Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#151 2015-01-28 13:53:56

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

А бывший у себя написал (да и свидетели ИРЛ-общения говорят, что он такие мнения высказывал), что я-де это специально делаю, чтобы унизить его и всем в глаза тыкнуть, что он плохой (с ним мы вообще никуда не ходили, даже гулять), а новый - хороший.

Обожаю таких повернутых на себе.

#152 2015-01-28 13:54:07

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Куница, вот же баба хитрожопая. И ведь таких сложнее всего послать, они мастерски манипулируют "дружбой".

А он рассказывает - тот самый первый мужик, про которого я уже и думать забыла, подошел к нему и нарассказывал, что я, мол, и шлюха (изменила ему с его лучшим другом! И все это преподносилось со слезами на глазах)

У меня была лайт вершн, и замуж я не вышла, даже в голову не пришло.
Короче. был у анончика в универе ухажер. Никаких чувств анон к нему не испытывал и после первого признания отправил во френдзону. Только такое дело, анон тогда был юнее, наивнее и вообще баклан, поэтому с ухажером общаться не перестал, одна компания все таки, поэтому ухажер продолжал питать чувства и надежды.

И тут за аноном начинает ухаживать парень из той же компании. Раз до дому проводил, второй, потом - бац, отвалился, начал за подружкой анона бегать. Ну мало ли, не понравился анон, да и подружка умница и красавица. Потом второй кун из той же комании - и до дому провожал, и по городу за ручку гулял. и комплиментами красоте и уму сыпал, а потом резко прекратил поползновения.
Ну опять же, мало ли чего, - подумал анон. Потом та же байда случилась с третьим знакомым, но анон тогда уже был влюблен в куна из другого города и заметил разве что краем глаза.
А уже потом, канонично спустя эн лет, встретил анон мальчика из компании, с которым никакого намека на романтику не было, просто пересекались иногда поболтать. И этот мальчик поведал тупому анончику, что всех трех кунов  и парочку потенциальных поклонников отвадил тот самый первый ухажер рассказами о нищасной любви, плохом характере анона и банальными мужскими манипуляциями в духе "мы же мужики, дружба важнее баб, ну ты чо".

Смешно, короче, было.

#153 2015-01-28 14:01:50

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Смешно сейчас вспоминать, но когда-то анон встречался с чуваком, который считал себя хакером, чуть ли не взрывающим дома. В принципе он реально мог сделать мелкую пакость типа взлома почты, а потом уже и страницы в соцсетях, забрасывания троянов и прочего. Не буду говорить, что он анону делал в течение "семейной жизни", но одной из причин, по которым анон боялся уйти от него были как раз угрозы нагадить самому анону, его родителям, подругам и всем-всем-всем. И потом когда анон ушёл, то ещё год трясся и боялся мсти.

#154 2015-01-28 14:07:25

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Спустя неделю приходит ко мне домой, а с ним тот самый бывший, и гордо мне залепляет в лицо: "хаха, шлюха, я тебя бросаю, страдай теперь, как мой друг страдал". И тот стоит довольный.

Блин, как я щас заржал :lol: Такие идиоты, что это даже где-то мило :lol:

#155 2015-01-28 14:09:34

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Блин, как я щас заржал  Такие идиоты, что это даже где-то мило

Ну да, учитывая что нам всем по 16 лет было, то такое простительно.

#156 2015-01-28 14:10:27

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

А я как-то расстался с девушкой. Ну как расстался: она в жесткой форме сказала. что не желает общаться. До этого такое уже было, несколько раз, и  каждый раз я бежал к девушке извиняться, узнавать что сделал не так, исправлять ошибки и все такое. А тут не побежал: заебало как-то за два года такой нервотрепки.

Ну и через какое-то время узнал, что она показывает подружкам нашу переписку, пишет про меня осуждающие постики в днявочке, и считает все это страшной мстей, от которой я должен немедленно осознать и приползти покаяться.

#157 2015-01-28 14:12:57

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, как я щас заржал  Такие идиоты, что это даже где-то мило

Ну да, учитывая что нам всем по 16 лет было, то такое простительно.

Это правда мило  :lol:

#158 2015-01-28 15:07:03

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

У анона была однажды любовь-любовь с девушкой, которая анону банально запудрила мозги своей няшностью и "влюбленностью", была реально милая, отношения казались идеальными. Вобщем, полгода анон был на седьмом небе. А потом с аноном резко перестали общаться. Она даже не отвечала на письма и заблочила меня везде. Анон метался, не мог понять, в чем дело, чуть не стал неврастеником, блин. А когда удалось с ней выйти на связь, то на анона просто вылили ушат говна. Анон долго обтекал, и не мог понять, что такого он ей сделал, и почему вдруг добрая любящая няшечка превратилась такое говно. А позже случайно выяснилось, что она параллельно с аноном встречалась еще с одной девушкой, а когда анон ей надоел, она просто вот так решила анона устранить из своей жизни. Потом анону скинули пару ссылочек на дневники той "няшечки", анон прочитал и прихуел, насколько это оказалось агрессивное, злобное и крайне неприятное существо. И до сих пор анон не понимает, как она полгода могла так самозабвенно врать. И главное - так убедительно врать. Анон очень долго боролся с желанием написать в личку той ее девушке, с которой она параллельно встречалась, все ей рассказать. Но анон как вспомнит тот пиздец, что читал в дневнике своей неудавшейся пассии, так волосы на голове дыбом встают. Может, анон тупо ссыкло. Но страшно, что если я все расскажу, то она начнет мстить. Боюсь связываться. Да и не факт, что та девушка поверит. Ведь эта гадина умеет убеждать, умеет вызывать стмпатию и пудрить мозги. Вобщем, так анон и не решился, и до сих пор не знает, плохо это или хорошо.

#159 2015-01-28 15:11:04

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Вот тут реально бы стоило предупредить. Жесть(

#160 2015-01-28 15:21:17

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Вот тут реально бы стоило предупредить. Жесть(

Анон ссыкло( И та девушка, она с обманщицей в одной тусовке, где та пользуется большим авторитетом и доверием. Анону, скорее всего, тупо не поверят. Зато обманщица потом может анону здорово нагадить. Видимо, анон не настолько альтруист.

#161 2015-01-28 15:30:10

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Потом анону скинули пару ссылочек на дневники той "няшечки", анон прочитал и прихуел, насколько это оказалось агрессивное, злобное и крайне неприятное существо

Распространи анонимно эти ссылочки, делов-то. Раз нашлись те,кто тебе их кинул,значит ты не единственный в курсе и если что не будешь единственным подозреваемым. А если там и правда такой ад, то и симпатии публики будут на твоей стороне.

#162 2015-01-28 15:36:28

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Потом анону скинули пару ссылочек на дневники той "няшечки", анон прочитал и прихуел, насколько это оказалось агрессивное, злобное и крайне неприятное существо

Распространи анонимно эти ссылочки, делов-то. Раз нашлись те,кто тебе их кинул,значит ты не единственный в курсе и если что не будешь единственным подозреваемым. А если там и правда такой ад, то и симпатии публики будут на твоей стороне.

Может и распространю. Просто анон долго сомневался и тупил, и теперь уже несколько поздновато. Но может оно и имеет смысл. Спасибо за совет.

#163 2015-01-28 15:36:39

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Ну и через какое-то время узнал, что она показывает подружкам нашу переписку, пишет про меня осуждающие постики в днявочке, и считает все это страшной мстей, от которой я должен немедленно осознать и приползти покаяться.

У меня тоже такое было, только с "подругой", которая обиделась, что ее больше не спонсируют по дружбе, а намекают, что кончилась лафа. Страшная месть в подзамках! Аж трясет от страха.

#164 2015-01-28 15:37:27

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

А что ж они там, в той тусовке, такие слепые и глупые?

#165 2015-01-28 15:38:44

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон со ссылками, а как ты прочитал днявочку, если ты везде забанен?

#166 2015-01-28 15:40:43

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

А что ж они там, в той тусовке, такие слепые и глупые?

Я другой анон, но посмотри на тех же хомячков Вождя. Ничто не заставляет их усомниться в его сиятельности, хотя доказательств вагон и маленькая тележка. Я сам знал такого человека, который был жутким вруном, лицемером и говном, но всегда находились люди, которые ему верили и восхищались.

#167 2015-01-28 15:40:46

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

ерез какое-то время узнал, что она показывает подружкам нашу переписку, пишет про меня осуждающие постики в днявочке, и считает все это страшной мстей

#168 2015-01-28 15:42:42

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Анон со ссылками, а как ты прочитал днявочку, если ты везде забанен?

В тех днявочках она меня не забанила, потому что я же про них не знал. Она не думала, наверно, что я когда-нибудь их прочитаю.

#169 2015-01-28 15:44:32

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

В тех днявочках она меня не забанила, потому что я же про них не знал. Она не думала, наверно, что я когда-нибудь их прочитаю

То есть у нее были открытые всем ветрам днявочки. где она вела себя как говно?

#170 2015-01-28 15:46:40

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

А что не так с показом переписки?
Если мне в личку пишут гадости про нашу общую подругу - мне ничего ей не говорить?

#171 2015-01-28 15:48:26

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

В тех днявочках она меня не забанила, потому что я же про них не знал. Она не думала, наверно, что я когда-нибудь их прочитаю

То есть у нее были открытые всем ветрам днявочки. где она вела себя как говно?

Что удивительно - да. Там были другие ники, и реаловое имя она не раскрывала. Но анон точно убедился, что это она, потому что все же кое-что о ней знал, и в паре моментов она пропалилась. Хотя, не факт, что для других это будет так же очевидно.

#172 2015-01-28 15:49:26

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Но анон точно убедился, что это она, потому что все же кое-что о ней знал, и в паре моментов она пропалилась.

:facepalm:  Детский сад.

#173 2015-01-28 15:51:12

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

в паре моментов она пропалилась

Чем-то таким вот уникальным, чего точно никак не могло быть с кем-то другим?

#174 2015-01-28 15:51:25

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

А что не так с показом переписки?
Если мне в личку пишут гадости про нашу общую подругу - мне ничего ей не говорить?

Там не упоминались третьи лица, да и гадостей тоже не было. Были всякие откровенные детали личной жизни (моей).

#175 2015-01-28 15:52:35

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и через какое-то время узнал, что она показывает подружкам нашу переписку, пишет про меня осуждающие постики в днявочке, и считает все это страшной мстей, от которой я должен немедленно осознать и приползти покаяться.

У меня тоже такое было, только с "подругой", которая обиделась, что ее больше не спонсируют по дружбе, а намекают, что кончилась лафа. Страшная месть в подзамках! Аж трясет от страха.

Я как-то раз наткнулся на подзамочные записи в дневнике одной дамы, куда у меня был доступ. И там обсиралась моя подруга, и была опубликована личная переписка с той дамой. Ну я все слил подруге, потому что она адекватный человек, а дама оказалась ебанашкой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума