Вы не вошли.
"Будьте моим эльфом" Бакулиной. Обычный милый ромфант
Но приятный, спасибо за рек.
"Попаданка особого назначения" Мэй Рада
И это симпатичное, увлекательно довольно. Тоже спасибо
Еще зачел новинку Ясной "Мастер не приглашает в гости".
Это вообще самое симпатичное из того, что читал за последнее время. Спасибо за рек!
Сам раскопал за последнее время:
Стрелецкая Екатерина "Герцогиня на год, или Пробный брак с призванной"
Довольно симпатичное бытовое фентези, как романтика не особо цепляет- автор её сливает, интриги тоже порой как-то слишком в перессказе, но в целом неплохо.
Ветрова Юлия "Отпуск для ведьмы с котом"
Повесть, приключений больше, чем романтики, но я немного иначе всё представлял по названию и аннотации и хотя бы за счёт того, что автор удивил мне было интересно.
Максонова Мария "Попаданка для черного дракона
Это было очень слабо. Прочесть разок можно, но во многом предсказуемо в целом картонно и для удобства героини в мире, где есть сахар, никто не додумался делать леденцы.
Отредактировано (2025-06-27 13:02:46)
Прочитал вторую книгу "Ведьмы.ру" Деминой. Это еще не конец, но пока хорошая серия с обычным деминским дурдомом, где в одном месте собрались необученная ведьма, потерявший силу маг, упырь с гробом, неправильный оборотень, русалка в поиске жениха, демон-социофоб с договором, пьющий ведьмак, два черных козла с тяжелыми судьбами и прочие уникальные личности.
Отредактировано (2025-06-27 16:26:17)
Анончики, а подскажите бытового фэнтези? Чтобы уют, наведение быта, какой-нибудь милый роман, и без свиноебства любовного интереса, но если у них будет просто сложный характер - это можно.
Прочитал вторую книгу "Ведьмы.ру" Деминой. Это еще не конец, но пока хорошая серия с обычным деминским дурдомом
Угу, все клево, стеб над многомужеством зачетный разве что я надеялся, что компашка гг таки соберется штурмовать Обитель Зла до конца тома, но увы(( с такой скоростью не факт, что трех томов хватит
Кстати, у Вересковой новинка про оборотней - "Отбор. Помощница кронпринца" (первый том уже завершен, бесплатно на л.). Тоже неплохо
Анончики, а подскажите бытового фэнтези? Чтобы уют, наведение быта, какой-нибудь милый роман, и без свиноебства любовного интереса, но если у них будет просто сложный характер - это можно.
У Ром все читал? Она довольно плодовитая и регулярно новые книги выходят.
Отредактировано (2025-06-28 12:20:51)
У Ром все читал? Она довольно плодовитая и регулярно новые книги выходят.
А можешь скинуть ссылку? Я совсем мало читал в этом жанре.
А можешь скинуть ссылку? Я совсем мало читал в этом жанре.
Полина Ром - https://litnet.com/ru/polina-rom-u61692 … s?sort=new
Пишет преимущественно бытовушку с попаданками в условное Средневековье, которые там организуют новую жизнь и иногда бизнес.