Вы не вошли.
Короче, не, я такое читать не готов.
Спасиб, анончик! Всё ещё хуже, чем я думал
Спасиб, анончик! Всё ещё хуже, чем я думал
▼Скрытый текст⬍
Да считай
Я что-то в этом роде подозревал Спасибо большое! Это единственное, что меня интересовало в этой опупее.
Отредактировано (2023-08-21 01:10:12)
Такое вообще в природе существует?
Гринберг-Змеевская. Писево несколько на любителя, своеобразные кинки, но пишут в целом неплохо и акцент как раз на здоровые равноправные отношения. Попробуй, мб зайдет.
акцент как раз на здоровые равноправные отношения
Учитывая, что сами герои у них обычно истеричные ебанаты, плюс любовь к курощению бывших, тексты не особо здоровые несмотря на это
Учитывая, что сами герои у них обычно истеричные ебанаты,
Мы, видимо, разные книги читали.
Гринберг-Змеевская.
Не согласна. Там такие кинки, что на здоровые равноправные отношения они, имхо, не очень натягиваются. Так что зайдёт только тем, у кого кинки совпадают с авторскими. Для меня такое - абьюзивные отношения в чистом виде.
Мы, видимо, разные книги читали.
Ну вот "хорошая" героиня пинком ноги открывает дверь к бывшему и говорит: Иди спасай там кого-то, потому что любой порядочный человек должен спасать кого-то.
Плохой бывший (неизвестно почему плохой - осталось за кадром, но плохой) закономерно спрашивает: - Дорогая, ты хочешь, чтобы я рисковал своей жизнью - ты собираешься ко мне вернуться? Героиня гордо отвечает: - Нет, и не мечтай! Но ты должен пойти и спасти их!
Наверное, в подростковом возрасте я бы проникся, но вот прямо сейчас считаю гг ебанаткой. Ну и плюс один из героев у них всегда истероид, наверное, авторы по ролям пишут и это часть стиля одного из.
Отредактировано (2023-08-21 14:56:48)
Анон, а реально, это какая книга?) Я вроде всё читал, но вот такого не помню в упор.
Ну, вот как описано, я увидел: бывший имеет скиллы спасти и не убиться сам, потому для меня требование правомочно, не вижу ебанизма.
Ну, вот как описано, я увидел: бывший имеет скиллы спасти и не убиться сам, потому для меня требование правомочно, не вижу ебанизма.
Это ты бы пришел к бывшему с такими просьбами только если бы был уверен в его безопасности, а героине просто на него насрать.
Ну и вообще с бывшими там не все так однозначно. Те, которых курощают, обычно мудаки высшего сорта, их не жалко) Точно есть книга, где у гг отличные отношения с бывшим парнем, и книга, где у мужика гг также отличные отношения с бывшей женой.
С истероидами в целом аналогичная история.
Разное они пишут, короче. Тем и нравится.
Разное они пишут, короче.
Верю. Я от Ясной отвалился после книжки про двух ебанатов (до этого она таких персов никогда не описывала, но видимо решила разнообразить). Надо давать авторам вторые шансы.
А Гринберг-Змеевская меня начали раздражать довольно сильно, хотя по-началу как раз очень нравились. Не совпадаем кинками категорически.
Отредактировано (2023-08-21 15:55:15)
Не совпадаем кинками категорически.
Ну я, например, две книжки про оборотней без восторга осилил, мягко говоря. Не люблю эту меховую хрень) Зато от третьей, которая Чёрное сердце, до сих пор в восторге. Так что тут не угадаешь, когда зайдет, а когда плеваться будешь
Ясной отвалился после книжки про двух ебанатов (до этого она таких персов никогда не описывала, но видимо решила разнообразить).
Анончик, это где? Я Ясную все вроде читала, ебанатов не помню... Батарейка своеобразная, но мне и она зашла.
Анончик, это где? Я Ясную все вроде читала, ебанатов не помню...
Яна Лисканова "По Ту Сторону Реки" очень понравилось.
Спасибо за рек, мне тоже.
Мне все три из цикла зашли.
Плюнула на переводчицу с эльфийского, видимо не моё совсем. Очень тяжело читать.
Ты герой)) Я уже давно плюнул, ну просто скучно. Но оно спокойное и герои милые (по крайней мере, в первой половине, на которой я бросил). Типа комедия положений.
Отредактировано (2023-08-21 18:16:36)
Добрый день, анончики
Можете посоветовать что-нибудь в стиле Гусейновой? Чтоб прям сиропный мёд и сахар на зубах хрустел. Без любовных геометрических фигур и откровенной пошлости
Не знаю подходит ли под описание, но может попробовать Марук Майю.
("Звёздная пыль" и др. из этой серии.
В других сочинениях такие заковыристые любовные геометрические фигуры наверчены, что стоит только удивляться, как ГГ не порвало )
Отредактировано (2023-08-21 19:11:16)
Можно попробовать Ахметову Паргелий.
Было три попытки подхода к жеванию данного кактуса.
Не зашло. Может я что-то не понимаю.
Не зашло. Может я что-то не понимаю.
Попробуй сразу "Аллергию на магию". У меня к автору сложное отношение - или вообще никакфтопку или прям в сердечко.
любовные геометрические фигуры наверчены, что стоит только удивляться, как ГГ не порвало )
Хм)
Мне иногда хочется чего-нибудь как в Анжелике, типа история долгой бурной жизни и всех мужиков гг, а то сейчас столько целомудрия из таких я помню только ещё Таню Хаф, или как там её, но хочется нашего ромфанта. Есть такой? Только читабельный.
Есть такой? Только читабельный.
Поройся у Смирновой, которая в тандеме с Дэвлин пишет. Так то тема не шибко популярная, в кинках у широких масс либо одна любовь навеки, либо гарем, облизывающий свою трепетную няшу.