Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2021-08-19 13:08:22

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

Уволился и делал решительное ничего ажно целых два месяца.
Себя не корю, но очевидно с этим что-то надо делать. А то придется потом идти на работу, а я понимаю что не хочу идти на работу. Одна мысль об этом вызывает тошноту. Короче нужно хотя бы копеечку получать, чтобы хватало на еду и квартплату.

Решил ради этих целей реанимировать безбложек, чтобы хотя бы каждый день отписываться "все еще не хокаге, делал ничего" или "нарисовал линию, сирожа маладец" xDDD В общему буду писать каждый день, глядишь получится влиться в работу и привыкнуть.

Не очень понимаю почему так происходит, но что ж сделаешь.

Из хорошего.

личное физиологичное

Nn0447-png-res.jpg

#52 2021-08-19 19:41:31

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

Думаю, оформлю типа как стодневку, а потом посмотрим по результатам.

День1. Сирожа маладец. Немножко похуячил контур, обвожу тонким. Можно было наверное и тоньше, но пока и так сойдет. Пока обводил - сгорела гречка  :lol: Делать много, делать лень, но доделать надо. Интересно посмотреть как потом буду делать покрас.

На самом деле идеальное сочетания контура и покраса для меня сейчас это https://pbs.twimg.com/media/EogejXfXEAY … name=large
Но хер я так смогу. Это опыт, детка) Тем более что я тяготею ко всему мягкому, округлому, с невыраженными тонами. Короче ссыкло я чтобы ебашить от души лайн.

#53 2021-08-20 15:25:06

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

День2. Все еще не хокаге.

Сходил к маме на разведку за огурцами-помидорами, погулял, помыл пола и день закончился. Сирожа не маладец.
Сейчас полежу и посмотрим хватит ли мне сил ткнуть стилусом в монитор.

Да, это все не очень интересно, зато мотивирует меня xD
Жаль что картинки не рисуются так быстро как придумываются. Потому что придумал картинку с названием млечный путь, и я вполне уверен что мне будет ее прикольно рисовать, но когда я до нее еще доползу.

Nn0447-png-res.jpg

Отредактировано (2021-08-20 20:55:02)

#54 2021-08-20 21:01:41

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

День2.1. Не хокаге.
Сирожа маладец. Он взял стилус и свою жизнь в руки. Работал, но все очень медленно. Впичяли. Потому что Сирожа дурак. Мог бы рисовать говно как получится, все равно не видно будет. Но вместо этого нужно ебать каждую линию.
Ну штож, когда-нибудь мы изживем этот баг. Когда ручки станут прямее и буду ебашить как все люди - один раз и навсигда. Обводить толстый лайн более тонким скучно, быстро устаю и надоедает.
Посмотрим за сколько дней я это домучаю. В любом случае всяко быстрее будет чем месяц, а и норм мне. В идеале четыре-пять картинки в месяц и Сирожа свободен, во всяком случае перед своей совестью. Ничего нельзя сказать насчет остального.

Nn0447-png-res.jpg

#55 2021-08-21 03:48:39

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

День3. Не хокаге.

Всю ночь не спал, думол. Мне к 8 по грибы ехать в лес, а я не спал вообще, как раз вовремя, да. Много я там насобираю. Надеюсь, не упаду где-нибудь под елкой. Хз буду ли я сегодня в состоянии сделать что-нибудь или нет.
Ностальгировал по фандомам и любимым артерам, и вообще любимым человекам.
Отчасти потому что есть ощущение запрыгивания в горящий поезд, когда все остальные либо уже далеко ушли, либо в принципе решили что это не их.

Немножко позавидовал тем парочкам, которые нашли друг друга в фандомах и живут вместе.
Я влюблялся, но как-то строго невзаимно. В последний раз это даже была девочка, которая не прочь по девочкам (так что наверное мой радар не настолько плох), но после хладной сторри о сталкерше, я решил что это намек и оставил в покое человека.
Nn0447-png-res.jpg

#56 2021-08-21 16:23:52

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

День3.1. Не хокаге. Надо было добавить тег нытье, но я либо забыл либо не влезло х) Сейчас поною и пойду немного поработаю.

Грибов кстати насобирали. К моему удивлению полно подосиновиков было, а у нас их как-то отродясь не росло, ну может пара штук за сезон найдется.
Лисичек кстати в жизни своей не собирал, а жаль.

Анончик в треде дал название ойти курсов с устройством потом на работу в компанию. Заманчиво потому что в теории могу. Но понимаю что не хочу.
Nn0447-png-res.jpg

#57 2021-08-21 18:10:52

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

День3.2 Сирожа маладец, хотя и не очень. Устал, а сделанного как будто и не видно (есть в мире постоянство). Хорошо что не сравниваю себя с другими, а то умер бы от безнадеги х)

Внезапно стало интересно какие хуйцы рисует ФА, обрезанные или нет. Ну и вообще как к этому делу подходят рисоваторы. В америкофандомах в фичках обычно достаточное количество внимания уделяется тому какой хуец, прям словами пишут хуй был такой-то. В руфандоме такой фишки нет.

Не хокаге.

Nn0447-png-res.jpg

#58 2021-08-22 21:47:51

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

День4. Не хокаге.
Сделал запланированное, Сирожа маладец. Хотя было страшно лень и думал слиться пораньше, но превозмог. Надо в порядке разнообразия попробовать как-нибудь поработать 8-часовой день и посмотреть что получится. Я отвык работать.

Красиво жить не запретишь, делать говно - тоже. Сидел и расстраивался что контур годится разве что для раскраски. Потом вспомнил что всем поебать. Возможно разноплановый контур влияет на восприятие, но не настолько сильно, и дрочат на него разве что такие же фетишисты-артеры как я.
Ну пускай будет раскраска. Зато красивая (с).

Почему мне так сложно поставить брови в нужное место, хотел бы я знать.

Nn0447-png-res.jpg

#59 2021-08-23 21:49:51

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

День5. Сирожа маладец. Почти дообводил контур у предполагаемой аватарки.
Дальше думаю то ли ее покрасить, то ли начать новый арт и потренироваться с контуром. Если целый месяц ничего больше кроме контура не делать, то всяко разно он у меня будет лучше получаться.

Жаль, что фурри-аноны малость рассосались. Оно в принципе и понятно. Тем кто смог, обратная связь уже не так сильно нужна. Кто не смог - тот отложил в долгий ящик.

Умру в канаве.

Nn0447-png-res.jpg

#60 2021-08-24 09:20:00

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

День6. Сирожа маладец.
Контур для авки ящитаю я добил, больше делать нибуду. Наверное порисую другой арт.

Скрытый текст

Ну теперь как-то таг) Хотя в размере 100х100 там ваще нихера не видно будет.

20.png

Отредактировано (2021-08-24 09:22:24)

#61 2021-08-24 10:55:36

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

Оч красиво, анон С:

#62 2021-08-24 11:07:11

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

Анон пишет:

Оч красиво, анон С:

Спасибо, анончик)

#63 2021-08-24 13:27:32

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

День.6.1.Типа скетч.
На самом деле анатомия - не моя сильная сторона  :lol: Будет зайкой.
Интересно, конечно, что выйдет в конечном итоге. Сначала думал рисовать фулл, но я явно не дорос до такого. Халф все-таки проще, когда не надо с ногами возиться. А самое главное я не понимаю как их рисовать, то ли с искажением то ли прямо, и с позой мне тоже тяжко.
Зато радует, что в теории я смогу впихнуть хвостик, а не только ушками ограничиться.
Я не очень умный, поэтому ракурс пиздец какой простой. Это пичяль канечна.
Да, там будет купальный костюм. Потому что у нас +32.

Скрытый текст

Теперь жалею, что не начал рисовать месяц назад. Но наверное мне нужно было проебать два месяца.
Не хокаге.

#64 2021-08-24 21:30:06

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

День6.2. Рисовал, заебался. Стилизация - говно, страдаю.
Кажется что ракурс/поза как у тыщ других артеров, хотя сам все честно поставил. Стродаю. Однако нарисовал сравнительно легко. Наверное потому что моя любимая поза и на разных скетчах я ее в основном и ебашил.
Бро говорит что зайка сексуальная, мне кажется что она школоло вышла. Голову еще мучить и мучить, очень тяжко.
Умру в канаве. Почему я не добавил тег нытье, я не знаю xD Наверное не влезло.

20.png

#65 2021-08-25 08:00:56

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

День7. Не хокаге.
Подумол почему мне не понравился девочка, понял. Вспомнил что у нее выражение литса должно было быть "я показываю вам трусики", пойду делать. Если смогу, конечно.
Безблог в плане дисциплинированния удобен. Хотя боюсь (нет) что постоянно поднятый дневник будет бесить других анонов xD

20.png

#66 2021-08-25 11:57:32

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

День7.1. Переделал, стало получше. Без понятия как себя оценивать. Смотрится нормально, но обычно. Пойду обводить и добивать сложные места. Непонятно пока что делать с прической и дизайном купальника.
Говорю бро, мол теперь тебе придется смотреть на тыщу и один кривой арт. А потом такой думаю - это я себе польстил, конечно xD Но если смогу сегодня разобраться с дизайном и добить с толстым контуром, то результат наверное удовлетворительный. Хотя четыре дня на контур - долга. Но наверное с опытом будет быстрее... Может быть...

Скрытый текст

20.png

Отредактировано (2021-08-25 11:58:13)

#67 2021-08-25 12:01:13

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

Здорово выглядит!

#68 2021-08-25 12:42:10

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

Анон пишет:

Здорово выглядит!

Спасибо, анончик! Фидбек меня всегда радует)) Хотя бы просто как повод поговорить xD

20.png

#69 2021-08-25 16:15:44

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

Классная зайка, анон! Очень обаятельные черты лица у нее и округлости у фигуры приятные, ты большой молодец :heart:

#70 2021-08-25 17:08:34

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

Анон пишет:

Классная зайка, анон!

Спасибо, анончик!

Анон пишет:

округлости у фигуры

Я делал как в той гифке с грудью, где фуррь и сова - ишшо толще жопку. Ишшо! xDDD Люди любят сочные ляжки, и я их тоже люблю ^^

Надеюсь, при обводке она все еще останется симпатичной х) Мозг сам достраивает до красивого, а когда обводишь, чуток скосишь и уже страшненько или вообще не тот эффект, и потом сиди и думай почему и что пошло не так х)

20.png

#71 2021-08-25 18:03:41

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

Анон пишет:

Мозг сам достраивает до красивого, а когда обводишь, чуток скосишь и уже страшненько или вообще не тот эффект, и потом сиди и думай почему и что пошло не так х)

Я где-то слышал, что обводить нужно чётко по внутренней границе контура, чтобы получилось наиболее похоже на скетч. Типа мозг, когда видит скетч, как бы "убирает" линии и воспринимает как изображение именно то, что внутри контура. Когда обводишь (особенно если лайн тоньше) и делаешь где-то нервно и/или с внешней стороны контура, картинка получается совсем иной.

#72 2021-08-25 18:08:12

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

Анон пишет:

Я где-то слышал

Ну, утолщение тоже влияет на восприятие) Изгиб с одной стороны к примеру делает щечку пухлой, а по внутреннему контуру она будет худой. Приходится делать нечто среднее)
Но спасибо за совет, пригодится))

20.png

#73 2021-08-25 20:37:27

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

Если что, ещё слышал совет делать базовый покрас на том же контуре, что и скетч, постепенно стирая скетчевые линии, но это, вроде, работает не со всеми стилями 🤔

#74 2021-08-26 06:57:11

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

Анон пишет:

совет делать базовый покрас на том же контуре, что и скетч

Это вероятнее для тех, кто рисует с частичным контуром) У меня контурный рисунок будет, так что вряд ли пригодится) Там ничо стирать не надо х) Буду делать как в гайде у ФА)

20.png

#75 2021-08-26 07:00:20

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

День8. Не хокаге.
Сделал вчера девочке прическу. А у меня во дворе ходит девочка с каре.
К слову о покрасе.
Решил что хочу себе такую цветовую палитру https://i.ibb.co/XtRk9KQ/New-Canvas3.jpg
Будет жопа. На самом деле хочу просто зелененький купальник и красно-розовый фон. Не знаю зачем, но хочу. Ух, какой гемор меня ждет. Еще ни разу у меня не вышла та палитра, которую я задумывал х)

20.png

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума