Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#226 2015-01-31 16:35:45

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Сами нагадили, сами обиделись. Теперь демонстративно не здороваются и всякое такое.

Если кто в курсе, что это за такое, черканите пару строк. А то со мной уже не второй раз такое случается :lol:

#227 2015-01-31 16:45:15

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

и старые хомяки бы задумались, и новые бы знали, с кем дело имеют.

Пожалей хомяков, анон. Хомяк - это стиль жизни, им придется или наличного вождика оправдывать до полного вытекания мозгов в носки, или (вообще кошмар!) новую гуру искать. Последнее просто ломает. Будь милосерден, ну.

#228 2015-02-01 21:46:20

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

анончики, а вот как вы делаете, если вот по договору с какой-нибудь компанией у них нарушение сроков, вы сразу брызжа соками праведными бежите в роспотребнадзоры, защиты прав потребителей и прочие суды, или сначала пытаетесь мирно решить?
я вот просто столкнулась с таким: на фирме которая просрачивает все милые и обещают все сделать, а у меня пмс и я не стала ждать, накатала на них кучу претензий и негативных отзывов, теперь те категорично говорят: ну тогда встретимся в суде.
и думаю, вот вроде может надо было подождать и не писать претензии и отзывы? или все правильно сделала?

#229 2015-02-01 22:36:51

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

и думаю, вот вроде может надо было подождать и не писать претензии и отзывы? или все правильно сделала?

Анон, кто ж теперь узнает, правильно или нет? Они могли просрочить, но потом действительно всё сделать. Но с другой стороны, если для тебя сроки были очень важны, и от этого зависело очень многое для тебя лично, то ты имел право накатать жалобы, потому что вообще-то порядочные компании должны соблюдать сроки. Иногда, если вот так прощаешь, прощаешь и соглашаешься подождать, они могут месяцами нихуя не делать, зная, что ты же всё равно подождёшь.

#230 2015-02-19 00:29:09

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Бесит, когда хочется отомстить, но нет никакой возможности это сделать. Ненавижу одного человека, он мне реально жизнь поломал. Хочу, чтобы он страдал, чтобы ему было очень-очень плохо, чтоб он сдох в итоге, сука. Но перед этим чтобы испытал всю гамму эмоций, которую испытала я, когда он меня предал и кинул, зная, что мне помощи ждать не от кого. Ненавижу до исступления. Особенно потому что я теперь в жопе, а он живёт радостно, пользуясь плодами моего труда. Пусть его так же предадут и кинут без шанса на поддержку.
Самое поганое, что всего этого я могу только желать. Он слишком далеко, и я даже не знаю его адреса, чтобы прийти и хотя бы въебать по роже чем-нибудь тяжёлым. Я никогда не смогу отомстить. Сдохни, сдохни, тварь. И пусть о тебе даже никто не заплачет.
Всё.
Выговорилась.

#231 2015-08-20 22:16:46

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Хожу в днявочку к бывшей тян посталкерить. А у нее там очень часто жалобы на все подряд: денег нет, родичи не понимают, депра, убить себя хочется, но страшно. Из интересов у нее остались только дроч на актеров сериала и бухло, она даже практически ничего не делает творческого.

И меня это все так радует - тян меня нехорошо бросила, а теперь сама в заднице. Прямо сам не ожидал, что я такой злопамятный, а оно вон как оказалось!

#232 2018-08-12 11:09:52

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Хожу в днявочку к бывшей тян посталкерить. А у нее там очень часто жалобы на все подряд: денег нет, родичи не понимают, депра, убить себя хочется, но страшно. Из интересов у нее остались только дроч на актеров сериала и бухло, она даже практически ничего не делает творческого.
И меня это все так радует - тян меня нехорошо бросила, а теперь сама в заднице. Прямо сам не ожидал, что я такой злопамятный, а оно вон как оказалось!

До разрыва тян была благородной девицей?

#233 2018-08-12 13:58:48

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

До разрыва тян была благородной девицей?

Фигасе ты говно мамонта раскопал, анон.
Запись от 2к15 года, вряд ли тебе ответят.

#234 2018-08-12 15:19:07

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

До разрыва тян была благородной девицей?

Фигасе ты говно мамонта раскопал, анон.
Запись от 2к15 года, вряд ли тебе ответят.

Злая память часами не пользуется.

#235 2019-01-15 17:00:15

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Это сообщение перенесено из темы "Сладкой мести тред". Marmota sapiens


Я вроде уже рассказывал эту кулстори, но не грех и повторить.

Скрытый текст

#236 2019-01-15 17:05:34

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Это сообщение перенесено из темы "Сладкой мести тред". Marmota sapiens


Класс!))

#237 2019-01-16 06:06:30

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Это сообщение перенесено из темы "Сладкой мести тред". Marmota sapiens


История с дипломом класс, анон, ты умница!

#238 2021-06-29 16:40:03

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

А я дождалась и мимо проплыл труп врага
Постараюсь не парить предисторией, но уж простите - у анона клан задействованный в одной крупной в рашке отрасли. Анон уже в 4м поколении пошел в ту же отрасль, добился определенного лвла сам, потом в отрасли случилась цифровая революция и реорганизация, матушка анона позвала к себе - матушка и ее подчиненные нихуя не понимали в проге на которую спешно переводили отрасль, а анон к тому времени эту прогу сопровождал с закрытыми глазами пять лет, анон взял на себя прогу, матушка с ее спецами документальное оформление. Все были довольны. Года три...
Потом жена главнюка аноновой конторы решила переводиться то ли из соображений зарплаты то ли потому что свежевыпущенный кодекс корпоративной этики не позволял супругам на руководящих должностях работать. В общем увольнял ее анон. И отменял и увольнял по новой потому что их высочеству то дата не подходила, то причина, то мозоль натирала пятку, и так раз 6 точно. А надо сказать что в то время реестр кадровых приказов был бумажкой весьма условной - то есть распечатали табличку эксель и вперед ручкой\карандашиком заполнять - и ЭТО НЕ НАРУШЕНИЕ даже тогда было. В общем проводя этой суке увольнение в непомню какой раз, анон созвонился с принимающей конторой, убедился что там все в системе видят и написал на своей юридически незначащей НИЧЕГО кадровой промокашке напротив номера приказа "НАКОНЕЦ-ТО НАХУЙ" и забыл потому что работы дохера
Через месяц приползает очередная проверка. По делу не находят ничего. Но одна из проверяющих стучит шефу про сами понимаете что.
Шэф вызывает анона и возит по столу мордой
Анон в панике пишет заяву на увольнение
Выходит из кабинета, рыдает в туалете, включает мозг, пишет заявление на отзыв заявы на увольнение и регистрирует в охуевшем секретариате
Следующие сутки охуевший шеф советуется со всеми друзьяшками и юристами отрасли и ему говорят - та-дам - читаем ТК отозвать заявление на увольнение можно в любой момент


Прошло 6 лет
Жена шефа сдохла от ковида позавчера
Кому не жаль?
*подняла руку*

Нет, мне не жаль этой суки
Нет, мне не стыдно
сижу на берегу, может что еще хорошее мимо проплывет

Отредактировано (2021-06-29 16:53:52)

#239 2021-06-29 16:54:15

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

*поднял взгляд на шапку - нет, тред не мирный*
Какой же пиздец :really: :really: :really:

#240 2021-06-29 17:22:10

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Многообещающее начало, а в итоге все свелось к двум заявлениям на увольнение  :heh:
Может, возил мордой по столу хоть буквально?

#241 2021-06-29 17:22:50

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

проплыл труп врага

а почему она враг, если налажал в строке ты и поймала комиссия тебя?  :really: ну потрепала нервы с увольнением, но это рабочий процесс вроде как. вон выше анон с дипломом - там реально причина была и последствия, а тут-то чего радоваться, тем более смерти. ладно бы ее уволили некрасиво или еще что... страшно от анона, а не от ситуации

#242 2021-06-29 17:25:22

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

А где враг-то?

#243 2021-06-29 17:37:30

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Нет, мне не жаль этой суки

По-моему, единственная сука тут ты.

#244 2021-06-29 17:43:34

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон, я может что-то не понял, но чем тебе навредила эта жена шефа?

#245 2021-06-29 17:45:18

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

А где враг-то?

Лень анона. Бедняжечку работать заставили, какой ужас.

#246 2021-06-29 18:13:38

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Какой пиздец. Анон вышке прав, сука тут одна, потомственный клановый кадровик.

#247 2021-06-29 18:18:56

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Какая ебаная мразь тут сплясала.

#248 2021-06-29 18:43:08

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

Какая ебаная мразь тут сплясала.

+1
Слава богу что кармы не существует и несчастная женщина померла без вмешательства анона
Хотя я пожалуй посижу и подожду авось когда-нибудь проплывет анон, чисто в рамках говно хорошо бы смыть, чтоб не воняло

#249 2021-06-29 18:48:01

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Я не знаю на какую реакцию анон расчитывал, если просто хотел высраться и ему полегчало, то не вопрос.
Но я не понимаю почему враг№1 эта бедная женщина, которая умерла потом от ковида, а не шеф, комиссия, анонья ленивая жопа, аноньи шаловливые ручки, друзяшки, юристы и так далее? Тем более если потомственному анону в итоге никаких санкций не было, кроме выговора от шефа.

#250 2021-06-29 18:50:22

Анон

Re: Месть, обиды и злопамятность

Анон пишет:

если потомственному анону

так он же говорит, что еще ждет чего проплывет
может он там психопат и ожидает что вся компания во главе с шефом сдохнет, а офисные столы сожрут термиты

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума