Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2021-04-16 12:56:38

Анон

Re: Анон вкатывается в фуррей [рисовач][дыбр][левел ап][yes comm]

Анон пишет:

Буду уходить в более живописный рендер с легким лайном.

Интересно будет посмотреть, каков ты на данном поприще.
Вообще часто вижу людей, которые не любят обмазываться несвежим лайном и дрочить, а для меня это любимый этап процесса.

Анон пишет:

еще думаю изобразить любимый пейринг - Джулиана с Колтоном.

Это вот эти кони на картинке ниже, да?

#102 2021-04-16 13:01:59

Анон

Re: Анон вкатывается в фуррей [рисовач][дыбр][левел ап][yes comm]

Анон пишет:

Это вот эти кони на картинке ниже, да?

Ага, они.

Анон пишет:

Интересно будет посмотреть, каков ты на данном поприще.

Да я что-то сюда покидаю. Но вообще я с художки мамкин живописец и всегда рисовал семиреализм сочный, чистая графика для меня мучение в плане процесса.
b26a7a278320d462485ede29d3d744a6-photo-resizer-ru.png

Отредактировано (2021-04-16 13:02:16)

#103 2021-04-17 14:52:21

Анон

Re: Анон вкатывается в фуррей [рисовач][дыбр][левел ап][yes comm]

Анон пишет:

Сейчас в работе обнимающиеся Рэймонд и Маршалл

:chearleader:
очень-очень жду! и остальных персов из АС тоже. Джулиан и Кольтон офигенно смотрятся вместе, кстати.

#104 2021-04-17 16:02:54

Анон

Re: Анон вкатывается в фуррей [рисовач][дыбр][левел ап][yes comm]

Анон пишет:

Да я что-то сюда покидаю. Но вообще я с художки мамкин живописец и всегда рисовал семиреализм сочный, чистая графика для меня мучение в плане процесса.

Да само собой имеет смысл рисовать то, что получается у тебя быстрее и красивей)

#105 2021-04-19 18:26:44

Анон

Re: Анон вкатывается в фуррей [рисовач][дыбр][левел ап][yes comm]

Анончик, ты очень милый, удачи тебе с вкатыванием  :heart:

#106 2021-04-19 19:28:05

Анон

Re: Анон вкатывается в фуррей [рисовач][дыбр][левел ап][yes comm]

Анон пишет:

очень-очень жду! и остальных персов из АС тоже. Джулиан и Кольтон офигенно смотрятся вместе, кстати.

Согласен, самая классная пара из AC :heart:

Анон пишет:

Да само собой имеет смысл рисовать то, что получается у тебя быстрее и красивей)

Это вроде и логично, но почему-то я не сразу допер. Самое смешное что живопись быстрее получается чем простой анимушный стиль, а выглядит, будто трудозатрат больше :lol:

Анон пишет:

Анончик, ты очень милый, удачи тебе с вкатыванием 

Спасибо ^__^

Давно тут работы не выкладывал, так что пусть будет мыльная впроцесска нового живописного стиля.

Живописный фуррь

b26a7a278320d462485ede29d3d744a6-photo-resizer-ru.png

#107 2021-04-19 19:35:21

Анон

Re: Анон вкатывается в фуррей [рисовач][дыбр][левел ап][yes comm]

Анон пишет:

▲Живописный фуррь

Мне нравится, но у него морда как-то не совсем правильно выглядит, можно немного оверпейнтнуть?

#108 2021-04-19 19:40:07

Анон

Re: Анон вкатывается в фуррей [рисовач][дыбр][левел ап][yes comm]

Анон пишет:
Анон пишет:

▲Живописный фуррь

Мне нравится, но у него морда как-то не совсем правильно выглядит, можно немного оверпейнтнуть?

Можно, но учти, что это гривистый волк и морды у них своеобразные :smoke:
b26a7a278320d462485ede29d3d744a6-photo-resizer-ru.png

#109 2021-04-19 20:07:33

Анон

Re: Анон вкатывается в фуррей [рисовач][дыбр][левел ап][yes comm]

Все нижесказанное - имхо, если что. Можешь спокойно продолжать пилить, как есть, если тебе покажется, что я говорю не по делу.
Мне кажется, выступающая часть морды и ее лицевая часть у твоего волка находятся в немного разных плоскостях. То есть, голова не наклонена, но сама морда смотрит вниз. Переносица выгнута дугой. И конец морды не похож на конец морды псовых, нос утоплен, а губы и передние зубы под ними выступают вперед, как у козы.

Если попытаться обвести мордочку, то это видно.

Погуглил гривистого волка. Морда у него острая, нос слегка вздернутый, нижняя челюсть немного утоплена вглубь в сравнении с верхней. Попробовал это передать и попутно направить выступающую часть морды в одном направлении с головой и лицевой частью.

Можно сделать ее еще более вытянутой и более детально прорисовать кожистую часть носа, сделав ее побольше.

Извини, если что  :please:

Отредактировано (2021-04-19 20:07:43)

#110 2021-04-19 20:19:18

Анон

Re: Анон вкатывается в фуррей [рисовач][дыбр][левел ап][yes comm]

Спасибо за оверпейнт анон, я знаю что всрал немного перспективу (я часто так делаю, когда замазываю то что было контуром и потом на финалке включаю поверх контур и правлю поехавшее), но персонаж совсем не в характере вышел и стал женственным, а я ориентируюсь на фотки животного и рисунки человека, чью фурсону рисую. Хотя про псовых, кмк голова у них самая сложная.
b26a7a278320d462485ede29d3d744a6-photo-resizer-ru.png

Отредактировано (2021-04-19 20:19:39)

#111 2021-04-19 20:28:16

Анон

Re: Анон вкатывается в фуррей [рисовач][дыбр][левел ап][yes comm]

Анон пишет:

но персонаж совсем не в характере вышел и стал женственным

:lol: это мой страшный секрет: под моей рукой любой персонаж приобретает пару X-хромосом. В общем, помимо перспективы обрати внимание на переносицу, нос и область подусников.
Интересно будет взглянуть, каким будет окончательный результат!

#112 2021-04-24 21:16:06

Анон

Re: Анон вкатывается в фуррей [рисовач][дыбр][левел ап][yes comm]

Нашел в вк очередной гайд по ФА: https://vk.com/@mazukariza-gaid-po-fa-furaffinity
b26a7a278320d462485ede29d3d744a6-photo-resizer-ru.png

#113 2021-05-06 16:08:57

Анон

Re: Анон вкатывается в фуррей [рисовач][дыбр][левел ап][yes comm]

На меня упал тлен, очень сложно преодолевать нерисуй из-за менталочек и отсутствия коммишек. Опытные фурфаги говорят, что у меня хорошая динамика лайков к вотчерам, но этого мало, нужны деньки и поглажки :sadcat: Надо больше картинок и чаще постить. И баннер сделать. Ох. Зато я сделал первый в жизни коллаб с другим художником. Нарисовали со Сварщиком лису из Робин Гуда диснеевского!

Лисичка

А еще меня мощно демотивировал один вредный чел, которому я рисовал гифт. Он постоянно искал к чему придраться на этапе скетчей, а потом прислал разнос моей работы от своей знакомой, у которой картинки заказывает, у меня полыхает от такой наглости! :fuuu:
b26a7a278320d462485ede29d3d744a6-photo-resizer-ru.png

#114 2021-05-06 16:15:35

Анон

Re: Анон вкатывается в фуррей [рисовач][дыбр][левел ап][yes comm]

Анон пишет:

А еще меня мощно демотивировал один вредный чел, которому я рисовал гифт. Он постоянно искал к чему придраться на этапе скетчей, а потом прислал разнос моей работы от своей знакомой, у которой картинки заказывает, у меня полыхает от такой наглости!

Ссылку на вредину в студию! Народ должен знать своих героев.

#115 2021-05-06 16:17:35

Анон

Re: Анон вкатывается в фуррей [рисовач][дыбр][левел ап][yes comm]

Анон пишет:

Ссылку на вредину в студию! Народ должен знать своих героев.

Да он русскоязычный, поэтому нет смысла палить, тут люди в основном иностранцам рисуют и, как я понимаю правильно делают. Видимо тоже возьму за правило.
b26a7a278320d462485ede29d3d744a6-photo-resizer-ru.png

Отредактировано (2021-05-06 16:37:30)

#116 2021-05-06 16:35:15

Анон

Re: Анон вкатывается в фуррей [рисовач][дыбр][левел ап][yes comm]

Анон пишет:

нужны деньки и поглажки

У меня на первые картинки тоже поглажек не особо было  :comfort:
Закинь хотя бы с десяток, постить например в течении недели, я думаю гораздо бодрее пойдет)
Коллабная картинка - огонь!  :heart2:

Отредактировано (2021-05-06 16:35:46)

#117 2021-05-06 16:53:38

Анон

Re: Анон вкатывается в фуррей [рисовач][дыбр][левел ап][yes comm]

Анон пишет:

Закинь хотя бы с десяток, постить например в течении недели, я думаю гораздо бодрее пойдет)

Ох, надеюсь, тут еще сил надо, чтобы докрасить. У меня их целая куча в работе. Но зато потом можно баннер брать :cool:

Анон пишет:

Коллабная картинка - огонь! 

Спасибо за поддержку!  :heart:
b26a7a278320d462485ede29d3d744a6-photo-resizer-ru.png

#118 2021-05-06 18:47:57

Анон

Re: Анон вкатывается в фуррей [рисовач][дыбр][левел ап][yes comm]

Не, ну какой мудила!  :fuuu:  ЧСни/блокни его везде, ТС  :comfort:
Коллаб красивый и  атмосферный  :great:

#119 2021-05-06 20:57:59

Анон

Re: Анон вкатывается в фуррей [рисовач][дыбр][левел ап][yes comm]

Анон пишет:

Не, ну какой мудила!    ЧСни/блокни его везде, ТС 

Я просто бросил рисовать гифт и больше не буду иметь дел с этим человеком. Вообще надо было после первой придирки дропнуть, но я слишком добрый, повелся на его обещания засыпать заказами. Жалко, что столько времени потратил на рисунок, а жесткая критика была последним ударом, просто сидел и рыдал ((

Анон пишет:

Коллаб красивый и  атмосферный 

Спасибо! )))
b26a7a278320d462485ede29d3d744a6-photo-resizer-ru.png

#120 2021-05-06 21:02:20

Анон

Re: Анон вкатывается в фуррей [рисовач][дыбр][левел ап][yes comm]

Анон пишет:

Вообще надо было после первой придирки дропнуть, но я слишком добрый, повелся на его обещания засыпать заказами. Жалко, что столько времени потратил на рисунок, а жесткая критика была последним ударом, просто сидел и рыдал ((

Ох, анон, сочувствую. Вот действительно, токсики чуют добрых и уязвимых людей.
Тоже опыт, конечно, но лучше бы такого поменьше в жизни.

#121 2021-05-06 21:08:54

Анон

Re: Анон вкатывается в фуррей [рисовач][дыбр][левел ап][yes comm]

Анон пишет:

Ох, анон, сочувствую. Вот действительно, токсики чуют добрых и уязвимых людей.

Спасибо. Мне были нужны коммишки и он это знал ((

Анон пишет:

Тоже опыт, конечно, но лучше бы такого поменьше в жизни.

Я теперь буду шарахаться от людей, которые жалуются на художников, с которыми раньше сотрудничали, это как мужчины жалующиеся на своих бывших. Сначала жалеешь человека, а потом понимаешь, что жалеть надо было его бывших :lol:
b26a7a278320d462485ede29d3d744a6-photo-resizer-ru.png

#122 2021-05-06 21:20:19

Анон

Re: Анон вкатывается в фуррей [рисовач][дыбр][левел ап][yes comm]

Анон пишет:

Я теперь буду шарахаться от людей, которые жалуются на художников, с которыми раньше сотрудничали

Да, это звоночек.

#123 2021-05-06 21:51:35

Анон

Re: Анон вкатывается в фуррей [рисовач][дыбр][левел ап][yes comm]

Анон пишет:

повелся на его обещания засыпать заказами

Нет, я все-таки считаю, что таких людей нужно деанонить, а их высеры - скринить и выкладывать на всеобщее обозрение. Он ведь видел твою галерею, и если бы его действительно что-то не устраивало - не зашел стиль или скилл показался недостаточно высоким - можно было сказать, что гифт от тебя не укладывается в художественную концепцию его галереи, например. Но раз он тебя подбадривал подобным образом, то явно рассчитывал на то, что тем самым заставит тебя выложиться по полной. В итоге он и на елку сел, и хуй не поцарапал, а ты, анон, огорчился.
Если это был тот живописный лис, випка которого была выше - я видел его законченным и он хорош.

Отредактировано (2021-05-06 22:23:51)

#124 2021-05-06 22:22:07

Анон

Re: Анон вкатывается в фуррей [рисовач][дыбр][левел ап][yes comm]

Вот мудак!!
Анон, надеюсь у тебя дальше будут только адекватные заказчики и одариваемые  :heart:
А коллабный арт очень хорош  :love:

Котяра

#125 2021-05-06 22:45:03

Анон

Re: Анон вкатывается в фуррей [рисовач][дыбр][левел ап][yes comm]

Анон пишет:

Он ведь видел твою галерею, и если бы его действительно что-то не устраивало - не зашел стиль или скилл показался недостаточно высоким - можно было сказать, что гифт от тебя не укладывается в художественную концепцию его галереи, например.

Ну, он сказал что ему нужен конкретный стиль и дал примеры, которые были сильно ниже моего уровня скилла, я и сделал как в примерах, хотя хотелось делать лучше и в своем стиле, а он стал докапываться до мелочей, а потом знакомой отдал на критику и та заявила что у меня скилл ниже плинтуса, при том, что я старался тупо копировать стиль примеров и их слабую альтернативную анатомию :facepalm: Не понимаю логики чела и чего он хотел...

Анон пишет:

Если это был тот живописный лис, випка которого была выше - я видел его законченным и он хорош.

Спасибо, нет, это не лис, а точнее гривистый волк для моего арт-бро, а гифт неудачливый я оставил на этапе лайна и сейчас с компа снес, никуда не выкладывал.

Анон пишет:

Анон, надеюсь у тебя дальше будут только адекватные заказчики и одариваемые 

Спасибо, Котя :heart:

Анон пишет:

А коллабный арт очень хорош 

И это заслуга сам знаешь, кого ;) Ты тоже молодец, растешь!
b26a7a278320d462485ede29d3d744a6-photo-resizer-ru.png

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума