Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#901 2015-09-14 18:37:21

Анон

Re: Нарвен (Narwende1)

Аноны, а он именно подгорел?

С этой Миакори культурно еще поступили, раз сама Нарвен не побежала трубить об этом. Я бы ей по башке молча сковородкой уебала за такое.

Ты шо, Миакори ей дороже кота. За Миакори она порвет Майрон, заплатит за чемодан после дождичка, до нового года будет помогать Миакори баблом.

#902 2015-09-14 20:06:05

Анон

Re: Нарвен (Narwende1)

Нащот кота.
Миакори же курит, как паровоз. Дымила-дымила - и стряхнула пепел как она привыкла. То есть вот как руку держала. До пепельницы же донести охуенный труд. И попала на кота. Кот в ужасе свалил, Нарвен заметила дымящуюся шерсть, спасла кота и выстригла обгоревшую шерсть. Кот не пострадал.

#903 2015-09-14 20:18:52

Анон

Re: Нарвен (Narwende1)

Анон пишет:

Дымила-дымила - и стряхнула пепел как она привыкла. То есть вот как руку держала. До пепельницы же донести охуенный труд.

гммм... и это они добровольно приютили..

#904 2015-09-14 20:38:54

Анон

Re: Нарвен (Narwende1)

Миакори же курит, как паровоз. Дымила-дымила - и стряхнула пепел как она привыкла. То есть вот как руку держала.

Нипонял. Она что, пепел на пол стряхивает?! Это вообще-то пиздец даже без кота...

#905 2015-09-14 21:10:40

Анон

Re: Нарвен (Narwende1)

Анон пишет:

Нипонял. Она что, пепел на пол стряхивает?!

А откуда по твоему у них дома НАСТОЛЬКО грязные все поверхности? Не одним же дерьмом кошачьим.

#906 2015-09-14 22:50:13

Анон

Re: Нарвен (Narwende1)

И вот это вот плясало вчера про "только котики имеют значение! котики самое важное! порву жопу за котиков!"?!
дивный народ, воистину.

#907 2015-09-15 02:57:39

Анон

Re: Нарвен (Narwende1)

Анон пишет:

Анон пишет:

    Нипонял. Она что, пепел на пол стряхивает?!

А откуда по твоему у них дома НАСТОЛЬКО грязные все поверхности? Не одним же дерьмом кошачьим.

На этом моменте я охуел. о_О

#908 2015-09-15 08:39:22

Анон

Re: Нарвен (Narwende1)

Погодите. Так Нарвен с котом гостила у Миакорьки или Миакорька гостила у кота с Нарвен? Нет  не сомневаюсь, что у Нарвен тоже срач... но вряд ли прям такой же, как у Миакори-то.

#909 2015-09-15 08:43:16

Анон

Re: Нарвен (Narwende1)

Миакори была у Нарвен. В Москве же месяц кантовалась. А квартирка там вусмерть захламленная. Говнолорды же.

#910 2015-09-15 09:00:08

Анон

Re: Нарвен (Narwende1)

Миакори была у Нарвен. В Москве же месяц кантовалась. А квартирка там вусмерть захламленная. Говнолорды же.

Ну захламленность же не равно "посыпано пеплом"!
Кулсори из толчковой жизни: как-то раз я довольно долго вписывался в толчковом административном помещении. Там были мастерские и прочая хуерга. И куча диванов, на которых постоянно кто-то ночевал, приезжая с игры, уезжая на игру или еще что. Некоторые так ночевали днями и месяцами(как я, когда сбежал из дома  :please: ). Навести чистоту там было нереально в принципе, так как пол был покрыт кусками линолеума, а чаще не покрыт ничем. В общем, везде был тупо бетон(не спрашивайте, как я мог в этом жить, у меня не было выбора). Ходили по этому помещению понятно, что в уличной обуви. Изредка его подметали и то без фанатизма. Например, засохшие листья, которые залетали в окно могли лежать в углу неделями. Но я не помню, чтобы кто-то стряхивал на этот пол пепел! Вот вообще! Не стряхивали, не плевали, не лили остатки чая-пива из кружек(кстати, там иногда нехило так "праздновали", но даже пьяные в жопу толчки до свинства с пеплом не опускались). С моей легкой руки там даже как-то сделали генеральную уборку. А потом опять не убирали годами... Но никакого пепла, Карл! А ведь это был не дом. Это был обычный толчковый перевалочный пункт с кучей мокрых нетканок с игры, сваленным оружием и пр.

Отредактировано (2015-09-15 09:14:17)

#911 2015-09-15 09:01:59

Анон

Re: Нарвен (Narwende1)

А, и кот там был. Один. Его любили, кормили и таскали к ветеринару. Подобрали облезлым, тощим, как скелет и с раной на спине. Уход и лечение(на которое толчки выделяли не скупясь из своих скудных средств) сделали из него офигенного пушистого красавца.
Это тоже толчки прошу заметить! И даже некоторые из них были весьма глючные. Правда, фашиков среди них не было и все они работали хоть где-то.

Отредактировано (2015-09-15 09:20:55)

#912 2015-09-15 11:25:18

Анон

Re: Нарвен (Narwende1)

Анон пишет:

и все они работали хоть где-то.

Ключевой момент, анон. По работе хоть где-то можно определять степень социализации толчка. Работает в офисе или на любой другой приличной работе или подрабатывает как может и учится? Социализирован. Фрилансер с частыми заказами или работает на низкооплачиваемой работе для студентов, хотя вуз закончил? Приемлемо социализирован. Не работает годами вообще или только числится в институте? Не социализированный маргинал.

#913 2015-09-15 12:13:56

Анон

Re: Нарвен (Narwende1)

По работе хоть где-то можно определять степень социализации толчка. Работает в офисе или на любой другой приличной работе или подрабатывает как может и учится? Социализирован. Фрилансер с частыми заказами или работает на низкооплачиваемой работе для студентов, хотя вуз закончил? Приемлемо социализирован. Не работает годами вообще или только числится в институте? Не социализированный маргинал.

Бля, я, оказывается, не соцализированный маргинал!  :pink: Какжыть, какжыть? У меня теперь появиться неодолимое желание стряхивать пепел на пол в этой связи, хотя до сих пор даже желания курить не возникало?

Отредактировано (2015-09-15 12:14:12)

#914 2015-09-15 12:55:43

Анон

Re: Нарвен (Narwende1)

Анон пишет:

Бля, я, оказывается, не соцализированный маргинал!   Какжыть, какжыть? У меня теперь появиться неодолимое желание стряхивать пепел на пол в этой связи, хотя до сих пор даже желания курить не возникало?

Анон, а тебя кто-то содержит? Или бабушкино наследство?

#915 2015-09-15 13:01:18

Анон

Re: Нарвен (Narwende1)

Анон пишет:

Бля, я, оказывается, не соцализированный маргинал!

Да

Анон пишет:

Какжыть, какжыть?

Иди, застрелись, чтоб не замусоривать атмосферу.

Как же заебали аноны с ЧСВ, которые в каждую тему приходят, чтобы поговорить асибе, а не о сабжах. причеи громко поговрить, с надрывом, "А Я...", "А Я..." Головка ты от хуя, если каждый выпад в сторону обсуждаемого поциента тут же натягиваешь на себя. Не о тебе речь как бы. Или тоже хочешь темку, посвященную сбе, чтобы в ней плясать и доказывать, что ты нитакой? Так иди вбрось и наслаждайся вниманием.

#916 2015-09-15 13:05:52

Анон

Re: Нарвен (Narwende1)

Анон пишет:

Так иди вбрось и наслаждайся вниманием.

Так он уже вбросил и наслаждается же.
Тоже не понимаю такого. Такое впечатление, что такие бякеры в принципе не читают тему. Прочитали последний коммент, увидали, что-то похожее на себя, и давай убиваться со всей силы.

#917 2015-09-15 13:40:16

Анон

Re: Нарвен (Narwende1)

Ключевой момент, анон. По работе хоть где-то можно определять степень социализации толчка.

Да, может быть. Маргиналами я не могу назвать никого из них, хотя тогда мне их глючность казалась странной, но теперь я понимаю, что это были просто качественные отыгрыши. Вне реальности никто из них не пребывал. Они, конечно, вбухивали бОльшую часть своих денег в игры, задрачивались на качественном пошиве костюмов из хороших тканей, но это были их деньги и их вот такое хобби. В основном эти ребята были из очень небогатых семей, никто не стал бы оплачивать их увлечения или содержать их пока они глючат.

#918 2015-09-15 14:50:08

Анон

Re: Нарвен (Narwende1)

Как же заебали аноны с ЧСВ, которые в каждую тему приходят, чтобы поговорить асибе, а не о сабжах. причеи громко поговрить, с надрывом, "А Я...", "А Я..." Головка ты от хуя, если каждый выпад в сторону обсуждаемого поциента тут же натягиваешь на себя. Не о тебе речь как бы. Или тоже хочешь темку, посвященную сбе, чтобы в ней плясать и доказывать, что ты нитакой? Так иди вбрось и наслаждайся вниманием.

Да еще больше заебали аноны с ЧСВ, которые обобщают все, до чего могут дотянуться! Да еще и советы по определению маргиналов дают.
"Ты толкинист, не работаешь - значит  ты несоциализированный маргинал и будешь сбрасывать пепел на котов!"  Заведите тоже себе тему " долбанной статистики тред" и там упражняйтесь, специалисты хреновы, там же никто не будет спрашивать с вас диплом социального психолога, можете пиздеть сколько хотите!

Отредактировано (2015-09-15 15:03:50)

#919 2015-09-15 15:14:41

Анон

Re: Нарвен (Narwende1)

а еще больше заебали аноны со своим сверхценным оффтопным мнением.  :cool:

#920 2015-09-15 15:32:40

Анон

Re: Нарвен (Narwende1)

Эк у маргинала пригорело-то!  :popcorn:

#921 2015-09-15 15:34:33

Анон

Re: Нарвен (Narwende1)

Анон пишет:
Анон пишет:

Бля, я, оказывается, не соцализированный маргинал!

Да

Анон пишет:

Какжыть, какжыть?

Иди, застрелись, чтоб не замусоривать атмосферу.

Как же заебали аноны с ЧСВ, которые в каждую тему приходят, чтобы поговорить асибе, а не о сабжах. причеи громко поговрить, с надрывом, "А Я...", "А Я..." Головка ты от хуя, если каждый выпад в сторону обсуждаемого поциента тут же натягиваешь на себя. Не о тебе речь как бы. Или тоже хочешь темку, посвященную сбе, чтобы в ней плясать и доказывать, что ты нитакой? Так иди вбрось и наслаждайся вниманием.

А как у обличителя пригорело, похлеще того кота! :trollface:

#922 2015-09-15 15:36:27

Анон

Re: Нарвен (Narwende1)

Анон пишет:

А как у обличителя пригорело, похлеще того кота!

Не, у маргинала вкуснее. Обличатель, судя по стилю, один раз написал и все, а маргинал тут скачет и скачет.

#923 2015-09-15 15:37:29

Анон

Re: Нарвен (Narwende1)

Анон пишет:

Или тоже хочешь темку, посвященную сбе, чтобы в ней плясать и доказывать, что ты нитакой?

Сорри за оффтоп, но когда кто-то влезает с очередным "а вот Я - не такой!", анону сразу вспоминается, что именно с этой постановки вопроса пошло такое понятие как фарисейство. Потому что в притче приведено буквально: приходит в храм фарисей и говорит, "Господи, слава тебе, что я - НИТАКОЙ!".

#924 2015-10-15 20:35:48

Анон

Re: Нарвен (Narwende1)

еще буду везде бегать и хейтить ее и придумывать про чудовищные аборты и писать, что "хочу - верну деньги, хочу, - не верну, пруфов у вас нет".

У меня нет пруфов, что плясала именно Нарвен, но в теме ВП действительно есть омерзительные пляски с Фирнвенблядь, аборты и угрозы настучать в опеку, чтоб ребенка отобрали.


Логи скайпа, пизжено примерно в то время:

[09.02.2015 20:41:53] kanafinwe.makalaure.feanarion: Они портят нам репутацию.
[09.02.2015 20:42:01] kanafinwe.makalaure.feanarion: А что насчёт объявленной войны?
[09.02.2015 20:42:08] Artafindё Ingoldo: всех публичных людей, кроме восхвалений, преследуют и вот такие козлы из жёлтой прессы
[09.02.2015 20:42:14] kanafinwe.makalaure.feanarion: тебе же самому было больно прочитать про себя такие мерзости.
[09.02.2015 20:42:33] Artafindё Ingoldo: Войну по сути мы и ведём, но я не подписывался на обсирание в общественном сортире
[09.02.2015 20:42:34] kanafinwe.makalaure.feanarion: Между прочим, знаменитости подают на таких людей в суд за клевету и сшибают с них кучу бабок.
[09.02.2015 20:42:45] kanafinwe.makalaure.feanarion: Я тоже не сторонник обсирания.
[09.02.2015 20:42:57] kanafinwe.makalaure.feanarion: Но как-то же мы им отомстить ха травлю должны?
[09.02.2015 20:43:03] Artafindё Ingoldo: большинство звёзд даже не обращают на такое внимания, это подают их продюсеры и агенты
[09.02.2015 20:43:26] kanafinwe.makalaure.feanarion: Но ведь противно же такое про себя читать!
[09.02.2015 20:43:36] Artafindё Ingoldo: да мы с Нарвен и так уже отомстили, тоже обосрали их на холиварсоо, и теперь народ обсуждает, какие бляди Фирнвен и Нинкве
[09.02.2015 20:43:50] kanafinwe.makalaure.feanarion: Ну да, мы хоть оторвались! :D
[09.02.2015 20:44:05] kanafinwe.makalaure.feanarion: Особенно про влюблённую в Наро Айриэн - это отжиг!

#925 2015-10-16 13:16:00

Анон

Re: Нарвен (Narwende1)

Анон пишет:

да мы с Нарвен и так уже отомстили, тоже обосрали их на холиварсоо, и теперь народ обсуждает, какие бляди Фирнвен и Нинкве

Обычно я не интересуюсь ничьим блядством, но в данном случае интересно уточнить, правда это или клевета. Про блядство. "Обосрали" не значит сказали неправду, это и с помощью правды делается. Уточнить надо, чтобы знать, кого обходить, если все-таки клевета. Не люблю клеветников.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума