Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#126 2015-01-28 13:21:47

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

хотела бы лично понять технику удушения кошкой человеческого младенца:)))

На лицо легла. Я однажды сама так чуть не задохнулась, кот пытался меня убить, походу  :timid:

#127 2015-01-28 13:26:45

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Про мужиков.
Встречалась я с одним мужиком, встречалась, полгода где-то, потом вижу- не мой человек совсем. Сначала была трусливая мыслишка слиться по-тихому, но взяла себя в руки, объяснилась. Он совершенно спокойно (чем меня сильно удивил, потому что говорил, что любит меня и все такоэ), говорит, окей, давай расстанемся, но если ты захочешь, я тебя приму в любое время. И все, как отрезал. Проходит какое-то время, я начинаю встречаться с другим чувачком, буквально через месяц чувачок по тормозам и сваливает. Причем ничего не объясняя. Я думаю, ну лады, не очень-то и хотелось. Начинаю встречаться с другим( все это тянется около двух лет), тоже самое - все окнорм, потом раззз, и свалил без объяснений. Поскольку это было в большой временной промежуток, то я ничего не заподозрила. Проходит еще время, встречаю третьего мужика, мы с ним встречаемся-встречаемся, и тут я смотрю, какой-то он грустненький, и смотрит на меня с подозрением. Тут я уж думаю - собрался сваливать, и дожала таки его. А он рассказывает - тот самый первый мужик, про которого я уже и думать забыла, подошел к нему и нарассказывал, что я, мол, и шлюха (изменила ему с его лучшим другом! И все это преподносилось со слезами на глазах) ,и меркантильная, и тупая пизда, короче, полный набор. И тут я понимаю, что и тем, предыдущим рассказывалось тоже самое  :facepalm: В итоге с третьим мужиком мы остались хорошими друзьями, а за первого я вышла замуж  :lol:

#128 2015-01-28 13:29:16

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

за первого я вышла замуж  :lol:

За того, который слухи распускал?  :bu:

#129 2015-01-28 13:32:25

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Он типа боролся за свою лубофф.  :lol:

#130 2015-01-28 13:33:45

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Про мужиков.
Встречалась я с одним мужиком, встречалась, полгода где-то, потом вижу- не мой человек совсем. Сначала была трусливая мыслишка слиться по-тихому, но взяла себя в руки, объяснилась. Он совершенно спокойно (чем меня сильно удивил, потому что говорил, что любит меня и все такоэ), говорит, окей, давай расстанемся, но если ты захочешь, я тебя приму в любое время. И все, как отрезал. Проходит какое-то время, я начинаю встречаться с другим чувачком, буквально через месяц чувачок по тормозам и сваливает. Причем ничего не объясняя. Я думаю, ну лады, не очень-то и хотелось. Начинаю встречаться с другим( все это тянется около двух лет), тоже самое - все окнорм, потом раззз, и свалил без объяснений. Поскольку это было в большой временной промежуток, то я ничего не заподозрила. Проходит еще время, встречаю третьего мужика, мы с ним встречаемся-встречаемся, и тут я смотрю, какой-то он грустненький, и смотрит на меня с подозрением. Тут я уж думаю - собрался сваливать, и дожала таки его. А он рассказывает - тот самый первый мужик, про которого я уже и думать забыла, подошел к нему и нарассказывал, что я, мол, и шлюха (изменила ему с его лучшим другом! И все это преподносилось со слезами на глазах) ,и меркантильная, и тупая пизда, короче, полный набор. И тут я понимаю, что и тем, предыдущим рассказывалось тоже самое  :facepalm: В итоге с третьим мужиком мы остались хорошими друзьями, а за первого я вышла замуж  :lol:

Все мужики в вашей истории фуфлом были. Я себе не представляю такую ситуацию. Встречаюсь я, значит, с девушкой месяцами, годами, ррраааззз - в один день подваливает ко мне незнакомый чел, начинает хуйню морозить со слезами на глазах. Послал бы подальше.

#131 2015-01-28 13:34:48

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:
Анон пишет:

за первого я вышла замуж  :lol:

За того, который слухи распускал?  :bu:

Ага  =D
Как выяснилось, мне всегда нравились плохие мальчики, а он своими поступками показал, что самый что ни на есть плохой мальчег  :lolipop:

#132 2015-01-28 13:35:06

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Он типа боролся за свою лубофф.  :lol:

Капец, если честно. Это вообще не мужик.

Все мужики в вашей истории фуфлом были. Я себе не представляю такую ситуацию. Встречаюсь я, значит, с девушкой месяцами, годами, ррраааззз - в один день подваливает ко мне незнакомый чел, начинает хуйню морозить со слезами на глазах. Послал бы подальше.

Ну так да. Особенно тот, с которым 2 года были. Жесть.

#133 2015-01-28 13:35:55

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

за первого я вышла замуж  :lol:

За того, который слухи распускал?  :bu:

Ага  =D
Как выяснилось, мне всегда нравились плохие мальчики, а он своими поступками показал, что самый что ни на есть плохой мальчег  :lolipop:

Только не вздумайте с ним разводиться! :teeth:

#134 2015-01-28 13:36:11

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

за первого я вышла замуж  :lol:

За того, который слухи распускал?  :bu:

Ага  =D
Как выяснилось, мне всегда нравились плохие мальчики, а он своими поступками показал, что самый что ни на есть плохой мальчег  :lolipop:

Плохой мальчик морды бы соперникам бил, а не по-бабски сплетни разводил за спиной. Я понимаю, может ты его любишь, но...  O_o

#135 2015-01-28 13:36:46

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Все мужики в вашей истории фуфлом были. Я себе не представляю такую ситуацию. Встречаюсь я, значит, с девушкой месяцами, годами, ррраааззз - в один день подваливает ко мне незнакомый чел, начинает хуйню морозить со слезами на глазах. Послал бы подальше.

Анон, так мы же не встречались годами, со первым-вторым я месяц что-ли провстречалась, все конфетно-букетный период  :lol:

#136 2015-01-28 13:39:18

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Ну так да. Особенно тот, с которым 2 года были. Жесть.

Коряво написала ((( Пока с одним расстанешься, думаешь-думаешь, уже полгода прошло, пока второго найдешь нормального опять полгода прошло  :lol:

#137 2015-01-28 13:39:21

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Ага  
Как выяснилось, мне всегда нравились плохие мальчики, а он своими поступками показал, что самый что ни на есть плохой мальчег 

ебаный стыд. Надеюсь, вы чайлдфри? Мне страшно подумать, что люди типа вас размножаются.

#138 2015-01-28 13:40:52

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анончик с мужем, очень рада за тебя!
Когда овцы без самоуважения достаются мудакам - это всегда хорошо, ведь мудак уже не испортит жизнь нормальному человеку.

#139 2015-01-28 13:41:45

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

по-моему, анон просто художествено пиздит про мужиков этих.

#140 2015-01-28 13:42:11

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:
Анон пишет:

Все мужики в вашей истории фуфлом были. Я себе не представляю такую ситуацию. Встречаюсь я, значит, с девушкой месяцами, годами, ррраааззз - в один день подваливает ко мне незнакомый чел, начинает хуйню морозить со слезами на глазах. Послал бы подальше.

Анон, так мы же не встречались годами, со первым-вторым я месяц что-ли провстречалась, все конфетно-букетный период  :lol:

Прошу прощения, неправильно понял насчет " тянется 2 года ".
Сути дела не меняет на самом деле. Честно говоря, всегда найдется обиженная бывшая/-й, я бы не хотел себе девушку, которая на слово поверит в слова незнакомого человека, что решил оболгать меня из мести. Поэтому сам ни за что не поверю, если в один день подойдет желающий открыть мне глаза на мою девушку.

#141 2015-01-28 13:42:14

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Пересказ бабского романчика какой-то...

#142 2015-01-28 13:42:25

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Это даже как-то пугает блин. Книжку недавно читала, там маньяк так же девку преследовал, анонимки писал, подставлял... брр!

#143 2015-01-28 13:42:59

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Только не вздумайте с ним разводиться!

8 лет душа в душу  :lol:

Плохой мальчик морды бы соперникам бил, а не по-бабски сплетни разводил за спиной. Я понимаю, может ты его любишь, но...

ну там какая-то хитровыебанная мужская логика была - если бы он бил им морды, мог бы нарваться на такого, которого битие морд только раззадорило, типа, какая отличная самка, за которую надо драться  :lol:

#144 2015-01-28 13:44:43

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Какая разница сколько лет? Ты развестись с ним попробуй. Может, небо с овчинку покажется? :teeth:

#145 2015-01-28 13:45:19

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Это даже как-то пугает блин. Книжку недавно читала, там маньяк так же девку преследовал, анонимки писал, подставлял... брр!

Нет, ничего он мне ни писал, я за два года его видела раз три, и то он никак не проявлял своей заинтересованности

#146 2015-01-28 13:45:50

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Он доказал делом!  ;D

#147 2015-01-28 13:46:14

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:
Анон пишет:

Это даже как-то пугает блин. Книжку недавно читала, там маньяк так же девку преследовал, анонимки писал, подставлял... брр!

Нет, ничего он мне ни писал, я за два года его видела раз три, и то он никак не проявлял своей заинтересованности

В книжке он тоже писал вовсе не девке  :trollface:

#148 2015-01-28 13:49:53

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну так да. Особенно тот, с которым 2 года были. Жесть.

Коряво написала ((( Пока с одним расстанешься, думаешь-думаешь, уже полгода прошло, пока второго найдешь нормального опять полгода прошло  :lol:

типа:"хуй на хуй менять - только время терять" :lol:

#149 2015-01-28 13:51:19

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

У меня почти такая же история с местью, только всё было ещё круче. Встречалась с парнем, получше его узнала, поняла, что мы совсем друг другу не подходим, всё сказала в лицо, он погрустил, но отказ принял без всяких. Всё вроде нормально, живу себе, живу, вдруг в моей жизни нарисовался прынц. Ну знаете, такой прынц из нефорской сказки - с гитаркой, стихи пишет, Арию с Королём и Шутом слушает, весь такой крутой-загадочный, ещё и сам подошёл на улице познакомиться, прям сказка. Было всё нормально, потом внезапно парень исчезает. Спустя неделю приходит ко мне домой, а с ним тот самый бывший, и гордо мне залепляет в лицо: "хаха, шлюха, я тебя бросаю, страдай теперь, как мой друг страдал". И тот стоит довольный. Моя реакция была бесценной, я засмеялась как сумасшедшая, назвала их ебанутыми пидорами и закрыла дверь. Потом до меня стало доходить, что прынц был слишком подозрительно-идеальным, как будто по заказу для меня слепленным. Возможно, бывший попросил его специально поизображать из себя такого, возможно специально из друзей выбрал такого, на которого я клюну. Разумеется, было обидно, всё-таки я к прынцу привязалась, но чтобы прям страдать, такого не было.
Бывший потом периодически всплывал, то с предложениями опять начать встречаться, то с угрозами, то с серьёзными разговорами и ебал мне мозги до тех пор, пока не нашёл себе новую даму.

#150 2015-01-28 13:51:39

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Тоже про мужиков скажу :) Расстались мы с одним, вроде бы вполне так себе полюбовно. Я начала встречаться с другим. Дайрик я веду достаточно активно, ну и понятное дело, что если мы пошли с парнем на выставку, гулять или в гости, я об этом упоминала. Не в стиле "мы с масясечкой аняня", просто, как и всегда по жизни писала, где была, что интересного увидела.
А бывший у себя написал (да и свидетели ИРЛ-общения говорят, что он такие мнения высказывал), что я-де это специально делаю, чтобы унизить его и всем в глаза тыкнуть, что он плохой (с ним мы вообще никуда не ходили, даже гулять), а новый - хороший.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума