Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2015-01-29 14:47:00

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

И даже если солью анонимно, то сразу будет понятно, кто слил, потому что некоторые вещи знаю только я.

Это неприятно, да.
Причем про мою няшку я подозреваю, что если я просрусь, то окажется, что я такая не одна и вообще няшечка давно уже многих достала или им просто есть, что сказать и будет эффект как с вождем, только пожиже.

#202 2015-01-29 14:51:09

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Причем я многое вижу про людей, что не мои фантазии, а действительно так и есть.

То что выделено болдом - это относительность. Потому что твоё "ужас-ужас" кому-то может быть "тьфу, и растереть". Люди разные.

#203 2015-01-29 14:52:36

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Во, у моей няшечки почти та же история - такой вождик местного разлива, хомячки буквально в рот смотрят. И тоже не хочется от своего имени что-то сливать. И даже если солью анонимно, то сразу будет понятно, кто слил, потому что некоторые вещи знаю только я.

Предполагаю что там не няшечка вождь ,а ты сам  мудак , а у няши есть компромат на тебя

#204 2015-01-29 14:55:24

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:
Анон пишет:

Во, у моей няшечки почти та же история - такой вождик местного разлива, хомячки буквально в рот смотрят. И тоже не хочется от своего имени что-то сливать. И даже если солью анонимно, то сразу будет понятно, кто слил, потому что некоторые вещи знаю только я.

Предполагаю что там не няшечка вождь ,а ты сам  мудак , а у няши есть компромат на тебя

Конечно же тебе виднее, анон!

#205 2015-01-29 14:57:29

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:
Анон пишет:

И даже если солью анонимно, то сразу будет понятно, кто слил, потому что некоторые вещи знаю только я.

Это неприятно, да.
Причем про мою няшку я подозреваю, что если я просрусь, то окажется, что я такая не одна и вообще няшечка давно уже многих достала или им просто есть, что сказать и будет эффект как с вождем, только пожиже.

Анон, а почему бы тебе и не просраться? Может, запустишь цепную реакцию.

#206 2015-01-29 15:02:39

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

То что выделено болдом - это относительность. Потому что твоё "ужас-ужас" кому-то может быть "тьфу, и растереть". Люди разные.

Естественно. Но ты пишешь про отношение к этому, а я про, грубо говоря, факт.
Если я знаю, что няшка врет друзьям и разводит их на деньги, кому-то может быть и пофик.Но факта это не меняет.

#207 2015-01-29 15:03:47

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Анон, а почему бы тебе и не просраться? Может, запустишь цепную реакцию.

А это имеет смысл делать там, где компания няшки сидит и прочитают именно те, кому предназначено. но анонимно. А там такой площадки нет.

#208 2015-01-29 15:14:38

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Аноны со стилистическими пронзаниями, вы меня развеселили до слез.
Стиль записей, ояебу. Особенный такой и неповторимый стиль записей.

#209 2015-01-29 15:15:39

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а почему бы тебе и не просраться? Может, запустишь цепную реакцию.

А это имеет смысл делать там, где компания няшки сидит и прочитают именно те, кому предназначено. но анонимно. А там такой площадки нет.

А если виртуалом в комменты придти? Или там все анально огорожено?

#210 2015-01-29 15:23:39

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

А если виртуалом в комменты придти? Или там все анально огорожено?

Во-первых, огорожено конечно же. Ты что, там такая няшка, она айпишники отслеживает и удаляет негодные комемнты и вообще трясется за свою репутацию.
Дело в ЖЖ происходит, там было бы годно ёбнуть где-нибудь в гелз онли, например, потому что там почти все хомяки сидят.

#211 2015-01-29 15:24:42

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

А если виртуалом в комменты придти?

Я другой анон но по личному опыту знаю ,что эффект будет прямо противоположный .Большинство станет на сторону няши и решит что происки врагов или тролинг

#212 2015-01-29 15:34:07

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Про няшу - ей еще и можно было бы вполне так подгадить, потому что она привыкла выезжать за счет людей, а тут есть шанс, что и сарые хомяки бы задумались, и новые бы знали, с кем дело имеют. Причем я знаю минимум одного человека, который за последнее время от няши отошел и с ней не общается, похоже. И я подозреваю, что он либо не хомяк был изначально, либо активно расхомячился.

#213 2015-01-29 15:36:51

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Дело в ЖЖ происходит, там было бы годно ёбнуть где-нибудь в гелз онли, например, потому что там почти все хомяки сидят

А еще можно принести пруфов сюда, в раздел "Люди", ну или если доказательств не хватает - в другой раздел  :evil:

#214 2015-01-29 16:01:36

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

да тут это не интересно никому - маленькая компания, свои разборки.

#215 2015-01-29 18:30:31

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Аноны со стилистическими пронзаниями, вы меня развеселили до слез.
Стиль записей, ояебу. Особенный такой и неповторимый стиль записей.

Не знаю, как у того анона, а в моем случае - да.
Там действительно был очень узнаваемый стиль, я, кстати, в фэндомчике хорошо знакомых авторов спокойно вычисляю, нужно просто немного уметь анализировать.

#216 2015-01-29 18:48:59

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Стиль записей, ояебу. Особенный такой и неповторимый стиль записей.

Ну, в некоторых случаях - да. Например, знал я одну даму на дайри, давно еще, дама была очень склочная и склонная ко всяким гадостям за спиной, при этом имела целую кучу виртов, которые постоянно пополняла и старательно не палила. И все бы ничего, но у дамочки было одно психическое отклонение, не сильное, специфическое и накладывающее неизгладимый отпечаток на ее речь. Поэтому, не смотря на все ее ухищрения, любой ее вирт при личном общении пронзался на два счета. Я вообще замечал, что людей с отклонениями пронзить проще, у их стиля письма все-таки более глубокие причины, чем у стиля письма какого-нибудь усредненного физически и психически здорового человека, их скрыть сложнее.

#217 2015-01-30 10:13:13

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Не знаю, как у того анона, а в моем случае - да.
Там действительно был очень узнаваемый стиль, я, кстати, в фэндомчике хорошо знакомых авторов спокойно вычисляю, нужно просто немного уметь анализировать.

Анончик, тут кто-то пытается срач развести (уже несколько явных попыток было), советую просто внимания не обращать.

#218 2015-01-30 10:26:05

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анончик, тут кто-то пытается срач развести (уже несколько явных попыток было), советую просто внимания не обращать.

А, ну ладно. Просто смешно, что кто-то пытается утверждать, что абсолютно все юзеры дайри пишут в одном-единственном стиле, поэтому их невозможно вычислить при смене дайрика.

#219 2015-01-30 14:56:53

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Аноны, просто есть дофига примеров, как любители пронзать по стилю попадали пальцем в такое небо, что ой.
Например, лично мне уже год пытаются приписать некоего юзера с воплями "это тыыы! это точно тыыы! твой стиль, сууука!"
А это ни разу не я и сам хотел бы ему в глазки посмотреть, потому что правда сука.

#220 2015-01-30 14:57:58

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

кто-то пытается утверждать, что абсолютно все юзеры дайри пишут в одном-единственном стиле, поэтому их невозможно вычислить при смене дайрика.

А вот передергивать не надо. Про абсолютно все речи не было.
Речь была про то, что дофига людей с похожим стилем. Я вот клсящих под водолей-стайл знаю с десяток. И это всё она, получается?

#221 2015-01-30 15:53:14

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Аноны, просто есть дофига примеров, как любители пронзать по стилю попадали пальцем в такое небо, что ой.
Например, лично мне уже год пытаются приписать некоего юзера с воплями "это тыыы! это точно тыыы! твой стиль, сууука!"
А это ни разу не я и сам хотел бы ему в глазки посмотреть, потому что правда сука.

ну я ж говорил, что не только по стилю, там были еще подсказки из реаловой жизни. Не буду приводить примеры, но ошибиться было крайне сложно. Просто когда я только наткнулся на этот дайри, то подумал "ни фига ж себе как похоже на бывшую пишет", а потом уже эти подсказки нашел.
И чуть попозже все подтвердилось.

А вот передергивать не надо. Про абсолютно все речи не было.
Речь была про то, что дофига людей с похожим стилем. Я вот клсящих под водолей-стайл знаю с десяток. И это всё она, получается?

Нет, конечно, стиль тоже не абсолютный показатель, всего лишь одна из подсказок.

#222 2015-01-31 09:30:27

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Есть знакомый, большой любитель гадить в уши коллегам и знакомым, что вот ему-то он друг, поэтому хочет на жену (на мужа) глаза раскрыть.

Вроде и криминала никакого не сообщает, просто потихньку срет, но, глядишь, люди через месяц-другой этой его "дружбы" сцепились, как ненормальные и не то, что к разводу - к войне кланов и массовым убийствам дело идет... Добрался он и до моей семьи.

Поначалу я просто офигела от наглости и неприкрытости методов, а как покой в  доме пиздой накрылся, ушла в партизаны.

"По-соседски" к жене его наведываться стала, обсуждать приобретенную  ювелирку, технику, поездки, намечающиеся уроки в автошколе (она страстно мечтала о собственной машине)... Короче, подкидывала настойчивой даме недостающую пищу для размышлений, и чтобы  превратить в ад его собственную  жизнь, можно было не беспокоиться.

Попутно рыла про него всякое и в момент, когда собралось несколько людей, в т.ч. и нек.пострадавшие от его паскудства, вывалила бомбу, пруф нового блядства. И настал кошмар, который  хотелось бы забыть, но нельзя. Выворачивался он виртуозно, но доказательства были такие, что враньем не перешибешь. С тех пор как отрезало - никаких больше неформальных встреч, а если по работе изредка контактировать приходится - третьи лица в помощь.

Жалею, что раньше не вписалась, но мало-мальски понимать происходящее начала только, когда самой прилетело

#223 2015-01-31 12:23:57

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

То что выделено болдом - это относительность. Потому что твоё "ужас-ужас" кому-то может быть "тьфу, и растереть". Люди разные.

да, воистину. Тут, как открылось внезапно анону, у одной видящей истинную натуру лопнула задница до создания многочисленных сайтов, где объект хейта ебут на фотожабах негры  - потому что объект хейта рисовал слэшик  на определенную тему и не отвечал в аске на "критические вопросы". Это показалось ей признаком страшного высокомерия, лживости, порочности, вырождения и т.д. Анон случайно прочитал всю эту историю, и теперь у него шаблон никак не срастется, каким ебнутым надо быть. Притом что близкой друзяшечкой объекта не является и в десны не целуется.
Хейтота еще периодически тут по форуму пробегает, рассказывает, какая "эта няшечка на самом деле лживая заносчивая сука", да.
Вот воистину не верьте всем, кто плачется, что "никто не знает, какая она гадина, но я-то знаю! Я-то знаю!" Настолько знаешь, что просто сказать об этом недостаточно - надо все вокруг себя изгадить, мля.

#224 2015-01-31 14:21:29

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Раз уж зашла речь о лживых няшечках, скажу по своему опыту, что такие действительно бывают. С такими до определенного момента можно очень даже мило общаться, пока они тебе не нагадят за спиной, продолжая в лицо так же улыбаться. Просто как правило нет смысла их разоблачать, потому что рано или поздно они себя опять проявят, и люди постепенно сами от них отвернутся. Я знал одну такую, учились когда-то на одном курсе. Поначалу она собрала вокруг себя довольно большую компанию, в общении казалась приятной и милой. Но постепенно подгадила каждому, и к концу обучения растеряла почти всех друзяшек. Самые стойкие продолжали с ней водить знакомство еще пару лет, но потом и они отвалились. Такие обычно, попадая куда-то на новое место учебы/работы заводят новый круг друзей и извлекают из них пользу для себя, пока друзья это не осознают и не пошлют их нахуй.

#225 2015-01-31 15:42:32

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

А я очень веселюсь, когда "разоблачать истинное лицо няшек" рвутся известные ебанашки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума