Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4451 Вчера 21:13:16

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Коростышевская, весь цикл про Миньонов и серия "Сыскарь чародейского приказа", первая книга отличная, остальное у автора тоже неплохое. Елена Ахметова "Хелла" начиная с третьей части, у Ахметовой мне почти все нравится.

#4452 Вчера 22:38:45

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

"Девушка, которую не помнят" и "Враг, который не забудет" Елисеевой, ее же "Кризисный центр Монстр" и трилогия про Вэллери Мэнс.

#4453 Сегодня 12:23:59

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Анон пишет:

"Развод по-драконьи" Беловой. Автор тот же, что и у Чернотайи, но это какое-то странное. Такое ощущение, что черновик. Очень сумбурно, непродуманно и кусками.

Точно моё мнение. Если первую книгу цикла я ещё как-то осилила, то эту нишмогла. Тупо пролистала в конец, порадовалась, что не стала читать полностью. Какой-то сумбурный и дерганый текст.
Сейчас грызу третью книгу, автор пишет четвертую. И практически во всех гг-ни остаются с абьюзившими их мужиками.

#4454 Сегодня 12:58:48

Анон

Re: [ромфант][слр][женское фэнтези][лыр][литнет]

Зачла ознакомительный фрагмент Тарьянова и соавтор Плов для стражников. Не зацепило, все это уже где-то было. И да, 150 страниц за цену полноразмерной книги? И в комментариях пишут, что сумбурно и очень быстрая развязка. Скипну наверное, не готова я за миньку платить как за полноразмер.

Отредактировано (Сегодня 12:59:08)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума