Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#976 2021-08-22 16:47:35

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Анон пишет:

Все надеюсь что про дядюшку будет отдельно или про следующее поколение, но автор похоже про этот мир написала все что хотела...

Третья книжка самая суперская! Во второй ггж всё-таки какая-то отмороженная, а Мэнди - огонь!  =D Анончик, у меня подозрение, что на флибе опять конец отчекрыжили :bubu:

Скрытый текст

#977 2021-08-22 16:50:54

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Вот, анончик. И пока про www не прочитал, я через него и на холиварку ходил =D

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот да, обидно
Я очень хотел, чтобы одну книжку украли, узнать, чем дело кончилось. Там героине не давали усыновить маленького оборотнёнка (прям как у Гринберг, хехе, похоже, не только я люблю такие сюжеты  ).

"Наследник для медведя"? Так вроде на флибе усе лежит

#978 2021-08-22 17:36:34

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Анон пишет:
Анон пишет:

Все надеюсь что про дядюшку будет отдельно или про следующее поколение, но автор похоже про этот мир написала все что хотела...

Третья книжка самая суперская! Во второй ггж всё-таки какая-то отмороженная, а Мэнди - огонь!  =D Анончик, у меня подозрение, что на флибе опять конец отчекрыжили :bubu:

Скрытый текст

Увы, но да... ( анон с подпиской на литнете)

#979 2021-08-22 17:37:47

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Анон пишет:

Увы, но да... ( анон с подпиской на литнете)

Эх :pink: Но спасибо большое за рек! Замечательная книжка! :iloveyou: Паргелия, что ли, куснуть...

#980 2021-08-23 10:17:10

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Анон пишет:

"Красотка или беда для принца" дописана и украдена  Мне начало очень понравилось

Ну да, ужоснах. Самый дешёвый латиноамериканский сериал + чудовищная матчасть. Хотя героиня клёвая :lol:

Скрытый текст

Отредактировано (2021-08-23 10:18:03)

#981 2021-08-25 11:12:51

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Дочитал "Лесную ведунью". Оказывается, это тоже один роман, разбитый на части и третьей ещё нет :panic:

У Звёздной прям кинк на безответную влюблённость в охуенную героиню :pink: ЛИ классический кубик-кубик, но не мразота, хотя в АП был лайтовее (но у него и жизня была полегче). А героиня прям Дея-Деей, но не такая ебанутая (у неё другая травма, более вменяемая, и её закидоны тоже гораздо более мотивированы матчастью).

Отредактировано (2021-08-25 11:26:46)

#982 2021-08-25 11:16:40

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Наткнулся вроде на ничего текст Оксана Зиентек "Наследный принц". Я так понимаю, там целая серия, связанная родственными/дружескими отношениями между героями в примерно последовательном таймлайне.
Очень много мелких описок, прям очень. Даже меня раздражают, хотя я на них обычно не обращаю внимания (похоже, дело таки в количестве).

Скрытый текст

Отредактировано (2021-08-25 11:29:00)

#983 2021-08-25 12:07:37

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Анон пишет:

Тэкс, кто просил ссыль в телеграмме на третью Гимназистку?

Перестали выкладывать :panic: Но в телеге говорят, что где-то "на цокольном лежит". Анончик, а ты случайно не знаешь, об чём речь? :pink:

#984 2021-08-25 12:11:28

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Другой анон. Это другой паблик телеги - Цокольный этаж. Наверное.

#985 2021-08-25 12:22:52

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Анон пишет:

Другой анон. Это другой паблик телеги - Цокольный этаж. Наверное.

Ага, там! Спасибищще! :iloveyou:

Отредактировано (2021-08-25 13:28:28)

#986 2021-08-25 14:59:11

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Анон пишет:
Анон пишет:

Другой анон. Это другой паблик телеги - Цокольный этаж. Наверное.

Ага, там! Спасибищще! :iloveyou:

А как там скачать главу? У меня по ссылке просто на гугл перекидывает почему-то...

#987 2021-08-25 15:11:30

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Анон пишет:

А как там скачать главу? У меня по ссылке просто на гугл перекидывает почему-то...

Не только у тебя :lol: Качать надо в отдельной качалке (а в ней искать по поиску)! :lol:

Скрытый текст

Отредактировано (2021-08-25 15:11:40)

#988 2021-08-25 15:31:26

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Анон пишет:
Анон пишет:

А как там скачать главу? У меня по ссылке просто на гугл перекидывает почему-то...

Не только у тебя :lol: Качать надо в отдельной качалке (а в ней искать по поиску)! :lol:

Скрытый текст

О, спасибо! Получилось. Как же хитро все там работает)

#989 2021-08-25 15:39:37

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Анон пишет:

О, спасибо! Получилось. Как же хитро все там работает)

Ага =D Думаю, это чтобы авторы их как можно позже вычислили.

Решил заценить, что есть Айя Субботина. Ответственно заявляю: говнищще. Странный психологический парадокс. Я знаю, что у трёх очень нравящихся мне авторов есть ещё нечитанные мною книги, а открывать боюсь :lol:

ЗЫ. О! Гусину свежедописанную уже украли! Ура!

Отредактировано (2021-08-25 15:43:51)

#990 2021-08-25 19:18:26

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

"Вельмочку в пролёте" Гусиной ниасилил - за три главы ничего не ёкнуло и ещё свежи воспоминания о грызении "Пряных миров" :facepalm:

#991 2021-08-25 20:47:29

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Анон пишет:

- "Тайный брак" Лёка Лактысева - начало интересное, попробую что-то из бесплатного у этого автора глянуть и может куплю.

Мне тоже понравилось, спасибо за рек, анончик!

#992 2021-08-26 20:58:55

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Яна Ясная "Орден Церберов" понравилась, а Евгения Чепенко "Инопланетянка его мечты" бросил. Отморожено как-то написано. Герой хорошим совершенно не показался, картонный перс для дрочки на ггж.

#993 2021-08-26 21:03:19

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Пробовал Немного магии Ахметовой, бросил. Какие-то там все отмороженные, а я в ромфант хожу все-таки за другим.

#994 2021-08-26 22:59:11

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Анон пишет:

Дочитал "Лесную ведунью". Оказывается, это тоже один роман, разбитый на части и третьей ещё нет :panic:

У Звёздной прям кинк на безответную влюблённость в охуенную героиню :pink: ЛИ классический кубик-кубик, но не мразота, хотя в АП был лайтовее (но у него и жизня была полегче). А героиня прям Дея-Деей, но не такая ебанутая (у неё другая травма, более вменяемая, и её закидоны тоже гораздо более мотивированы матчастью).

Из того, что я у Звездной прочитала, у нее кинк на унижение Лирическим героем своей любимой женщины, постоянные над ней издевательства, угрозы и бесконечные попытки ее трахнуть, невзирая на все ее категорическое несогласие и сопротивление. А также полное игнорирование ее мнения, просьб и чувств, постоянное отношение к ней то ли как предмету, то ли как к купленному по случаю рабу, и, вишенкой на торте, категорическое нежелание увидеть в якобы любимой женщине не то что личность, но хотя бы просто живого свободного человека, а не созданную исключительно для исполнения его желаний резиновую куклу. Честно, я не понимаю, зачем все звезданутые мудаки к бедным героиням прицепились, заказали бы себе по почте надувную куклу или банального голема в сексапильной оболочке, и было бы всем счастье. Тьфу. :bull:
И вот этот вот песец в каждой, в каждой, Карл, книге!!! :bang:

И именно поэтому я в таком шоке от Ведуньи. Очень хочется верить, что это не случайность или творческий эксперимент, а таки смена концепции, и в дальнейшим мы увидим у автора более менее нормальных героев, которых не будет хотеться сходу пустить на удобрения, и которым можно будет даже симпатизировать

#995 2021-08-27 00:42:33

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Анон пишет:

Пробовал Немного магии Ахметовой, бросил. Какие-то там все отмороженные, а я в ромфант хожу все-таки за другим.

Вот один в один моя реакция на Ахметову :)

#996 2021-08-27 09:34:15

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Анон пишет:

Вот один в один моя реакция на Ахметову

Да у нас тут клуб образовался :lol:

Ну в защиту Ахметовой, хорошо она пишет, только ярковыраженный неромфант :dontknow:

Отредактировано (2021-08-27 09:34:26)

#997 2021-08-27 14:36:46

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Анон пишет:

Ну в защиту Ахметовой, хорошо она пишет, только ярковыраженный неромфант

Так с этим вроде бы и не спорят, просто при выборе жанра важно и соответствие жанру, не только качество. Ее норм читать, когда хочешь просто фэнтези-академок, а когда охота еще и романтики, пусть фоновой, но чтобы была - у меня не получилось.

#998 2021-08-27 19:46:30

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну в защиту Ахметовой, хорошо она пишет, только ярковыраженный неромфант

Так с этим вроде бы и не спорят, просто при выборе жанра важно и соответствие жанру, не только качество. Ее норм читать, когда хочешь просто фэнтези-академок, а когда охота еще и романтики, пусть фоновой, но чтобы была - у меня не получилось.

Это где у Ахметовой академка? А ррромантики много в серии про Третьего принца.

Скрытый текст

Там Демина завершает Коммуналку  :rainbow: Я вторую часть ещё не начинал, щас как упаду туда и сразу вся книжка уже есть! И в Понаехали наконец начался сюжет, движ и нагнетание.

Отредактировано (2021-08-27 19:47:58)

#999 2021-08-27 19:57:43

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Анон пишет:

Это где у Ахметовой академка?

У нас тут собрался клуб нелюбителей "Немного магии" :lol:

#1000 2021-08-27 20:13:40

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Анон пишет:
Анон пишет:

Это где у Ахметовой академка?

У нас тут собрался клуб нелюбителей "Немного магии" :lol:

А, не читала, заценю. Спасибо!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума