Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#176 2015-01-28 15:53:55

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:
Анон пишет:

в паре моментов она пропалилась

Чем-то таким вот уникальным, чего точно никак не могло быть с кем-то другим?

Да хрен его знает, вполне возможно, что могло.

#177 2015-01-28 15:54:57

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

в паре моментов она пропалилась

Чем-то таким вот уникальным, чего точно никак не могло быть с кем-то другим?

Да хрен его знает, вполне возможно, что могло.

Например? Вот честно, сижу придумываю и фантазии не хватает.

#178 2015-01-28 15:58:03

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Чем-то таким вот уникальным, чего точно никак не могло быть с кем-то другим?

Да хрен его знает, вполне возможно, что могло.

Например? Вот честно, сижу придумываю и фантазии не хватает.

Например фандомные записи. Если кто-то тоже знает этот фандом, то он может вполне и догадаться, что это она. А кто не знает - то нет.

#179 2015-01-28 16:02:04

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Аноны, я как-то так тоже пропавшую в тумане бывшую пропалил.
Собственно, во первых стиль записей все же сложно изменить, сразу начинаешь подозревать, потом намеки, отсылки к событиям в реале, ну элементарно же догадаться.

И да, это действительно была она, а не мое больное воображение  =D

#180 2015-01-28 16:04:11

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Аноны, я как-то так тоже пропавшую в тумане бывшую пропалил.
Собственно, во первых стиль записей все же сложно изменить, сразу начинаешь подозревать, потом намеки, отсылки к событиям в реале, ну элементарно же догадаться.

И да, это действительно была она, а не мое больное воображение  =D

Вот да, стиль записей тоже, кстати.

#181 2015-01-29 04:08:56

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

А мне школьная подруга отомстила через 16 лет после окончания школы. Мы в пятом классе дружили, а потом я нашла себе других друзей и с этой подругой постепенно общаться перестала. Причем, с моей стороны особой привязанности и не было, просто это была новая школа, я искала, с кем дружить. А подруга ничего не говорила, так что я думала, что и я ей не особо важна. В общем, все прошло мирно, на мой взгляд.
После школы мы не виделись, а потом я случайно пришла работать в ту же компанию, где работала она. И она начала меня зло подкалывать. Я вначале все пропускала мимо ушей - ну мало ли, может манера общения такая и юмор дурацкий. И в какой-то момент позвала ее пообедать вместе. На что получила ответ: - Нет, я обедаю со своей подругой Х, найди себе своих друзей. Я же нашла себе новых друзей в школе! А ведь ты мне тогда рисунки рисовала, у меня до сих пор хранится один... ну и т. д.

И теперь мне, с одной стороны, смешно из-за этой нелепой мести - я ведь вовсе не рвалась снова к ней в друзья, а просто проявляла вежливость, с другой - немного совестно, что в школе я была бесчувственным чурбаном )))

#182 2015-01-29 09:11:29

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

А мне школьная подруга отомстила через 16 лет после окончания школы. Мы в пятом классе дружили, а потом я нашла себе других друзей и с этой подругой постепенно общаться перестала. Причем, с моей стороны особой привязанности и не было, просто это была новая школа, я искала, с кем дружить. А подруга ничего не говорила, так что я думала, что и я ей не особо важна. В общем, все прошло мирно, на мой взгляд.
После школы мы не виделись, а потом я случайно пришла работать в ту же компанию, где работала она. И она начала меня зло подкалывать. Я вначале все пропускала мимо ушей - ну мало ли, может манера общения такая и юмор дурацкий. И в какой-то момент позвала ее пообедать вместе. На что получила ответ: - Нет, я обедаю со своей подругой Х, найди себе своих друзей. Я же нашла себе новых друзей в школе! А ведь ты мне тогда рисунки рисовала, у меня до сих пор хранится один... ну и т. д.

И теперь мне, с одной стороны, смешно из-за этой нелепой мести - я ведь вовсе не рвалась снова к ней в друзья, а просто проявляла вежливость, с другой - немного совестно, что в школе я была бесчувственным чурбаном )))

по-моему, подруга не права. Это мелочно и мерзко.
А на анона надулись люди, которые ему, так скажем, сделали не очень хорошо и про которых анон посмел это сказать. Причем он даже не жаловался, а прояснял, можно ли улучшить ситуацию без участия этих людей. Сами нагадили, сами обиделись. Теперь демонстративно не здороваются и всякое такое.

#183 2015-01-29 09:43:21

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

А мне школьная подруга отомстила через 16 лет после окончания школы. Мы в пятом классе дружили, а потом я нашла себе других друзей и с этой подругой постепенно общаться перестала. Причем, с моей стороны особой привязанности и не было, просто это была новая школа, я искала, с кем дружить. А подруга ничего не говорила, так что я думала, что и я ей не особо важна. В общем, все прошло мирно, на мой взгляд.
После школы мы не виделись, а потом я случайно пришла работать в ту же компанию, где работала она. И она начала меня зло подкалывать. Я вначале все пропускала мимо ушей - ну мало ли, может манера общения такая и юмор дурацкий. И в какой-то момент позвала ее пообедать вместе. На что получила ответ: - Нет, я обедаю со своей подругой Х, найди себе своих друзей. Я же нашла себе новых друзей в школе! А ведь ты мне тогда рисунки рисовала, у меня до сих пор хранится один... ну и т. д.

И теперь мне, с одной стороны, смешно из-за этой нелепой мести - я ведь вовсе не рвалась снова к ней в друзья, а просто проявляла вежливость, с другой - немного совестно, что в школе я была бесчувственным чурбаном )))

Мне таких людей жалко, но как-то так... на расстоянии. На близкой дистанции я их боюсь.  :panic:

#184 2015-01-29 10:36:10

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

И теперь мне, с одной стороны, смешно из-за этой нелепой мести - я ведь вовсе не рвалась снова к ней в друзья, а просто проявляла вежливость, с другой - немного совестно, что в школе я была бесчувственным чурбаном )))

Тебе той же монетой отплатили, что ты ноешь?

#185 2015-01-29 10:57:17

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Да ну, у бабы с головой что-то. Такое помнить  :blabla: В школе у девочек вечно "Ты пошла под ручку в туалет с другой, ты мине больше ни падруга!!1111".

#186 2015-01-29 10:59:08

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Тебе той же монетой отплатили, что ты ноешь?

Хуясе той же. Тому анону не надо было с ней дружить, это была просто вежливость. А подруга сбрендила совсем, какие-то детские рисунки поминать и зло подкалывать.
Мне вот тут недавно одноклассница, с которой общаюсь, сказала, что встретила на улице еще одну одноклассницу, и та просила передо мной извиниться за то, что в 10 классе перестала со мной дружить. Я аж охуел. Я вообще с трудом вспомнил-то, как мы перестали дружить. Ну, дружили, ну, перестали, это бывает. В школе вообще часто дружат по принципу "рядом посадили" или "недалеко живем", и у меня такое было. До той девчонки дела нет, ну перестали и перестали, может было немного неприятно, да я уже и не помню теперь. А она дохренадцать лет спустя извинения передает...
Люди такие странные.

#187 2015-01-29 11:09:09

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

А как вы думаете, если хотя бы одному школьному обидчику своему ебало начистить, то всё школьная хуйня забудется? Я не знаю, оно иногда просто всплывает само, и я в ступоре хожу целый день, как будто заново всё переживаю. И реально хочется избить до кровавых соплей кого-нибудь из тех сук. Мне не месть нужна, мне нужно, чтобы всё это дерьмо ушло из моей головы.

#188 2015-01-29 11:14:57

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

А как вы думаете, если хотя бы одному школьному обидчику своему ебало начистить, то всё школьная хуйня забудется? Я не знаю, оно иногда просто всплывает само, и я в ступоре хожу целый день, как будто заново всё переживаю. И реально хочется избить до кровавых соплей кого-нибудь из тех сук. Мне не месть нужна, мне нужно, чтобы всё это дерьмо ушло из моей головы.

Мне однажды сон приснился, как я пизжу девку, которая меня обидела, так за волосы беру и лицом об колено, до кровавых соплей именно! В жизни таких желаний не было, а во сне такооой кайф был, мне аж стремно стало  :timid: Все обиды куда-то делись после этого.

#189 2015-01-29 11:27:08

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

А как вы думаете, если хотя бы одному школьному обидчику своему ебало начистить, то всё школьная хуйня забудется? Я не знаю, оно иногда просто всплывает само, и я в ступоре хожу целый день, как будто заново всё переживаю. И реально хочется избить до кровавых соплей кого-нибудь из тех сук. Мне не месть нужна, мне нужно, чтобы всё это дерьмо ушло из моей головы.

Попробуй для начала излупить подушку или грушу. Но не просто постучать, а вот раздраконить нахер.. тебе просто нужно вылить накопившиеся еще с тех пор желания. Не всегда нужно именно лупить мучителя.

#190 2015-01-29 11:28:05

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Попробуй написать хотя бы, как их пиздишь.

#191 2015-01-29 11:28:06

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

А как вы думаете, если хотя бы одному школьному обидчику своему ебало начистить, то всё школьная хуйня забудется? Я не знаю, оно иногда просто всплывает само, и я в ступоре хожу целый день, как будто заново всё переживаю. И реально хочется избить до кровавых соплей кого-нибудь из тех сук. Мне не месть нужна, мне нужно, чтобы всё это дерьмо ушло из моей головы.

У меня вот со временем само все забылось, сейчас даже не вспоминаю. Так что думаю, если бы тогда кого-то серьезно отпиздила, то вряд ли это что-то бы поменяло. Скорей всего, отпизженный нажаловался бы родителям или директору школы.

#192 2015-01-29 12:58:09

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

я не мстительная, но злопамятная и меня клинит на том, что мне вот нужно, чтобы люди неприятного мне человека увидели так, как я его вижу. Причем я многое вижу про людей, что не мои фантазии, а действительно так и есть. И вот щас у меня ситуация, я про одного человека знаю столько всего, что смотреть на него не могу, противно, а человек этот отыгрывает няшечку и многим очень нравится. И меня аж дергает от этого.

#193 2015-01-29 13:09:45

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

я не мстительная, но злопамятная и меня клинит на том, что мне вот нужно, чтобы люди неприятного мне человека увидели так, как я его вижу. Причем я многое вижу про людей, что не мои фантазии, а действительно так и есть. И вот щас у меня ситуация, я про одного человека знаю столько всего, что смотреть на него не могу, противно, а человек этот отыгрывает няшечку и многим очень нравится. И меня аж дергает от этого.

У меня та же фигня, анон. Хорошо знаю одного человека, он в период нашего знакомства очень здорово раскрыл свое истинное лицо. Очень лживый человек, которому ничего не стоит нарушить обещание или подставить. Но у него язык очень хорошо подвешен, и обаяние некое есть. Он очень людей умеет вводить в заблуждение. Я уже попыталась одного человека предупредить на счет него, но мне не поверили, сказали, что я на хорошего человека наговариваю. Няшечку он отыгрывает очень убедительно.

#194 2015-01-29 13:32:59

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

У анона была навязчивая поклонница. Звонила домой, писала письма, бегала по всем тусовкам, вешалась и всячески навязывалась. Однажды анон вызвал деву на рандеву, сказал прямо " не люблю, душа не лежит, прости, пожалуйста оставь меня в покое ". Девушка мстила: разводила сплетни, пыталась втереться в доверие к друзьям анона, врала им, что анон ее обижал, несколько лет создавала фейки, писала анону гадости вконтакт, писали гадости под фотографиями анона с другими девушками. Обиделась она видите ли, не ответили ей взаимностью. Анончики утверждают, мол лучше отомстить через 20 лет, чем жить с обидой. Мальчики и девочки, было бы за что мстить. Человек мне никто, сама себе придумала, сама обиделась, сама решила, что ей дано священное право портить жизнь анону.

Анон, как я тебя понимаю! У самого уже несколько таких мстительниц собралось - вот не знаю, чо с ними делать. Больные ж бабы.

#195 2015-01-29 13:43:04

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

А меня давно бывший парень против подруг настраивал. Я молодая была и не подозревала, что такие люди бывают, верила ему. Разругалась с несколькими, а одной прям всерьез хотела нагадить, думая, что она сделала такое и такое, хорошо, что вовремя узнала правду, а то она бы потом думала, за что я ей мстила.

#196 2015-01-29 13:50:29

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:
Анон пишет:

И теперь мне, с одной стороны, смешно из-за этой нелепой мести - я ведь вовсе не рвалась снова к ней в друзья, а просто проявляла вежливость, с другой - немного совестно, что в школе я была бесчувственным чурбаном )))

Тебе той же монетой отплатили, что ты ноешь?

А где ты увидел нытье? Живешь в альтернативной вселенной? Говорю же, меня это насмешило. И еще заставило задуматься.

#197 2015-01-29 14:04:41

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Я уже попыталась одного человека предупредить на счет него, но мне не поверили, сказали, что я на хорошего человека наговариваю. Няшечку он отыгрывает очень убедительно.

Угу, такая же фигня.
Причем моя няшечка еще и претендует на вождизм в полной мере и собирает вокруг себя хомяков. А я, так получилось, хорошо знаю, что именно она про этих хомяков а спиной говорит.
Было бы у нас в той компании место, где можно было бы анонимно просраться, я бы столько говна про нее вылила.
А открыто не могу, потому что во-первых, мне не поверят, я знаю, во-вторых, у меня внутри столько говна на эту няшу накопилось, что я не хочу от своего имени его сливать, а в-третьих, я очень много всего знаю от третьих лиц или из частных сплетен и не хочу, чтобы знали, кто все это слил.

#198 2015-01-29 14:24:57

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:
Анон пишет:

Я уже попыталась одного человека предупредить на счет него, но мне не поверили, сказали, что я на хорошего человека наговариваю. Няшечку он отыгрывает очень убедительно.

Угу, такая же фигня.
Причем моя няшечка еще и претендует на вождизм в полной мере и собирает вокруг себя хомяков. А я, так получилось, хорошо знаю, что именно она про этих хомяков а спиной говорит.
Было бы у нас в той компании место, где можно было бы анонимно просраться, я бы столько говна про нее вылила.
А открыто не могу, потому что во-первых, мне не поверят, я знаю, во-вторых, у меня внутри столько говна на эту няшу накопилось, что я не хочу от своего имени его сливать, а в-третьих, я очень много всего знаю от третьих лиц или из частных сплетен и не хочу, чтобы знали, кто все это слил.

Во, у моей няшечки почти та же история - такой вождик местного разлива, хомячки буквально в рот смотрят. И тоже не хочется от своего имени что-то сливать. И даже если солью анонимно, то сразу будет понятно, кто слил, потому что некоторые вещи знаю только я.

#199 2015-01-29 14:26:41

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон в юности был мил и всепрощающ. а сейчас исповедует "Прошу. Но пусть сначала его повесят". И ничего, небо на бошку не падает, а все окрестные паразиты сначала думают, а нужна ли им моя  шея. У анона репутация злого чурбана, но легко и спокойно на душе.

#200 2015-01-29 14:46:10

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Анон в юности был мил и всепрощающ. а сейчас исповедует "Прошу. Но пусть сначала его повесят". И ничего, небо на бошку не падает, а все окрестные паразиты сначала думают, а нужна ли им моя  шея. У анона репутация злого чурбана, но легко и спокойно на душе.

А я наоборот в детстве был обидчивый и злопамятный. Ужасно даже, как вспомню. А с возрастом стал более отходчивым, даже если мне делают пакость. Не хочется связываться с говном. Стараюсь просто вычеркнуть из своей жизни.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума