Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#326 2024-06-25 17:41:53

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Ну то есть мудак бывший, но говном ты полил его сестру за "низкую социальную ответственность". Понятно.

Сестра мне тоже гадостей наделала в своё время. Просто потому что хотела и могла.

#327 2024-06-28 15:09:47

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Надеюсь, твой новый шеф тут сидит.

На момент открытия вакансии ему было 62 Не уверена что он в курсе про интернет XD
Аттестационный тест, который в нашей конторе обязателен, за него проходили мои соседи по кабинету буквально потому, что после второй наглухо заваленной попытки, которую он лично хоботом натыкал, отдел кадров орал и ссал кипятком в истерике.(Тут надо пояснить что мы отчасти IT контора и мои коллеги по кабинету просто могут помотреть итоги корпоративных тестов сразу после того как пользователь нажмет на кнопку "пройдено" посмотреть где проебался и вернуть тест на прохождение пока головная в МСК не проснулась ) А так в конторе были в наличии два адекватных молодых зама возрастом +\-45. Но увы - такова политика партии...
Так что и этот проплывет мимо, я просто жду.

Отредактировано (2024-06-28 15:17:15)

#328 2024-06-28 15:17:30

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Так что и этот проплывет мимо, я просто жду.

Анон, надеюсь, в твоем списке на заплыв есть кто-нибудь покрупнее, главгады, там, всякие. Мало ли  :evil:

#329 2024-06-28 15:22:23

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Анон, надеюсь, в твоем списке на заплыв есть кто-нибудь покрупнее, главгады, там, всякие. Мало ли

рискуя быть забанненной изгнанной в ТК - да, валовой внутренний продукт в моем списке первым номером

Отредактировано (2024-06-28 15:24:17)

#330 2024-06-28 19:18:31

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

У нас общий список, анон  :friends:

#331 2024-07-19 10:02:49

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Я очень злобный и злопамятный и нередко развлекаю себя мечтами отомстить, но у меня нет энергии на их воплощение.

Если человек действительно тварь и сам бы хотел, чтобы мне после нашего разрыва было очень плохо, лучшая месть – это жить хорошо и зарабатывать себе различные жизненные достижения. От такого обидчика действительно будет корëжить. У моего обидчика была привычка желать максимум плохого тому, с кем он поссорился. Он даже следил за ними всеми и сетовал, что у них всё хорошо. Они должны были страдать. Поэтому я знаю, что просто жить дальше – лучшее, что я смогу сделать.

Хотя вот когда я узнал, что этот урод попал в тюрьму, я несколько дней подумывал о том, чтобы как-нибудь разыскать, где именно он сидит, и послать ему открытку в виде распечатанного мема "Медвежонок Барни в мусарне". Мы когда-то очень любили эту картинку. Но я не стал, конечно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума