Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2021-06-29 18:55:31

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Какая ебаная мразь тут сплясала.

+1

#252 2021-06-29 19:02:16

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

может он там психопат

А может, анон. Похоже на одного психопата, которого я знаю и который считает, что вот такие рассуждения нормальны. И который удивляется, чего это я не сплясал отрадости в выходные, когда умер тот человек, который какое-то время занимал ту должность с которой меня попёрли. Правда, он уже всем расскзал, что я сплясал.

#253 2021-06-29 19:35:52

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

сука тут одна, потомственный клановый кадровик

И эти люди, как когда-то писали на башорге, по улицам без намордников ходят. Обыденность зла, вся херня. Бля, страшна(

#254 2021-06-29 19:45:07

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:
Анон пишет:

Какая ебаная мразь тут сплясала.

+1

+1

#255 2021-06-29 21:42:50

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

А где враг-то?

+1 может, анон спал с тем шефом за спиной жены? странная ярость по отношению к посторонней женщине, с которой анон и пересекся-то случайно один раз :really:

#256 2021-06-29 22:08:23

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Скорее уж тогда не спал и завидовал  :lol:

#257 2021-06-29 22:22:46

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Ну вот бывает так, один раз выбесишь человека, а он тебя потом всю жизнь ненавидит. Какая разница-то, если реального вреда объекту ненависти они не наносят?

#258 2021-06-29 22:36:56

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Ну вот бывает так, один раз выбесишь человека, а он тебя потом всю жизнь ненавидит. Какая разница-то, если реального вреда объекту ненависти они не наносят?

+1, бывает такое иногда.

#259 2021-06-29 22:45:50

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

если реального вреда объекту ненависти они не наносят?

Такие ебанаты опасны тем, что не наносят не потому что труп ждут, а потому что возможности не имеют. А была бы - гадили ни в чем неповинному человеку.

#260 2021-06-29 22:57:26

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Такие ебанаты опасны тем, что не наносят не потому что труп ждут, а потому что возможности не имеют.

Какая разница? Главное, что не наносят. А рассуждать, что бы бабушка сделала, будь у неё хуй - это фантазии сплошные.

#261 2021-06-30 05:17:59

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

а почему она враг, если налажал в строке ты и поймала комиссия тебя?

анон. Я НЕ ЛАЖАЛА. я ей переделывала увольнение сколько ее пятке всралось -в духе ой" а может лучше в понедельник" ой нет, "давайте пятницей, концом недели\квартала\месяца\года" Я каждый раз делала все качественно и правильно. Она же 6 лет потом работала на том месте работы куда я оформляла увольнение и никаких претензий ни у нее ни у налоговой ни у проверок которые любят по нам гулять.

Нам комиссия даже в акт проверки не записала потому что что писать-то - кадровики ненормиованную бумажку которую ведут для собственного удобства заполнили неправильно нецензурным словом? Тогда вот как раз больше пиздюлей можно было за нарушение порядка нумерации отхватить. А так ну лежит в папке промокашка и лежит. Главное что 238й приказ идет за 237м и все

А то что я злая и память долгая у меня - ну да - не вижу повода извиняться

Отредактировано (2021-06-30 05:19:13)

#262 2021-06-30 05:29:52

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Лень анона. Бедняжечку работать заставили, какой ужас.

на всякий случай поясняю. Не знаю как в этим опытом у тебя, но анон и так пахал как всратый ежик а когда взяли к матушке пахал 24\7 потому что ну как матушку-то подвести. Потому что у матушки была репутация трудяжки и анон такую же себе заработал. В 21 вечера отправить шэфа в командировку - да не вопрос, даже если в офис надо пиздовать. В воскресенье оформить понедельником больничные - спасибо за ваше обращение, через две минуты.

#263 2021-06-30 05:39:27

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

То есть чтобы не всрать свой дроч на то, что анон "потомственная дворняжка трудяжка" анон 100500 раз переделывал чье-то там увольнение, а не посылал нах, потом положил бумажку с матами туда, где комиссия просматривает документы, посрался с начальством когда комиссия справедливо накатила, что читать маты не их обязанность, а в итоге виновата вообще женщина, что попросила переделать заявление и ей переделали, а не послали. Мда.

#264 2021-06-30 05:54:21

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

То есть чтобы не всрать свой дроч на то, что анон "потомственная дворняжка трудяжка" анон 100500 раз переделывал чье-то там увольнение, а не посылал нах, потом положил бумажку с матами туда, где комиссия просматривает документы, посрался с начальством когда комиссия справедливо накатила, что читать маты не их обязанность, а в итоге виновата вообще женщина, что попросила переделать заявление и ей переделали, а не послали. Мда.

Переделывали ПО ЕЕ желанию. Она жена шефа. Она могла хотеть увольняться сегодня\завтра\понедельником\четвергом\29м февраля - я глотала и переделывала - не потому что я сделала неправильно, а потому что ее левой пятке так всралось. Я как кадровик все правильно оформляла. Она отработала после моего оформления бумаг шесть лет - любой косяк всплыл бы в первый год.
И то есть я теперь виновата что не рыдаю по поводу безвременной кончины этой твари????????
Ну вот не рыдаю.
радуюсь
надеюсь шеф который в больничке лежит воспоследует

#265 2021-06-30 05:57:29

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

я глотала и переделывала - не потому что я сделала неправильно, а потому что ее левой пятке так всралось

То есть шефу и его жене отказать тебе зассалось, ты ж "трудяжка", а теперь после стольких лет ты пляшешь, что эта женщина умерла, хотя она судя по всему даже не знала, что ты там колбасишься и подкидываешь матюки комиссии под нос. Не, ладно бы она тебе эти матюки подкинула, но ты сам себе под нос насрал, а виноват кто-то другой.

#266 2021-06-30 06:02:45

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

анон, вот тебе белый плащик, вот табуретка,  я пожалуй скроюсь в лучах твоего сияния ибо ну уже диагноз понятен

#267 2021-06-30 06:02:57

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Если она не имела права менять дату увольнения, то это ты пошел на нарушение. Если имела, то ты совсем эпичное ебанько.

#268 2021-06-30 06:06:33

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Дату увольнения можно менять, но ТС срача которому пришлось переделывать документы раз за разом понимаю тоже

#269 2021-06-30 06:33:02

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

А то что я злая

Лол, ты не злая, а жалкая, как трясущаяся от ненависти и страха чихуахуа :lol: Очень симптоматичненько, что ты назначила аж во враги даже не начальника, а тётку, которая не причиняла тебе прямого зла, а прост всё делала, как было удобно ей. Сразу всё понятно.

#270 2021-06-30 06:41:56

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

трясущаяся от ненависти и страха чихуахуа

Как боженька смолвил.

#271 2021-06-30 07:16:27

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Ну вот не рыдаю.
радуюсь

Разницу между "не рыдать" и "радоваться" мозжечок кадровички-трудяжки не улавливает?

Анон пишет:

надеюсь шеф который в больничке лежит воспоследует

Ебать, ты всратыш.

#272 2021-06-30 07:49:11

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

У анона на прошлой работе была пожилая кадровичка, которая на всех, кто причинил хоть малейшее неудобство (зашел без стука, пришел за 15 минут до обеда, накосячил в документе, явился что-то подписать не по первому свистку, а на день позже, даже если в запасе еще несколько дней), смотрела так, как будто готова загрызть на месте.
Теперь анон думает, что не "как будто"...

#273 2021-06-30 08:00:08

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Кадровик и трудяжка - понятие взаимоисключающие  :lol:

#274 2021-06-30 08:17:22

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

тётку, которая не причиняла тебе прямого зла

Бессмысленное и беспощадное переоформление документов по сорок раз - это не прямое зло, что ли, по-твоему?

Мне вот один раз всего документы пришлось переоформлять срочняком, когда моей шараге всралось стандарты оформления сменить за месяц до защиты дипломов. Я это ощущаю как вполне прямое зло, потому что это мне пришлось сидеть и несколько часов менять список источников, ссылки на них по тексту работы, ебучие отступы выверять и подписи к рисункам. Обязан я это был делать как студент? Да, обязан, как и кадровик обязан оформлять документы. Проклял ли я всех сопричастных к этим переменам? О да, ещё как!

доугой анон

#275 2021-06-30 09:23:43

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Какая должна быть унылая жизнь у человека, что он спустя шесть лет помнит как его попросили сделать его работу, он сделал ее некачественно, спустя месяц получил выговор и на этом все. Вот это драма, пиздец. И чел не просто помнит, а смерти человека радуется. Это с одной стороны жутко, а с другой очень жалко.
Это как у Бетмена список врагов состоит из Джокера, Фриза, Загадочника, Пингвина и так далее. У чела список врагов состоит из тётки, которая попросила переделать заявление на увольнение, кассирши, которая тупанула с чеком и не отдала, и курьера, который привез теплый суп вместо раскаленного как лава  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума