Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2021-03-09 15:04:22

Анон

Re: Тред произведений Робин Хобб

Как мне перестать ржать от созвучия имен Bee и Beloved. Скандалы-интриги-расследования Шести Герцогств, Молли многого недоговаривает, алярма, алярма  :lol:

#177 2021-03-12 21:45:05

Анон

Re: Тред произведений Робин Хобб

Ой, еще дурацкий вопрос от недоползшего до финала анона. Вот у Фитца была теория, что с каждым приступом чего-то там Шут становится более темным - кожа темнеет, глаза почти карие стали. Так вот, это подтвердилось? Он почернел окончательно или отлинял обратно в почти альбиноса? Что это вообще за фигня была?

#178 2021-03-13 17:51:42

Анон

Re: Тред произведений Робин Хобб

Ананасы, а что вы думаете об истории с внуком Джофрон? Кмк, этот "внук" все-таки и есть тот самый сын Шута, от которого он и Джофрон ловко отвлекли подозрения.

Отредактировано (2021-03-13 17:53:05)

#179 2021-03-15 09:11:23

Анон

Re: Тред произведений Робин Хобб

Анон пишет:

Ананасы, а что вы думаете об истории с внуком Джофрон? Кмк, этот "внук" все-таки и есть тот самый сын Шута, от которого он и Джофрон ловко отвлекли подозрения.

Кстати, да! Анон, спасибо, что написал. Я всё пытался вспомнить имя, но не мог.
Мне тоже кажется, что это сын шута. Но про это намекнули и забыли :heh:

#180 2021-03-15 10:29:15

Анон

Re: Тред произведений Робин Хобб

Анон пишет:

Мне тоже кажется, что это сын шута. Но про это намекнули и забыли

Не, мне кажется, что не забыли, а "забыли". У нас ненадежный рассказчик. Получается, что внимание было намеренно переключено на Би самим Шутом.

Кстати, по всем намекам выходит, что Джофрон не просто ученица. Даже Фитц с его эмоциональным интеллектом хлебушка что-то почувствовал. И когда Янтарь убеждала Альтию в духе "сначала вы потрахаетесь, а потом будет неудобненько и придется каждый день делать вид, что ничего не было", можно предположить, что это тоже из личного опыта.

И чисто теоретически сын Малты тоже мог быть с примесью шутовской генетики, но это уже история про своеобразную телегонию, как с Би  ;D

Отредактировано (2021-03-15 10:35:11)

#181 2021-03-15 10:56:43

Анон

Re: Тред произведений Робин Хобб

Интересно, если Хобб все-таки напишет продолжение про Би, выстрелит ли тема с сыном Джофрон

#182 2021-03-19 14:33:33

Анон

Re: Тред произведений Робин Хобб

Врываюсь слоупочно опять на экранизацию в мечтах. Посмотрел лигу справедливости Снайдера, внезапно Лето аки Джокер хорошо приглючился на обаз Шута, с его помятым видом, длинными волосьями и странной мимикой.

Отредактировано (2021-03-19 14:33:49)

#183 2021-03-22 23:00:14

Анон

Re: Тред произведений Робин Хобб

Не знаю про Шута и Амбер, но на образ Голдена прям ложится образ киношного Лестата образца девяносто какого-то там лохматого года. Не идеально, но вполне.

Отредактировано (2021-03-22 23:04:09)

#184 2021-07-21 01:08:02

Анон

Re: Тред произведений Робин Хобб

Почитал я конечно эти коменты, и при всем уважении к этому прекрасному порталу я не хочу использовать слова которые могли бы опорочить его. Но в этом обсуждении так много глупых высказываний что я даже удивился такому выпиющему невежеству. Тут так много людей которые считают что, то что они просто не могут постичь всей глубины, всего мира Елдерлингов - позволяет им своими сообщениями оскорблять все что связано з наличием мозга в голове. Они настолько забылись в своем не понимании и тупости, что у здравомыслящих людей появляются сомнения в их способности логически мыслить и заглядывать в глуб сюжета. Да, они много хейтят и это их право, ведь все люди разные, и на их восприятие прекрасного, влияет их индивидуальная жызнь. Но по идее лучше быть мертвым чем жывим и при этом ничем не отличаться от мертвого внутри - вандала, рвущего на куски прекрасное создание

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума