Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#101 2015-01-28 12:46:00

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Самое забавное, что это может быть не злопамятность, а просто самое яркое воспоминание, которое первым на ум пришло ))) Если она это просто вспомнила, а не стала на тебя наезжать.

с наездом, знаешь ли. мне опять захотелось ее побить  ;D

#102 2015-01-28 12:48:01

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Брошенные женщины часто мстят, ога

1) А мужчины не мстят?
2) Не воспринимают ли мужчинки как месть совершенно иные вещи? (нежелание оказывать ему услуги после расставания, информирование общих знакомых о совершенных им поступках и т.д.)

#103 2015-01-28 12:48:20

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Брошенные женщины часто мстят, ога  :trollface:

и это нормально, ога.

#104 2015-01-28 12:50:48

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:
Анон пишет:

Самое забавное, что это может быть не злопамятность, а просто самое яркое воспоминание, которое первым на ум пришло ))) Если она это просто вспомнила, а не стала на тебя наезжать.

с наездоим ешь ли. мне опять захотелось ее побить  ;D

Вот, собственно, хороший пример ебанизма. Человек не может испытать моральное удовлетворение ни после извинений, ни после компенсации вреда. Ему хочется быть обиженным, ему в этой позе красиво и уютно. Можно терроризировать обидчика вечно.

#105 2015-01-28 12:51:19

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

мстить или нет, дело каждого человека. единственное, что бесит - это когда человека бомбит долго-долго, он при каждом случае вспоминает свои обиды, но нихуя не делает - ни чтоб забыть, ни чтоб отомстить и забыть.
сорок лет родные про наследство и как их нагнули другие родственники бомбили. сорок блять лет! при каждом празднике, застолье, обязательно поднималась тема как их нагнули, сволочи!11расрас.
да блять, вы или решите уже эту проблему - разругайтесь и поговорите по душам с теми, кто вас нагнул, хватит в себе держать
либо забейте уже, то наследство потрачено еще до моего рождения, вы протупили, смиритесь!

#106 2015-01-28 12:52:37

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Брошенные женщины часто мстят, ога

1) А мужчины не мстят?
2) Не воспринимают ли мужчинки как месть совершенно иные вещи? (нежелание оказывать ему услуги после расставания, информирование общих знакомых о совершенных им поступках и т.д.)

За нелюбовь чаще мстят именно женщины.

#107 2015-01-28 12:54:09

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Так и чешуться руки рассказать, какая она какашка

Так расскажи. в чем проблема?

Человек там уникальный - прилипчивая, наглющая, совершенно не понимающий своей вины и что он сделал не так. Было много эпизодов, но настоящее бомбалейло получилось вот как. Мы на тот момент почти не общались, она затусила с какими-то байкерами, я работала, и однажды она мне пишет "Куница, случилось горе, разбился один чувак из нашей тусовки, мы собираем деньги на похороны, срочно займи 2 тыщи, послезавтра с получки отдам". Зарплата, кстати, в нашем городе обычная была 8 тыс, по счетам я платила 2500, не самые маленькие деньги. У меня не было, я попросила деньги у своего парня, и сразу же поехала с ней на встречу.
Приехала. Она опаздывает на 40 минут, заваливается в кафе веселая, сразу берет деньги, прячет их, и начинает с улыбкой чесать языком О СЕБЕ, как ей круто тусить с байкерами, "О, Куница, ты не представляешь что это такое, ветер в лицо, это такая свобода..."  и тд. Я сижу охуевшая, готовилась ее успокаивать и утешать, друг же погиб, а она такую херню несет! Я слушаю-слушаю, и говорю наконец "Эй, подожди, у вас там умер кто-то или нет?". Она машет ручкой "А, ага, умер один чувак, да. Завтра похороны, я просто при жизни обещала ему шарф связать, но не успела, куплю за 2 тысячи и ему в гроб положу", и тут же переводит тему на себя и продолжает чесать языком. Я просто ОХУЕЛА, честно. Если бы знала - не дала бы ей денег. Нет, может, это и не глупость - положить в гроб подарок, но по тому, как она себя вела, мне показалось, что ей тупо нужны были бабки, и похороны - просто отмазка. Такое днище.
Короче, венец этой истории в том, что деньги она мне так и не отдала, лол. Кормила завтраками, вплоть до того, что мы созванивались, договоривались, я ждала ее по два часа, а она говорила что "стоит в пробке с деньгами", а потом тупо переставала брать трубку. В общем, высралась я ей в личку мощно в итоге, и получила именно хлопанье глазками. Щас так вспомнила и очень рада, что отвязалась наконец. 2 тыщи по ходу были отступными  :trollface:

#108 2015-01-28 12:54:32

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

За нелюбовь чаще мстят именно женщины.

И понятие френдзона придумали и зафорсили тоже женщины, ога.

#109 2015-01-28 12:56:30

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Куница, жестяк какой. Реально можно порадоваться. что двумя тысячами отделалась.

#110 2015-01-28 12:59:23

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Куница, жестяк какой. Реально можно порадоваться. что двумя тысячами отделалась.

Там херня была в том, что я посылала ее не раз и открыто, а она такая типа "Ути-пути, не злись, КРОШКА" (блять, как бесит). Однажды попросила вписать ее с другом в 2 часа ночи  - автобусы в ее район уже не ходили, ночевать негде. Я пустила, благо на работу не надо, сидим, и тут она выдает "Я тут подумала, Куница, ты сейчас такая одинокая, Я ТЕБЕ ПАРНЯ НАШЛА, ОН ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ ПРИДЕТ"  :lol: И пришел, сука! ДО 5 утра заебывал, пока я их компашку не выставила.

#111 2015-01-28 12:59:59

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:
Анон пишет:

За нелюбовь чаще мстят именно женщины.

И понятие френдзона придумали и зафорсили тоже женщины, ога.

Вы хотите сказать, что слово есть, а за ним ничего нет?
Или жопа существует, но слово "жопа" не положено произносить в приличном обществе?

#112 2015-01-28 13:00:50

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

@Куница, твою кису не Морэделью зовут? :)

#113 2015-01-28 13:02:00

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Я пустила

Вот этого я никогда не пойму.  :dontknow:

#114 2015-01-28 13:03:00

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

@Куница, твою кису не Морэделью зовут? :)

Не, Дашкой ее зовут. А что, такие еще есть? Она не единственная?  :casper:

Добавлено спустя 57 с:

Анон пишет:

Я пустила

Вот этого я никогда не пойму.  :dontknow:

Я сейчас вспоминаю и сама себя понять не могу, честно. Вот это "ну мы же подрууууги, но я же тебя люблюуууу" действовало на меня сильно тогда.

#115 2015-01-28 13:05:48

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:
Анон пишет:

Брошенные женщины часто мстят, ога

1) А мужчины не мстят?
2) Не воспринимают ли мужчинки как месть совершенно иные вещи? (нежелание оказывать ему услуги после расставания, информирование общих знакомых о совершенных им поступках и т.д.)

За нелюбовь чаще мстят именно женщины.

Потому что только  этом общество их обычно одобряет. Лямур, тужур. А во всех прочих случаях женщине не положено. Вот оно и выливается в одну воронку. Потому что женщины ничем в этом не отличаются от мужчин на самом днле.

#116 2015-01-28 13:06:42

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

сорок лет родные про наследство и как их нагнули другие родственники бомбили. сорок блять лет! при каждом празднике, застолье, обязательно поднималась тема как их нагнули, сволочи!

Да вот тоже бесит.
Закопай ты уже, блин, закопай! Но нет. Обижаться так приятно... хоть всю жизнь.
Причем, никто не требует прощать в смысле "все божья роса", спускать мудачество и позволять дальше поступать так же. Можно просто отпустить с миром нахуй и человека, и ситуацию, все равно назад не провернуть и не переделать, так хули годами страдать...

#117 2015-01-28 13:07:09

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

@Куница, не единственная. Мне очень напоминает. Та тоже байкерша, и манеры, и характер...

#118 2015-01-28 13:08:17

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

@Куница, не единственная. Мне очень напоминает. Та тоже байкерша, и манеры, и характер...

Ну она не совсем байкерша, она как говно в проруби - где ее новый парень тусит, там и она.

Добавлено спустя 29 с:
Блин, а я оказывается тоже злопамятная  :evil:

#119 2015-01-28 13:10:05

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:
Анон пишет:

сорок лет родные про наследство и как их нагнули другие родственники бомбили. сорок блять лет! при каждом празднике, застолье, обязательно поднималась тема как их нагнули, сволочи!

Да вот тоже бесит.
Закопай ты уже, блин, закопай! Но нет. Обижаться так приятно... хоть всю жизнь.
Причем, никто не требует прощать в смысле "все божья роса", спускать мудачество и позволять дальше поступать так же. Можно просто отпустить с миром нахуй и человека, и ситуацию, все равно назад не провернуть и не переделать, так хули годами страдать...

да только не надо хрен с пальцем путать: одно дело, когда человека это реально бомбит, и другое - когда это чисто застольная тема попиздеть.

#120 2015-01-28 13:11:01

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Блин, а я оказывается тоже злопамятная  :evil:

во-во :lol:

#121 2015-01-28 13:13:07

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, а я оказывается тоже злопамятная  :evil:

во-во :lol:

Ну в принципе моя месцць осуществлена - я рассказала о ней, что в принципе не в моих правилах. Полегчало, черт возьми  :lol:

#122 2015-01-28 13:13:20

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Все злопамятные, это нормально. Даже животные запоминают тех, кто сделал им больно.

#123 2015-01-28 13:15:58

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Животные крепко запоминают. Бабушка рассказывала  - когда она была маленькая, одна соседка утопила котят, причем от кошки их отрывала прям, кошка орала, шипела, поняла все, короче. А ночью кошка пришла в хату и задушила младенца, ребенка той бабы. Часто слышала такую кулстори, типа городская легенда, но бабушка лично это помнит, она бы врать не стала.

#124 2015-01-28 13:18:57

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

хотела бы лично понять технику удушения кошкой человеческого младенца:)))

#125 2015-01-28 13:20:53

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

хотела бы лично понять технику удушения кошкой человеческого младенца:)))

Кошка просто легла в колыбель и придавила нечаянно, а люди увидели тут мораль.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума