со дна океана свой скилл, просевший из-за депры и невроза.

Ифчо обращайся за любыми советами по лайну - помогу чем смогу ^^ красить я еще пока не начинал поэтому там все туманно XD но лайн частично делал по гайду фа и в целом получается)
Хотя я с лайном в своем репертуаре xD не заебался - не художник)

20.png

#163 2021-10-09 17:23:40

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

День52. Уже так много!  :creepy: Вроде еще недавно было тридцать xD А кажется будто вечность назад, а я ВСЕ ЕЩЕ НЕ ХОКАГЕ.

Скетчил понечку Рарити (я просто хотел единорожку, но решил чего два раза вставать, и выбрал заодно понечку)
Забавно то что для мало-мальски сексуальной позы приходится отклячивать жопу х)
Меня стремает что из-за этого они кажутся все одинаковыми, хотя они отличаются.

Меня огорчает скетчить, потому что от этого у меня ощущение что я нихрена не делал ( в какой-то момент я думаю что ойвсе и откладываю на потом, чтобы переделать). А пока не построю нужную мне позу, дальше не могу работать и прорабатывать.

Понял что для того чтобы получить нужный мне эффект, мне придется переделать и рисовать ракурс сверху вниз на сиськи.
На какие жертвы я иду ради красоты!
Я просто хотел жамкать сисечки.

У меня очень узкая зона комфорта - это ноги в растопырку и откляченная жопа, ракурс прямой. Все остальное мне сложно. Строить барашка было очень тяжко, поскольку я даже себя сфоткать не мог, чтобы позырить как оно все выглядит, но кое-как справился и сделал (ну не совсем то как представлял в голове) с нужными мне эффектами.
Короче я опять буду страдать.

У нас в городе есть вот такая вывеска

IMG-20210924-155931-HDR.jpg

Не знаю кого они там пытаются обмануть, но тяночу с флаерами я уже придумал : D

20.png

#164 2021-10-09 18:22:45

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

Анон пишет:

У нас в городе есть вот такая вывеска

А у нас в городе есть детский сад "Радуга", и буквы на вывеске окрашены в цвета радуги, но только без голубого  :cool: странно, что пока не нашлось умника, который бы продвигал его переименование в "РадугаЪ", чтобы поместились все цвета.

#165 2021-10-09 19:50:26

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

Анон пишет:

А у нас в городе есть детский сад "Радуга", и буквы на вывеске окрашены в цвета радуги

Не, ну это-то в порядке вещей х)

Просто обычно вывески такого типа делают как раз для магазинов недетских товаров xDD сочетание черного+шрифт+сердечки)

#166 2021-10-10 19:10:41

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

День53. Сегодня делал категорическое ничего, потому что лень было начинать новую сложную для меня работу по построению вид сверху. Еще и не факт что получу то что хочу =.=

Но зато я чувствую, что когда все построю, то обвести смогу быстро ^^ И думаю что фактически на построение у меня уйдет ну может пара дней) Я на это надеюсь!
Я очень надеюсь, что смогу хотя бы на халфбоди тратить поменьше времени)

20.png

#167 2021-10-10 20:39:04

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

Анон пишет:

Ифчо обращайся за любыми советами по лайну - помогу чем смогу ^^ красить я еще пока не начинал поэтому там все туманно XD но лайн частично делал по гайду фа и в целом получается)
Хотя я с лайном в своем репертуаре xD не заебался - не художник)

Да не, спасибо, лайн свой мне нравится и я уже дошел до той кондиции, когда сам могу ему учить.

#168 2021-10-10 21:05:52

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

Анон пишет:

Да не, спасибо, лайн свой мне нравится и я уже дошел до той кондиции, когда сам могу ему учить.

Это хорошо))

20.png

#169 2021-10-11 19:55:56

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

День54. Сделал себе рефов на другой ракурс, а больше ничего. Как-то даже и не знаю почему. Точнее знаю, слишком много срался на холиварке.
Не хочу делать что-то сложное, а по-другому никак.

Получил сегодня ачивку "сделал доброе дело с минимальными усилиями и решил проблему другому человеку, которая его мучила". Доволен ^^

20.png

#170 2021-10-12 09:36:10

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

У нас выпал снег  :smoke:

Можно мне плизки билет на другой конец земного шара?

Ненавижу ебучую зиму, а точне то, что она длится гребанных 6 месяцев!11!!!
Если бы как в приличных странах длилась три, то было бы нормально, но полгода - это пиздец!

20.png

#171 2021-10-12 18:36:57

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

День55. Рисовал говно, не хокаге.
Сделал вид сверху, ну не то чтобы совсем не попал, но куда нужно - не попал. Буду переделывать. Понял чего хочу.

А хочу я ближний план и это попадос. Я не понимаю как делать ближний план, просто нарисовать картинку и обрезать - хуй ты угадал. Ближние план рисует крупнее, но я не настолько умный чтобы понимать каким образом (там типа эффект макро-съемки и очевидно с дальним планом не в фокусе)

Боже, какой это геморр.

С трудом сел хреначить, весь день тупил в холиварку. Ну что сделаешь.

20.png

#172 2021-10-12 22:07:53

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

День55.1. Ну чего-то я там наскетчил. Радугу мне было лень рисовать поэтому я тип так.
Хз что из этого выйдет и я так и не понял что делать с мордашкой. Ну потом подумою.

Скрытый текст

Спонсор показа вот этот зеленый мужик

Скрытый текст

Я наверное сделаю чего хочу рано или поздно, но меня угнетает что нихера непонятно а че ваще выйдет.

20.png

#173 2021-10-13 21:49:46

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

День56. Не хокаге.
Внезапно осознал новую проблему - не могу рисовать в ограниченном пространстве.
Если рисовать человечка, то рисовать ну типа фулл, а вот рисовать в формате тело впихнули в узкую рамку, и то часть не влезла, и строить композицию исходя из этого - мама роди меня обратно.
Кадрирование тут не поможет, оно будет выглядеть просто как кадрирование.

Не знаю что сказать, кроме того что я знаю кто дурак.

20.png

#174 2021-10-14 01:56:59

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

Ой анон та же хуйня была с композой( Хотелось рисовать сочные ракурсы и не заморачиваться конечностями в композе, но  мог только максимум по пояс персонажа кропнуть
Кроме как практикой правда не смог это вылечить…

#175 2021-10-14 08:24:41

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

Анон пишет:

и не заморачиваться конечностями

Я так-то не против заморачивания конечностями, но отсутствие конечностей предполагает ближний план иначе они будут как отрубленные xD А в ближний план, когда предмет прям возле носа, я ваще не умею, никогда не делал)

Анон пишет:

Кроме как практикой правда не смог это вылечить…

Да я думаю там по-другому-то и нельзя) все решается только практикой)

20.png

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума