Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1426 2021-09-30 15:58:09

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Анон пишет:

Потому что это не героиня, а герой  В слэш тебе надо, вот что

Анон, а может вы съебете со своим слэшем ну хоть отсюда, а? :facepalm:
На форуме миллион тем, на любой вкус и цвет, обсуждай не хочу, но нет, надо засрать эту! Чтобы что? Из принципа, чтобы гетников вообще с форума выгнать?

#1427 2021-09-30 16:13:21

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что это не героиня, а герой  В слэш тебе надо, вот что

Анон, а может вы съебете со своим слэшем ну хоть отсюда, а? :facepalm:
На форуме миллион тем, на любой вкус и цвет, обсуждай не хочу, но нет, надо засрать эту! Чтобы что? Из принципа, чтобы гетников вообще с форума выгнать?

Анон, ты болен? Тебе сказали, почему тебе понравилась героиня - потому что это герой. Автор написал слэшный текст, а потом переделал его, чтобы продать (потому что иначе его текст бы не оценили такие как ты).

Отредактировано (2021-09-30 16:13:44)

#1428 2021-09-30 16:30:19

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

"Такие как я", какой очаровательный снобизм и приосанивание над тупыми дурами, которые не способны оценить великий слэш, так что бедной авторке пришлось переделывать его в поганый гет. :facepalm:

#1429 2021-09-30 16:35:15

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Анон пишет:

Аноны, кто советовал Арнаутову про морского принца и Джиад, спасибо вам огромное, вы солнышки!

Анон, я рада, что зашло. Сама, если честно,боюсь читать именно эту версию (Хоть и купила...), потому что уже читала оригинал и теперь во мне борятся две крайности: "интересно, что получилось" и "ненавижу смену пола, особенно для продажи"  :lol:
Хотя, если честно, там сложно с "оригиналом", походу. Началось все как слэшная зарисовка на тему "Русалочки", закончена раньше, как я поняла, была гетная версия на продажу. Забавно.

Отредактировано (2021-09-30 16:38:13)

#1430 2021-09-30 16:37:11

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Анон пишет:

(потому что иначе его текст бы не оценили такие как ты)

Анон, ты совсем берега теряешь. Автор менял в первую очередь, чтобы вообше продать, блин. Ее бы тогда печатать не стали. Это сейчас есть Попкорны и ветка у АСТа, а тогда...

Отредактировано (2021-09-30 16:37:33)

#1431 2021-09-30 16:39:11

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что это не героиня, а герой  В слэш тебе надо, вот что

Анон, а может вы съебете со своим слэшем ну хоть отсюда, а? :facepalm:
На форуме миллион тем, на любой вкус и цвет, обсуждай не хочу, но нет, надо засрать эту! Чтобы что? Из принципа, чтобы гетников вообще с форума выгнать?

:comfort:

#1432 2021-09-30 16:42:11

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Я Джиад вообще не воспринимаю, как переделанного парня, как по мне, она обычная собранная и серьезная, даже суровая девушка, но с ее историей, было бы странно иначе. Но у меня бабушка такая, даже по крепости характера она Джиад сделает, да и вообще в нашей семье все женщины такие суровые молчуньи, четко следующие своей цели. И обиды помнят накрепко, хоть и молча.

#1433 2021-09-30 16:42:37

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

А давайте не будем разводить срач за гет и слэш? :really: Кому что нравится, тому то и нравится, а на других кидаться совершенно не обязательно.

#1434 2021-09-30 16:45:01

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Анон пишет:

А давайте не будем разводить срач за гет и слэш?  Кому что нравится, тому то и нравится, а на других кидаться совершенно не обязательно.

Давайте. Но так же давайте не будем превращать конкретно этот блог, созданный для гета, в обсуждения слэша. Вся холиварка для слэшеров, нет, надо и сюда припереться! :facepalm:

#1435 2021-09-30 16:45:05

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Я тоже читал гетную версию и даже не понял, что она когда-то слэшем была. Аноны как раз и рассказали. Качественно автор переделала. Теперь слэшная висит в списке на прочитать, но не уверен, что по второму кругу буду заходить в эту реку.

#1436 2021-09-30 16:48:16

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Анон пишет:

Вся холиварка для слэшеров, нет, надо и сюда припереться! :facepalm:

Мне, например, однохуйственно, поэтому я твоей экспрессии и не понимаю :dontknow:
Давайте заведём голосовалку?

#1437 2021-09-30 16:51:38

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Анон пишет:

Вся холиварка для слэшеров

У тебя какая-то своя холиварка.
Но я согласен, что слэш есть, где обсудить, есть тред для ориджей.

#1438 2021-09-30 16:53:20

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Анон пишет:

Давайте. Но так же давайте не будем превращать конкретно этот блог, созданный для гета, в обсуждения слэша. Вся холиварка для слэшеров, нет, надо и сюда припереться!

Если это правило, а не позиция отдельного анона, я отсюда ухожу. Мне не нравятся такие ограничения. Когда здесь обсуждали что-то, что мне было не интересно, я просто проматывал и не считал себя ущемленным. Думаю, многие читают в равной мере и слэш, и гет. Это не какая-то группа слэшеров, которая сюда приперлась и испортила всем малину, а просто разговор местных, свернувший в эту сторону, потому что книга действительно изначально была слэшем. Но если здесь будут так резко реагировать на упоминание слэша, мне лично это не близко.

#1439 2021-09-30 17:00:15

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Ну правила обычно формируются большинством. Давайте заведём голосовалку и спросим.

#1440 2021-09-30 17:21:20

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Анон пишет:

Теперь слэшная висит в списке на прочитать, но не уверен, что по второму кругу буду заходить в эту реку.

В слешной версии

Скрытый текст

а так вполне годно. Но гетная нравится больше

#1441 2021-09-30 17:24:41

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Анон пишет:

Думаю, многие читают в равной мере и слэш, и гет.

Анон, это тема звучит как ромфант, женское фентези и слр. И 90% вышеназванной литературы все-таки гет, а слеш-линия где-то на заднем плане может быть максимум. И да, сюда я захожу, точно зная, что будет гет, а вот в реках фиков и ориджей - почти 100% слеш

#1442 2021-09-30 17:54:10

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Да, зря я рекомендовала тогда анону глянуть "Море" "Стража". Не думала, что выйдет такой срач. Я вообще редко что-то решаюсь советовать,  потому что понравившегося по пальцам руки, да и то недостатки прекрасно вижу. Постараюсь дальше молча читать.

Отредактировано (2021-09-30 17:54:57)

#1443 2021-09-30 18:11:42

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Анон пишет:

Не думала, что выйдет такой срач. Постараюсь дальше молча читать.

Ты заичка :comfort:
Предлагаю просто больше не сраться :really:

#1444 2021-09-30 18:26:25

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Анон пишет:

Да, зря я рекомендовала тогда анону глянуть "Море" "Стража".

Ты ни в чем не виноват, анон.

#1445 2021-09-30 18:34:43

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Анон пишет:

как вот Гринберг-Змеевская

У них, как минимум, часть историй при рождении была слэшем (и до сих пор в таком виде на фикбуке лежит).

Если что, мне-то у них вполне нравятся все варианты, но я читаю всё, что интересно, а слэшные романтические линии даже чуть чаще предпочитаю в силу своих личных тараканов и в связи с тем, как часто выписывают гетную романтику (мудроженственность я как-то не очень).

Отредактировано (2021-09-30 18:39:44)

#1446 2021-09-30 18:38:24

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Анон пишет:

Да, зря я рекомендовала тогда анону глянуть "Море" "Стража".

Анон, ты шутишь? Я наконец-то прочитала про нормальное сопротивление и мучительные отношения, которые начались не с того, чего следовало.
Ты не представляешь, как надоели эти девственные домашние барышни, которых из карет среди ночи вытаскивают, у ебеня увозят, а они от взгляда на мощную фигуру своего похитителя начинают ощущать "горячее томление в животе", а не логичный ахуй и страх за будущее.

#1447 2021-09-30 18:39:06

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Анон пишет:

Если это правило, а не позиция отдельного анона, я отсюда ухожу. Мне не нравятся такие ограничения. Когда здесь обсуждали что-то, что мне было не интересно, я просто проматывал и не считал себя ущемленным.

+
Задолбалась от кучи тем - здесь книги, которые не то что ваши ориджи и всякие лр, здесь ориджи, причем носят и спрашивают только слэш, а тут лр и ромфант, но не смейте упоминать богомерзкий слэш. А теперь похоже надо еще одну тему заводить, для тех кто читает все и не травмируется от слова гет или слэш.

#1448 2021-09-30 18:49:25

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Анон пишет:

У них, как минимум, часть историй при рождении была слэшем (и до сих пор в таком виде на фикбуке лежит).

О, а я их знаю! Они одну переписали, я не смог читать. Но, может, потому что начал не в том виде...

#1449 2021-09-30 18:50:32

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Пока двое против одного ;D

#1450 2021-09-30 19:06:06

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, зря я рекомендовала тогда анону глянуть "Море" "Стража".

Анон, ты шутишь? Я наконец-то прочитала про нормальное сопротивление и мучительные отношения, которые начались не с того, чего следовало.
Ты не представляешь, как надоели эти девственные домашние барышни, которых из карет среди ночи вытаскивают, у ебеня увозят, а они от взгляда на мощную фигуру своего похитителя начинают ощущать "горячее томление в животе", а не логичный ахуй и страх за будущее.

Мне всегда казалось, что барышни (особенно из "приличных" семей) всю жизнь просидев под замком, воспринимают похищение как свободу от маменьки, папеньки, донны, компаньонки и прочих прелестей домашнего ареста. А если к такому приключению ещё и кубики - то вообще вин! Но эт конечно романтичные грёзы юности наивной...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума