Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1451 2021-09-30 19:18:41

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Анон - слэшер и автор слэша, которому в темах фанфиков и на ФБ вечно перекладывают джена, который анону не нужен, но: тут анон за гет. Именно потому, что а чем тема будет отличаться тогда от темы ориджей, где так-то тоже рекают и гет и джен?

#1452 2021-09-30 19:30:28

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Два на два

#1453 2021-09-30 19:30:57

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Я не интересуюсь слэшем и не хотел бы, чтобы его и в этой теме стало много. Просто брошу читать тогда. Но если будут иногда упоминать, что за печаль?

#1454 2021-09-30 19:35:39

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

два на два с половиной

#1455 2021-09-30 19:39:41

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Анон пишет:

Я не интересуюсь слэшем и не хотел бы, чтобы его и в этой теме стало много. Просто брошу читать тогда. Но если будут иногда упоминать, что за печаль?

+1
И не хотелось бы, чтобы эта тема превратилась в очередное "а вот тут у нас скромно притаился гетный ромфант посреди бескрайних полей слешных фиков"

#1456 2021-09-30 19:39:46

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Анон пишет:

Я не интересуюсь слэшем и не хотел бы, чтобы его и в этой теме стало много. Просто брошу читать тогда. Но если будут иногда упоминать, что за печаль?

+

#1457 2021-09-30 19:41:02

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

три на два+(половина + половина) = три на три

может, лучше голосовалку? а то, может, это два анона между собою :lol:

Отредактировано (2021-09-30 19:42:32)

#1458 2021-09-30 19:42:49

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Анон пишет:

Мне всегда казалось, что барышни (особенно из "приличных" семей) всю жизнь просидев под замком, воспринимают похищение как свободу от маменьки, папеньки, донны, компаньонки и прочих прелестей домашнего ареста. А если к такому приключению ещё и кубики - то вообще вин! Но эт конечно романтичные грёзы юности наивной...

Анон, с одной стороны, ты конечно прав. Если запереть барышню в клетку, где она света белого ее видит, то не нужно удивляться, что она влюбится и в черта лысого, на безрыбье и рак рыба.
Но с другой стороны, ей должно быть банально страшно. Ну ты представь, что эту нежную чистенькую мисс, которую максимум нянька в детстве порола, вытаскивают из кареты или запихивают в карету, затыкают рот, мешок на голову и везут хрен знает куда. А ее в принципе к таким ситуациям жизнь не готовила. А потом ее раздевают, лапают и заваливают, пусть даже этот с кубиками. Ну хоть немного должно быть неловко и неприятно, не? Дева, до которой никто в жизни не дотрагивался просто не может потечь в такой ситуации, если она не природная мазохистка. :dontknow:

#1459 2021-09-30 19:47:19

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Нет, реально нах что-то советовать. Тут даже слэш не советовали, а упомянули, что в основе он был, и пошел какой-то гребанный срач, словно только его и советуют, просто потому что посмели упомянуть, а потом кто-то один странненько сплясал. Нет, реально нах, не знаешь, где бомбанет.
Аноны, спасибо, кто поддержал. И рада, что анону зашло. Я сама с этого романа в восторге, пусть и с другой его версии, пожалуй, потому что в любых романах, увы, с изнасилованием хуйня.

#1460 2021-09-30 19:55:17

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Еще про насильников вспомнила. "Насильно твоя", там очень многословно и про бандитов, (опять мода вернулась?). ГГ мудак, героиню любит, но не понимает и понять не хочет. Есть не только месть за изнасилование, но и длительный ПТСР, а еще нездоровый перенос вины и большая разница в возрасте. В целом фигня, но меня затянуло.

#1461 2021-09-30 20:02:10

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне всегда казалось, что барышни (особенно из "приличных" семей) всю жизнь просидев под замком, воспринимают похищение как свободу от маменьки, папеньки, донны, компаньонки и прочих прелестей домашнего ареста. А если к такому приключению ещё и кубики - то вообще вин! Но эт конечно романтичные грёзы юности наивной...

Анон, с одной стороны, ты конечно прав. Если запереть барышню в клетку, где она света белого ее видит, то не нужно удивляться, что она влюбится и в черта лысого, на безрыбье и рак рыба.
Но с другой стороны, ей должно быть банально страшно. Ну ты представь, что эту нежную чистенькую мисс, которую максимум нянька в детстве порола, вытаскивают из кареты или запихивают в карету, затыкают рот, мешок на голову и везут хрен знает куда. А ее в принципе к таким ситуациям жизнь не готовила. А потом ее раздевают, лапают и заваливают, пусть даже этот с кубиками. Ну хоть немного должно быть неловко и неприятно, не? Дева, до которой никто в жизни не дотрагивался просто не может потечь в такой ситуации, если она не природная мазохистка. :dontknow:

Соглашусь. Ну там обычно ГГ или романтичная особа обчитавшаяся романов или авантюристка с жаждой приключений. Но некий момент отторжение, недоумения должен быть...

#1462 2021-09-30 21:45:00

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Анон пишет:

Не, анон, там раненый лорд и нежная мисс, которая за каким-то хуем потащилась за ним на войну, ведь сам понимаешь, на фронте заняться нечем, все скучно, безопасно и движухи не хватает. =D

О, анончик, дай! ;D

#1463 2021-09-30 21:45:53

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не интересуюсь слэшем и не хотел бы, чтобы его и в этой теме стало много. Просто брошу читать тогда. Но если будут иногда упоминать, что за печаль?

+

Ещё +
Да и потом, ромфант как жанр не подразумевает слэш (большинство банально не купит). Если начать рекать слэшные ориджи, то чем эта тема принципиально будет отличаться от темы рекомендаций ориджей, грязного фанфикшн-секрета и далее и прочая?

#1464 2021-09-30 22:01:17

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Анон пишет:

О, анончик, дай!

Анон, это что-то из романов про шотладских горцев, знаешь такой жанр в илр, гордые и кросивые лэрды гор и тоже гордые и кросивые девушки из долины, все, что я помню, это что лэрд участвовал в восстании Стюарта и зафэйлил, а мисс притащилась в лагерь инкогнито, ну как это понимают авторши илр. =D
Но точное название не помню, хотя роман доставил. =D  Там героиня ну очень хотела застолбить героя, а самый простой способ был его выебать. Герой первую половину романа кобенился, цену себе набивал, даже на войнушку поехал, но ничто не может остановить нежную девственницу, если она решила выебать героя, даже картечь по всему телу и дырявое пузико. :cool:  :lol:

#1465 2021-09-30 22:05:54

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Анон пишет:

Анон, это что-то из романов про шотладских горцев, знаешь такой жанр в илр, гордые и кросивые лэрды гор и тоже гордые и кросивые девушки из долины

Аааа :lol: Суровые шотладские нежные девственницы! :lol:

#1466 2021-09-30 22:09:03

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Анон пишет:

но ничто не может остановить нежную девственницу, если она решила выебать героя, даже картечь по всему телу и дырявое пузико.  

Это как в анекдоте?
- Я нежная, юная, одинокая невинная девушка в стане врага, неужели ты, такой грозный, опасный и суровый, меня изнасилуешь?!
- И не думал!
- А ПРИДЕТСЯ!

#1467 2021-09-30 22:10:54

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Анон пишет:

Суровые шотладские нежные девственницы!

In Soviet Russia Scotland mountains virgins fuck you!

#1468 2021-09-30 22:39:41

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Анон пишет:

In Soviet Russia Scotland mountains virgins fuck you!

Анон пишет:

Это как в анекдоте?

Ну а то, аноны! Я втт за это и люблю шотландские илр, там героини, даже заявленные юными, нежными и трепетными, слона на скаку остановят и хобот ему оторвут!  :lolipop:
Частая завязка шотландского романа такая:
Есть гордый, оч-чень родовитый, но бедный лэрд, который живет в каких-то ебенях горной Шотландии, любуется портретом пра-прадедушки, воевавшем с Уоллисом, мечом прадедушки, которым тот разукрасил Генриха 2, и лелеет предсмертный пиздюль завет отца, что низзя дружить с королем... например Иаковом этот сукин сын мне два года мангал не отдает. В общем, гордо но бедно, и в контрах с пэрами и королем, потому что а чо они? =D
И тут лэрд узнает, что у самого богатого мужика Шотландии (в этой роли обычно или герцог Аргайл или герцог Гамильтон) есть кузина или племяшка, которая в свои 18 чот не замужем. И лэрду приходит в голову гениальная идея, как и рыбку съесть и жопу не ободрать, он похищает эту племяшку.
Разумеется, никакого грубого износа не будет, потому что герцог за зареванную в синяках детку уебет всех насмерть, нет, лэрд надеется племяшку сначала застращать, а потом соблазнить, все по правилам стокгольмского синдрома, он же такой весь охуенный, с кубиками, жчучими очами и прочим. :cool:
Ну а дальше лзрд привозит свою нежную пленницу в свой суровый горный замок, и понимает, почему она до сих пор не замужем. И вообще все про жизнь понимает, и почем фунт лиха, и что надо думать как следует, и что с нежными шотландскими девственницами шутки не шутят. Но уже поздно, ведь шотландская нежная уже-не-дева его оседлала накрепко! :lol:

#1469 2021-09-30 22:44:05

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Анон пишет:

Частая завязка шотландского романа такая:

А можешь накидать примеров? Люблю навернуть любовных романов

#1470 2021-09-30 22:50:28

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Анон пишет:

Ну а дальше лзрд привозит свою нежную пленницу в свой суровый горный замок, и понимает, почему она до сих пор не замужем.

:lol: анооончик, ты сделал мой вечер! :lol:

Отредактировано (2021-09-30 22:51:02)

#1471 2021-09-30 23:28:13

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Анон пишет:

А можешь накидать примеров? Люблю навернуть любовных романов

Попозже, сейчас я не с компа пишу.

#1472 2021-09-30 23:30:54

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Анон пишет:

Ну а дальше лзрд привозит свою нежную пленницу в свой суровый горный замок, и понимает, почему она до сих пор не замужем. И вообще все про жизнь понимает, и почем фунт лиха, и что надо думать как следует

А до канадской границы аж через океан  :lol:

#1473 2021-09-30 23:33:20

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Анон пишет:

Но уже поздно, ведь шотландская нежная уже-не-дева его оседлала накрепко!

Я другой анекдот вспомнил, про
"- Сиди уже, ебарь-террорист!"

#1474 2021-09-30 23:42:40

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Анон пишет:

"- Сиди уже, ебарь-террорист!"

дааа, хороший анекдот =D

#1475 2021-10-01 00:52:30

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Я тут Невесту-наследницу вспоминала. Как раз почти оно. Нищий лорд ищет богатую наследницу, наследница вцепляется в него двумя руками и подбирает на побег.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума